Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Робот v2
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Armaggorian Military Republic (AMR) (К черту ваши лозунги.)
Armaggorian Military Republic (AMR)
Отправлено 30.09.2011 - 20:53
#1
AMR
Armaggorian Military Republic






















Отредактировано GLUMA - Пн, 21.01.2013, 19:18
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 18.12.2011 - 21:41
#251
- Задавайте. - Сказал капитан и скрестил руки на груди.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 18.12.2011 - 21:53
#252
-Какие еще космические державы вы знаете и что вы можете о них рассказать?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 18.12.2011 - 22:14
#253
- Империя Рилотов. Они расположены практически вплотную к нам. Они первые узнали об угрозе Темных, и, по сути, являются главными их врагами. У нас с ними заключен военный, торговый, а так же миграционный союз (ну, граждане наших рас могут жить на территории союзников).
Есть еще Орхиониксы - раса огромных, ростом в два с половиной метра, шестилапых тварей, которые не идут ни на какие переговоры и преследуют единственную цель - уничтожение всего живого. Появились они внезапно и неизвестно, откуда. Их мутации дают нам основания думать, что они состоят в Темном Братстве, но пока это еще неизвестно.
Роболандцы, Скорпионы. Обе эти расы некогда контактировали с нами, но однажды связь с ними прервалась. Они просто не отвечали. Летали на их территорию, пробовали там связаться - тишина. На планеты не имеем разрешения приземляться, но в их звездных системах пусто - ни единого корабля.
Еще мы обнаружили расу, называющую себя Коммуна "Грозес". Пока их цели нам неизвестны, но то, что они всячески выступают против империализма в галактики, нам крайне не нравится.
Собственно, вот и все расы, о которых мы знаем.
Отредактировано Lavalys - Вс, 18.12.2011, 22:28

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 18.12.2011 - 22:29
#254
-Отлично. Это все, что вы хотели, или вам еще есть, чего сказать?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 18.12.2011 - 22:36
#255
- Я выяснил все, что мне нужно. Тем не менее, передайте своему лидеру - или лидерам, как у вас там, - что вскоре к вам наведается делегация от Императора. Они захотят с вами поговорить о более углубленных в политику темах. Правда, мне до политики - как до центра галактики пешком. Ладно, удачи. Нам больше нечего сказать.
Посол ушел, охрана забрала свое оружие, и корабль ИВ улетел.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 28.12.2011 - 14:42
#256
Армаггория. Улицы столичного города были залиты рыжим светом полуденного солнца. Кабинет управления. Генерал Фернандез расхаживал по комнате с руками за спиной, полусонные Виктор и Герман растянулись на своих стульях, а Дарио, как всегда, записывал что-то в свою тетрадь.

-Они ведь сегодня должны были вернуться? -спросил, зевнув, Виктор.
Абигаиль, не останавливаясь и не отводя взгляд с пола, ответил:
-Да. Они должны были вернуться еще сегодня утром. Уж не случилось ли с ними чего?
-Да не беспокойся ты так. Космос большой, на полдня опоздать не так уж и страшно.

В этот момент дверь кабинета распахнулась. В комнату вошел офицер в военной форме.

-Послы прибыли в аэропорт и уже едут сюда.
-Отлично! Давно пора, -Новость явно воодушевила генерала.

-Теперь осталось только дождаться, пока они до нас доедут. Еще час-полтора тягомотины, -проворчал Дарио, не отрываясь от любимого занятия.

Прошел еще один сонный час и в дверь вошли три посла. Абигаиль явно был рад их видеть: генерал с каждым поздоровался за руку, спросил, не случилось ли чего плохого. Совет тоже потихоньку "ожил".

Они все уселись за стол.

-Ну наконец-то, нормальные стулья! -воскликнула Белинда, -у этих бесхвостых сидеть вообще невозможно!
-Поддерживаю. Да как они вообще без хвостов живут? -добавил Себастиан.
Сильвестер лишь тихонько засмеялся.

-Ну что ж, друзья, давайте уж к делу перейдем. Для начала, ты, Белинда. Ты смогла что-то узнать о Грозесах?
-Этот идиот только и делал, что зубы мне заговаривал. Все, что я могу сказать, так это то, что они что-то скрывают. А так, все по прежднему - всем только добра хотят, со всеми дружат, плохих бьют и далее по списку. В общем, не вижу причины им доверять.

-Признаться, так я и думал. А ты, Сильвестер, что ты узнал?
-Технодеи - это фиг знает, что. Сам подумай, Аби, они говорят, что хотят принести в галактику свет и счастье, поработив всех и перебив тех, кто рабами быть не пожелает. Они видят потенциальных врагов во всех, но с теми, с кем воевать не получается, они заключают "временные союзы". Они мне в открытую сказали, что если они от на не далеко, то начнут с нами воевать, а если далеко - то даже союз могут заключить.
-А они уже воюют с кем-нибудь?
-Зоросы. Тоже веселая история - их дипломатичка распиналась о зоросском боевом духе и все дела, и сказала, что технодеи их обязательно, всенепременно уничтожат.
-Еще одна причина, по которой надо заключать союз с Зоросами. От этих "Технодеев" надо побыстрее избавляться, пока они не набрали тут силу.
-Я думаю точно так же, Аби. Пускай не наглеют, галактику им, мол, подавай.

-Ну а у тебя что, Сильвестер?
-А у меня, Абигаиль, все несколько интереснее. Нет, "Темное братство" - такие же уверенные в себе фанатики, с какимы мы неоднократно сталкивались, однако их лидеры - "Темные", или, как они себя называют, "Хранители" (Так, что-ли? Он мне что-то такое сказал, я не запомнил, но это, в общем, неважно), имеют очень даже необычные способности. Собственными двумя глазами видел, как один такой своего же солдата поднял рукой и одним только прикосновением превратил в жидкость и впитал в себя. Выглядят они серьезно, и, полагаю, опасны. Если они наберут достаточную мощь в галактике, то могут и до нас добраться.
-Хм...
-Но и это еще не все. По пути домой, нас нагнал корабль неких ваставаров - низкорослых существ. Они спрашивали у нас, что мы делали у темных. Насколько мне удалось понять, темные - их заклятые враги. Когда я спросил у их посла о известных им расах, он упомянул Рилотов - их союзников и, точно так же, врагов Братства.
-Понятно. Ну что ж... У нас сейчас есть два потенциальных ротивника - это технодеи и Темное Братство. В одиночку с ними бороться будет тяжеловато даж для нас, поэтому вполне резонно будет объединиться с их врагами - с империей Зорос и с Ваставарами вместе с Рилотами соответственно. Зоросам можно выслать посланников с договорами, быстро подпишем, и все...
-Еще хочу добавить: ваставары собирались к нам сюда наведаться. Они хотели с вами лично обсудить политику.
-Будет достаточно неплохо. Что скажете, дорогие коллеги?
-Я с вами солидарен, ребята, -отозвался Виктор
-Мне, в принципе, тоже нечего добавить, -поддержал Герман
-Вот назаключаете своих союзов, сами потом пожалеете... -проговорил Дарио, не отрываясь от своей любимой тетради.
-В общем, все согласны, -подытожил Фернандез.
-Слушайте, -начала Белинда, -мне кажется, надо состав охраны переделать. Шестеро солдат - это как-то многовато, да и тупо больно выглядят двое пулеметчиков с патронниками, когда одну меня охраняют.
-Поддерживаю! Мне вообще только двоих взять с собой разрешили, -добавил Себастиан.
Сильвестер снова тихонько засмеялся.
-У нас как раз почти завершилась разработка тяжелой брони и вооружения для элитных солдат. Их будет немного, но на формирование элитных штурмовых отрядов и специальной охраны для вас хватит вполне. Как раз двоих на хвост вам троим хватит.
-Отлично, -отозвалась Линда.

-Фернандез, у меня еще идея была, насчет Содружества, -начал новую беседу Виктор, -У нас оружия можно произвести больше, чем вообще есть населения, вполне можно променять излишки на что-нибудь более нужное, а им наше оружие как раз очень нравилось.
-Вооружать их будем, что ли?
-Мы вполне можем приобрести у них что-нибудь более ценное, чем куча пушек. Так что еще не понятно, кто из нас кого вооружать будет. Да и если у них будет много нашего дешевого и массового оружия, вооружен у них будет каждый рабочий. Зная их торговый строй, я могу предположить, что они меж собой перегрызутся и просто начнут больше друг в друга стрелять. А ослабление торговой державы никому еще не мешало, в конце концов.
-Не уверен, что я все хорошо понял, но ты, наверное прав, - согласился генерал.

Он подвел итог.
-Ну что ж, на сегодня, пожалуй, все. все знают, что делать.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 28.12.2011 - 16:00
#257

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 28.12.2011 - 18:52
#258
Возле Армаггории появился небольшой дипломатический лайнер. Но он был необычным. Такой еще никто не видел. Это был дипломатический лайнер Ваставаров... новый. Буквально несколько часов назад сошедший с конвейера. Отличался он от старого мощностью и скоростью двигателей, более обтекаемой формой и в целом меньшим весом, а так же стелс-системой, на всякий случай. В общем, только передовые технологии, часть которых ваставары позаимствовали у своих союзников, рилотов.
- Делегация Империи Ваставаров, в частности посол Горрот, просят разрешения на посадку для переговоров с лидерами вашей державы.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 28.12.2011 - 21:39
#259
-Садитесь! -отозвался грубый голос.

Ваставарам были предоставлены примерные инструкции, как и куда садиться. Этим местом был крупный и просторный космодром.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 30.12.2011 - 00:11
#260
Подняв тучу пыли на земле, лайнер медленно приземлился в космопорте. От шлюза выдвинулся трап. Посол с двумя охранниками с винтовками наперевес вышел, оглядывая внимательно окружение. Возле трапа уже ждали армаггорцы.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 30.12.2011 - 00:15
#261
-Вас там много? -спросил один из них.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 30.12.2011 - 01:17
#262
- Три десятка. Из них только восемь - охранники. Шестеро на корабле, двое здесь. - Ответил посол.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 30.12.2011 - 01:19
#263
-Хорошо. Отдайте нам свое оружие и грузитесь в машины.

Унокрун мотнул головой в сторону стоявших рядом армейских грузовиков.

Они сели в грузовики, те завелись и покатились по пыльным, полным черной массы армаггорцев, улицам.

Через несколько часов послы уже стояли в приемном кабинете управления.

-Здравствуйте, -поприветствовал их генерал.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 11.01.2012 - 21:03
#264
- И вам не хворать, господа, - отдал честь Горрот (советники-армаггорцы переглянулись). - Я - посол Империи Ваставаров, капитан Горрот Макрож, прилетел сюда для мирных переговоров с целью узнать получше вашу расу.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 11.01.2012 - 21:05
#265
-Тогда мне бы хотелось узнать, что вас, мой... Э-э, невысокий друг, интересует.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 11.01.2012 - 21:12
#266
- Меня интересуете, собственно, вы. Ваша раса, ваши цели, ваши союзники... - Гаррот помолчал, затем добавил: - Ваши враги...
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 11.01.2012 - 21:13
#267
-Ну мы... Ну вот он, я, например, -Фернандез скривил лицо в недоумении, -врагов всех пока перебили, союзников нет...

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 11.01.2012 - 21:21
#268
Гаррот вскинул брови от удивления.
- Хорошо... а с какими еще расами вы знакомы?

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 11.01.2012 - 21:35
#269
-С некоторыми уже познакомились. Технодеи, Темное Братство, Содружество, Империя Зорос, Комунна Грозес. Кто-то к нам сам прилетел, к кому-то мы летали. Что до конкретики... Технодеи и Темное Братство, прямо скажем, нам не понравились - и те и те фанатичны до безумия, опасны, их идеи конфликтуют со здравым смыслом. Против таких нам как раз и нужны союзники. Что насчет остальных трех... Содружество - торгаши как торгаши, как мы можем утверждать. Мы вполне можем начать с ними торговые отношения. Зоросы нам показались наиболее адекватными - они следуют законам логики и здравого смысла, их можно понять и иметь с ними дело. Насчет грозесов не понятно ничего: они позиционируют себя как вселенских освободителей и борцов со злом, что лично мне не кажется правдоподобным. Ну, собственно, такие вот дела.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 11.01.2012 - 22:02
#270
- Некоторые нам тоже знакомы. - Почесал небритый подбородок Горрот. - Темное Братство - еретики, которых надо превратить в космическую пыль без раздумий. Они не полезнее космического мусора, только как шило в заднице торчат. О Коммуне Грозес тоже слышали. Я вот что скажу, - это, конечно, не наше общее мнение, а мое личное, но все же, - они могут говорить сколько угодно о своей великой цели защищать и освобождать от гнета бедных и безобидных зверушек, но под их обликом скрылся спящий монстр, который, когда завоюет доверие лидирующих рас галактики, внезапно откинет завесу и начнет массовый геноцид. И никто им не помешает. Хотя это, скорее всего, лишь паранойя, - добавил Горрот, - но, поверьте, нет ни одного существа во всей чертовой Вселенной, что сеяло бы добро и помогало невинным бескорыстно.
Армаггорцы многозначительно посмотрели друг на друга.
- Тем не менее, мы прилетели сюда обсуждать другие расы только во вторую очередь. Сейчас я бы хотел узнать - согласны ли вы на договор о ненападении между нашими расами и дальнейшем сотрудничестве?

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 11.01.2012 - 22:05
#271
-Мы о вас даже не знаем ничего толком, между нами было всего два контакта. Откуда я знаю, что мы можем вам доверять, и есть ли нам выгода от такого союза?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 11.01.2012 - 22:06
#272
- У нас есть общий враг - Темное Братство. Как по мне, это повод для союза.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 11.01.2012 - 22:18
#273
-И как долго вы с ним воюете?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 11.01.2012 - 22:29
#274
- Несколько месяцев. Они сильно ослабили наш флот, нанеся мощный удар по нему. Тем не менее, благодаря нашим союзникам, нам удалось их одолеть. Но они все еще сильны, и проще их будет победить вместе.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 11.01.2012 - 22:37
#275
-Это все же слова, а я не привык им верить. Прежде чем довериться вам, мы должны знать, не придется ли нам поплатиться за это шеями.
-А у меня есть идея! -влез Виктор, -мы можем отправить один полностью укомплектованый отряд в зону боевых действий и убедиться, имеют ли они там место быть. Потом прилетят - расскажут.
-Звучит, по-моему, неплохо. А а вы что скажете?


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Форум » SPORE » Коллекция рас » Armaggorian Military Republic (AMR) (К черту ваши лозунги.)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz