Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
ВВМ-3 Глубоко в Лесу
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 00:25
#2051
На этот раз он очутился совсем в другом месте. он стоял на краю обрыва, в котором бушевал водопад, а в дали виднелись джунгли и сияло солнце. Оказалось, что он стоял на столе, и после каждой его поступи от ног шли водные ряби. Перед ним возник Хозам всё в том же наряде Комиссара.
- Что ты хочешь узнать?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 00:31
#2052


- Хозам. У меня к тебе несколько вопросов. Во-первых, кто такой Титан и что с ним случилось? Во-вторых, что это за диск, откуда он и почему о нем ничего не знает Хозам-реальный? И в-третьих, что это за место?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 19.09.2011 - 00:49
#2053


- На 3-й вопрос можешь и сам ответить, не первый же раз здесь!
НА 2 я не могу отвечать до разглашения грифа, а вот 1-й...
Перед Атуром появилось досье.
- Титан родился в семье политработницы и умелого работника-сталевара. Именно отец занимался его воспитанием, так как мать изчезла при весьма странных обстоятельствах. Вскоре, после несчасного случая на производстве, его отец, спасая рабочих погиб, и юному Титану пришлось на себя взять заботу о своих 3-их сёстрах.
- У него их 3?
- Да. Он раболтал на 2-х работах и всё время учил заветы отца, которые тот оставил ему в своём дневнике. Вскоре тот дневник был издан как книга "Заповеди рабочего". Титан вскоре должен был пойти на службу, но сослуживец его отца, отставной майор КГБ благодаря своим связям уговорил заменить службу на работу в отделе КГБ и обучение у лучшего инструктора. За это он получал заработную плату, и одновременно оттачивал навыки бойца. Когда сёстры подросли и так же смогли работать, он учился в университете, после которого решил посвятить себя защите Галактики от всякой нечисти и был отправлен на Мир-Армагеддон, в подразделение Камито. Среди них он был отчаяным и умелым воином, но это бесшабашность чуть не стоила ему жизни...
Внезапно пейзащь распался как шелуха и Атур убидел бойню. Несколько шагоходов (каждый 13 метров в высоту) дрались с аналогичными машинами, которые правда были сделанны тяп-ляп и были разляпаны красной краской.
"- Быстрей, сейчас рванёт бомба!"
"- Не учи учёного, Симон! Я тебе как перейду в режим защиты... я тут с Боебанкой сцепился... АГРХ... Грибы недоделанные..."
Жёлтый Шагоход врезал лазпушкой по машине врага и та качнулась, но устояла.
"- Угроза взрыва..."
"- ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ!!! НА ТЕБЕ...."
Новый удар опрокинул неуклюжую машину на бок.
НА горизонте внезапно рванула атомная бомба.
"- Защита!!!"
"- Сейча...АААА"...
Шагохот попытался устоять, но взрывная волна отбросила его...
Всё вернулось опять как и было прежде. Опять этот водопад, джунгли, вода...
- Тогда он был на грани жизни и смерти,слава всемышнему, что его успели увести в лабораторию, где его востанавливали чуть ли не по частям. Именно тогда он стал бесплодным.
Хозам замолчал, смотря на Атура, ожидая ещё вопросы.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 01:01
#2054
- 2-й вопрос остался без ответа, Хозам.

Отредактировано Седмин - Пн, 19.09.2011, 01:01

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 19.09.2011 - 01:08
#2055


- Я уже сказал, что всему своё время...
Атур резко вышел из дополненной реальности. он был ошарашен и попытался вновь зайти, но диск был заблокирован. Что это за программа такая? Нужно будет обратится к хакеру...
Тут он понял, что устал и просто ушёл в номер, завалился на кровать, а глаза сами сомкнулись, погружая в сон....
Остальные так же вскоре разошлись по номерам. Никто не о чёмс не говорил, все переживали эту трагедию Титана, как свою. Особенно Михария, которая рыдала, как не своя, и Мерику приходилось её успокаивать.
Ночь пришла внезапно и все уснули в номерах. Только лишь всю ночь Титан не спал он смотрел вверх на луну Сарус и до крови сжимал большой кремт.
- Что же я сделал такого в жизни, Господь, что ты наказал меня так? Что?..
Отредактировано МИКСАН - Пн, 19.09.2011, 01:09

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 19:01
#2056

В систему Высь Надежды прибыл корабль дипломатического корпуса Империи Зорос. Он запрашивает стыковку.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.09.2011 - 19:42
#2057
Комфлот принял делегацию в кабинете переговоров.
- Я вас слушаю!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 20:05
#2058
-Перейду сразу к делу, - начал посол, - Тёмное братство усиливается. По нашим данным, в Хаафенском Квадрате зреет заговор, спонсируемый ими. Мы считаем, что оптимальным решением проблемы будет организация совместного освободительного похода на территорию бывшей Федерации Грейния. Этот удар ослабит позиции Братства до катастрофического уровня. К тому же, мы сможем спасти миллиарды грейнов, восстановим Федерацию, которая будет по гроб жизни нам благодарна. Вроде бы, всё.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.09.2011 - 20:35
#2059
- Мда, все планы освободительных походов просты, однако лишь на бумаги.
Что вообще представляют из себя ТБ, ибо мы с ними ещё не контактировали!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 20:38
#2060
-К сожалению, мы судим о них лишь из сообщений мародёров, что грабят бывшие планеты ФГ. Но мы знаем, где есть эта информация. Не так давно Коррупционный Консорциум возглавил некто Кошемир, который имеет опыт боя с Тёмным Братством.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.09.2011 - 20:41
#2061
- Хм... знакомое имя. Если бы вы знали, как наш комиссар хочет достать его и голову БАрона... Впрочем неважно. Перед всем этим мы должны провести переговоры с их представителями или хотя бы убедится в точности ваших данных.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 21:08
#2062
-Точности каких данных, позвольте узнать? Переговоры с Консорциумом мы берём на себя. У Империи неплохие связи в криминальном мире.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.09.2011 - 21:14
#2063
- НЕ уходите от темы, товарищ! Переговоры должны пройти с ТБ лично, а так же разведывательные операции. Консорциум, не Консорциум, но каждый может приукрасить ситуцацию в свою пользу, принизив другую сторону и напридумав ещё кучу баек.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 21:24
#2064
-Кошемиру нет смысла врать, это раз. Вести переговоры с Братством, особенно Коммуне, - гиблое дело. Вас знают по всей галактике как непримиримых поборников света, а они позиционируют себя как сборище фанатиков-демонопоклонников. Но Ваши корабли могут очень помочь с разведкой. Технологии "Тень" и "Астрал" помогут облететь территорию Федерации без риска попасться, а наше новое сенсорное оборудование даст вам возможность обнаружить крупные формирования кораблей и орбитальные крепости, не попадая в эту галактику. Всё будет просто, как три сантима.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.09.2011 - 21:30
#2065
- Вы жудко наивны и просты! Первое - Кошемир-преступник и пират, поэтому верить ему вы не будем никогда, даже если он совершить 1000 хороших дел. Второе - "Астрал" и "Тень" - это вам не просто, нажал кнопочку и ты в другом измерении. И передавать кому ллибо технологию мы не собираемся, ибо знаем, что она может попасть в неправильные руки. Вот например, мне приходится разбиратся с оставшимися пиратами, а между прочим они являлись членами вашего спецциаольного флота против Альянса. С разведкой мы разберёмся сами, но сначала - нужны переговоры. И если вы боитесь туда летиеть и говорить с ними, так и скажите - вас я не тяну на это. И боятся мне нечего - даже если меныя убъют, без командования солдаты не останутся. Я прожил долгую, 489-летнюю жизнь и боятся смерти мне нечего.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 21:41
#2066
– Офицер Сереза, вам пришло личное послание от вашего брата, – сообщил подошедший член экипажа, положив на стол перед девушкой запечатанный голодиск.
– Спасибо сержант, – ответила грозесианка, – я обязательно его просмотрю.
Она была крайне удивлена, ведь лишь недавно Сереза покинула "Цербер", пиратский корабль своего брата. Что же такое он не смог сказать ей тогда?
Оставшись одна, девушка активировала запись. Появилось изображение Красного барона, как всегда угрюмо-хмурого и всклокоченного.
– Сереза, я долго думал над твоими словами и решился обратиться к тебе за помощью, если ты конечно действительно хочешь мне помочь.
Как я уже говорил тебе, в этой системе мы хотим построить нечто большее, нежели просто узел криминальных торговых маршрутов и прибежище для пиратов всех цветов и мастей.
Вместе с Кошемиром мы надеемся выстроить новое звездное государство. Хорошее начало уже положено, но ты не представляешь со сколькими проблемами всем нам приходится сталкиваться каждый день. Я боюсь, что все окончится, как это часто бывает, только еще одной губительной бойней за кусок мяса побольше и пожирнее.
По этому я прошу тебя – попытайся продвинуть своему начальству идею о сотрудничестве с нами. Сейчас наше содружество очень нуждается во многих вещах, но особенно остро стоит вопрос нехватки ресурсов: руды, минералов, топлива и спайса. Мы бы хотели наладить торговлю ресурсами с коммуной. Правда положение у нас такое, что сейчас мы мало что можем предложить взамен. Но мы готовы поделиться с вами некоторыми нашими личными технологиями, можем обеспечивать безопасность ваших торговых перевозок в рукаве Медузы а также можем легализовать несколько наших тайных торговых маршрутов, так называемых "серых коридоров", которые ведут к изолированным и малоизвестным системам этой галактики.
Но это только часть правды. Твоя помощь нужна и лично мне. По правде говоря, Кошемир и его приближенные держат меня здесь за эдакого лихого вояку, годного лишь для хорошей свары. Мне нужно доказать им, что я умею не только бластер в руках держать, но и заниматься политикой. Если через меня наше содружество получит такого партнера, как коммуна, то это сильно укрепит мое внутреннее положение.
В общем, я ничего не скрываю от тебя сестренка. Понимаю, что твое слово там значит очень мало, но все-же это будет лучше чем ничего. Ведь если я отправлюсь к вам с официальным визитом, было бы здорово если бы меня сначала выслушали, прежде чем поставить к стенке.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 19.09.2011 - 21:43
#2067
-Наивны как раз Вы, мой друг. Первое - Кошемир понимает, что соври он, его сотрут в порошок вместе с его замечательным дредноутом. Второе - никто и не просит Вас передать нам секретную технологию. Мы готовы передать вам сенсорные блоки проекта "Багровый закат". Они разработаны для обнаружения ваших кораблей, находящихся в "Тени". Но и обратный эффект тоже есть. Третье - если командир готов разменять свою жизнь на мелочь, значит он бездарный командир. И командир, если он не бездарь, знает, что разговаривать с фанатиком бесполезно. И последнее - не уходите от темы, товарищ! Война с Союзом давно окончена. Теперь мы союзники, и та война не имеет отношения к нашему разговору.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.09.2011 - 21:46
#2068
- Жаль, что уходите от темы.... однако я всё равно отправлюсь на переговоры, ибо нам лувчше встретится лицом к лицу, нежели слушать преступников. Если вы не с нами - ваше право.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 21:55
#2069
-Жаль, что вы так миндальничаете с приспешниками сил тьмы. Это подозрительно, даже. Думаете, как только Вы вызовете на дебаты жреца братства, он тут же повинится и на коленях попросит прощения? Желаю удачи в вашей освободительной борьбе. Уверен, Империя найдёт подходящих союзников.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.09.2011 - 22:00
#2070
- Мы веть не сказали, что против разведки и боевых действий. Мы лишь хотим перед этим лично убедится. Вы веть знаете о ТБ только по наслышке и от слов Кошемира? Мы же хотим убедится в этом лично.
- Шатл для отправки готов.
- Хорошо! Итак, вы готовы лично слетать со мней к ним и провести нормальные переговоры лицом к лицу?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 22:09
#2071

-Я считаю это извращённой формой самоубийства. Ни один мародёр из всех, что ошиваются вокруг "Лазури Мира" не вернулся из дальнего рейда... На понт меня берёте, да? Когда на кону стоит честь Империи, я готов рискнуть.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.09.2011 - 22:11
#2072
Тоха,

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 19.09.2011 - 22:12
#2073
strike[R], как бе "Лазурь Мира" - наша крепость. Это уже отражено на карте =Р
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.09.2011 - 22:13
#2074


- "На понты" вас никто не берёт, ибо я всегда хочу сам оценить ситуацию, а не верить другим.
К Комфлоту подошёл КГБшник.
- Я буду обеспечивать вашу безопасность на время всего пути.
- Хорошо! Ну... раз вы решились, то тогда прошу за мной!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 22:25
#2075


-И... Это всё? Один спец?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz