Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Rbontos' DarkVersion (неигр.)
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Болталка » Флуд » Всемогущий Google-переводчик
Всемогущий Google-переводчик
Отправлено 17.11.2010 - 19:10
#51
Та-а-а-а. Не очень смешно.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 60
Репутация: 0
Отправлено 17.11.2010 - 19:11
#52
Вот ещё: Эпизод второй.
Десять лет прошло с момента вторжения на Набу, и Галактической Республики в смятении. Бывший мастер-джедай граф Дуку организовал сепаратистское движение против Республики, что делает его трудным для джедаев для поддержания мира. Республики предусматривает создание армии для оказания помощи джедаев, что побудило сенатора Падме Амидала, бывшая королева Набу, чтобы вернуться на Корускант, чтобы проголосовать по этому вопросу. По прибытии, она узко побег покушения. Верховный канцлер Палпатин назначает рыцарь-джедай Оби-Ван Кеноби и его ученика Энакина Скайуокера, чтобы защитить ее. В ту ночь, еще одна попытка сделана на жизнь сенатора, хотя Оби-Вана и Энакина фольги сюжет и покорить убийца, который убивает ее таинственный работодатель, как она собирается раскрыть важную информацию. Орудие убийства обнаружены быть ядовитым дротиком производятся на планете Камино. Возвращаясь к Храм джедаев, Оби-Ван назначен для расследования личность убийцы убийцы, вместе с R4-P17, а Анакин присваивается эскорт и сопровождать сенатора Амидалы на ее родную планету Набу. Анакин, который влюбился в Падме, смакует возможность провести время с ней, хотя и Падме сопротивляется ее чувства к нему, а это идет вразрез с моралью их карьеры, как джедаев и сенатора. При исследовании удаленной планеты океан Камино, Оби-Ван узнает, что он был удален из навигационных карт из архива джедаев. Йода показывает, что такие вещи можно было бы только сделать джедай, предполагая, что заговор пешком.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 60
Репутация: 0
Отправлено 17.11.2010 - 19:16
#53
Эпизод 3:
Галактическая Республика находится на грани краха под напряжением клонов, которые были бушующей между Галактической Республики и сепаратистов в течение трех лет. Генерал Гривус, киборг командир сепаратистов армией дроидов, похищает Верховный канцлер Палпатин во время неожиданного нападения на столицу и попытки к бегству. Рыцарь-джедай Анакин Скайуокер и мастер-джедай Оби-Ван Кеноби покупать в от Внешнего кольца осады, чтобы спасти канцлера, который в настоящее время в плену на флагманский Гривуса. Там они сталкиваются лорд ситов графом Дуку в дуэли на световых мечах, который заканчивается, когда Энакин обезглавливает Граф Дуку в холодной крови на Палпатина призывая. Джедаи бесплатно канцлера и попытке к бегству бой пострадавших флагман, но Гривус ловушки их внутрь и убегает. Анакин пилотов распадающихся флагман для не-так-контролируемых аварии на Корусант. Там, Анакин воссоединяется со своей женой, Падме Амидала, который показывает, что она беременна. Энакин начинает кошмары Падме умирает при родах, похожие на видения он своей матери до ее смерти. Анакин решает, чтобы предотвратить эти кошмары стать реальностью.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 60
Репутация: 0
Отправлено 17.11.2010 - 19:19
#54
Эпизод 4:
Галактика находится в состоянии гражданской войны. Шпионы для Альянса повстанцев украли планирует Галактической Империи Звезды Смерти: космическая станция способна уничтожить всю планету. Лидер повстанцев принцессу Лею (Кэрри Фишер) находится во владении планы, но ее корабль захвачен имперскими войсками под командованием злой лорд Дарт Вейдер (Дэвид Проуз). Прежде, чем она является в плен, Лея скрывает планов в память дроида называется R2-D2 (Кенни Бейкер), наряду с голографической записи. Небольшой дроид уходит на поверхности пустынной планеты Татуин с другими дроида C-3PO (Энтони Дэниелс)
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 60
Репутация: 0
Отправлено 17.11.2010 - 19:22
#55
Эпизод 5:
Несмотря на победу над Галактической Империи с уничтожением Звезды Смерти, Альянс повстанцев потерпел неудачи; сил империи заставили повстанцев в подполье, заставляя некоторых из них установить скрытые базы по мрачным, удаленных ледяной планете Хот. Дарт Вейдер, став одержим найти Люка Скайуокера, имеет несколько дроидов зонд отправляется по всей галактике, один из этих земель на Хоте. Во время патрулирования вблизи базы, Лука рассказывает Хан Соло, что он будет поздно возвращаться в базовый лагерь, потому что он собирается расследовать, что метеорит упал неподалеку (на самом деле зонда Императорского дроидов). Во время поиска, Люк напал и потерял сознание от Wampa. Вернуться на базу, Хан Соло объявляет о своем намерении покинуть Восстания, чтобы погасить долг Джабба Хатт (к большому неудовольствию принцессы Леи). Когда Люк не возвращается в тот вечер, Хан решает отправиться в далекую через ледяные пустоши на Хоте, чтобы найти своего друга. Луки, между тем, был захваченных Wampa и удается отрезать его руку со своим световым мечом, чтобы избежать. Спасаясь от логова существо, Люк начинает поддаваться на холодную замораживания и разрушается. Дух его покойного наставника, Оби-Ван Кеноби, появляется перед ним и поручает ему идти к планете Дагоба, чтобы тренироваться под мастер-джедай Йода (Фрэнк Оз).
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 60
Репутация: 0
Отправлено 17.11.2010 - 19:24
#56
Эпизод 6:
Люк Скайуокер, имеющих стиле себя как рыцарь-джедай, инициирует план по спасению замороженного Хана Соло из преступлений господин Джабба Хатт с помощью принцессы Леи, Ландо Кальриссиан, Чубакка, C-3PO и R2-D2. Лея инфильтраты дворца Джаббы на Татуине, замаскированный под охотник за головами и Хан-релизы от его Carbonite тюрьме, но поймали и заставили служить в качестве раба Джаббы. Лука приходит на следующее утро и позволяет себе быть захвачены, пережив попытку подачи в злобу. Джабба предложения Люк и Хан, чтобы быть подан на чудовищные Sarlacc. Как он вот-вот будет предан смерти, Лука вырывается на свободу, получает новый световой меч из R2-D2, и большая битва вспыхивает, а в возникшей суматохе Лея душит Джабба до смерти ее цепи рабов, Хан непреднамеренно сбивает Боба Фетт, охотник за головами, которые захватили его словам, в зияющую пасть Sarlacc, и Лука, убегают с его союзниками, разрушает парус баржи Джаббы. Как Хан и Лея рандеву с другими повстанцами, Люк возвращается на Дагоба, где он считает, что Йода умирает. С его последним дыханием, Йода подтверждает, что зло Дарта Вейдера Луки отец, что Лука должны противостоять ему снова стать настоящим рыцарем-джедаем и упоминает "другой Скайуокер". Дух Оби-Ван Кеноби, показывает, что Дарт Вейдер был когда-то Энакина Скайуокера, и что "другие Скайуокер" Йода говорил это Луки сестра-близнец. Люк потом понимает, что Лея его сестра, и это подтверждается Оби-Ван кто поздравляет Луки за его интуиция в то время как предупреждение Луки, чтобы скрыть это от реализации его сознание, как эти мысли могут быть прочитаны его врагов.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 60
Репутация: 0
Отправлено 17.11.2010 - 20:01
#57
Ладно показываю юмор раз никто не приметил:
Quote
тренироваться под мастер-джедай Йода

Сами подумайте где
Quote
Люк Скайуокер, имеющих стиле себя как рыцарь-джедай

Это суахиль. Зовите Акадо
Quote
Лея инфильтраты дворца Джаббы на Татуине

Чавой?
Quote
Йода подтверждает, что зло Дарта Вейдера Луки отец, что Лука должны противостоять ему снова стать настоящим рыцарем-джедаем и упоминает "другой Скайуокер"

В смысле св. Лука?
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 60
Репутация: 0
Отправлено 17.11.2010 - 20:01
#58
Anami, lol

lovspore, не смешно... <_<

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 29.03.2011 - 18:42
#59
AnAE11, я что-то не улыбался даже =/
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 400
Репутация: 77
Отправлено 09.04.2011 - 21:26
#60
Решил перевести текст nagato о Скейлорнах:
Оригинал:
О начальном происхождении скейлорнов мало что известно.Когда-то очень давно скейлорнов создала более могущественная,более древняя раса с целью проведения генетических экспериментов.Однако он закончился полным провалом для создателей.И каким-то образом частички клеток будущей разумной Империи попали на планету Сетим,позже ставшей центральной планетой их Государства.Волею случая это произошло или все это было тщательно спланировано кем-то,и по сей день остается неизвестным...
Скейлорны развивались очень быстро.Даже быстрее всех,кто окружал их.Где-то уже на этапе "Племя" те самые создатели прилетели на планету,дабы увидеть,чего достигли их "Питомцы".Попав на этап"Космос" наступила первая эпоха Великой Скелорнской Империи,от которой теперь и ведется отсчет времени.


Сами по себе скейлорны никогда не проявляют агрессии.Они спокойные и добродушные.Во всем стараются обойтись без применения оружия,а мирным путем.Вместо бесконечных войн предпочитают честную торговлю и дипломатию.Неудивительно,что они приобрели себе множество союзников.Однако и в бою скейлорны способны за себя постоять.Если вра гсам развязывает войну,скейлорны ни в коем случае не сдаются и не отступают.Они готовят оружие и готовятся к боевым действиям.


Как и большинство Империй,скейлорны поклоняются Спорию.Священнослужители строят храмы и алтари в честь него,читают проповеди о его учениях,призывают почитать Спория и его последователей. Разумеется,были те,кто отказывался признавать данную религию.Они покинули родные планеты и стали кочевать по звездам.Их стали называть научным термином "Еретики".Еретики считали Спория глупостью и насмешкой над всеми живыми существами.Но хоть они презирали скейлорнов,но никогда не нападали, и уж тем более не убивали их.И в трудную минуту еретики всегда приходят на помощьсвоим собратьям,позабыв про все разногласия и распри.

Скейлон.Боевая единица.

Стандартная экипировка боевой единицы Империи Скейлорнов.Такую броню носят все и каждый в армии Империи. Антиграв на голове позволяет передвигаться максимально незаметно.Кибер-Нагрудник защищает от средних повреждений орудием.Также на груди встроен микрокомпьютер для связи с другими бойцами.Ножевой кастет был улучшен и модифицирован учеными скейлорнов.
Скейлорн-разведчик

У разведчиков улучшенная скрытность и шумоподавители.Они незаметно проникают на территорию врага с целью добыть драгоценную информацию.Однако у разведчиков практически нет оружия,поэтому в битвах они не участвуют.
Скейлорн-ракетчик

Экипировка этого подразделении схожа со стандартной экипировкой за исключением нюанса:На плечах находятся ракетометы.Нажимая на специальную кнопку,солдат выпускает снаряд.Мощный и разрушительный снаряд.Лучше всего предназначены для дальнего и среднеудаленного боя.
Космический Капитан

Обладающие уникальным снаряжением,это подразделение в основном сражается,находясь внутри своего космического корабля,обстреливая противников на земле.Но капитаны не всегда занимаются сражениями.Чаще всего,они просто путешествуют по космосу.ищут раритеты,выполняют задания и стараются прославиться.
Скейлорн-механик

Скейлорны-механики являются специалистами по ремонту,обслуживанию и апгрейду космического корабля,что делает их их незаменимыми.На скринах ноги ложные,я их исправил.

Наука(6 из 10)-

Торговля:(4 из 10)

Космические корабли:( 3 из 10)

Техника:(8 из 10)

Армия воинов:(5 из 10)


Изобретен принципиально новый принцип постройки зданий в колониях.

Созданы специальные экологически-чистые экзокостюмы для каждого воина.

Бюджет расы привысил 5 миллионов спорлингов.

Колонизировано больше 100 звездных систем.
Google:
На начальном происхождения skeylornov мало izvestno.Kogda очень долго skeylornov создана более мощная, более древняя раса для проведения генетических eksperimentov.Odnako она закончилась полной неудачей для sozdateley.I-то частицы клетки Future Sound Of империи упал на планете СЕТИМ, позже стал центральной планеты случае Gosudarstva.Voleyu это произошло или все это было тщательно спланировано кем-то, и по сей день остается неизвестным ...
Skeylorny bystro.Dazhe развивалась очень быстро все вокруг ih.Gde что-то на этапе "племен" такие же, создатели пришли к планете, чтобы увидеть, которые достигли своих "домашних животных". После того как на этапе "Космос" пришли первые эпоху Великих Skelornskoy империи, которая в настоящее время сроки.


Сами skeylorny никогда не показывают agressii.Oni спокойно и dobrodushnye.Vo все стараются обойтись без применения оружия, но и в мирное putem.Vmesto бесконечные войны предпочитают справедливой торговли и diplomatiyu.Neudivitelno, что они приобрели множество soyuznikov.Odnako и в битва может skeylorny для себя postoyat.Esli gsam вращения развязывает войны skeylorny в любом случае не сдавайтесь и не otstupayut.Oni подготовить оружие и подготовку к боевым действиям.


Как и большинство империй skeylorny поклонения Sporiyu.Svyaschennosluzhiteli строить храмы и алтари в честь него, чтобы проповедовать свое учение, называется в честь спора и его последователей. Конечно, были те, кто отказался признать это religiyu.Oni ушел из дома и стал бродить по планете zvezdam.Ih стал известен как научный термин "еретик". Еретики рассматривается как глупость споры и насмешкой над всем живым suschestvami.No хотя они презирали skeylornov, но никогда не нападал, и даже больше не были убиты ih.I в трудной еретиков момент всегда прийти к pomoschsvoim братья, забыв все разногласия и ссоры.

Skeylon.Boevaya единицы.

Стандартное оборудование воинских частей брони империи Skeylornov.Takuyu носить все, и все в армии империи. Antigrav на голове может двигаться как nezametno.Kiber-Биб защищает от вторичного груди orudiem.Takzhe ущерб встроенный микрокомпьютер общаться с другими boytsami.Nozhevoy Knuckles был улучшен и изменен skeylornov ученых.
Skeylorn шпиона

У разведчиков улучшение скрытности и shumopodaviteli.Oni незамеченным проникнуть на вражескую территорию, чтобы получить на драгоценные informatsiyu.Odnako разведчиков практически нет оружия, так боях не участвуют.
Skeylorn-Ракетчик

Экипировка Это устройство похоже на стандартный передач, за исключением нюанса: плечи raketomety.Nazhimaya специальную кнопку, солдат-релизы snaryad.Moschny и разрушительной snaryad.Luchshe предназначены только для долгосрочных и sredneudalennogo боя.
Капитан космического

С уникальным оборудованием, данное устройство в основном боролись внутри его космический корабль, выпустив на капитанов врагов zemle.No не всегда делают srazheniyami.Chasche всего, они просто путешествовать по всему kosmosu.ischut раритеты, выполнения задач и попытаться стать знаменитым.
Skeylorn Механик

Skeylorny-механики являются специалистами по ремонту, техническому обслуживанию и модернизации корабля, что делает их их nezamenimymi.Na скрина ложные ноги, я их исправить.

Наука (6 из 10) -

Торговля: (4 из 10)

Космические корабли: (3 из 10)

Техника: (8 из 10)

Армии: (5 из 10)


Придумано принципиально новый принцип построения зданий в колонии.

Создать специальные экологически чистые ekzokostyumy для каждого солдата.

Бюджет гонки превышающей 5000000 sporlingov.

Колонизирована более 100 звездных систем.




Важно не то что ты делаешь, Никак, а важно как.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 158
Репутация: 48
Отправлено 17.07.2011 - 11:36
#61
Пасхалка в гугле есть.
При переводе теста с немецкого на немецкий нужно ввести в поле для текста-перевода:"pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk"
Появится кнопка битбокс.

Ссылка для ленивых :)
Отредактировано sania096 - Вс, 17.07.2011, 12:54
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 355
Репутация: 56
Отправлено 24.07.2011 - 18:18
#62
xd xd xd AnAE11,
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 20.08.2011 - 16:05
#63
Решил перевести свой рассказ (не дневник, о котором говорил) про Minecraft.



Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 20.08.2011 - 16:09
#64
AnAE11,
Quote (AnAE11)
Перевел текст про бананы из первого поста в русско-японском направлении...

XDDDDDDD
Quote (AnAE11)
Наше видение социалистической стране, банана быстро взял на себя управление миром

XDXDXDXDXDXD
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 400
Репутация: 77
Отправлено 28.08.2011 - 01:51
#65
Решил перевести историю поколения пони(My Little Pony, да). Пожалуйста, посмотрите, вы будете смеяться, я гарантирую это.


Потом я взял отрывок и покатался по полу. Спасибо Транслейту ру
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 400
Репутация: 77
Отправлено 29.08.2011 - 10:04
#66
Quote (ай-болид)
яблочная водка,

xD
Quote (ай-болид)
крылатый единорожицы,

ТВАЮМАТЬЭТОКТО?!

Так-то.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 41
Репутация: 96
Отправлено 29.08.2011 - 11:51
#67
TaxisT, меня больше это развеселило:
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 400
Репутация: 77
Отправлено 23.01.2012 - 23:03
#68
Хотел перевести "представляем класс пулемётчик". Очень весело получилось.

Познакомьтесь с наводчиком
Я большой специалист по орудий. И это - моя маленькая девочка. Он весит 150 килограммов, и делает 10000 выстрелов в минуту раундов за $ 200 каждый. Нужна $ 400,000 стрелять этот пистолет 12 секунд. Боже мой! Кто прикоснулся Саша? Ну все ... Кто прикоснулся к Моей помет?
Некоторые люди считают, что они умнее меня. Давайте посмотрим ... Давайте посмотрим ... Я никогда не встречал никого умнее пули. Ха-ха. Знакомое и сказал.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 400
Репутация: 77
Отправлено 15.03.2012 - 19:19
#69
AnAE11, xd xd xd
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 15.03.2012 - 20:13
#70
Телекомпания google-translate, представляет.
Колобок.

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 400
Репутация: 77
Отправлено 15.03.2012 - 20:19
#71
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 400
Репутация: 77
Отправлено 23.04.2012 - 07:48
#72
xd very_funny xd
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 5
Репутация: 11
Отправлено 29.04.2012 - 14:33
#73


Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 02.05.2012 - 17:59
#74
AnAE11, индия рулет! :D
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 14.05.2014 - 17:17
#75
Цитата ай-болид ()
Я Колобок, колобок,
Я выскабливание канала,

Цитата ай-болид ()
- Колобок, колобок, я тебя съем!
- Где ты, косолапость, ешь меня!

lol very_funny

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 445
Репутация: 184
Форум » Болталка » Флуд » Всемогущий Google-переводчик
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz