Империя Рилотов (ИР) - Страница 13 - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Flow

Не хотите оценить творение?
Технарь

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Комментарии

Flow
Ком. Anathematrix, 15:27
Flow
Ком. Arrow, 14:41
Valoreen
Ком. Arrow, 14:36
Злата
Ком. Anathematrix, 22:38
Seema
Ком. Arrow, 21:31
Lada 4x4
Ком. Infernik, 15:34
ВАЗ-2115
Ком. Infernik, 17:30
Правила сайта

Страница 13 из 20«1211121314151920»
Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Рилотов (ИР)
Империя Рилотов (ИР)
Отправлено 04 Янв 2011 - 19:43
Вообщем так. В связи с тем, что я очень безответственно подходил к ролевой, да и к созданию и развитию рас, а ещё в связи с тем, что я теперь собираюсь это исправить, я официально выпиливаю Рилотов, и создаю их почти что заново. То же самое хотел сделать с Темными и Братством, но меня отговорили.
А ещё я хочу извиниться перед теми, с кем начинал когда то ролевые, но так и не закончил.
Спасибо за внимание.
Отредактировано M@N - Пт, 15 Фев 2013, 16:38

Авторитет
Отправлено 04 Окт 2011 - 17:53
Из кораблей вылетело по небольшому шатлу, они приземлились в указанном месте. Из шатла МК вышли анда в облачении Клана Крови, марелианец и селмир. Из шатла КН вышел посол Окароту на своем механическом кресле, а вслед за ним еще несколько неизвестных субъектов: 3-е аркатов в одежде не первой свежести, огромный андройд и крупных размеров существо с синей кожей и 4-мя руками, закованное в мощный доспех. Все визитеры приветственно поклонились.
Ingentem nullam consectetur ex caseum

Авторитет
Отправлено 04 Окт 2011 - 18:03
Их встречали пятеро рилотов. Четверо из них были пехотинцами. Облачённые в тяжёлую броню, шлемы, полностью закрывающие лица, они неподвижно стояли, держа в руках тяжёлые винтовки. Последний, был плотно закутан в лпащ, на лице рилота красовалась маска.
- Добро пожаловать, - кивнул рилот в плаще, - Командор Крэву уже ждёт вас. Император, увы, не сможет вас принять. Прошу за мной.
Рилот повёл визитёров к невысокому зданию. Приземлились гости, к слову, не в столице, а на какой-то загородном курортном комплексе. Двери приветливо открылись, пропуская всех внутрь. Ещё несколько корридоров, и гости оказались на шырокой крыше здания, откуда открывался красивый вид на море и восходящее солнце. На Тантосе было утро.
В одном из многочисленных кресел для отдыха, расположился крупный рилот-киборг. Когда визитёры вошли, он тяжело поднялся.
- Доброе утро, господа.

Авторитет
Отправлено 04 Окт 2011 - 18:30
Визитеры поприветствовали рилота, послы МК и аркаты сели в кресла, остальным же этого не позволяла физиология.
- Аро, комнадор Крэву. Я Эмиранда Ферр, представляю расу андмаратов. Это посол Марелианской Республики Касаверион Мерандор и представитель расы селмиров Сорран. А это гости со стороны Королевства Неро и...мятежников.
- Окароту, посол королевства, - произнеся эти слова, неро кивнул командору.
- Оливер Траст, лидер группировки "Небеса", - наиболее опрятный аркат встал и поклонился.
- Чак Олмер, представитель Ленцкой Коммуны, - аркат в засаленном пальто с изображением красной звезды на плече отдал честь.
- Рорке Фокс, один из лидеров "Лямбды", - наиболее неопрятный аркат поклонился.
- Мерахат Аль-Маахир, принц Султаната Кшари, - 4-рукий здоровяк поклонился.
Андройд издал несколько световых сигналов окуляром, сопровождаемых едва слышными звуками.
Окароту откашлялся:
- Это посол расы Сель-О. Чтож, к делу. Мы прибыли обсудить чрезвычайно важный вопрос.
-