Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
CHIBI Вампир (подарок Гурокизу)
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 22:28
#2076


- Моженте не сомневатся в нём, он хороший специалист по охране.
В голове зороса прозвучал голос "Я слежу за тобой!"

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 22:35
#2077

-И у вас появились колдуны... Тогда я спокоен. Правда, к адептам тьмы его лучше не подпускать, такие товарищи особо уязвимы к посулам демонов.
Спец КГБ может и смог бы увидеть много грязи в голове зауроса, но тот быстро прочёл про себя хитрую молитву Прародителям, и нечто необъятное укрыло мозг зауроса непроницаемой стеной света.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.09.2011 - 22:44
#2078


"Тоже мне, великий маг и волшебник!"
Тут зорос почувствовал небольшой укол в шее. Он хватанул туда, однако ничего не было. КГБшник лишь ухмыльнулся, мол, "что ни делай, я всё равно знаю, что ты замышляешь!"
- Не в магии дело, товарищ. Пси-поле любого существа оградить нельзя ничем, и оно всегда будет "голым", даже если захотеть его закрыть.
Они уже были в шатле и тот аккуратно поднялся и приготовился к прыжку в пространстве.
Отредактировано МИКСАН - Пн, 19.09.2011, 22:48

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 23:03
#2079

-Ошибаетесь, друг мой. Прародители следят за каждым своим чадом, их надо только правильно попросить о помощи, - сказал дипломат, садясь в кресло и пристёгиваясь.
"Вот смотри, нахал!" - усиленно подумал ящер.
Проходивший к своему кокпиту спец неожиданно оступился, и только молниеносные рефлексы не позволили тому растянуться на палубе челнока.
-Кстати, раз уж мы теперь в одной лодке, давайте познакомимся. Я - Макс Валье.
Заурос протянул руку.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.09.2011 - 23:10
#2080

"Всё время забываю о ступеньке на корабле"
КГБшник не обратил внимание на руку, сел и погрузился в мысли.
Комлот лишь улыбнулся.
- Моё имя пока кондифициальное для вас, так что думаю стоит пока отложить знакомство.
Отредактировано МИКСАН - Пн, 19.09.2011, 23:11

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 23:14
#2081
-Ну, как знаете.
Макс разлёгся в непомерно огромном для него кресле и быстро уснул, словно зародыш в яйце. Прародители бережно укрывали все тяжёлые мысли даже от него самого.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.09.2011 - 23:20
#2082

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 23:23
#2083

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 20.09.2011 - 12:06
#2084

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.09.2011 - 12:17
#2085
Искандер,

Селеза долго не могла прийти в себя, после письма. Она не могла нормальн сосредоточится на работе и постоянно его тайком перечитывала. В конце концов ей пришло решение, которое впрочем врядли бы с её начальством было бы одинакого.
Она сообщила все данные Комфлоту Вассару Самосу, так как знала, что он единственный, кто не смотрит на преступность и на то, что совершил просящий. Она оказалась права.
- Хорошо, я лично встречусь с ним, но при переговорах должны присудствовать и вы и ваше начальство.
- А... без этого нельзя? Он же...
- Не беспокойтесь, это нужно...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.09.2011 - 18:06
#2086
Тоха,
Корабль внезапно вышел из прыжка... но не на территории ТБ, а у системы Сейрент.
Зорос долго ничего не мог понять, но Комфлот глянул на него со всей суровостью.
- А теперь, товарищ, мы поговорим о ваших планах межджу вами и Тёмным Братством.
Зорос хотел что то сказать, но голодиск перед его носом заставил его замолчать.
-... Ибо наша разведка не спит!
Корабль был доставлен к станции и Зороса сопроводили в камеру допроса.

Отредактировано МИКСАН - Вт, 20.09.2011, 18:30

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.09.2011 - 18:37
#2087
- Вам стоит чаще чистить уши, мой нервный друг. Я начал свою речь со слов о заговоре. Помните? Нет? Тогда лечите память. Вы знаете, что нарушение дипломатической неприкосновенности - страшное преступление, нет? - без тени сомнения сказал Макс насмешливым тоном, когда его вели к камере. Внутри он помолился и лег спать на каменном полу.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 20.09.2011 - 18:43
#2088
КГБшник за столом допроса хмыкнул, увидев напыщенного зороса, лёгшего в углу.
- Советую сесть, ибо вы уже давно ничем не защищены.
С этими словами огн показал декларацию того, что зорос являлся преступником №1.
- Это веть ложь...
- А с чего вы взяли что нет? Эта бумага - Галактического Управления по Борьбе с Преступностью, и она распространяется на все законопослушные расы, тоесть сейчас вы - не дипломат, а преступник и пират в одном лице, так что просто сядте и расскажите всё, от начала, до конца! Только на этот раз - правду!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.09.2011 - 20:48
#2089
-Оу, простите, я Вас не заметил.
Валье сел на стул и закинул ногу на ногу, отряхивая свой костюм.
-Начнём с самого начала. Первое, эта бумажка - откровенная липа, можете ей подтереться в зале заседаний. Меня не могли наречь преступником №1 без выдвижения конкретного обвинения и вызова меня в зал суда или проведения полноценного процесса с официальным защитником со стороны Империи. Презумция невиновности, знаете ли. Второе, значит, я по-прежнему дипломат, и, де юре, Вы меня пальцем тронуть не можете, не то что похищать. Отсюда следует, что Вас будут иметь не только за попрание всех межрасовых норм, но и за фальсификацию документов уважаемой организации. Хе! Преступник номер один, скажете тоже. А бумажку оставьте, на стену в фамильном замке повешу. Третье, Империя знает точное моё местоположение, так как мы прошли всего один гиперпрыжок и никаких других переходов. Здесь через порталы я тоже не проходил. Так что, ждите гостей. Позвольте, я даже Вам расскажу, что сейчас будет. Где-то через пол часа в дверь войдут. Это будет, в первом варианте, сотрудник вашей дипломатической службы. Он скажет, что Вы должны меня отпустить. Вы будете упираться, но Вас принудят это сделать, ибо, держать меня здесь на основании каких-то там развед данных Вы не можете. В противном случае, к Вам заглянут наши штурмовики. Есть и третий вариант - отпустить меня сейчас и попросить прощения, а потом вернуться к нашим переговорам. Собственно, решать только Вам.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 20.09.2011 - 21:02
#2090
КГБшник только ухмыльнулся.
- У нас есть пару вещей, которые могут доказать отношение заговора Зоросов с ТБ против галактики.
Он показал голодиск с данными о переговорах ТБ и Зоросов.
- И кто вам сказал, что вы в плену? Ибо вас насильно никто за руки не вёл сюда, и не в камеру кидал...
Он окинул взглядом тёмный комнату, которая оказалась после включенного света уютной комнатой переговоров.
- А теперь я просто хочу продолжить те самые переговоры, которые вы хотели. Что же это Империя крутит? И война с ТБ и заговор с ними? Можете мне это пояснить?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.09.2011 - 21:12
#2091
-Ну, давайте посмотрим, что у Вас там за "Компроматец" Давайте послушаем? Вы такие наивные, неужто думаете, что заговорщики, в рядах которых есть верхушка ИВР, и ИДК, и ИСБ, и ЗИФ, и ЗИА, будут говорить что-то по незащищённым каналам?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 20.09.2011 - 21:15
#2092
- Тогда разъясните, что это такое сейчас происходит? Кто это и что это за заговор?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.09.2011 - 21:32
#2093
-Видите ли, многим не нравится ситуация, когда наш партнёр начинает набирать силу. Его нужно ссадить, чтобы мир вернулся в прежнее равновесие. С другой стороны, есть объединение фанатиков, которым достаточно сказать, что рядом есть воинственные иконоборцы, чтобы те достали своё оружие и начали религиозную войну. Но, так как сейчас Братство заведомо в разы слабее своих врагов, то ему нужно помочь. Эту точку зрения разделяют многие военные старшего звена, но ни в куого нельзя ткнуть пальцем с криком "Заговорщик!". Да и тут ведь репутация стоит на карте. Скажу вам честно: в Империи идёт вялая борьба за престол. И новость о том, что в квадрате Хаафен назревает мятеж, отдалит Графиню Игниту от престола на расстояние, равное бесконечности. Поэтому, она не особо хочет, чтобы дело всплывало. Поэтому, руководство самоустранилось. Вторая часть общества хочет нанести приинтивный удар по Тёмному Братству и улучшить свои позиции за счёт территории бывшей Федерации. И то и то будет успехом, поэтому, какая сторона сделает хорд, та и поведёт свою игру, к которой вынуждены будут присоединиться к общему делу. Собственно, давайте послушаем компромат, может, я узнаю голоса некоторых заговорщиков. Этого будет достаточно, чтобы отправить их мотать срок вслед за Эриком Вандеерсом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 20.09.2011 - 22:01
#2094
На наручнике КГБшника зазвучали голоса.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.09.2011 - 22:28
#2095
Но голоса были искажены системами кодировки настолько, что даже расу говоривших было не разобрать. Макс был явно разочарован. Он поднялся и сказал: - Это все? Мда, я тогда пойду.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 20.09.2011 - 22:50
#2096
КГБшник глянул на наручень.
- Ну да, колонки здесь некудышные.
Внезапно Зорос услышал все голоса в точности как на записи, но теперь очень устойчиво и разборчиво. Каждый голос был чёткого звучания. И всё это - в голове. Когда весь разговор подошёл к концу, зорос ещё долго сидел с удивлением.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.09.2011 - 23:19
#2097
-И так, что я здесь слышу: вы перехватили кодированную запись и восстановили общий смысл слов. У вас получились восстановленные компьютером фразы. Браво, но этого мало. А потом Вы мне транслировали их в мозг, следовательно, и Вы и я машинально наделили их эмоциями и тембром. И? Вы ничего не добились, просто показали мне новую фишку ваших распонтованных технологий. Так я могу идти? Я так понял, переговоры зашли в тупик, ибо Вы не полетели разбираться с сутью Братства.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 20.09.2011 - 23:24
#2098


- В одном мы вам наврали - мы знали о Братстве, только лишь хотели узнать об этом заговолре и приять соотстветствующие методы, и ещё... это была не наша технология, ито то, что вы услышали - это голодиск, переправленный мной к вам в сознание. Запись не была изменена или перемонтированна моим сознанием, для вас я был как магнитофон. Не желаете сказать, кто это?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.09.2011 - 23:46
#2099


-Я не подготовлен к такому способу передачи информации.. Электронный голос я наделил сферическими в вакууме интонациями. Мне жаль, что Ваша операция провалилась, но умейте признавать поражение. Да, и, к тому же, раз Вы были рядом, чтобы узнать о проведении той операции, почему вы не схватили парламентёров и не взглянули им в глаза? Молчите? То-то.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 20.09.2011 - 23:51
#2100


- Вы банальны... а вот например, о чём вам говорят имена Эд Бродерик и Мелиса Браун?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz