Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Реверанс
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Космические приключения » Garfild's Imperie (Циклы приключений о Гарфилдах)
Garfild's Imperie
Отправлено 09.05.2010 - 15:52
#1
warning Тема закрыта и является музеем первых приключений о Гарфилдах. warning

Здравствуйте! Я, Фергергрокс, посвящаю эту тему моим любимым существам в Spore, Гарфилдам! Я начал делать о них приключения как только немного понял редактор приключений, а было это ещё в начале зимы 2009 года, поэтому первые приключения наверное никого не удивят, однако дальше - лучше :)
Теперь надо рассказать не много (а может быть и довольно много) о самих Гарфилдах и их империи.


Желаю приятной игры и рекомендую проходить приключения по проядку так как их сюжеты тесно связаны ;)
Сообщение будет регулярно обновляться, по этому все новые приключения о Гарфилдах ищите в нём.

Отредактировано Fergergrox - Вс, 17.04.2011, 20:38
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 18.08.2010 - 11:37
#76
Quote (gradeol)
Блин, у кого здесь патологическая тяга к растягиванию в ширь страницы?!

Это ты о чём?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 18.08.2010 - 11:39
#77
Fergergrox, удали своё сообщение, иначе все узнают, и интриги не будет!!! very_surprised

Добавлено (18.08.2010, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (Fergergrox)
пока готово 4 приключения, пятое в стадии разработки.

Измени.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 18.08.2010 - 11:42
#78
Лидер, молодец, толко продолжение выйдет не скоро... Во первых у меня пока нет сюжета для следующего приключения, а во вторых меня 1 - 2 недели не будет, уеду в гости к бабушке, но иногда буду заходить с телефона, но приключения там не поделаешь..

Добавлено (18.08.2010, 11:42)
---------------------------------------------
Изменил

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 18.08.2010 - 11:46
#79
Поигра в 1-10 со скуки...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 18.08.2010 - 13:01
#80
Iso
Поиграл в Гарфилды версус Бизонумы - прикольно! Сейчас качаю новая война!
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 36
Репутация: 16
Отправлено 18.08.2010 - 13:48
#81
ГНВ1
Понячалу меня очень приколол вид бегущего гарфилда. Он так забавно дрыгал ножками, что я вволю посмеялся cheerful loudspeaker
Главная ошибка приключения: надо было сделать полигон и базу в одной связке, ограничить стенами, не дать игроку ходить по голой местности.
На флагмане нет ничего интересного. Контейнеры замаскированные под самолетики - это нечто! Рассыпаются с одного укоса на деревяшки. Быть может, это были муляжи, чтобы ввести шпионов плюшей в заблуждение? cheerful Маскируй ворота под технику - проверено.

ГНВ2
Битва получилась неплохая. Что тут еще сказать... На платформе плюши не атакуют, а тупо стоят на месте. Но в общем понравилось.

ГНВ3
Попытка сделать технику в редакторе существ. Ты случайно не видел моих дронов?
Сначала уничтожить все танки сложновато. Остальные задания нормальные. Но опять же терраформинг мне не нравится: территорию надо ненавязчиво ограничить, чтобы игрок не видел уродливых округлостей споровской планетки-выкидыша. В пещере нельзя делать стенки из скал. Правильно сделать пещеру терраформингом равниной в толще земли, а сверху накрыть поднятыми скалами.

ГНВ4
Почти никаких новых технических приемов. Все те же простые отсеки...

Вывод: всем приключениям готов поставить 4, т.к. видно, что креатор не ленился и делал все что мог. Но ни в одном прикле я не уловил "изюминку". Не цепануло.
Враги гарфилдов не интересные - переделанные максовские сущи. Если бы ты, Фергер, порылся в разделе приключений, пообщался с другими создателями, ты бы нашел себе нормальных противников. Советую поговорить с Лидером. Думаю, он будет рад померяться силой-силушкой с твоими фашистами. Пора переходить на новый уровень. Я тоже когда-то начинал с банальных врагов...
ПыСы: Фергер, неужели тебе совсем-совсем не интересно то, что делают другие создатели приключений? У нас на сайте есть очень достойные креаторы. Рекомендую посмотреть работы Wayfinder'а и Gurоkis'а. SP[O]RE, AnAE11, Bartolomui тоже делают отличные приключения, но они сейчас очень заняты другими делами.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 18.08.2010 - 13:54
#82
gradeol, кстати, мои работы он смотрел еще с самого начала моей "карьеры", когда ПХК были бездарными пародиями на максовские приключения, а зареган я был только на спорофоруме. Сейчас все, конечно, не сильно изменилось, но...
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 18.08.2010 - 13:57
#83
Gurokiz, он вообще кроме своей темы нигде почти не отписывается.

Добавлено (18.08.2010, 13:57)
---------------------------------------------
такое очучение, что ему на все остальное просто пофег.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 18.08.2010 - 14:01
#84
Quote (gradeol)
Советую поговорить с Лидером. Думаю, он будет рад померяться силой-силушкой с твоими фашистами.

ГРАДЕОЛ, ТЫ ПРОРОК! КОНЕЧНО СОГЛАСЕН!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 18.08.2010 - 14:03
#85
Quote (Лидер)
ГРАДЕОЛ, ТЫ ПРОРОК! КОНЕЧНО СОГЛАСЕН!

Лидер, это не пророчество, а всего лишь простейшая аналитика.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 18.08.2010 - 14:05
#86
Блин, я даже не вошел в список этих креаторов... ну, значит, есть стимул совершенстоваться =)
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 18.08.2010 - 14:07
#87
Lavalys, извини, но к "мастерам" я тебя пока что не отношу. По крайней мере пока не увижу ИВ6))
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 18.08.2010 - 14:09
#88
gradeol, ну, я и не думаю, что ИВ-6 станет бомбой, но, надеюсь, хоть на что-то он будет претендовать. smile
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 18.08.2010 - 19:22
#89
Хм... Стоит мне уехать и в моей к теме начинается жуткий интерес. За неимением доступа к компьютеру и нормальному интернету, ответить на вопросы и предложения пока не могу. (смогу через неделю) Градеол, тебе осталось прокоментировать ГНВ-5 и ГvsБ.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 19.08.2010 - 08:28
#90
Fergergrox, а как же прочие вопросы Градеола?
Quote (gradeol)
Фергер, неужели тебе совсем-совсем не интересно то, что делают другие создатели приключений?

Quote (gradeol)
Советую поговорить с Лидером. Думаю, он будет рад померяться силой-силушкой с твоими фашистами. Пора переходить на новый уровень.

Quote (gradeol)
Ты случайно не видел моих дронов?

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 19.08.2010 - 11:33
#91
Я же сказал. Я сейчас не дома и по этому не могу напечатать текст на 2 странцы. Однако на все вопросы у меня уже готовы ответы. В общем с оценками градеола я согласен. Получить четверку от создателя ТК... Если это конечно было по 5-бальной шкале. Изюминку там не увдит никто кто категорически не желает играть за фашистов. Но градеол прав, что делал я все что тогда умел... Я думаю это дело техники и хотения. Наверное даже у градеола когда-то были десятки бездарных приключентй только после которых он вышел на уровень ТК. Почему я не играю в другие приключения? Я играю. Играл вл все 15 - 16 ПХК, в несколько ПХК: наследники, о которых вы наверно даже не слышали. Я играл во все ТК... Только почему-то не коментировал. Играл во многие приключения со спрорефорума, собираюсь поиграть в рриключения Лидера.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 19.08.2010 - 11:40
#92
Quote (Fergergrox)
15 - 16 ПХК, в несколько ПХК: наследники

О_О Ты сейчас точно говоришь про цикл Гурокиза "Планета Холодной Крови"?


Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 19.08.2010 - 11:53
#93
Lavalys, да, про мои)
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 19.08.2010 - 12:00
#94
Gurokiz, вот бяка, а на Корпорацию не выложил))
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 19.08.2010 - 12:10
#95
Lavalys, и не собираюсь, ибо 11 из 16 приключений оказались ТАКИМ отстоем...В общем, я решил переделать, переделанных пока готово 5.
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 19.08.2010 - 12:24
#96
Quote (Fergergrox)
Хм... Стоит мне уехать и в моей к теме начинается жуткий интерес.

Это закон подлости.
Добавлено (19.08.2010, 12:24)
---------------------------------------------
Даже сами гарфилды это переделанные максовские.

Кстати, Фергер, рекомендую тебе забыть о гроксах. Ибо это самое банальное и неинтересное, что может быть в споре. Теперь ты ими здесь никого не привлечешь.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 19.08.2010 - 12:37
#97
Таак... Что ты там сказал про Гарфилдов!? Я их создал сам в естественной эволюции развивал их 2 года!
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 19.08.2010 - 12:45
#98
Quote (Fergergrox)
Таак... Что ты там сказал про Гарфилдов!? Я их создал сам в естественной эволюции развивал их 2 года!

Подожди-ка. В истории творений я нажимаю на стрелочку... и вылезает надпись Maxis
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 19.08.2010 - 12:47
#99
gradeol, кхе-кхе..По-моему, это такой весьма распространенный глюк у естественно развивающихся творений.
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 19.08.2010 - 12:49
#100
Может и глюк. Я же не настаиваю...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Форум » SPORE » Космические приключения » Garfild's Imperie (Циклы приключений о Гарфилдах)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz