Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Just a Mech
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 10.05.2011 - 19:12
#651
Тоха, В нашей альтернативе, он проводили над ними опыты. Например, создание "биоинкубатора" и т.д.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 10.05.2011 - 19:20
#652
А зачем морить подопытных голодом? Подопытный должен находиться в среднем состоянии, разве что, ради проведения опыта на среднестатистическую живучесть особей можно уморить тысячу-две, но это неразумная трата материала. Это вам доктор Менгеле бы рассказал, коли пережил бы нападение Кеттов.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 10.05.2011 - 19:23
#653
Тоха, Ну дело в том что там были различные эксперименты. от "биоинкубатора" (торлько женщины), до испытания вирусного оружия. Там много ещё что было. Там не все голодали, а только нужные.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 10.05.2011 - 20:03
#654
МИКСАН, Продолжаю:
Заговорила как не странно девушка.
– Меня зовут Эния, а это мой муж, Артур. Мы, со своими друзьями и их семьями бежали из родного мира, спасаясь от преследования жрецов Инкубиона. Наша родина находится в иной реальности, а сюда наш корабль попал через Глаз Авалона, который мы нашли благодаря карте Предвестника. Назад нам дороги нет ибо жрецы способны дотянуться до наших душ в любой уголок родной галактики.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 10.05.2011 - 20:05
#655
Искандер, Внезапно КГБшник заговорил:
- Жрецы? Знакомая раса...
- А что вас привело именно сюда? И кто такие жрецы?- не понимая, о чём КГБшник, спросил Комфлот
Отредактировано МИКСАН - Вт, 10.05.2011, 20:21

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 10.05.2011 - 20:19
#656
МИКСАН, Эния моргнула.
– Вообще то я сказала – жрецы, хотя адептов одного из малефикусов у нас называют жнецами.
Наш корабль может перемещаться между мирами, но у нас было недостаточно знаний, чтобы правильно направлять его. Два раза мы чуть было не погибли, открыв портал слишком близко к звезде. В последний раз механизм врат был сильно поврежден. После этого нам оставалось рассчитывать лишь на звездный ветер. Ваша система оказалась самой близкой из тех, на которых приборы корабля зафиксировали планету, пригодную для жизни.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 10.05.2011 - 20:23
#657
Искандер,
- Вообще то, это не наша родная Галактика. Мы тоже прибыли сюда давно из другой, альтернативной версии Галактики. Скажите, а преследовали ли вас Жрецы? И что вы намерены делать дальше?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 10.05.2011 - 20:36
#658
МИКСАН,
– Нам удалось сбить их со следа. Теперь мы планируем по возможности заработать на починку корабля и запасы провианта. Мы будем продолжать поиски Предвестника ибо по нашему учению, которое на родине считается ересью, Предвестник – есть ключ к свободе нашей расы от апостолов Инкубиона.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 10.05.2011 - 20:41
#659
Искандер,
- А не могли бы вы рассказать подробней об этом Предвестнике?
Гостей усадили в большущие кресла сидя в которых они казались совсем маленькими.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 10.05.2011 - 22:22
#660
МИКСАН,
– Предвестник, это легенда! Мой муж вообще не верит в его существование, как и в существование Истинного Создателя. Он просто любит и защищает меня. Чтобы вы хоть немного поняли, мне придется рассказать историю нашей родины. Не ту, что наисана в библии Инкубиона, а ту, что проповедует мое учение.
Когда-то мы были обычной, технически развитой расой, одной из тысяч таких же в нашей галактике. Особый талант, данный нам Творцом, позволил превзойти многие другие расы в точных науках и технологии. Однако, мой народ столкнулся с могущественным противником – другой, равной нам расой. Началась война, длившаяся несколько столетий и растянувшаяся на четверть галактики. Силы обеих рас были равны. Тогда несколько наших ученых изобрели устройство, в последствии названное, Инкубион, или Хранитель душ. Суть его была в том, что после смерти душа не попадала в потусторонний мир, а оказывалась в Инкубионе. Душу можно было извлечь от-туда и вдохнуть в восстановленное тело воина со всеми прошлыми воспоминаниями и жизненным опытом. Эту технологию развили и наша армия перестала нуждаться в новых воинах, а раса обрела бессмертие! Мы победили в войне, а наши враги были порабощены! Очень скоро ученые, контролировавшие Инкубион, получили абсолютную власть! Оказалось, что они способны не только возвращать души убитых, но и забирать по своему желанию души живых. Эта власть держалась на страхе и новом религиозном учении, провозглашавшем Инкубион – богом нашей расы и всех иных рас; а семерых его создателей – Апостолами и вершителями судеб всего остального мира.
Наше общество было разделено на касты: мирян, воинов и жрецов.
Каждая каста делится на несколько сословий и для всех прописаны строгие законы. На вершине этого айсберга находятся апостолы Инкубиона. Древнее учение об Истинном Создателе объявлено ими ересью.
Предвестник – мифическая личность. Единственный, кто сумел скрыть от жрецов и самих Апостолов свою душу. Осознав тщетность поисков, жрецы стали охотится за его телом, но Предвестник исчез. В старом храме, посвященном культу этого мифа, я нашла древнюю карту с обозначением Глаза Авалона. Так начался наш путь к свободе!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 10.05.2011 - 22:40
#661
- И... так что вы собираетесь делать дальше?

... В дали за системой наблюдало 2 существа. Одно было выскоченное и в его чертах просматривался Медран Харис. Второй был немного ниже его но такой же мужественно настроенный.
- И почему ты не хочешь помочь своим последователям?
- Я устал... устал от того, что они считают меня чуть ли не Богом. Мне не нужна эта власть, я лишь показал им путь, куда следует идти.
- Я понимаю тебя... ведь и у себя на планете после революции меня хотели видеть чуть ли не Галактическим Императором. Но я решительно отказался и создал Совет Коммуны. Теперь мои собратья сами могут создавать и выбирать туда лидеров. И все они знают куда вести народ. Я лишь показал им так же путь.
- А почему ты ушёл из своей реальности?
- Просто я обещал, что поймаю и принесу голову Касивиса - той сволочи, который чуть не погубил наш мир. И я выполнил своё обещание, нол не вернулся...
- Но почему?
- Сдесь у меня новая миссия - оберегать своих в этой Галактики от другой угрозы...

Отредактировано МИКСАН - Вт, 10.05.2011, 22:41

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 10.05.2011 - 22:50
#662
Как-то существо, которому миллионы лет, слишком не обделено "живым" характером.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 10.05.2011 - 23:06
#663

Тот, что был ниже ростом, печально вздохнул и ответил Медрану:
– Для моей расы время испытаний еще не кончилось. Эти несчастные, лишь крупицы той силы, которую они приведут за собой, сами того не ведая. Сейчас мне никак нельзя помогать и видеться с ними, это может нарушить равновесие. Да и не для того Истинный Создатель дал им свободу, чтобы я был над ними пастухом. Я давно отказался от этого пути, а вот шестеро моих названных братьев – нет.
Отредактировано Искандер - Вт, 10.05.2011, 23:11

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 11.05.2011 - 00:35
#664
ЗАПОЛНЕН РАЗДЕЛ "ВИДЫ И РАСЫ КОММУНЫ"
Оцените, но по моему фигня вышла.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.05.2011 - 00:37
#665
Искандер,
- Братья?- Медран горько хмыгнул.- у меня тоже был брат, вот только он поддался влиянию Касивиса, стал монстром, сам того не ведая. И... я убил его. Просто из-за мести за мать...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.05.2011 - 08:12
#666
МИКСАН,
– Ну, они мне вообще-то не кровные братья. Просто когда-то мы все были братьями по духу. В те времена все было по другому. Мы верили, что Инкубион, который мы создали, будет спасением нашей расы. Они верят в это и сейчас.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 11.05.2011 - 10:31
#667
Искандер,
- Кровные или идейно-кровные - значентие не имеет, главное что они были как родные, но вскоре предали всё и считают себя правыми в своей цели, не понимая, что они этим калечат и убивают свой народ.

На корабле.
Комфлот смотрел долго на молчащих гостей, после чего он вновь повторил свой вопрос.
- ТАк что вы собираетесь делать дальше?


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.05.2011 - 11:33
#668
Нормальные такие подвиды грозесиан. Но, я думаю, с ходом галактической экспансии появилось бы бесконечное множество подвидов и народностей.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 11.05.2011 - 16:29
#669
МИКСАН,
– Так что вы собираетесь делать дальше? – Спросил комфлот.
На этот раз ему ответил молодой воин.
– Мы собираемся продолжить поиски. Если этот Предвестник существует, в чем я лично сомневаюсь, мы найдем его. А надоест искать, многозначительный взгляд на Энию, найдем свое место в этой галактике.
Нам потребуется отремонтировать корабль. Мы понимаем, что ничто в этом мире не дается бесплатно и готовы отработать вашу помощь. Я происхожу из касты воинов и вы можете располагать моими клинками и воинским умением. Остальные, в том числе Эния, происходят из касты мирян. Она – историк. Так же среди нас есть инженеры, ремесленники, землепашцы и даже музыканты.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 11.05.2011 - 18:10
#670

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 11.05.2011 - 18:20
#671
Искандер,
- Починить корабль, значит? Ну чтож, у нас на стрёме есть КЭП-4, ремонтный корабль, который сможет залотать его, только нужны данные о нём, чтобы кораблю было легче чинить ваше судно. Ремонт займёт некоторое время...
За большим стеклом космостанции внезапно показался огромный корабль, который для гостей больше напоминал линкор, нежели инженерный корабль. Он аккуратно встал рядом с судном гостей.
- Товарищ Комфлот, мы готовы к ремонту, нужны лишь указания на класс корабля и его характеристики.
Девушка рассказала о классе корабля и некоторых характеристиках.
- Всё слышали?
- Так точно, приступаем.
Из борта махины вылезли похожие на манипуляторы хваты и множество других приспособлений и приступили к ремонту.
- НУ а вы можете отдыхать. Вы ведь у нас гости!
Отредактировано МИКСАН - Ср, 11.05.2011, 18:51

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.05.2011 - 18:41
#672
Quote (МИКСАН)
больше напоминал линкор, нежели линкор.

Вы не оставили гостям права выбора, на что же он больше похож. :)

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 12.05.2011 - 23:41
#673
На флагмане оборонительного флота планеты Юрий зазвучала сирена, это означало, что приближается предполагаемый противник. Корабли выстроились в боевой порядок, командира флагмана очень удивило когда навстречу могучей эскадре вышло всего 2 шатла и транспорт. Корабли были отмечены маркировками Альянса. Передатчик на флагмане запищал, командир нажал кнопку на панели, после чего появилась голограмма странного существа. Оно отдаленно напоминало рыбу или же морского конька, голос был мелодичным и слегка стрекочущим.
- Я Антору, представитель расы Неро, полномочный посол Альянса Валир. Между нашими державами сложилась сложная политическая ситуация, которая требует немедленного разрешения. Мы предлагаем вам решить все мирным путем, уничтожение наших кораблей будет принято как отказ.

МИКСАН, ваш ход, товарищ said

Отредактировано Лоринор - Чт, 12.05.2011, 23:51

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 12.05.2011 - 23:49
#674

- Товарищ Комфлот, что будем делать?
- Что делать? Принимаем их на палубу.
- Ваша посадочная площадка на станции №5, на переговоры допускаются 3 представителя.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 13.05.2011 - 00:00
#675

Шатлы остались на месте, а транспорт залетел внутрь флагмана. Солдаты Коммуны предусмотрительно были наготове, трап опустился, и из корабля вышел Антору на механической подставке-треноге (т.к. Неро являются подводными существами у них отсутствуют ноги), а за ним элитный солдат в белом боекостюме и 4-х рукое синекожее существо в мощном доспехе, которое было лишь на голову ниже Грозесиан. Антору кинул на Грозесиан вопросительный взгляд, очевидно вести переговоры в ангаре представители Альянса не собирались.


Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz