Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Сахир мужчина
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя Рилотов (ИР)
Империя Рилотов (ИР)
Отправлено 04.01.2011 - 19:43
#1
M@N
Вообщем так. В связи с тем, что я очень безответственно подходил к ролевой, да и к созданию и развитию рас, а ещё в связи с тем, что я теперь собираюсь это исправить, я официально выпиливаю Рилотов, и создаю их почти что заново. То же самое хотел сделать с Темными и Братством, но меня отговорили.
А ещё я хочу извиниться перед теми, с кем начинал когда то ролевые, но так и не закончил.
Спасибо за внимание.
Отредактировано M@N - Пт, 15.02.2013, 16:38
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 06.10.2011 - 18:47
#326
M@N
Лоринор,
Крэву кивнул и придвинул планшет к себе. Он быстро поставил свой очерк на электронной бумаге и подняв планшет, свернул его, для удобноо для переноса состояния. Рилот - киборг потянул его гостям.
- Ваша копия, свою мы уже получили, - когда планшет исчез из его руки, Командор Крэву протянул её, видимо предлогая пожать руку.

МИКСАН,
Второй рилот, который тенью держался за первым, поднял один из стволов, взесив его на ладнои, прицелившись, внимательно осмотрев. Бросив ещё один взгляд на остальное оружие, он кивнул своему коллеге.
- Отлично, где подписаться?
- Вот.
Рилот принял планшет, ставя подпись. А после отдал обратно Грозесианину.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 06.10.2011 - 18:49
#327
- Вообщем всё оружие отгружены на ваш корабль (этот арсенал собрался обратно и его уволокли к рилотам) и наша задача выполнена.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 18:50
#328
Пожать руки послам МК и аркатам не составило большого труда, а вот рукопожатие с кшарийским принцем было несколько неудобным, впрочем как и с Сель-О. Механическая рука выдвинулась из спинки кресла Окароту, после чего он пожал руку Крэву.
-Переговоры окончены, командор?
Отредактировано Лоринор - Чт, 06.10.2011, 18:59

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.10.2011 - 18:53
#329
- Да... Удачи вам на войне!
Вскоре корабли ушли в гиперпрыжок

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 18:56
#330
M@N
Quote (Лоринор)
несколько болезненным,

Эм...Крэву же киборг, у него всё туловище и конечности металические.

Лоринор,
- Если у вас болше нет каких было вопросов или предложений, то да, - кивнул командор, а потом обратился к рилоту в маске, - проводи гостей.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 06.10.2011 - 19:00
#331


Послы покинули территорию Империи Рилотов.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 18.10.2011 - 13:10
#332


Конд понимающе кивнул и сказал:
- Дело в том, что буквально месяц назад вокруг нашей империи образовалась какая-то аномалия, не пропускающая ни единого сигнала извне. Мы послали сотни беспилотных спутников, чтобы они дошли до других рас в галактике, но, судя по всему, они просто не долетели. Все, кто пытались пройти эту аномалию, так и не вернулись. Электроника там просто перестает работать, все выходит из строя, даже аварийная система жизнеобеспечения. Откуда она появилась нам неизвестно, но мы почти наверняка уверены, что это произошло благодаря каким-то ненавистникам нашей империи.
Император сделал короткую передышку, затем продолжил:
- Знаете, возможно, мы бы не попросили вашей помощи, если бы это дело касалось только нас. Насколько нам известно, эта аномалия растет с каждым днем. По расчетам ученых, она достигнет границ вашей империи буквально через несколько месяцев. С этим срочно нужно что-то делать. Надеюсь, вы понимаете, в каком сейчас положении находятся наши империи. - Конд замолк и снова поклонился.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 18.10.2011 - 14:10
#333
M@N
- У ваших учёных есть какие-нибудь предположения о природе аномалии? - поинтересовался Император.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 18.10.2011 - 14:34
#334
- Только догадки, построенные на своем собственном размышлении. Наша информация весьма скудна, с этой аномалией невозможно работать в полевых условиях, а в лабораторных попытка ее воссоздать ни к чему не привела. Возможно, этому мог послужить спутник, передающий мощный радио импульс, заглушающий все сигналы. Но чтобы выводить из строя даже электронику под мощной защитой от вредных радиоволн... Тем более, эта аномалия увеличивается, что исключает эту гипотезу. Судя по всему, это какая-то доселе невиданная технология. Есть предположение, что это технология, разработанная... - Конд на секунду смолк. - Технократами. Дело в том, что первая наша встреча прошла... мягко говоря, не совсем гладко. Несколько вооруженных схваток по недоразумению. С титаническим трудом удалось отговорить обе конфликтующие стороны от полномасштабной войны. Мы, конечно, плохо знаем Технократию, но они запросто могли затаить на нас злобу... в прочем, это только догадки.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 18.10.2011 - 14:38
#335
M@N
- Технокртаы? Не думаю что это они, - задумчиво проговорил Император, - что ж, у меня есть возможные предположения того, кто мог бы стоять за этим. Вам что-нибудь говорит название Тёмные, или Тёмное Братство?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 18.10.2011 - 14:40
#336
-Кажется, что-то мы слышали такое... еще во времена Старой Империи, я был одним из послов, которые прилетели на одну из ваших колоний для переговоров... там шла речь о каких-то Темных, но я особо не вслушивался... Можно узнать, кто это такие?
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 18.10.2011 - 14:50
#337
M@N
- Это агресивная раса, обладающая сверхтехнологиями, проникающая сюда из так называемой "Обратной галактики". "ели их не особо ясны, но мы уверенны, что мы в их далеко идущих планах не числимся. По полученным данным они скорее всего собираются уничтожить все местные империи. Как то произошло с Федерацие Грейнов, слышали?
В этой галактике у них есть союзники. Альянс из нескольких рас-изгоев, который ищут порталы-ретрансляторы - машины, которые должны помочь флоту Тёмных попасть сюда и "Обратной галактики".
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 18.10.2011 - 14:54
#338
Конд задумался.
-Судя по всему, это как-то взаимосвязано. Вполне вероятно, что эти самые Темные каким-то образом создали эту аномалию. Хм, действительно! Это же логично! Они хотят отрезать нас от всего внешнего мира, замкнув ближайшие империи внутри аномального кольца. А когда они начнут нападение, мы не сможем отправить послание о помощи другим расам. Гениальная стратегия! - Восхищенно сказал Император, но затем помрачнел и гробовым голосом сказал: - Только нам это ничего хорошего не сулит, и если мои догадки верны, то нужно как можно быстрее что-то с этим делать.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 18.10.2011 - 15:02
#339
M@N
- Единственный способ борьбы с аномалией - это её изучение, в первую очередь. Исходя из того, что вы сказали, беспилотную аппаратуру туда нет смысла посылать. Остаётся как вариант, отправить хорошо подготовленный и оснащённый экипаж. Именно в глубь этой самой аномалии. Да предприятие рискованное и безнадёждное, но если наши догадки на счёт происхождения аномалии верны, то, - Император на миг задумался, - то вполне вероятно что один шанс у нас есть.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 18.10.2011 - 15:13
#340
- Очень опасно... нужно быть полным идиотом, чтобы сунуться туда добровольно. Видимо, отправлять обычный экипаж туда смысла не имеет. Брать лучших из лучших?.. Очень, очень рискованно. Надо над этим подумать...
Конд где-то минуту стоял в молчании и размышлял. Затем поднял голову и сказал:
- Что ж, мне эта идея очень не нравится, но другого выхода у нас нету. Значит, нужно все хорошенько спланировать. - Император энергично зашагал по залу, что несколько удивило Императора Рилотов. Затем Конд застрочил словами, словно из пулемета: - Нужен мощный и незаметный корабль. Небольших размеров крейсер, думаю, подойдет для этой цели. Должны быть аварийные двигатели, работающие на ракетном топливе. Оно гораздо слабее того, которым пользуются сейчас корабли, но в случае отключения электроники возможно будет использовать только их. На корабле должен быть самый разнообразный экипаж: прекрасно знающие свое дело пилоты, одаренные ученые для изучения аномалии, врачи, инженеры, техники, самые сильные и закаленные во многих сражениях солдаты, и, в конце-концов, командир, который доблестно поведет этот корабль в самое сердце аномалии. - Конд наконец-таки остановился, сделал несколько глубоких вдохов и поклонился Императору.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 18.10.2011 - 15:26
#341
M@N
Император грустно усмехнулся. Капитан Тарл всего пару дней назад покинул рукав Стрельца. Он и его экипаж были бы идеальными кандидатами.
- Будет довольно трудно подобрать такой состав, - задумчиво проговорил правитель Рилотов, - со своей стороны мы можем обеспечить вас кораблём и необходимым оборудованием. Мы тут как раз недавно получили одну интересную вещь, которая может помочь в этой...экспедиции.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 18.10.2011 - 16:10
#342
Отредактировано gradeol - Вт, 18.10.2011, 16:13
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 18.10.2011 - 16:20
#343
- Было бы интересно услышать об этой самой вещи, если это, конечно, не что-то секретное. Я мог бы вам посоветовать одного своего личного капитана, но сейчас он на секретном задании, тем более, в последнее время от него не поступает сообщений, что меня очень тревожит. Остальные сейчас заняты войной на границе империи с нашими старыми врагами, Орхиониксами.
Боюсь, придется нанимать экипаж...
Внезапно Конду пришло сообщение в его коммуникатор в ухе:
- Император! Кажется, у нас проблемы! Весь экипаж нашего корабля убит неизвестным нам оружием! Рилоты говорят, что понятия не имеют, как это произошло. Говорят, никто вообще не проникал на корабль!
Конд помрачнел и пересказал это Императору.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 18.10.2011 - 16:23
#344

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 18.10.2011 - 17:11
#345
Lavalys,
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 19.10.2011 - 08:53
#346
M@N
- Что вы скажете по этому поводу? - негодующе рявкнул Император в комуникатор, после того, как Конд рассказал о случившемся.
- Ваше Величество, мы следили за кораблём. На него никто не поднимался, - послышался растерянный голос и комуникатора, - возможно убийцы уже были на корабле, или же было использованна какая-то механическая ловушка.
Импераор взглянул на гостей, ожидая их коментарии. Комуникатор стоял на полной громкости и все находившееся в зали, слышали слова начальника охраны.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 19.10.2011 - 16:29
#347
Конд задумался.
- Убийц не могло быть на корабле. Весь экипаж проверен и абсолютно лоялен мне. Ловушки быть тоже не могло. Перед каждым вылетом техники и инженеры тщательно осматривают каждый уголок корабля. Возможно, туда мог кто-то телепортироваться. А нам, ваставарам, еще неизвестна технология телепортации, поэтому это были точно не наши.
Странная мысль пронзила разум Конда.
- Господин начальник охраны, не зафиксировали ли камеры слежения на корабле кого-нибудь.
- Секундочку... - раздался голос из коммуникатора, послышалась какая-то возня, разговоры на рилотском языке на заднем плане, затем тот же голос сказал. - Да, камеры зафиксировали весьма странных убийц. Они не похожи ни на одну расу, с которой мы знакомы. Хм. Это даже и не раса. Они очень похожи на роботов. Может, Искусственный Интеллект?
- Хм, хорошо. - Задумчиво произнес Конд, а мысленно прибавил: "Вот только ничего хорошего тут нету". - Ну что ж, было приятно с вами познакомиться, Император. Остальную информацию вы сможете получить по секретному каналу, к которому имею доступ только я. Слишком долго мы тут засиделись, за это время мне наверняка пришло около сотни разных жалований и прошений - после разрушительной битвы на Вастрии и перестройки столько проблем накопилось...
Конд поклонился и собирался уже уходить, но вдруг вспомнил кое-что.
- Послушайте... раз весь наш экипаж, так сказать, нейтрализован, то мне и моим приближенным придется возвращаться обратно на вашем корабле. Надеюсь, вы против этого ничего не имеете?

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 20.10.2011 - 05:35
#348
M@N
- Конечно, - Император поднялся с места и двинулся к гостю. Двое телохранителей, которые всё это время недвижимой тенью стояли у трона, синхронно двинулись вслед за правителем,
- Я выделю вам корабль и эскорт. Они сопроводят вас до границ Империи, - рилот задумался, - кстати на счёт той вещи о которой мы говорили, я сообщу подробней по вашему каналу.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 20.10.2011 - 20:37
#349
Императоры попрощались, и Конд бесшумно вышел из зала.

* * *


Спустя несколько часов Конд вместе с капитаном ходил по рилотскому кораблю. Император восхищался инженерной мысли рилотов, а капитан гордо объяснял, что для чего предназначено. Когда-то, лет пять назад, Конд думал, что ваставары достигли максимального технологического прогресса во всей галактике. Как же он ошибался! Рассматривая каждый болтик, каждую незначительную деталь, Император понимал - им еще есть куда расти. Они были на технологическом уровне примерно чуть ниже среднего, что было просто непростительно для столь обширной империи. Достичь уровня развития Технократии было пределом мечтаний Конда, но он знал, что на это уйдет не один десяток лет...
Внезапно размышления Императора прервала резкая встряска. Он вопросительно посмотрел на капитана, но тот лишь пожал плечами. Из интеркома послышался голос пилота:
- Капитан Кортус, мы входим на территорию Империи Ваставаров. На нас напали какие-то незарегистрированные корабли. Никакой пометки принадлежности какой-либо расе нету. А для пиратов они слишком... ой!.. слишком хорошо оборудованы. Сейчас чуть не пробили обшивку корабля в районе кают, но эта старушка все еще держится.
- Думаю, стоит послать сигнал о помощи, - сказал Конд.
- Успокойтесь, Императ... - капитан запнулся, - господин. У нас все под контролем. Не впервые, все-таки, встречаюсь с шайкой пиратов в этом секторе. Вот увидите, через пару мгновений мы их в космическую пыль превратим!
И все-таки было видно, что капитан несколько нервничает. Он торопливо пошел в капитанскую рубку, чтобы самому увидеть всю картину вне корабля.
Собственно, там было все несколько хуже, чем предполагал капитан: у рилотов был небольшой крейсер, на котором они и находились, плюс около десятка кораблей поменьше в качестве эскорта. У противника была дюжина небольших штурмовиков. Тем не менее, уже четыре корабля рилотов было уничтожено, а в некоторых местах обшивка крейсера была практически пробита. У противника же было нейтрализовано всего два корабля.
- Что делать будем, капитан? - спросил пилот.
- Хм. Не думал, что эти пираты окажутся настолько серьезным противником. Видимо, придется активировать бортовые орудия.
- Вы шутите, капитан? Эти пушки могут так шандарахнуть, что вместе с пиратами унесет и наши корабли, и крейсеру еще достанется порядочно, на таком-то близком расстоянии!
- Это приказ. Или вы отказываетесь подчиняться моим приказам? - суровым голосом спросил капитан.
- Когда я поступал на службу пилотом, никто мне не говорил о том, что я обязан выполнять самоубийственные приказы... - пробурчал пилот, но орудия активировал.
Те медленно выехали из-за шлюзов и нацелились на вражеские корабли. Один залп - и половины штурмовиков пиратов уже не было и в помине. Еще один - и были уничтожены все до единого корабли противника.
- Так что ты там говорил про повреждения наших кораблей от этих орудий? - иронично спросил капитан.
- Ничего, - буркнул пилот и уставился на радар. - Постойте... радар засек, что у пиратов остался последний корабль. Хм... он держится на соплях. Один выстрел нашего "Защитника" - и он развалится на сотни кусков. Что такое?.. Он к нам стремительно приближается. Он слишком близко!..
В этот момент послышался оглушительный взрыв, на какое-то мгновение вся электроника вышла из строя. Конд упал прямо на капитана от взрывной волны. Повсюду был огонь, все куда-то бежали, что-то кричали... Последнее, что запомнил Император, это какая-то железная балка, с оглушительным скрежетом приземлившаяся ему на голову.

* * *


Пришел в себя Конд только в государственном госпитале Вастрии. На него смотрело несколько врачей и пару дюжин каких-то чиновников в очках с прилизанными волосами.
Конд прищурился и улыбнулся:
- Ну и чем же я заслужил столько внимания?
Врач, видимо, главный, сказал:
- Император, вы - поразительный ваставар, даже в таком состоянии вы способны шутить.
- Я всего лишь обычный гражданин Империи. То, что мне досталось бремя управления этой самой Империей, не делает меня каким-то высшим существом... но я хотел бы знать, что произошло там, на корабле рилотов.
- Это вам расскажет сам пилот того корабля. Он - единственный, кроме вас и ваших доверенных послов, кто выжил на корабле.
- Настолько все плохо? - поинтересовался Конд.
- Да, - послышался голос рилота. Выглядел он неважно - все лицо в ожогах, руки в свежих рубцах, левая нога неестественно вывихнута. - Насколько я понял, эта хреновина несла на себе какую-то мощную бомбу, которая во время столкновения с нашим крейсером долбанула так, что полкорпуса к чертям снесло! Черт возьми, он нацелился прямо на двигатели - как будто знал, что при взрыве двигателей рванет так, что только потом и останется от корабля воспоминание... Но, на удивление, расхреначило сначала только заднюю часть корабля. Я, увидев, как вы с капитаном упали, бегом понесся спасать выживших. Капитан уже был мертв, а вас еще можно было спасти. Я закинул вас в спасательную капсулу и ваших послов, и в тот момент мне придавила ногу огромная железка. Кое-как выкарабкался, и на последней капсуле буквально за считанные секунды до взрыва оставшейся части корабля вылетел оттуда. - Пилот отдышался. - Ну, а потом наши капсулы уже патрульные корабли подобрали. И сюда прямиком отправили. Вы, кстати, почти не пострадали. Пару небольших ожогов на ладонях, да царапины. Вот только шрам на вашей правой щеке останется до конца жизни.
Конд кивнул.
- Ну, что ж, рилот. Думаю, ты уже соскучился по своей родине. Я оплачу для тебя билет на ближайший пассажирский лайнер до Тантоса...
- Ох, что вы, не стоит! Вы думаете, я такой нищий, что даже проезд себе оплатить не смогу?
- С чего вы взяли? Вы умело управляли этим крейсером, до последнего его не покидали, спасли жизнь моим приближенным. Вы, в конце-концов, мою жизнь спасли, за что вам должна быть благодарна вся наша Империя!
Пилот "зарделся", если это можно было сказать про него с его цветом кожи.
- Это лишь самое малое, чем я могу отплатить за ваш подвиг. Но если вы не примите этого дара - я очень на вас обижусь, - наигранно расстроенно сказал Конд.
- Ладно-ладно, господин, вы меня уговорили, - улыбнулся рилот. - Только... как мне сказать командованию, что я профукал один из самых надежных малых крейсеров во всей Империи?
- Не бойтесь, я все это напишу в докладе и отошлю уполномоченным лицам. Возвращайтесь на родину со спокойной душой.

* * *


Уже ближе к закату, Конд в своем офисе отправил по секретному каналу доклад о произошедшем Императору Рилотов.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 21.10.2011 - 00:10
#350
Время шло, Анохрем неплохо втёрся в коллектив предприятия, первая стадия операции прошла успешно. Почему-то его иногда посещало беспокойство, что несчастного агента просто забудут во внедрении.
С другой стороны, он снова, в который раз, построил жизнь. У Виктуса появились друзья, увлечения... Очень не хотелось всё это терять, вернее, не хотелось всё это обрекать на смерть в угоду каким-то политическим дрязгам. Но такие как он нужны Империи, иначе, где бы она сейчас была?
И вот, в обеденный перерыв у Анохрема в кармане появилась бумажка, "сучайно" завалившаяся за подкладку комбинезона так, чтобы её невозможно было обнаружить. Виктиус сам её прятал. Он горел нетерпением, но, как ни в чём не бывало, отработал до конца смены.
В столовой рабочие поговаривали о том, что завод хотят перевести на круглосуточную работу, делая заказ для армии. Ибо "Возмездие" лютует.
Вот, он дома, кладёт руку в карман, разворачивает бумажку и проводит по ней пальцем.
"Работаем Г"
Он выдохнул. План действий определён. Теперь ему предстоит найти того рилота, которому будет суждено стать лидером революции... Стоит осмотреть персонал завода ещё разок...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя Рилотов (ИР)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz