Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Ухмылка дьявола
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Административные темы » Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Отправлено 02.05.2012 - 19:50
#1
Здесь обсуждают вопросы, касающиеся структуры сайта и его оформления. Вопросы, касающиеся банов и нарушений обсуждаются в другой теме!

Вы можете помочь улучшить сайт, оставляя свои жалобы и предложения в данной теме. И не забывайте о том, что любая ваша жалоба, совет или предложение ускорит процесс улучшение ;)

Также, в этой новой теме будет вестись список выполненных и планируемых улучшений сайта. Этот список будет строиться на основе ваших жалоб и пожеланий!

« Старая тема
Отредактировано xSPORx - Пт, 31.08.2012, 21:43
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 30.11.2012 - 21:56
#576
xSPORx, так ведь то было про лс. А тут другое. :3
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 307
Репутация: 418
Отправлено 02.12.2012 - 16:32
#577
Quote (PELMESHKA)
Такой пенёк, как лень, не выворотишь до конца

Quote (xSPORx)
На официальном сайте и без этих смайлов, знаешь, как-то обходятся.

На оф.сайте много чего криво сделано, так что по кривому проторенному пути идти, только от того, что офом называется?
Я знаю ТОЧНО, что таким образом ты не заставишь НИ ОДНОГО пользователя, кто не любит вербально оформлять свои мысли, облекать их всё таки в слоесную форму, но ты ТОЧНО ВСЕМ усложнил жизнь.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.12.2012 - 17:46
#578
Quote (ju1ietta)
жизнь

Не надо, не жизнь. Все по прежнему комментируют, и никто не жалуется, кроме тебя.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 02.12.2012 - 18:07
#579
Quote (xSPORx)
Все по прежнему комментируют

Вот именно, что связи между комментированием и пальцами нет, я как раз об этом и говорю. Кто комментировал, тот и комментирует. Но времени на это уходит несколько больше, ибо приходится несколько кликов добавлять.

Quote (xSPORx)
никто не жалуется, кроме тебя

Не поверю, что хот кто-то тебя благодарит за нововведение.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.12.2012 - 18:11
#580
Quote (ju1ietta)
Не поверю, что хот кто-то тебя благодарит за нововведение.

1. Это не нововведение, а лишь поправка формы до того вида, которого она должна иметь.
2. Не вижу причин для благодарности за любые изменения на сайте.
3. Ты высказалась - я ответил "нет". Чего ты пытаешься еще добиться?
Отредактировано xSPORx - Вс, 02.12.2012, 18:11
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 02.12.2012 - 18:30
#581
Пытаюсь быть услышанной. Но действительно бесполезно
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.12.2012 - 18:37
#582
ju1ietta, я тебя услышал, но это не значит, что я сделаю так, как ТЫ считаешь лучшим.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 02.12.2012 - 19:15
#583
Хочу запрет на комменты с пальцами. ._.
Раздражает, как не посмотришь, под работой немые пальцы.
хочуминимальныйобъемкомментария
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 307
Репутация: 418
Отправлено 02.12.2012 - 19:28
#584
dis_facepalm ну как же вы не понимаете?! Ну не все умеют выражать свои эмоции и мысли словами! Всё равно что заставлять каждого при каждом входе кидать в Споропедию свои творения, а потом возмущаетесь, отчего не все они шедевральны.
Будьте БЛАГОДАРНЫ, что ХОТЬ КАК-ТО человек выразил своё отношение к вашему творчеству. Иначе не получите НИЧЕГО!
Это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, когда вид символа R вместо чувства гордости и удовлетворения вызывает чувство раздражения.
Отредактировано ju1ietta - Вс, 02.12.2012, 19:56

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.12.2012 - 19:51
#585
Согласна с ju1ietta.Надо же впихнуть и свое мнение...
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 02.12.2012 - 19:54
#586
Quote (ju1ietta)
Ну не все умеют выражать свои эмоции и мысли словами! Всё равно что заставлять каждого при каждом входе кидать в Споропедию свои творения, а потом возмущаетесь, отчего не все они шедевральны.
Будьте БЛАГОДАРНЫ, что ХОТЬ КАК-ТО человек выразил своё отношение к вашему творчеству. Иначе не получите НИЧЕГО!

То-то я удивляюсь, что на улице стало много мычащих и активно жестикулирующих людей.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 02.12.2012 - 20:04
#587
Я так понимаю, что авторы сего требования уже НАСТОЛЬКО уверены в своей исключительности, в своём БЕЗОГОВОРОЧНОМ талантище, что вид простого знака R их уже не удовлетворяет, им многостраничный елей подавай (жаль, что нельзя букетами цветов с бриллиантами он-лайн закидывать).
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.12.2012 - 20:55
#588
Quote (ju1ietta)
Я так понимаю, что авторы сего требования уже НАСТОЛЬКО уверены в своей исключительности, в своём БЕЗОГОВОРОЧНОМ талантище, что вид простого знака их уже не удовлетворяет, им многостраничный елей подавай (жаль, что нельзя букетами цветов с бриллиантами он-лайн закидывать).

Не уверены, ага. Но и тупой, ТУПОЙ символ - не более чем формальность, которую вы должны выполнить, ПАТАМУШТАТВОРЕНИЕКРОСИВОЕЫЫЫЫЫЫПАЛЕЦВВЕРХЫЫЫЫПАОЛЕЦНАПЕРЕДНЮЮЮПАНЕЕЛЬ!!11


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 02.12.2012 - 21:05
#589
Quote (CrazyVirus)
То-то я удивляюсь, что на улице стало много мычащих и активно жестикулирующих людей.

Браво!

ju1ietta,
Нет, я не могу сказать, что это сильно усложнило мне жизнь или наоборот, потешило моё ЧСВ. Да, как-то непривычно, но при возвращении строки быстрого доступа я не стану особо радоваться, потому что это слишком несущественное изменение, чтобы задницу рвать Ну приходится теперь кликать чуть побольше, и что?Если я считаю нужным, то я и так прокомментирую.

В общем, мой вывод таков - изменение вообще незаметное, священные войны разводятся на пшике.Если творение стоит, то люди распишут ответ добровольно, так что изменение расположения пальцев вообще никого не должно будоражить.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 02.12.2012 - 21:09
#590
CrazyVirus, а что тупого в этих символах?
R означает "нравится"
R R R означает "очень нравится"
Я, наверное, очень тупая, если хочу вместо набивания восьми символов сделать один клик, и вместо набивания четырнадцати символов сделать три клика. Действительно, очень тупо - экономить своё время.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.12.2012 - 21:13
#591
Quote (PELMESHKA)
Ну приходится теперь кликать чуть побольше

Т.е. ты согласен с тем, что это НИСКОЛЬКО не привнесло положительности, но чуть-чуть привнесло отрицательности? Однако тенденция на лицо. Зачем нужны такие коррективы, при ЛЮБОЙ СТЕПЕНИ, мне не понятно. Священную войну разводить ТЕБЕ не нужно. Но Админу, в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, следовало бы понимать, что нужно ДОБАВЛЯТЬ удобства, а НЕ УБАВЛЯТЬ, независимо от степени их важности.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.12.2012 - 21:25
#592
Quote (ju1ietta)
а что тупого в этих символах?

Чего тупого? Они НИКАК не характеризуют твое отношение к творению, кроме того, что оно тебе НРАВИЦО!11
Люди должны говорить, что именно им нравиться, а что - нет. Либо молчать.
А можно вообще просто рейтинговать. Вообще, просто, один клик. И всем понятно. что творение хорошо.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 02.12.2012 - 21:32
#593
CrazyVirus,
Quote (CrazyVirus)
А можно вообще просто рейтинговать

А комментарии только для скринов и коллажей,по твоему?В рейтинге не понятно,кто голосовал.Это раз.Если не будет комментариев,то автор творения остановится.И творение,имевшее перспективу развиваться не будет.Это два.Если добавлять "комментарии" будет только автор,то не лучше ли сделать еще и отрицательный рейтинг?Будет понятнее.Это троечка.
Отредактировано империябион - Вс, 02.12.2012, 21:32

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 02.12.2012 - 21:34
#594
Quote (империябион)
то автор творения остановится.И

А пальцы кверху так вдохновляют, да.
Quote (империябион)
И творение,имевшее перспективу развиваться не будет.

Видимо, великая магия пальцев укажет им на то. что надо улучшать в творении.
Quote (империябион)
о не лучше ли сделать еще и отрицательный рейтинг?

Тогда многие юные империябионы будут в печали. Ну, а даунрейтеры - в радости.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 02.12.2012 - 21:38
#595
Quote (CrazyVirus)
Чего тупого? Они НИКАК не характеризуют твое отношение к творению, кроме того, что оно тебе НРАВИЦО!11

Я действительно туплю, если "нравится" НИКАК не характеризует отношения к творению... Лично для меня ты высказал абсолютную бессмыслицу, хуже того - оксюморон.

Более того, знак R кроме а) высказывания ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ характеристики творения, ещё и б) определяет КОМУ ИМЕННО творение понравилось. Анонимное же рейтингование многих устраивает куда как меньше.

Quote (империябион)
не лучше ли сделать еще и отрицательный рейтинг?

Это мы уже проходили и возвращаться к этому не стОит. Для своего ОТРИЦАТЕЛЬНОГО отношения к творению так же есть "тупой" знак R-

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.12.2012 - 21:39
#596
Quote (империябион)
В рейтинге не понятно,кто голосовал.

Quote (ju1ietta)
определяет КОМУ ИМЕННО творение понравилось

Что изменится от того, что вы будете знать кто про голосовал за творение?
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 02.12.2012 - 21:41
#597
Quote (CrazyVirus)
А пальцы кверху так вдохновляют, да.

Кто бы говорил... Твоих творений в Споропедии по пальцам рук можно пересчитать. А я так вот рада ЛЮБОМУ проявлению внимания к моему творчеству.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.12.2012 - 21:43
#598
Quote (xSPORx)
Что изменится от того, что вы будете знать кто про голосовал за творение?

Представь, что у твоего творения только один балл... Тебе совсем неинтересно, кому именно оно понравилось?
Может, ты нелюбопытен, или тебе вообще всё по-барабану.
А вот мне интересно, кого моё творчество цепляет, а кого нет.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.12.2012 - 21:44
#599
Quote (ju1ietta)

Я действительно туплю, если "нравится" НИКАК не характеризует отношения к творению...

Нравиться - слишком многозначное слово для творения. Может нравиться все, а не нравиться одна мелочь. И наоборот. Но тебе лень написать, лень указать и ты жмешь на пальчики.
Quote (ju1ietta)
а) высказывания ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ характеристики творения,

Положительной? Интересно. Можно разделить творения на две категории? Палец вверх и Палец Вниз? Нельзя оценить творения так. Положительно и отрицательно - чересчур слишком много оставляют места для раздумий - "а что им понравилось\не понравилось?
"
Quote (ju1ietta)
"тупой"

Тупой, можешь не сомневаться. Хотя я ласково его буду называть альтернативно умный.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 02.12.2012 - 21:44
#600
Quote (ju1ietta)
воих творений в Споропедии по пальцам рук можно пересчитать. А я так вот рада ЛЮБОМУ проявлению внимания к моему творчеству.

Я почти не творю в Споре, кроме как для себя. Однако, я видел реакцию на комментарии с пальцами, ага.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Форум » Архив » Архив » Административные темы » Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz