Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Ледяная фея
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Игры » Might and Magic: Heroes VII (Might and Magic Heroes, Heroes of might and magic)
Might and Magic: Heroes VII
Отправлено 05.02.2015 - 21:48
#1
Поскольку появилось немного свободного времени, решил создать тему о новых героях меча и магии, которые должны выйти уже в этом году.

Большая часть информации находится на этом официальном сайте: MMH7.













Отредактировано Iceblaze - Чт, 05.02.2015, 21:50

"Жизнь — бесценный дар, и её надлежит хранить…"

Эльф, "Ведьмак", Анджей Сапковский.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 134
Репутация: 210
Отправлено 05.02.2015 - 22:17
#2
Люблю Героев...
Но сейчас на игры практически совсем нет времени

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 05.02.2015 - 22:26
#3
О,а я думал что один слежу за развитием игры.Я был там с самого начала и могу сказать, что жадный убейсофт гробит игру.Бюджета мол у них мало а на ассасина был .Вообщем демонов в семерке не будет,эльфам вместо единорогов дают оленей, а город некрополиса отрастил паучьи лапы чтобы бегать.Ах да,ещё и пятую часть игры объявили не каноном.В семерке будут гламурные тёмные Кончиты Вурст эльфы,у людей отняли грифонов и дали волков(ну хоть где-то плюс) и каждый город весит над пропастью независимо от расы.Я незнаю что выйдет из игры,но одно могу сказать точно:это уже не герои,все пошло наперекосяк после смены кампании делающую игру(black hole,мир её праху) и смены названия игры.Это просто какое-то фэнтези,но никак не та вселенная с захватывающей историей и духом волшебства да,я олдфаг,меня не переубедить.
Отредактировано Arrow - Чт, 05.02.2015, 22:30

What's up, Doc?
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 69
Репутация: 266
Отправлено 06.02.2015 - 02:18
#4
Поддержу Arrow. Верно сказал - игра уже не та. Изменения пошли в худшую сторону. На шестой части я забросил этот бред. Лучше уж Majesty.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 52
Репутация: 47
Отправлено 06.02.2015 - 15:01
#5
Ну, игра, судя по всему, будет лучше шестой части, а этого для меня уже достаточно. Да, шанс того, что она дотянет до уровня пятёрки невелики, но всё же есть. Единственное что бесит - работа дизайнеров (преимущественно дизайн городов).

Цитата Arrow ()
В семерке будут гламурные тёмные эльфы


А вот это не факт. По-крайней мере гидра выглядит довольно внушительно, а остальных просто не показывали вообще. Так что будем надеяться, что этого не будет.

Цитата Arrow ()
демонов в семерке не будет


Они появятся, если игра будет достаточно успешной, чтобы выпускать дополнение/дополнения.

Цитата Arrow ()
у людей отняли грифонов и дали волков


Ну, это вполне логично, так как главный герой из герцогства волка.

Цитата Arrow ()
каждый город весит над пропастью независимо от расы


Вот с этим согласен на 100%.

Цитата Arrow ()
это уже не герои,все пошло наперекосяк после смены кампании делающую игру


По сути, практически тоже самое говорили и после выхода четвёртой части, однако пятая по качеству и популярности не на много отстаёт от третьей, так что всё ещё может быть.

"Жизнь — бесценный дар, и её надлежит хранить…"

Эльф, "Ведьмак", Анджей Сапковский.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 134
Репутация: 210
Отправлено 06.02.2015 - 16:54
#6
Цитата Iceblaze
По сути, практически тоже самое говорили и после выхода четвёртой части, однако пятая по качеству и популярности не на много отстаёт от третьей, так что всё ещё может быть.

Я тебе говорил не про кампанию купившую права,а кампанию разработчика.Пятую часть разрабатывали Nival Intertaiment,наши земляки,низкий поклон им за пятую часть.Шестую делали Black Hole,а позже Limbik.Именно Черная Дыра запорола героев 6,можешь посмотреть обзоры по героям или пройтись по группам в Вк и поспрашивать-ответ будет один однако и у шестой части нашлись фанаты-220 what?
Цитата Iceblaze
Ну, это вполне логично, так как главный герой из герцогства волка.

Да логично,я и сказал,что это плюс.Грифоны будут в качестве нейтралов.В кампании за Герцога Ивана они у него будут.
Цитата Iceblaze
Они появятся, если игра будет достаточно успешной, чтобы выпускать дополнение/дополнения.

Вот именно,ЕСЛИ окупятся.Уже сейчас я наблюдаю в группах фанатов толпы недовольных.Многие не собираются покупать игру пока не сыграют в Torrent Edition.Уже сейчас стилистика игры вызывает некое отвращение замешательство.И кстати,выбор был между демонами и темными эльфами не просто так.По сути один из советников должен будет рассказывать про злодеяния свершенные этой фракцией.Демоны подошли бы идеально,ведь как никак-главные антогонисты.Ан нет,предпочли ТЭ,да что там,им обещают коструктов как у магов под названием внимание!:БЕЗДУШИ.Я считаю это полным шиндецом и маразмом общества.И не я один.
Отредактировано Arrow - Пт, 06.02.2015, 17:19

What's up, Doc?
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 69
Репутация: 266
Отправлено 06.02.2015 - 20:28
#7
Цитата Arrow ()
Вот именно,ЕСЛИ окупятся.Уже сейчас я наблюдаю в группах фанатов толпы недовольных.Многие не собираются покупать игру пока не сыграют в Torrent Edition.Уже сейчас стилистика игры вызывает некое отвращение замешательство.И кстати,выбор был между демонами и темными эльфами не просто так.По сути один из советников должен будет рассказывать про злодеяния свершенные этой фракцией.Демоны подошли бы идеально,ведь как никак-главные антогонисты.Ан нет,предпочли ТЭ,да что там,им обещают коструктов как у магов под названием внимание!:БЕЗДУШИ.Я считаю это полным шиндецом и маразмом общества.И не я один.


Ну, тут у каждого своё мнение, так что спорить не буду.

Цитата Arrow ()
Я тебе говорил не про кампанию купившую права,а кампанию разработчика.Пятую часть разрабатывали Nival Intertaiment,наши земляки,низкий поклон им за пятую часть.Шестую делали Black Hole,а позже Limbik.Именно Черная Дыра запорола героев 6,можешь посмотреть обзоры по героям или пройтись по группам в Вк и поспрашивать-ответ будет один однако и у шестой части нашлись фанаты-220 what?


Ты меня неправильно понял. Я хотел сказать, что серию хоронили с выходом четвёртой части, однако пятая оказалась практически на одном уровне с третьей.

"Жизнь — бесценный дар, и её надлежит хранить…"

Эльф, "Ведьмак", Анджей Сапковский.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 134
Репутация: 210
Отправлено 06.02.2015 - 21:35
#8
Цитата Iceblaze
Ты меня неправильно понял. Я хотел сказать, что серию хоронили с выходом четвёртой части, однако пятая оказалась практически на одном уровне с третьей.


С этим согласен,но совершенно не факт,что седьмая окажется на уровне с пятой частью,а уж тем более с третьей.

What's up, Doc?
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 69
Репутация: 266
Отправлено 06.02.2015 - 21:58
#9
Цитата Arrow ()
С этим согласен,но совершенно не факт,что седьмая окажется на уровне с пятой частью,а уж тем более с третьей.


Согласен, но шанс есть, а потому ещё есть надежда, хотя бы даже на то, что игра выйдет хорошей.

"Жизнь — бесценный дар, и её надлежит хранить…"

Эльф, "Ведьмак", Анджей Сапковский.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 134
Репутация: 210
Отправлено 31.07.2015 - 00:05
#10
Мда... дизайнеры явно халтурят...

Один из юнитов Лиги Теней - Троглодит:


"Жизнь — бесценный дар, и её надлежит хранить…"

Эльф, "Ведьмак", Анджей Сапковский.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 134
Репутация: 210
Отправлено 02.08.2015 - 16:28
#11
тройку так и не превзошли
иногда они возвращаются
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 154
Репутация: 315
Форум » Болталка » Игры » Might and Magic: Heroes VII (Might and Magic Heroes, Heroes of might and magic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz