Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Профессор
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.08.2011 - 00:24
#1801
- Ну, Победа - приграничныая планета да и вся система "Победа" находится в близи с гроксами и другими враждебными силами. Тут их было очень много.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.08.2011 - 00:25
#1802
- Нет, нет, нет, Мерик. Именно на этом месте?
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.08.2011 - 00:33
#1803
- Так я и говорю, тут много чего было - и пираты сюда высаживались, и имматериумные твари выходили, и орки нападали на своих кораблях... всякое. Хозам больше знает, он тут нас всех первей оказался, был ещё звания комиссара.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.08.2011 - 00:36
#1804
- Все ясно. А сам Хозам не скажет низачто.
Едва он это сказал, как заметил, что рядом оказался Хозам.


WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.08.2011 - 00:40
#1805


- О чём беседуем?
- Да так, о сражениях, которые были на этом берегу много раз.
Хозам ничего больше не сказав вновь отошёл от них.
- Почему он такой скрытый?
- Незнаю, он всегда таким был. КГБ, у них всё такое - обычное дело.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.08.2011 - 00:59
#1806
- Ну, я пойду,- сказал Мерик и вновь влился в куча-малу. Атур же постоял еще минуту, затем выбрался из воды и пошел к источникам.
Никто даже не заметил, что Атур ушел. Но Атур не заметил, что в воде небыло Кидии...

Вода в источнике обожгла привыкшую к холодной воде моря кожу. Атур сначало опускался осторожно, но потом его рука соскальзнула с камня и он ушел с головой. Всплыв, он громко вдохнуд, давя в себе крик - тело было просто в шоке от такой разницы температур. Но вдруг он услышал плеск и повернул туда голову. Лучше бы он этого не делал. Там сидела Кидия. А её купальник лежал рядом на камнях. Тем более, что вода была прозрачная...

Атур очнулся быстро, поскольку по его щекам легонько били.
- Ты живой?- спросила Кидия. Купальник был уже на ней.
- Живой, живой. Ты извини...
- Нет, это ты извини. Я вспылила немного.
Атур потрогал то место на голове, которое недавно встретилось с каменистым дном. Как и ожидалось, там была крупная шишка.
Спустя пять минут они говорили, будто ничего не произошло...
- И представь, - рассказывал Атур,- летит, так, будто Киториния с гантелей. А ведь корабли Хрустальников - одни из лучших в секторе.
Они рассмеялись.Когда они перестали, Атур все же спросил:
- Кидия, а ты не знаешь, на этом... конкретно этом месте были какие-либо битвы? Причем недавно?
- А с чего такой вопрос?
- Просто. Пулю в песке нашел...


WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.08.2011 - 01:05
#1807
Пуля в песке? Эта фраза насторожила Кидию. Веть после всяких боёв Победу чистили так, что даже пороховых газов на песке и гари не оставалось, что уж говорить о пулях.
- На самом деле много было. Были орки, были гринжиты, так же лезли сюда твари из Имматериума, я тогда ещё в академии помню экзамен сдавала, как эту нговость сообщили. Говорят сдесь героически оборонялись всего рота солдат (рота у грозесиан - 10 юнитов. прим.)

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.08.2011 - 01:09
#1808
Атур понял, что попал в самую точку. Но ему было неловко.
- Извини. Я немного соврал. Я знаю, что здесь проходили бои. Я просто хочу понять Хозама. Понять его боль. Потому и пытаюсь выяснить.
Кидия немного помолчала. Она не поняла, что про пулю было всего лишь шуткой.
- Извини,- снова сказал Атур.
- Ничего.
- Можешь рассказать про этих солдат?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.08.2011 - 01:13
#1809
- Вот тут я мало что знаю. По новостям о том, кто это и точно ли это была рота судить было сложно - тогда с планеты поступало мало сообщений, из-за боёв. Спроми Хозама, он как раз был на Победе в это время, но что он делал, я не знаю.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.08.2011 - 01:25
#1810
- Да я спрашивал уже. Молчит как ГАбовец на допросе...
- А ну, пастаронись!!!!!- Раздалось сзади. Нечто большое и красное пролетело над ними и плюхнулось в воду (причем пластом, но от этого это что-то не всплыло). Но потом, сквозь прозрачную воду Атур заметил, что это красное нечто плывет к Кидии. Она этого не видела из-за отражения. Но Кидия уже и так все поняла. Она просто подняла над водой ногу, а когда Красное подплыло еще ближе, резко её опустила. Из воды показались пузырьки.
- Это кто?- растерянно спросил Атур.
Кидия лишь ухмыльнулась, и тут же всплыло грузное тело Футурана.
"Хороший след от лица на дне остался",- подумал Атур.
Еще одним движением ноги, Кидия перевернула Футурана кверху брюхом, чтобы не захлебнулся, а затем толчком отправила к Гейзеру. До гейзера он так и не доплыл - очнулся раньше.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.08.2011 - 01:30
#1811
- Вот блин, а веть хотелось всего лишь сделать "Бу".- некоторой обидой в интонации сказал Фурутан.
Кидия внезапно понимающё ухмыльнулась и немного отплыла.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.08.2011 - 01:40
#1812
- Футуран, тут помощь твоя требуется...- сказала Кидия.
- Всегда готов!- рявкнул он, уже строя Кидии глазки.
- Да... да...
- Да?- скорчил изумленно-ласковую мину Футуран (иного выражения его рожи в этот момент Атур не придумал). И тут же начал приближаться к Кидии.
- Да не мне, а Атуру!!!!!- завопила Кидия, явно предтавив, что её сейчас ждет.
Футуран замер как в копаный.
- Кидия, ты же знаешь. Мужчины - табу...
Следующий удар отправил его к гейзеру. И он опять не долетел. Два метра.
- Ну и какая помощь тебе тредуется?- спросил потирающий лоб Футуран у изумленного до полной неподвижности Атура (не у одной Кидии воображение было хорошо развито).
- Он хочет узнать о тех десяти солдатах, сражавшихся на том берегу,- ответила Кидия вместо Атура.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.08.2011 - 01:47
#1813


- А, это! НУ что я знаю из новостей, там по неопреденным данным была как раз рота. Но как мне рассказывали бывалые, командовал там какой то комиссар, кто именно, сказать не могу, но говорят был зветь хоть куда.

Отредактировано МИКСАН - Вс, 28.08.2011, 01:50

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.08.2011 - 01:58
#1814


- Тут все ясно,- промямлил Атур, возвращаясь в естественный цвет.
- Кидия, ну почему? Попросим Атура удалиться и займемся...
Бросок Кидии был очень сильным. Футуран снова полетел в Сторону Гейзера, но на этот раз перелет. Но, судя по тому, как он шмякнулся, спокойно можно судить, что он прижемлился на камни. Далеко от Гейзера...
- Кидия, а что он имел ввиду, когда сказал о Табу?
- А кто его развращенного поймет,- сказала Кидия, вылазя из воды.


Отредактировано Седмин - Вс, 28.08.2011, 02:11

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.08.2011 - 02:05
#1815


Вскоре все засобирались обратно. Мангал, прочие вещи были собраны в пакеты и мешки. Весь мусолр был так же взят с собой. Хозам кинул опять на океан последний взгляд и вся процессия опять зашагала обратно домой. Им нужно было раньше лечь спать, веть завтра важный день - Парад.
Вскоре они уже были дома и готовились ко сну.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.08.2011 - 02:17
#1816
Атур не пошел спать. Не хотел он этого. Он просто не включая света, сел в гостинной в кресло и смотрел в окно, где над соседним домом красовались звезды. Он смотрел на них, пытаясь найти хоть одну знакомую. Но это небо было чужим.
Скрипнула половица. Атур прислушался, замерев. Кто-то тоже шел к окну. Наконец, в прямоугольник окна вышла тень. Она стояла неподвижно, будто думая. А потом Силуэт спросил:
- Тоже не спиться?
Это был Хозам.
- Да,- ответил Атур.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.08.2011 - 02:23
#1817
- Сегодня ты хотел узнать о чём я думал у моря, не так ли.
Атур не удивился этому. он подозревал, что и КГБшник мог читать его мысли. Но следующее заставило его даже ужаснуться.
- Рассказывать это я не буду, ибо это для меня тяжело, просто сам помиотри...
Хозам поник головой, и внезапно перед глазами Атура прошло то самое воспоминание Хозама. Он смотрел его глазами, и даже чувствовал всё то, что чувствовал Хозам.
Когда всё воспоминание закончилось и он вновь видел окно он долго сидел неподвижно. Тот пляж, на котором они были сегодня... он превстал для него с гораздо страшной стороны.
- Такие солдаты, пережившие такие события, как я, обычно сходят с ума и посвящают себя только службе.- сказал лишь Хозам
Отредактировано МИКСАН - Вс, 28.08.2011, 02:24

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.08.2011 - 02:27
#1818
Атур испытал. Атур прошел ту битву. Ту битву, где погиб неизвестный ему Гастрик.
- Извини. Я лишь хотел понять твою печаль. У нас на Тремезисе был... как бы это сказать... домашний обычай. Если тебе плохо, то ты должен рассказать это тому, кто тебя поймет. Я видел твою боль. И я хотел понять, что за ней кроется. Но теперь, когда я узнал... я... я могу понять тебя...

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.08.2011 - 02:34
#1819
- Да уж, если бы я показывал тебе всё, что я пережил за свою жизнь, ты бы точно сошёл с ума.
Перед глазами Атура пробежал момент из Жизни Хозама когда он был лейтенантом и потерял своего учителя


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.08.2011 - 02:45
#1820


Атур уже ничего не говорил. Он понимал страдания Хозама. Он понимал, каково это - потерять все, и остаться ни с чем. Погибнуть одним, но возродиться другим. Тот Хозам все же погиб тогда от рук Серого Солнца. Но из пепла убитого Хозама встал тот, кого он видел в прямоугольнике окна.
Атур понимал его. Атур понимал его. Он тоже пережил это. Не вместе с воспоминаниями Хозама, нет. Еще тогда. На войне с Хрустальным Альянсом. Когда он чуть не перегрыз глотку своему товарищу. Когда был сожжен его родной город. Когда... когда он умер как Атур из семьи торговцев. И тоже восстал, как Атур-капитан. Когда он в одиночку вел крейсер в бой. Когда его ранили в грудь, но он выжил. Когда его отряд попал в зону поражения вакуумной бомбы. Он тогда выжил. Его товарищи умирали, а он выжил. Выжил, чтобы сохранить память о них.
Атур уже ничего не говорил. Он понимал страдания Хозама...

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.08.2011 - 02:48
#1821
- Я думаю стоит ложится спать, нам завтра нужно рано встать. Парад как никак.
Атур согласился и они разошлись по комнатам.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.08.2011 - 02:50
#1822
Отредактировано Седмин - Вс, 28.08.2011, 02:50

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.08.2011 - 02:54
#1823

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.08.2011 - 02:59
#1824

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.08.2011 - 10:37
#1825
МИКСАН, Вы там когда закончите, вернёмся к Павониссу
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz