Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Behemoth
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.04.2012 - 13:00
#2901


- Перед тем, как всё начнётся, у меня к тебе один вопрос - ты уже видел Глава?
Отредактировано МИКСАН - Ср, 11.04.2012, 13:01

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.04.2012 - 14:46
#2902
Атур немного удивился.
- Кого?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 11.04.2012 - 14:51
#2903
- Глав, мужчина в чёрном костюме!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.04.2012 - 14:59
#2904
Атур напряг память, но за последние дни он столько всего видел, что ничего не мог вспомнить.
- Если и видел, то не помню,- ответил он...
Отредактировано Седмин - Ср, 11.04.2012, 14:59

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 11.04.2012 - 15:14
#2905


Михаил лишь вновь глянул на синюю девушку и глянул на Атура.
- Поехали.
Время сталог пригрыватсья быстрей и вскоре её течение вернулось в прежднее русло. Атур видел ещё все ужасы вокруг, но теперь он не чувствовал того, что было с ним. Теперь было лишь одно желание - защитить Шерьен, друзей и закончить всё это.
Михаил резал направо и налево, однако его меч не разрубал врага, а проходил его насквозь, как будто тот был голограммой однако монстры падали замертво и корёжились в агонии.
- Злон, я пришёл за тобой.
- Ты посмел явиться сюда?- Злон лишь отбросил меха подальше от себя и развернулся.- сейчас я не буду слушать твои бредни. Теперь мне никто не указ.
- Даже собственный отец?- перебил сухо человек.
- Он был слаб, и нужен был новый лидер.
- Ха, а ты считаешь себя идеальным лидером? Иногда я жалею, что не дал Медрану тебя удить тогда.
Атура отбросило что то, но он успел вскочить. Джокер повис перед ним.
- Приятно вновь видеть твою мордашку, парень. Посмотрим, как ты будешь орать, когда я выдеру из тебя душу.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.04.2012 - 21:17
#2906
- Только после тебя,- сказал Атур. Оказалось, что в своем прыжке Джокер упал прямо на острие клинка. Теперь эфес торчал из его живота. А он это даже не заметил. Вед от лезвия, толщина которого всего один атом убивает безболезненно. Но почему Джокер не умирает?
Атур вытащил клинок, стремясь нанести как можно больше повреждений, но Джокеру это было фиолетово...
- Это все, что ты можешь?- смеялся Джокер, отпрыгивая назад. Его рваная рана, начинающаяся от живота и вниз, срослась прямо на глазах удивленного Атура.
Вокруг них образовался круг. А вне этого круга кипело сражение.
- Да,- сказал Джокер,- в твои годы я таких как ты щелкал, как орешки, Атур. Но ты крепкий орешек, признаю. Потому и умрешь ты медленно и мучительно...
- Я же сказал тебе, только после тебя,- ответил Атур, нажал на небольшую неприметную кнопочку на эфесе. По лезвию пробежалсось огненное колечко, затачивая клинок.
В руке Джокера неожиданно появился клинок. Это был тоже атомарник, но он был двойным... "Создатель,- подумал Атур,- Что у него делает Меч Палладина?" Но неожиданно, Джокер откинул этот меч в сторону со словами "Слишком неуклюжий" и в его руке появился почти такой же клинок, как и у Атура. "Даже сейчас он выпендривается,- подумал Атур.- Нет, сосредоточится. Он только отвлекает мое внимание. Сейчас он нанесет удар и мне конец..."
Будто в подтверждение его мыслей, Джокер бросился на него с такой скоростью, что Атур едва его заметил. И буквально в ту же секунду, меч Атура укоротился на половину...
Атур парировал удары Джокера, но с каждым ударом его меч на немного укорачивался, давая Атуру все меньше пространства для парирования ударов. И вот настал тот момент, когда от меча Атура остался жалкий обрубок, в то время как у Джокера клинок практически не укоротился.
"Конец?- подумал Атур, когда Джокер приставил к его горлу меч."

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 12.04.2012 - 02:17
#2907
Злон резко выставил руку вперёд, и волна стала вздымать землю, осколки и фрагменты зданий, направляясь к Михаилу. Но призрак лишь подлетел вверх, когда волна была близко и затем опустился вниз. Он взмахнул мечом и направился к белому гуманоиду.
Тот лишь промолчал и в его руках объявился необычный клинок, который сочетал в себе и острый и прочный материал, и биоорганику, которая вздувалась, а иногда в её центре открывался большой глаз.
- Это начинает меня злить.
- Я знаю, Злон, ведь ты - неуравновешенный психопат, который живет ради жажды поединка и уничтожения. Таков уж твой испорченный геном.
- ЗАТКНИСЬ!
Злон провёл серию из атак, но человек умело отразил их. Два меча схлестнулись и вот уже они глядели друг на друга. Злон был перекошен от ярости, и даже маска не скрывала этого. Михаил же был суров, брови были нахмурены, на лице читалась сосредоточенность и лёгкое сочувствие.
- Сожалею, что Камае приходиться видеть это всё.
- Даже не упоминай её имя, ублюдыш!
- Да уж, несмотря на то, что она младше тебя на миллион лет и является твоей кровной сестрой, ты теперь взял её в жёны. И в тебе ещё не проснулся стыд?
Михаил сделал короткую паузу, после чего сказал это тихим голосом
- Мне жаль Баулуна, что он воспитал то, что и погубит его.
Несколько сильных и сокрушающих ударов были отражены им. Внезапно Михаил глянул вбок и выкинул влево меч, который как бумеранг пролетел через поле, забирая души попавших тварей, и тут же отразился мощным ударом об клинок Джокера, вернулся обратно в руку Михаила, и человек успел подставить под новвую атаку...

...- Пора кончать с этим.
Джокер уже решил проткнуть Атура, но тут его взгляд направился слегка выше Атура и он опешил:
- Ты? Но как... ты же...
Эта пауза дала Атуру возможность уйти от меча и хорошенько вдарить Джокеру. Он не понял, кого увидел биомех, но неожиданно тремезианин нащупал в руках... меч Палладина. Но от отличался непонятным свечением и силой, которая грела его руку. Меч как будто был продолжение руки. Он поднялся и был готов принять бой. Он знал - теперь они с Джокером наравне.
Отредактировано МИКСАН - Чт, 12.04.2012, 15:44

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.04.2012 - 15:42
#2908


Атур включил на мече режим плазменного резака, и в ту же секунду оба его лезвия окутала синевато-белая плазма. Эфес также генерировал небольшое силовое поле, которое не давала владельцу обжечься. Иначе бы меч расплавился от этого чудовищного жара и избытка тепла ПКР, питавшего его.
Атур знал, что владению таким мечем учат каждого курсанта. Прототип имел обычное стальное лезвие и какое-то время был основным оружием ближнего боя у Тремезианских солдат. Но он давно вышел из употребления, уступив место более легкому одноклинковому мечу. Обучение владению двухлинковым стало больше традицией, чем необходимостью. Но сейчас эта необходимость очень могла пригодится Атуру.
Первый же взмах плазменным мечем оставил от атомарника только эфес, от чего Джокер взвыл, как будто это его только что срезали, а не тончайшее лезвие его клинка. И тут же Атур сменил режим меча. На расплавленный пол упала плазменная плеть, оставляя на нем наполненную лавой ямку. Спустя всего секунду, плеть обвила талию Джокера. Джокер взвыл от боли, но перерезаться не думал...

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 12.04.2012 - 17:21
#2909
- Может расскажешь, за что убил старика то?
- НЕ ТВОЁ ДЕЛО?
- Хотя, не надо ничего говорить, я сам всё вижу...

...- Вы ведь понимаете, чем грозит Галактике их появление?
- Конечно понимаю. Но ты сейчас сам понимаешь как всё тут сложно... Технодеи, тёмное братство... Альянс "Медузы"... эх... я стал слабым, очень слабым. В прошлом, когда я был ещё силён такого здесь не происходило, Медран.
Грозесианин глянул на Баулуна.
- НЕ говорите так, вы ещё имеете много сил, чтобы бороться и быть великим.
Баулун с улыбкой глянул на Медрана.
- Несмотря на то, что ты стал вровень с нами по силе и знаниям, ты всё продолжаешь говорить со мной на "вы". Даже в чём то сильней нас.
- Я не имею право говорить на "ты" со старшими меня. Ибо я всего лишь возвысившийся смертный, а вы - создатель.
Баулун положил на плечо гиганту руку.
- Всё таки дочь не ошиблась в людях и в их геном. Смотря на тебя я вижу то, что я не имею права жить после того, как выгнал её отсюда.
Внезапно в комнату ворвался Злон. Он хотел что то сказать, но оборвался на полуслове, завидев грозесианина.
- Ты? Ты посмел прийти сюда?
- Злон, закрой двери с той стороны!- не громко но грубо сказал Баулун.
Тот как будто бы не слышал его. Его руки затряслись от злости, в ладонях появился длинный загнутый меч, и тут же Злон рванул в атаку. Медран Харрис Ушёл от атаки и пригнулся, пропустив мимо себя меч. Он уворачивался ото всех последующих атак, так и не применив свой молот.
- Злон, хватит!
И вновь голос Баулуна прошёл мимо ушей Злона. Внезапно биомеха отшвырнуло к стенке, а его меч был рассеян в труху.
- Кто позволял тебе махать в моём кабинете своим мечом?
Злон тяжело дышал, сверля взглядом Медрана.
- Он не имеет право попадать в эти чертоги, он же смертный!
- Он мой гость, и я не давал тебе никогда права махать своим оружием и покушаться на них.
Медран глянул на Баулуна.
- Я думаю мне лучше уйти.
Баулун хотел что то сказать, но посмотрев на Злона, он кивнул.
- Удачи вам.
Медран изчез...

...- Я ТЕБЕ НЕ ДАВАЛ ПРАВО КОВЫРЯТЬСЯ В МОЕЙ ГОЛОВЕ!
- А кто сказал, что я ковыряюсь в ней? Все твои мысли, все твои желания... все они снаружи, на поверхности... я вижу тебя насквозь...

... Внезапно затряслась земля, и Атур хоть и не потерял равновесие, но упустил несколько секунд, которых хватило Джокеру, чтобы выпутаться из удавки и нанести очередной удар...

Отредактировано МИКСАН - Чт, 12.04.2012, 17:24

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.04.2012 - 22:38
#2910


Атур вновь взмахнул плетью, но Джокер настолько быстро уклонился, что Плеть оставила лишь расколенную полосу на земле.
У Джокера в руке снова появился меч. Но этот раз Меч Палладина. Джокер решил выбивать клин клином. Но не успел им даже воспользоваться. Плеть вновь охватила его талию, по пути перерубив его меч напополам. Но сам Джокер не захотел повторять участь своего меча...

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 12.04.2012 - 22:50
#2911


Внезапно в руке Джокера появился большой пистолет, и Атур, не успев ничего сделать услышал щелчок, громкий хлопок... Неужели это конец... хотя... попадание пули не было.
Увиденное удивило не на шутку Атура - оказалось, что из пистолета вырвался небольшой флажок с надписью "БАБАХ!". Он секунду был в недоумении, а Джокер посмеявшись, внезапно вытащил ещё один пистолет, и тут выстрел задел Атуру руку.
- Ха, старый приём, однако как работает...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.04.2012 - 23:13
#2912


Плеть ослабла, позволив Джокеру выбраться. Причем сделал это он весьма необычным образом. Он взял Плеть руками и буксально разорвал силовое поле, сдерживающее плазму, которая была горячее любой звезды. Плеть, конечно бытро восстановила свою длину, но факт оставался фактом...
Атур схватился за раненую руку. Но ему повезло... Ранена была левая рука. Правая по прежнему сжимала Меч...

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 12.04.2012 - 23:34
#2913
- Хм, думаю нужно что то потяжелее, как думаешь?
Внезапно в руках биомеха появился огромный молот, как у "Медведей". Атур не знал его истинных характеристик, но понимал, что если молот шмякнет его, то это будет его последние секунды жизни...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.05.2012 - 11:59
#2914
Не заметить прибытия Тёмного братства мог лишь слепой и ничего не хотящий замечать вокруг младенец. Командование Коммуны было так же обеспокоено этим не на шутку.

- Прежде всего мы должны все запомнить, что нам противостоит не просто туча каких нибудь пиратов или быдла, а согласованная туча, целый организм, в котором каждый корабль является частицей этого организма. И поэтому я не хочу видеть, как какой нибудь комфлот ринется вперёд, кавалерийским наскоком и с шашкой на перевес! Я хочу, чтобы мы были слажены, холодны в расчётах и продуманны в своих действиях! Так же, это та угроза, при которых нам нужно будет объединится со всеми расами, которые хотят противостоять врагу, какие у нас бы с ними не были отношения, ясно?
- А что насчёт Зоросов?
- Вы про их 2-ю игру? Мы разошлём запись по всем расам тайно, чтобы они знали, что от зоросов можно ждать чего угодно.
- Так точно.
Васар Самос развернулся к иллюминатору и скрестил на спине руки.
- Пришёл час, когда мы должны сплотится со всеми перед общей угрозой. Когда то нам приходилось воевать с подобными тварями, Криксонаи, но и тогда мы устояли все вместе, уперевшить друг другу на плечи. Сейчас нам нужно быть всегда бдительными и не смыкать глаз, ибо если мы (расы) не будем бдительны и на готове, падут все!!!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.05.2012 - 12:42
#2915
По всей Коммуне был объявлен план военной мобилизации и подготовки. На всех планетах секторов открылись призывные пункты и мобилизационные центры. По всем каналам и связи начались крутится призывы о борьбе с Тёмными.
Имматериум всё впуска в эту галактику невиданные доселе виды кораблей и технологии, которыми оснащались техника на орбитах и на планетах. Конструкторские бюро получали всё новые заказы о разработке нового вооружения и средств защиты. Быстро и оперативно, Коммуна превращалась в нерушимый ДОТ, способный противостоять атаке колоссальных сил... так же началась работа по переговорам с другими расами...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.05.2012 - 12:43
#2916
M@N
МИКСАН,
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 01.05.2012 - 12:46
#2917
M@N, ты мою реакцию посмотри.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 01.05.2012 - 16:15
#2918
Система Победа




Танки шли вперёд в широких шеренгах на погрузку в транспорт. Это - одно из подкреплений союзникам.
Паск провожал их взглядом, мысленно желая всем удачи в бою. Ему казалось, что каждого, кто сидел в танках он воспитал лично. Каждый для него был как сын и дочь. Перед его глазами стали пробегать моменты жизни, когда он общался с ними, участвовал в параде... перед его глазами стояли их лица, которые улыбались всем и ему в частности.
- Берегите себя, ребята... берегите.
Рядом возникла Риза. Она была одета в военную форму майора. От наивной стервочки у неё больше ничего не осталось. В её глазах читался лишь серьёзность, сосредоточенность и... страх.
- Неужели опять Галактическая война?- сказала она это, глядя на въезжающие в колоссальные транспорты танки и бронетехнику.
- Да, Риза, именно... война!
- Почему я не в их рядах?- внезапно с лёгким упрёком спросила она командующего.
Паск глянул на неё.
- Тебе ещё рано идти в битву.
- Но ведь я же майор! И я хочу сражаться за Галактику!
Она выставила и сжала свой кулак. Её лицо перекосилось от гнева и огня в душе.
Паск долго смотрел на неё. И тут... по щеке прокатилась слеза. Он вспомнил себя. Когда то он так же, глядя на горизонт кричал судьбе, что хочет сражаться, даже несмотря на то, что он всего лишь подросток. Слёзы тогда текли из его глаз, но это были не слёзы боли... в них пылала ярость, гнев и досада. Досада того, что он не может быть там, на полях сражений, он не может биться против Криксонов и быть плечом к плечу со всеми братьями по оружию...
Он положил ладонь на кулачок Ризы. Та удивлённо посмотрело вначале на него, а затем на Паска. Командующий улыбался ей.
- Я знаю... я знаю, что ты хочешь помочь. Но твоё время ещё не пришло. Твой звёздный час настанет.
- Когда же?- она была удивлена не на шутку. Она впервые видела в Паске не закалённого в боях и сражениях командира, сурового дядьку, который своей речью мог заставить даже трусов взять оружие и ринутся в атаку. перед ней как будто был отец, который был рад к чему то. И слеза, которая с подбородка капнула на её руку и продолжила течь, пока не скатилась в рукав и не впиталась её рубашкой.
Паск лишь вновь глянул на транспорт, который уже поднимался от земли. он выставил руку и сжал пальцы в 3 перста.
Вначале он повёл рукой вверх...
- Скоро, Риза...
...он опустил руку так, словно прочерчивая перстом линию, а затем так же, где то выше середины, прочертил ещё одну, горизонтальную. Риза поняла - это был крест.
- Скоро...
Величественный корабль солнце одарило светом. Оно светило так, как будто бы лаская его борта, обнимая его и прижимая к себе. Риза была поражена этим. Всю жизнь она смотрела нейтрально на любые вещи, как например религия, но теперь она была заворожена этим зрелищем. Она долго держалась, но не выдержала. Слёзы хлынули из её глаз. Ноги затряслись, она безуспешно пыталась вытереть рукавами слёзы, и ей было жутко стыдно - ведь разрыдаться, да ещё и перед командующим...
Но Паск, проводив взглядом корабль, посмотрел на майора, и обнял её за плечи. Погладив её белые волосы он лишь сказал.
- Всё будет хорошо.Мы выстоим. Мы победим.
Корабль удалялся всё дальше и выше. Риза проводила взглядом его, а затем сказала сквозь слёзы:
- Да... прос...простите...м-м-меня...
- Не волнуйся. Плакать для девушки - это нормально. Это я тут старик не удержался, мне должно быть стыдно.
Они глянули друг на друга. Паск вытер у ученицы слезу.
- А теперь, пойдём, у нас ещё много дел. Тебе нужно многому научится, чтобы показать врагу, насколько ты великолепный танкист.
Она шмыгнула носом и кивнула.
- Да!
Это прозвучало твёрдо и решительно.
Они развернулись и уже собирались уходить, как Риза развернулась на половину и выкинула в направлении корабля руку с поднятым большим пальцем. Корабль почти исчез в облаках.
- УДАЧИ ВАМ, ТОВАРИЩИ!
Её громкий, и твёрдый голос разнёсся по округе. Но в нем читалось ещё и счастье. Она знала - в этой войне Тёмные падут. И она лично готова отстаивать границы своего и других миров, защищать тех, кто слаб, и стоять с выпяченной грудью перед врагом. Враг не пройдёт! Победа будет за нами - расами Галактики!!!
Отредактировано МИКСАН - Вт, 01.05.2012, 16:17

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.05.2012 - 18:46
#2919
M@N
Тема - Предложение
Отправитель - Частный канал, организация "Призма"
Получатель - Коммуна Грозес
Сообщение
У нас есть деловое предложение для Коммуны Грозес. Касается Тёмных. Просим принять нашего представителя для более конкретного разговора. Ответ по этому же каналу.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 01.05.2012 - 19:17
#2920
Васар думал долго над предложением. Затем он принял решение.

"Переговоры провести можно на планете Юрий. Я буду ждать вас там"

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.05.2012 - 20:05
#2921
M@N
Корабль "Призмы" прибыл к планете Юрий через пол часа. Это был небольшой частный фрегат без какого-либо вооружения. Проверив сигнатуры корабля Грозесиане убедились, что он принадлежит небольшой рилотской вне имперской организации.
Вскоре фрегат, получив разрешение на посадку, приземлился в одном из космопортов Юрия.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 01.05.2012 - 20:11
#2922

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 01.05.2012 - 20:14
#2923
Васар обратился к команде сопровождения:
- Проводите их к комнате переговоров.
Вскоре гости оказались в комнате переговоров.
- Здравствуйте. Я Васар Самос - Комфлот Коммуны.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.05.2012 - 20:21
#2924
M@N
Гостями были трое рилотов. Двое из них видимо являлись телохранителями. Облаченные в тяжёлую, серую броню. Их лица скрывали шлемы, и даже в помещении они их не сняли. Третий рилот был одет в такой же бронескафандр, единственное, что его отличало, так это синяя полоса на правой руке.
- Я представитель "Призмы", - голос рилота был хриплым, или это герметичный шлем так искажал его - было непонятно. Он сел на предложенное место и взял из рук телохранителя небольшой контейнер. Рилот положил его на стол и открыл. Внутри на мягком ложе покоился небольшой круглый предмет, источающий неяркий голубой свет.
- Как понимаю, вторжение Отверженных не обошло вас стороной? - неожиданно спросил рилот.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 01.05.2012 - 20:24
#2925
- Ну мы ещё не встречались с армией Тёмных , но мы подозреваем, что они опасны. К тому же они вряд ли обойдут нас стороной. Так что мы точно против них.
Отредактировано МИКСАН - Ср, 02.05.2012, 13:56

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz