Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
ТехноСтрайдер
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Административные темы » Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Отправлено 02.05.2012 - 19:50
#1
Здесь обсуждают вопросы, касающиеся структуры сайта и его оформления. Вопросы, касающиеся банов и нарушений обсуждаются в другой теме!

Вы можете помочь улучшить сайт, оставляя свои жалобы и предложения в данной теме. И не забывайте о том, что любая ваша жалоба, совет или предложение ускорит процесс улучшение ;)

Также, в этой новой теме будет вестись список выполненных и планируемых улучшений сайта. Этот список будет строиться на основе ваших жалоб и пожеланий!

« Старая тема
Отредактировано xSPORx - Пт, 31.08.2012, 21:43
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 08.07.2014 - 19:00
#2351
В настройках премодерация выключена для всех только для пользователей.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 09.07.2014 - 10:41
#2352
Место справа бы заполнить, тратится впустую. Либо урезать в высоту боковую панель и пусть скроллится вместе со страницей, либо расширять посты, которым ничего не мешает, на всю доступную ширину.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 583
Репутация: 870
Отправлено 09.07.2014 - 12:12
#2353
PELMESHKA, а то я не знаю.
Цитата AnAE11 ()
Либо урезать в высоту боковую панель и пусть скроллится вместе со страницей, либо расширять посты, которым ничего не мешает, на всю доступную ширину.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 583
Репутация: 870
Отправлено 18.07.2014 - 22:05
#2354
Снова проблема с комментариями. Опять они отправляются на проверку модераторам и админам. Просьба активировать комментарий в этом творении и уже разобраться с этой проблемой.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 18.07.2014 - 22:46
#2355
Лантедеон, что ты хочешь, чтобы я сделал?
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 24.07.2014 - 17:16
#2356
Итак, господа, я конечно не особый любитель холиваров, но любитель справедливости, ведь здесь любят справедливость, верно? Нет, я не намекаю про ту самую тему про правила, она сейчас не при чем. Так вот, о чем я. Прошу лишения товарища МИКСАН'a должности модератора за полное отсутствие на сайте и не выполнении своих обязанностей.
Можно конечно сказать, что он сейчас супер занят или он находится в отпуске (ну, не дома), но ему ведь это ему бы мешало в диджитал рисовании и публикации своих работ в интернете, верно? Но творчеству ему ничего не мешает, соответственно напрашивается очевидный вывод, что ему просто лень заниматься своими обязанностями, однако зачем тогда занимать должность?


Я кончил.
Отредактировано Aimm29 - Чт, 24.07.2014, 17:18
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 307
Репутация: 418
Отправлено 24.07.2014 - 18:18
#2357
Давайте честно признаемся, что миксеру модерку дали по блату. Её уже недавно отбирали из-за одного инцидента с удалением постов, однако вернули обратно. Почему? Да потому что он тупо попросил. Он на корпе уже долго не появляется, а сам в это время сидит малюет вот такие вот арты. Делаем выводы, господа.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 24.07.2014 - 20:06
#2358
lol

xSPORx, DO A BARREL ROLL
Отредактировано PELMESHKA - Чт, 24.07.2014, 20:07

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 24.07.2014 - 22:27
#2359
Aimm29, более чем уверен что твоя заява накатана не столько по делу, сколько из за ваших непростых с Миксаном отношений, я помню ваши выяснения отношений, и конечно же из за того что "Меня же лишили модерки пусть и его лишат!" Вот только дело в том что он восстановлен в мае, сейчас июль- почти три месяца назад. Активность пропала относительно недавно. А вот твоя, Аимм, отсутствовала ГОД, так что кто бы говорил.

strike[R], давай признаемся что Кликер тоже был восстановлен по блату, они хорошо знакомы со Спором. И что? Его не будем трогать?
А ведь, у него активность тоже крайне низкая. И тоже как, и Миксан, был снят с модера и позже возвращен.

Миксан был снят и возвращен как и Кликер, но вы об этом молчите или забыли. Миксан малюет? Для этого модерка не нужна? Так и Кликеру для модов, она не особо нужна.

Выступая против кого то, будьте справедливы, и судите всех равно.
Отредактировано Ser_Martin - Чт, 24.07.2014, 22:41

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 24.07.2014 - 22:41
#2360
У меня есть очень серьезная жалоба.

Почему люди пишут о плохой работе того или иного модератора, но при этом никто так и не написал как крут тот или иной модератор? Например, я hs
Отредактировано Lavalys - Чт, 24.07.2014, 22:42

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 24.07.2014 - 23:09
#2361
Ser_Martin, На самом деле обвинение частично верные, ибо если я и уехал куда либо и отсутствую, то мне нужно об этом предупредить.

Lavalys, А зачем это говорить? Мы и так знаем, что ты крут! very_funny

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.07.2014 - 23:10
#2362
Ser_Martin, на отношения с Михаилом мне точно так же наплевать, как и ему на меня. Меня интересует лишь его работа, потому что мне пока что на этот сайт не все равно.
И я хотя бы онлайн был и к тому же, и я пытался сохранить место, НО меня выгнали за ошибку, которую мне подкинули "типа помощь".
Ах да, из-за того что меня лишили однажды модерки, я не могу больше писать о работе других, ведь так?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 307
Репутация: 418
Отправлено 24.07.2014 - 23:15
#2363
МИКСАН, чем больше слов о том, что я крутой модератор, тем сильнее я отдаюсь сайту.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 24.07.2014 - 23:19
#2364
Aimm29, сроки сравни, его несколько месяцев и свой год под эгидой "А я не знал что делать". В любом случае- будь справедлив, потому что с Кликером та же фигня, но про него почему то не пишете...
Отредактировано Ser_Martin - Чт, 24.07.2014, 23:59

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 25.07.2014 - 00:10
#2365
Ну... Кликер хотябы что-то сделал полезное для Корпорации...

NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 25.07.2014 - 09:06
#2366
Pillager, я лично к Кликеру хорошо отношусь, но по логике отписавшихся выше, его тоже следует снять вместе с Миксаном.

Цитата Pillager ()
Ну... Кликер хотябы что-то сделал полезное для Корпорации..


Да, он делает хороший мод (за это ему огромное спасибо), но мне кажется что делает его именно Кликер, а не модерка. Или с модеркой легче делать? Модератор- это человек следящий за сайтом. Именно следящий и чистящий, не звание, и не награда за какую то заслугу, это работа.

Цитата Aimm29 ()
соответственно напрашивается очевидный вывод, что ему просто лень заниматься своими обязанностями, однако зачем тогда занимать должность?


Так что они в абсолютно равных с Миксаном условиях. Рисунки рисует Миксан, а не модерка, и мод делает Кликер, а не его модерка. Так что если уже вы реально хотите лишить кого то из них модерки будьте готовы лишить и второго. Условия, повторюсь, равны. И только такое решение будет справедливым.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 25.07.2014 - 11:28
#2367
Ser_Martin, я это говорю не к тому, что лишение модерки ему будет мешать, а к тому, что у него имеется желание помогать Корпорации в целом. И если с Михой всё безнадёжно, то Кликера стоит хотя бы попытаться направить в нужное русло.

Да и что там говорить... Кликер хотя бы появляется один раз в день или два, а не пропадает хрен знает где.

Если говорить уж совсем на чистоту, то лично я вижу, что своё звание оправдывают лишь Лавлюз и Анаэль (Ещё и Дарк, но он тоже чёрт знает где в последнее время)


NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 25.07.2014 - 12:02
#2368
Если уж на чистоту - все модераторы держатся на чистом энтузиазме. Если такового нет, то и делать им в таком случае в модерке нечего, однако, кто согласится пойти работать? Нужно непосредственное намерение работать, а не пустой треп в духе "мне не безразлична судьба сайта" + бездействие.
И да - чесать свое ЧСБ таким образом могут либо школьнички, либо несчастные люди с синдромом вахтера.

Разведу демагогию.Недорого.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 181
Репутация: 273
Отправлено 25.07.2014 - 13:22
#2369
Pillager, просто летом, как я заметил, активность падает. Все свободны от учебы, и занимаются своими делами (это правда не касается подобных Гоше). В остальные же сезоны активность растет, так как люди ищут здесь место отдыха от рутины.

Цитата Pillager ()
Если говорить уж совсем на чистоту, то лично я вижу, что своё звание оправдывают лишь Лавлюз и Анаэль (Ещё и Дарк, но он тоже чёрт знает где в последнее время)

В принципе да, у меня к сожалению последний месяц- командировки в другие города. И если вам так не хочется видеть меня в модерах, просто скажите прямо. Надо будет, покину пост.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 25.07.2014 - 13:46
#2370
Просто кое-кому немного скучно и тоскливо на данный момент, не правда ли?
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 25.07.2014 - 15:16
#2371
Надо ввести в обязанности модераторов раздачу бесплатного мороженого по пятницам.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 25.07.2014 - 16:15
#2372
Lavalys, вот чёрт, я не успел на раздачу.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 515
Репутация: 171
Отправлено 25.07.2014 - 17:31
#2373
Цитата Lavalys ()
чем больше слов о том, что я крутой модератор, тем сильнее я отдаюсь сайту.

Лавлююююз! Ты мега крутой модероатор!
Анаэль не просил, но я тоже скажу, что он супер крутой модератор!
Но уж извините оба, Сэр Мартин Мега-Супер-Пупер-Экстра модероатор!
Всем шампанского!
Цитата Pillager ()
то Кликера стоит хотя бы попытаться направить в нужное русло.

Кликер вроде вышел из допубертатного возраста (то есть того периода когда поперёк лавки лежат). Менять в нем что-либо уже поздно.
Цитата Pillager ()
Кликер хотя бы появляется один раз в день или два, а не пропадает хрен знает где.

Результат для модераторства одинаково нулевой. Какя разница, появляется или нет? Интересно, мне зарплату будут платить тоже только за появление на работе, или я все же рискую быть вышвырнутой без выходного пособия?
Цитата Lavalys ()
Надо ввести в обязанности модераторов раздачу бесплатного мороженого по пятницам.

Сегодня пятница? На тебе печеньку!
Отредактировано ju1ietta - Пт, 25.07.2014, 17:57

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 25.07.2014 - 17:37
#2374
Пффффффф~
Во-первых, длина моего пароля 36 символов.
Во-вторых, я захожу на сайт минимум 3 раза в день, но я НЕ ЛОГИНЮСЬ НА САЙТЕ (см. пункт 1), если не требуется покарать нарушителя.
В-третьих, разработка мода для игры никак не сказывается на моих функциях модератора. По секрету, я копаюсь в файлах игры максимум 3-4 часа, потом устаю, и иду смотреть "Гриффинов".
В-четвертых, меня восстановили, потому что я хороший модератор, и далеко не раз это доказывал. Это знают как Уэй, когда я ~1 год модерировал на Spore-World, так и Спор, когда я ~2 года модерировал на Корпорации. Нет смысла говорить про какой-то блат, это скорее репутация.
В-пятых, сейчас я нахожусь совсем не дома, и скорость моего интернет-соединения с трудом доходит до 10 кбит/с, поэтому я даже в мини-чат нормально писать не могу.

LGBTIQ ALERT!
NO U
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 104
Репутация: 383
Отправлено 25.07.2014 - 17:46
#2375
Кхм, я смотрю, кто-то сомневается в том, что я выполняю свои обязанности модератора?


Цитата
Да, он делает хороший мод (за это ему огромное спасибо), но мне кажется что делает его именно Кликер, а не модерка. Или с модеркой легче делать? Модератор- это человек следящий за сайтом. Именно следящий и чистящий, не звание, и не награда за какую то заслугу, это работа.


Кстати говоря, мы так и не познакомились.
Меня всегда доставало то, что ты пытаешься как-то "строить" модераторов, имея очень поверхностное понятие о прошлом сайта.
Спор прекрасно знает, чем я занимался на сайте, скажем, полтора года назад, поэтому я до сих пор модератор. Ты же пытаешься всем доказать, что я сделал для сайта:
Цитата
хороший мод

LGBTIQ ALERT!
NO U
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 104
Репутация: 383
Форум » Архив » Архив » Административные темы » Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz