Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Бейнблейд
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Нгаа (Это дикое племя не для высоконравственных индивидуумов)
Нгаа
Отправлено 20.06.2011 - 15:06
#626

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 20.06.2011 - 15:09
#627

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.06.2011 - 00:36
#628
Персон хотел подключить 3 диск но внезапно что то насчторожило его. Ему казалось, что кто то наблюдает за ними из далека лаборатории...
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.06.2011 - 12:39
#629
Кто-то таился в тени дальнего угла лаборатории... Нгаа схватились за ножи, приняв охотничью стойку и рассредоточившись. Персон также взял болтер наизготовку... Сделал несколько осторожных шагов в направлении того угла, но тварь сама выступила из тени. Персон в ужасе отшатнулся, даже забыв про своё оружие - он узнал ту, что являлась дочерью пра-нгаа Ивана, узнал ту, что подарила ему жуткий поцелуй на Гаанге-3...
И ещё, монстр в очередной раз несколько изменился... Что-то странно и мучительно знакомое просматривалось в его чертах. Эту странную знакомость ощутили и все нгаа, но ни как не могли сформулировать и определить, где же они видели подобные черты...
Не смотря на преображения Проект 23 не потерял своей омерзительности, и Персон вновь вскинул болтер, ловя бестию в прицел...
Но его палец вновь застыл на курке. Вслед за тварью из тени вышел его Второе Я. Тот по хозяйски и даже нежно подхватил отродье за руку и потянул за собою обратно в тень:

- Ну, ну, девочка, - говорил он ей отечески, - наше время ещё не пришло... Ты ещё успеешь с ним наиграться...

Он почти уволок дочку Ивана в тень, но на последок обернулся, крикнув оторопевшему Персону:

- А как тебе поцелуй этой крошки? Сладкая девочка, правда? - и подмигнул с видом заговорщика.

Персон вновь очнулся от шокового состояния, с криком поднял болтер, но в лаборатории уже никого не было, кроме него и ошалевших нгаа.

-Почему ты не выстрелил? - подал голос Фрон

"Слава Богу, они не могут видеть моё проклятье, мою вторую сущность" - с облегчением подумал Персон.

- Она, эээ, безобидна... кажется... - ответил он изумлённым нгаа.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 21.06.2011 - 13:01
#630


Персон долго стоял и обдумывал это. Как то всё это было жудко странно.
- Нам пора. Идём теперьб в отсек персонала.
После многочисленных корридоров они вышли к нужному блоку. Зрелище было не очень хорошим - вокруг всё было разломано, сломано, на полу тут и там валялись многочисленные скелеты и на стенах кровь давно превратилась в ржавчину.
- Кто то тут похозяйничал! И очень хорошо!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.06.2011 - 13:04
#631

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 21.06.2011 - 13:06
#632
- Так нам нужно главный отсек длдя персонала, он слева!
Команда завернула в левую комнату и нашла там рабочий копмьютер. Персон не повременил воспользоватся им...
Отредактировано МИКСАН - Вт, 21.06.2011, 16:14

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.06.2011 - 16:57
#633
Здесь были записи камер слежения, тысячи часов просмотра будней научного, технического, обслуживающего персонала. Дата последней из этих записей терялась в глубине веков - прошло... Ого! 123 тысячи лет!
Персон запустил самую последнюю запись: ничего особенного - люди в технических робах деловито носят туда-сюда какие-то тюки, ящики, коробки... Ивана нигде не было видно.
"Таак, это консервация станции," - понял Персон.

Тогда он наугад ткнул в файл гораздо более ранний, отстоящий на пару лет от последней записи. Здесь он попал на более интересную запись...

Группа учёных (человек пять), сгрудившись кучкой, яростно обсуждала какие-то планы. Персон долго не мог вникнуть в суть их проблемы, пока, наконец, не стала вырисовываться более чёткая картина происходящего...

- Гавриленко совсем свихнулся! - говорил довольно плотный мужчина, тот самый, что в прошлый раз пытался противоречить Ивану. - Я всё понимаю: он - гений! Он - мировое научное светило! Но и у гениальности должен быть предел. Есть же общепризнанные правила и ограничения, мораль в конце-концов! Вы видели эту его дочку? Это омерзительнейшее создание, с которым он нянчится и носится как со списанной торбой?!

- Да! да! - подхватил парень помоложе - Я тут технический плановый осмотр делал Системы... И вы знаете, у меня нет сомнений, что в программный код внесены какие-то значительные коррективы. К сожалению характер вмешательства я определить не смог...

Среди заговорщиков была и совсем ещё юная девушка - возможно практикантка.

- Это неслыханно! - с жаром заговорила она, - но командор выписал с Земли добровольцев для научных опытов... Я не любопытна, но всё же... Мне кое-что удалось выяснить... В высочайшей секретности под собственным наблюдением он проводит опыты с людьми и своими... созданиями... в сексуальной сфере!
- Это наука... - попытался кто-то оправдать Ивана.
- Это безобразие! - негодовала девушка.
- И вы ещё не всё знаете, - снова заговорил плотный мужчина - Это стало последней каплей моего терпения... Вчера к нам должен был прилететь Инспектор Наблюдательного Совета... Я вызвал его с целью инспектирования, соблюдая все меры предосторожности и секретности... Однако, при подлёте он был сбит....

Люди в белых халатах зашумели, но толстяк поднял руку, призывая к тишине:
- В любом случае, игры Гавриленко в Бога зашли слишком далеко. Он никого не слушает, не прислушивается ни к чьему мнению, не считается с человеческими жизнями и судьбами... Он преследует лишь собственные эгоистические, лишь ему ведомые цели. Кроме того, связь с Центром утеряна. Мы блуждаем в полной темноте. С этим нужно заканчивать. Предлагаю обезвредить и изолировать командора Ивана Гавриленко, найти способ связаться с Центром Управления, сдать его властям... Ну а дальше уже будем поступать по усмотрению более компетентных органов...

Научные умы загалдели враз, с воодушевлением принимая этот план. Но вдруг девушка вставила слово:

- Подождите! Но ведь Гавриленко - космодесантник, участник боевых действий, кавалер множества орденов и медалей... И как вы собираетесь с ним справиться?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 21.06.2011 - 18:28
#634
Quote (ju1ietta)
И как вы собираетесь с ним справиться?

Против тяжёлого оружия даже трижды-космодесантник ничего выставить не может.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 21.06.2011 - 18:29
#635
R R R
Проду!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 21.06.2011 - 18:40
#636

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 21.06.2011 - 21:37
#637
Персон тёр подбородок. Заговор. Для него это не удивительно. Ему было удивительно одно - как они смогли проработать с ним столько лет и терпеть его?
- Нужно идти дальше. Думаю, главный корпус - самое то.
Но только они вышли, Персон вновь от невыносимой боли хватанулся за голову. Гигант свалился на колени и его глазам внезамно вновь превстал Второй Я. Он глянул на =него с той же улыбкой и с той же издёвкой.
- Персон, ну вот и новая встреча. Я даже стал уставать от ожидания, когда я ещё смогу с тобой повидатся так часто?
Персон понял, что не может шевелится и даже говорить - голосовые связки сцепило что то холодной и мёртвой хваткой. А в ушах заиграла тягучая и мрачная до судорог музыка. (Half-Life 2 OST - Hazardous Enviroments)
- Тебе ещё не надоело бегать от меня? Тебе не надоело всё это? Ах да, ты пришёл за правдой. Ты же не для того прилетел сюда, чтобы разговаривать с самим собой и не выяснить в себе наконец что тебе действительно нужно... всё народам галактики, а себе ничего...
Пространство сверкнуло, и вот уже он стоял в чистом помещении. Вокруг него бегали те самые служащие которые спешно сворачивались. в далеке он увидел Ивана, который не понимал, что происходит. На встречу ему вышли 2 здоровенных мужика в таких же расписанных доспехах, как и Иван. Похоже они тоже являлись космодесантом.
- Брат Иван, мы здесь от твоего учителя, Капеллана Касиуса. Нам дошли сведенья о том, что ты отвернулся от истинного пути Бога-Императора и по колено провалился в грязь ереси. Мы сворачиваем операцию и весь комплекс, а так же уничтожаем все образцы, созданные за всё это время.
- ВЫ не можете этого зделать!- со злостью выпалил Иван.
- Это приказ каппелана, и моли Бога Императора, что он не здал тебя Инквизиции и Оффисио Ассассинорум, он, старыйц, глупый дурак не хочет здавать своего лучшего ученика, а тот промышляет в игры Бога?- гневно отозвался один из космодесантников.
Иван дышал тяжело и со скрежетом зубов, но молчал.
Космодесантники развернулись к нему спиной и уже собирались уходить, как один из них добавил:
- И да, проект 23 нужно передать Ордо Малеус - ты создал монстра, Брат Иван.
- Нет!
Болтпистолет сверкнул аквилой и выстрелы разнеслись по комплексу пули пронзили насквозь бритую голову одного из космодесантников, второй же хотел выстрельнуть из болтера, но и он пал от рук Ивана.
Вокруг все находились в паническом ужасе. иван, как будто бы взбесился:
- А ну, бысто всё вернуть и продолжить работу.
Мощной перчаткой он швырнул одним служащим в стенку, размазав его по ней, и тут же время, где пареньупал на пол вернулось к реальности и уже разложившийся скелет лежал в луже засохшей крови.
- Вы не слышали меня? ЗА РАБОТУ!
Выстрел из болтпистолета опрокинул на пол ещё 2 служащих, и с ними случилась та же метаморфоза, что и с первым.
Так Иван, как демон проносился и карал тех, кто не слушал его приказа и на его пути время вновь возвращалась к нынешним врпеменам, когда тела уже превратились в скелетыв, а кровь застыла и въёлась в пол и на стены. Внезапно взгляд ивана и Персона встретились. Иван глядел в его сторону красными, залитыми кровью глазами. Персон ошаленно глядел на него. В него будто бы демон вселился! Но внезапно Иван проморгался и ужаснулся от того, что он зделал. он сзватился за голову и быстро скрылся в дальнем корридоре.
- Вот видишь, он дал свободу своей ярости и получил то что хотел.
Персон хотел возразить, то забыл о скованных голосовых связках.
Второе Я село перед ним и глянул прямо в глаза.
- И ещё! Раз ты такой правильный...
Тут Второе Я открыла потайной карман Персона и вытащил ДВД, показав его Персону.
- ... Ты забыл просмотреть это!
Рука Персона сама хватанула диск и внезапно Второе Я имсчезло. Персон стоял на коленях и держал в руках несмотренный ДВД из лаборатории.

Отредактировано МИКСАН - Вт, 21.06.2011, 22:40

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.06.2011 - 21:42
#638

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 21.06.2011 - 22:11
#639

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 21.06.2011 - 22:13
#640
[

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.06.2011 - 22:15
#641

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 21.06.2011 - 22:23
#642

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 21.06.2011 - 22:25
#643

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 21.06.2011 - 22:27
#644

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 26.06.2011 - 16:38
#645
Quote (МИКСАН)
Про ДВД напишу позже. Сейчас просто немогу. извините!

Как-то твоё "сейчас" затянулось...

Ладно, будем считат, что у Персона есть ещё один непросмотренный диск - авось пригодится...
Отредактировано ju1ietta - Вс, 26.06.2011, 18:19

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 26.06.2011 - 17:54
#646
Где же, наконец, кровавая развязка?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 26.06.2011 - 18:00
#647
Тоха, тут до финала, ещё как до Луны...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 26.06.2011 - 20:12
#648
"Так! Нужно сконцентрироваться! - Персон машинально сунул диск в нарукавный карман - После! После! Нужно в конце-концов разыскать Командный Пункт"

Он зажмурился, мысленно вычерчивая в голове схемы этажей, пристроев, секторов, что он видел на большом экране в холле.

-За мной! - кивнул он нгаа. - Нам нужно спуститься на 58 уровней ниже нулевого. По всей видимости именно там сердце управления комплексом.

Следуя за Персоном, команда прошла в напряженном молчании несколько отсеков, затем добралась до скоростного лифта и спустилась глубоко под поверхность Луны.

Здесь свет горел совсем тускло, однако так и не иссяк за последнюю сотню тысяч лет. Также стояла гулкая тишина. Здесь порядка было гораздо больше, хотя и всё отличалось аскетизмом. В коридорах практически не было посторонних предметов или мебели. Но на стенах тускло горели указатели разных цветов, направляющие в различные отделы Научно-административного центра.
Персон выбрал голубой указатель и группа двинулась вдоль неярко сияющей голубой линии на стене.

Вдруг Варина вскрикнула и схватившись за грудь упала на колени, согнувшись от боли.
Персон мгновенно подскочил к ней:
- Что?! Что случилось?!!

- Жжёт! - простонала Варины, пытаясь что-то отодрать со своей груди.
Но на ней был плотно прилегающий комбинезон, в устройстве которого она всё ещё плохо разбиралась.

Персон рванул сначала предохранительный рычажки, а затем застёжку-молнию на шее Варины, до пояса распахивая комбинезон.

Медальон, что был спрятан на груди Варины раскалился практически докрасна, оставляя на коже багровые ожоги.
Персон рванул медальон, разорвал цепь, почувствовав жжение отбросил медальон в сторону.

Тот как будто только этого и ждал - прокатившись немного по полу, звякнул последний раз и выпустил луч света....

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 26.06.2011 - 21:00
#649
ju1ietta, Я это описание как в фильме представил! :)

Перед всеми предстал Иван. Он сидел на кресле командующего корабля. Взгляд был потухший, казалосб ещё чуть чуть и по лицу потекут слёзы. Он глянул прямо на Персона.
- Это последняя моя запись моей жизни... жизни лже бога и идиота, кторый играл с тем, с чем нельзя играться - с созданием жизни. Лишь силам сверху дано право на это...
Он поглядел куда то в сторону и откинул свой шлем с силой.
"Шлем!"- вспомнил о нём Персон.
- Сколько я раз обманывал себя, называя себя всесоздателем... И что из этого получилось?.. Я даже своё дитё не смог сделать так, как надо... Все эти эксперименты... Все эти опыты... И всё это в пустую. Какой я после этого Бог... Князь-самодур!...
Иван приложил руку к лицу.
- Почему я всё это записываю? Просто всё тайное, даже через миллионы лет становится явным, даже если оно спятано за 7-ю замками и на самом краю Вселенной... Всё равно судьба сделает так, что кто то да найдёт меня и медальон...
Он глянул на Персона как будто бы просил у того помощи.
- Прошу тебя, путешественник! НЕ ПОВТОРИ МОЕЙ ОШИБКИ!!!
"Система охлаждений двигателей отключена, пекрегрев 3, 4 отсека сиронда. Перегрузка..."
- Я хотел уничтожить корабль. - Иван криво усмехнулся - Его дизайн не гармонирует с красотами Гаанги-2... И возможно, так я смог бы смыть свой позор... Но похоже, - Иван обернулся назад, всматриваясь во что-то, но затем вновь повернулся к зрителю - Но похоже, он сам лучше меня справится с этой задачей...

"Критическая масса изотопов в генераторном блоке. - спокойно говорил бесстрастный голос бортового информера на заднем плане, - Возможна бесконтрольная цепная реакция антивещества в топливных отсеках. Внимание! Результаты реакции не могут быть просчитаны... Внимание! Результат реакции непрогнозируем! Критическая масса будет достигнута через... 29 секунд, 28, 27, 26...

Иван вновь грустно усмехнулся своим мыслям:
- Тупая техника! Результат она не может спрогнозировать... Ежу понятно, что в этом результате нет места для меня, и для моей Идеи... Этого будущего не существует для меня... а возможно и не для кого...


В кадре появился болтер, Который Персон узнал сразу же. Его Космодесантник засунул в горловину и приставил к шее...

"15, 14, 13... - монотонно тикал голос на заднем плане.

- К чёрту! - вдруг сказал Иван и отбросил болтер, - Какой смысл?! Конец всё равно один..."

"7, 6, 5..."


- Помни чужие ошибки и не совершай их, путник! -сказал Иван, глядя Персону в самую душу.

"2, 1, 0"

Звука не было. Лишь яркая (но всё же не ослепительная) вспышка... Затем какая-то радужная волна вихрем пронеслась в сторону зрителей, но не затронула их. Однако эта волна опалила фигуру человека в командирском кресле, высушила его лицо, выключила иллюминацию на пульте управления командной рубки... Казалось ничего не произошло... Командир корабля, заслуженный космодесантник продолжал печально и спокойно смотреть на зрителей пустыми глазницами...

Запись завершилась...

Нгаа были глубоко ошарашены увиденным - они не могли понимать слов Ивана, но они видели бесславную гибель их Бога, пра-нгаа.

Персон же очнулся довольно быстро и стал лихорадочно вспоминать
Гаангу-2, когда садился на неё сверху. Особенно вулкан... Лес простилался ровной линией за вулканом а сам он напоминал на что то до масараша знакомое... Точно!... Дальняя вытянутая часть... Это как раз похоже на нос корабля... Задняя... на корму... Там где был портал... двигательный отсек. Так... антивещество вошло в неконтролируемую реакцию... Непрогнозируемый результат... Пространственно-временная флуктуация, портал - вот вам и непрогнозируемый результат!

Он вспомнил транспортный контейнер. Затем в голове всплыло число на дисплее компьютера... прошло сотня тысяч лет... За то время корабль не просто мог развалится... да и портал с выходом в вулканический мир... Так значит вулкан - и есть корабль! Тогда понятно, почему некоторые входы, корридоры такие прямые, продуманные, почему человек сидит на этом месте... Где то в центре вулкана. Лес разросся прямо на месте шлейфа от падения а весь этот мусор и части корабля разбросало далеко по округе.
Вот оно что! Догадка была так близка к нему, а он даже не проверил и не глянул на эти доказательства. Он неожиданно для себя улыбнулся.
"Чтобы догадатся об этом нужно было столько времени, а оно лежало рядом с тобой, раскрой шары... Дубина!"
Отредактировано ju1ietta - Пн, 27.06.2011, 21:18

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 26.06.2011 - 21:41
#650
А как Иван попал в пещеру под вулканом, если аннигилировался в своём звездолёте, предварительно снеся себе башню окончательно?
Отредактировано Тоха - Вс, 26.06.2011, 21:42

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Форум » SPORE » Коллекция рас » Нгаа (Это дикое племя не для высоконравственных индивидуумов)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz