Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Корабль золотого жука
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 01:26
#2001
- Погоди минуту.
Атур так резво бросился к себе в номер, что по дороге чуть не сшиб кого-то (кажется, это был Футуран.). Но это его мало интересовало. Он вдежал в свой номер, схатил с постели КПК с диском, достал диск и с той же скоростью бросился назад, снова чуть не сбив кого-то (на этот раз это точно был Футуран).
Хозам ждал его на том же месте.
- Вот диск...

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 01:28
#2002
Хозам глянул на диск, повертел его в руках, внимательно поглядел на подкись, а затем вставил его в свой наручник.
- Хм... у меня он не работает... похоже испорченный. Может шутка Фуритана. Он всякое может сделать, хоть диск подложить, хоть патрон в посылку положить...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 01:32
#2003
- Кстати патрон там тоже был... Нет, стоп. Он работает. Я его недавно запускал. Похоже он использует пси-излучатели, поскольку я был в виртуальном пространстве. И я говорил с тобой.
Атур описал все, что с ним было в Виртуальном пространстве.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 01:33
#2004
Хозам глядел на него, как будто бы встретил сумасшедшего.
- Ты точно уверен?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 01:38
#2005
- Абсолютно. Разве я врал тебе когда-нибудь?
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 01:39
#2006
Хозам попробовал ещё раз запустить диск, однако экранчик вывел вновь тоже красное сообщение "Диск испорчен"
Атур решил запустить на своём и показать, но тот внезапно тоже засиял сообщением "Диск испорчен"

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 01:43
#2007
Для Атура сейчас больше подходила фраза "Челюсть отвалилась и под стол закатилась". Только сейчас его челюсть не просто закатилась, а просто в панике убежала куда подальше.
- К... к... Как так?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 01:45
#2008
Хозам похлопал его по плечу.
-Я понимаю, перелёт на такие растояния всегда даётся тяжело, устал наверное, а тут ещё и всякие застолья и так далее, я думаю тебе лучше выспатся.
С этими словами Хозам попрощался и изчез.
Тут же наручник пискнул и перед глазами у Атура появились 3 файла - один открытый и ждущий проигрыша, и 2 других, заблокированных.
Отредактировано МИКСАН - Сб, 17.09.2011, 01:47

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 01:49
#2009

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 01:53
#2010


Атур кинулся за угол, куда ушёл Хозам, но его уже не было. он ещё долго стоял ничего не понимая, и лишь затем тронулся с места...
... Он зашёл неслышно и так же лёг тихо в кровать. он закрыл глаза, но мысли о диске, его содержимом и реакции Хозама не давали ему долго уснуть, но вскоре сознание стало отдалятся и он погрузился в сон...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 18:28
#2011
Кидия раскрыла глаза и поняла, что на неё смотрит рядом... нет, это не Фуритан...
Кидия завизжала, увидев Камито.
- Доброе утро.
Тут же он ушёл от удара ногой Кидии.
- Какого масараша ты здесь делаешь?
- просто кто то не запирает двери и вообще я хотел прийти, поглядеть, что же из себя стала представлять наша спорцменка, комсомолка и просто красавица. Оказалось она стале ещё краше.
- Я считаю до 0 и чтобю тебя здесь не было... 3... 2... 1... 0
При 0, Камито вылетел с насмешкой из номера.
Из ванной вышла Касима, которая боязливо спросила:
- Он уже ушёл?
- Да. Слушайц, а разве мы не закрывали двери номера?
- Ты вроде говорила, что закроешь?
- Мда...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 18:39
#2012
От визга Кидии всполошились все. Даже Атур, который впринципе не мог услышать его. Но этот вопль просто сбросил его с кровати. А из под подушки в руку выпрыгнул пистолет (откуда он там?). Но поняв, что возле него опастности нет. Но успокоится это все же его не заставило. Спустя две минуты, он просто ворвался с грохотом в корпус, где жила Кидия, сделал перекат и спрятался за углом, держа пистолет в боевой готовности.
- Кидия! Ты в порядке?!
- А с чего я должна быть не в порядке?- раздалось в ответ.
- Я слышал визг.
- А я увидела Камиту когда проснулась...
- Тьфу... - сплюнул Атур, пряча пистолет за пояс. Осторожно подойдя к двери номера Кидии, он спросил, можно ли ему войти. А когда получил разрешение (только спустя минуту), он все же вошел. Его рука все еще была готова выхватить пистолет.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 18:50
#2013
Она вместе с Касимой были одеты в свою повседневку.
Касима была жудко не в себе и стрясаль. Атур не знал, что она побаивалась мужчин. А кидия тяжело дышала и её взгляд был наполнен решимостью.
- Если увижу этого весельчака - головой окуну в бассеин и за ноги держать буду.
Они вышли в столомую на завтрак. Атур пожал плечами и усмехнулся - как старые времена!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 19:05
#2014
Шерьен проснулась позже. Вопль она слышала. Но восприняла это как сон.
Одев легкий спортивный комбинезон, она вышла во двор санатория, думая потренироваться в одиночестве. Но во дворе было много народу. Казалось, все постояльцы высыпали сюда. И все обсуждали утреннее проишествие:
- ...ты слышал? Похоже, кого-то сегодня утром изнасиловали. Или убили? А может Изнасиловали, а потом убили?..
- ... Да ненормальная какая-то орала, как резаная курица. Я только решил поспать еще минуту, а тут этот крик. Я даже со страху...
- ...А видели того, зеленого? Ну, крылатого? Он сразу кинулся на помощь. И пистолет у него был...
- ...Ой бабонькиии!!!! Убили сироту сярдешнуюууу!!!! Как памирать пачала, такой вопль испустилааа!!! Видать, душа давно кричалаааа!!!!...
Иными словами, Шерьен ничего не поняла, про случившаеся. Но все же кое что она поняла - Зеленых и крылатых здесь всего двое. Она и Атур. А это значит... Атур!!
Проталкиваясь через постояльцев, она пробиралась к корпусу, где жили их друзья. И застала всех их в местной столовой. Атур тоже был там.
- Так, господа вы наши хорошие...- начала Шерьен, даже не успев дойти до стола. - Что здесь произошло?!
Атур от такого тона чуть не подавился.
Отредактировано Седмин - Сб, 17.09.2011, 19:08

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 19:23
#2015
Михария просто улыбалась. Она ничего не знала, так как проснулась самая последняя. Фуритан прыснул от смеха, Камито тихоноко трясся от наступавшего смеха. Хозам по прежднему сидел спокойно, Махарии не было за столом, Касима опаслива смотрела на смеющихся, а Кидия сидела, насупившись. Атур так же, как и все мужики трясся от смеха, несмотря на вид Шерьен.
- Ну... ты.. конечно это зря ты...- он держался серьёзным, но всё равно иногда внезапно улыбался. Тут же с подносами вернулись Мерик и Симон и они тоже тряслись от смеха.
- Узнаю Камито.- с улыбкой сказал Лерой, который тоже сидел рядом.
А Кидия ещё сильней насупилась и скрестила руки.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 19:45
#2016
Шерьен быстро сбегала за завтраком и села рядом с Атуром.
- Мне все же кто-нибудь объяснит, что здесь произошло,- сказала она более спокойным голосом.
Кидия уже допиливала взглядом Камиту, и Шерьен поняла, с кем это произошло.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 19:51
#2017
- Просто Кидия не на шутку испугалась, когда проснулась и увидела Камито рядом сидящего.
Тут Камито, Фурутан, Мерик и Симон захохотали, Атур пытался держатся но тоже прыснул от смеха.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 19:55
#2018
Шерьен наконец поняла, в чем дело. Мда... Если раньше "опасность" представлял Футуран, то теперь... Если бы Шерьен не была приличной дамой, то она бы сейчас схватилась за голову и с грохотом опустила бы её на стол.
- Понятно... Ладно. Чем сегодня займемся? Лерой, что у вас здесь есть?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 19:59
#2019
- НУ, у нас множество всего на любой вкус. Что вас больше интересует, какой вид досуга?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 20:06
#2020

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 20:16
#2021

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 20:17
#2022
Шерьен на секунду задумалась.
- Пляж у вас есть, я видела. А есть у вас борцовский зал?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 20:18
#2023

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 20:27
#2024
Тут Лерой ухмыльнулся.
- У нас есть как женский, так и мужской, причём по выходным мы устраимаем бои по смешанным единоборствам для тех кто хочет.
Тут Камито глянул на Фуритана с язвительной улыбкой. Тот лищь злобно ухмыльнулся, почесав кулаки.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 20:28
#2025

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz