Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Lil' Bill
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Административные темы » Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Отправлено 02.05.2012 - 19:50
#1
Здесь обсуждают вопросы, касающиеся структуры сайта и его оформления. Вопросы, касающиеся банов и нарушений обсуждаются в другой теме!

Вы можете помочь улучшить сайт, оставляя свои жалобы и предложения в данной теме. И не забывайте о том, что любая ваша жалоба, совет или предложение ускорит процесс улучшение ;)

Также, в этой новой теме будет вестись список выполненных и планируемых улучшений сайта. Этот список будет строиться на основе ваших жалоб и пожеланий!

« Старая тема
Отредактировано xSPORx - Пт, 31.08.2012, 21:43
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 05.08.2014 - 01:50
#2451
xSPORx, но ведь в том и проблема. Те, кому скучно - пусть срутся, но пусть не мешают тем, кто хочет решить реальные проблемы.
Даже сейчас ты просто игнорируешь нас. Отнекиваешься. Опять говоришь что-то неясное, в духе "я тут главный" и всё остаётся как и было...
Именно по этой причине многие творцы покинули Корпорацию.
Отредактировано Pillager - Вт, 05.08.2014, 01:51


NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 05.08.2014 - 02:39
#2452
Pillager, что ж, давай посмотрим. Так-так, вижу у тебя значительный вклад в споропедию. Действительно есть на что посмотреть. Прям глаза разбегаются. Не знаю с чего начать. Сарказм уловил?

Теперь к проблемам. Собственно: где? Каждый из вас может спокойно публиковать свои творения, комментировать, оценивать. Так где проблема? Да, конечно хотелось бы видеть кто оценивает творения, например, или скриншоты крепить сразу в форме добавления, а не в комментах, да и веб-предпросмотр тоже не помешал бы, может неплохо было бы и создавать коллекции рас в споропедии и тому подобное, но всё это на юКозе реализовать невозможно, поэтому я работаю над сайтом на другом движке, где половину из этого можно будет сделать, а может и больше. Но это не проблемы, а список того, что мне следует реализовать по возможности на новом сайте, ибо, как и сказал, это юКоз.

Я лично сайт создавал с акцентом на споропедию, и акцент до сих пор остается прежним. То что происходит у вас тут на форуме меня вообще не волнует. "Нет, тут форум главное!". Ну так идите и создайте свой сайт, и делайте там акцент на что угодно. А здесь, споропедия - это всё, что меня волнует. И когда очередной творец покидает сайт из-за того, что он что-то вычитал на форуме, мне просто становится смешно. Все эти ваши ссоры и срачи, как вы любите их называть - всего лишь один из способов развлечения. А так: ругайтесь, ссортесь, веселитесь, одним словом - играйтесь.

Я вижу у тебя всего 2 творения. Про комментарии вообще молчу. Это незначительный вклад. Мнение пользователей с незначительным вкладом не учитываются или учитываются, но в гораааздо меньшей степени. И ты говоришь о проблеме: "ты просто игнорируешь нас. Отнекиваешься. Опять говоришь что-то неясное, в духе "я тут главный" и всё остаётся как и было...".

Я вижу только одну проблему: с твоего компьютера мы получили чересчур мало творений.

P.S. Чуть не забыл поблагодарить: спасибо, сегодня я лег спать на 1.5 часа позже.
Отредактировано xSPORx - Вт, 05.08.2014, 02:39
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 05.08.2014 - 04:04
#2453
Теперь ясно... Тебе нужна не Корпорация, а просто споропедия... ясненько.
Окей. но стоит учесть, что не уделяя внимания самой Корпорации, все творцы просто разойдутся. Что, собственно, и так происходит.


NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 05.08.2014 - 07:07
#2454
Pillager, за то ты постоянно суешь нос куда не стоит. Пил, управление сайтом- не твоего ума дело. Решить он хочет реальные проблемы, решебник ходячий, блин. Как уже было сказано, мы все здесь гости, вот и веди себя соответственно.

Цитата xSPORx ()
Рассмотреть и реально решить проблему - не значит сделать то, что вы там порешали. Играйтесь.

В результате ваше вече останется фиктивной судебно/законодательной темой, на которую будет всем пофиг, так как ваши решения никак не будут влиять на админа/сайт. Только вопрос. Зачем тогда ваша "ролевая"(реальной власти же нет) в админ. форуме? Перенесите в флуд и играйтесь
Отредактировано Ser_Martin - Вт, 05.08.2014, 07:34

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 05.08.2014 - 10:50
#2455
Жесткие тёрки
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 05.08.2014 - 11:57
#2456
Цитата xSPORx ()
Теперь к проблемам. Собственно: где? Каждый из вас может спокойно публиковать свои творения, комментировать, оценивать. Так где проблема?

Цитата xSPORx ()
Я лично сайт создавал с акцентом на споропедию, и акцент до сих пор остается прежним. То что происходит у вас тут на форуме меня вообще не волнует.

Проблема тут в том, что у пользователей свои интересы, и то, на что акцент был изначально, их не очень-то волнует. Грамотный админ начнёт развивать то, что их интересует. А так...
У нас уже загнулась ролевая и фактически загнулись конкурсы из-за того, что администрация долго клала болт на сайт. Потом админ и вовсе устранился, сказав, что устал от всего этого, и назначил зама, который поначалу пытался развивать сайт, но, услышав, что старый админ решил вернуться, более месяца не делал вообще ничего и ныл о своей тяжелой доле. Вернувшийся админ прямым текстом сказал, что на наше мнение (не Пиложора, а нескольких модераторов и кучи авторитетов) ему плевать, и больше не реагировал на предложения по сайту под предлогом "всё будет на новой Корпорации".
Да ничего там не будет, так как с таким отношением она загнётся через полгода, а пользователи старой Корпорации туда не придут. Им не споропедия с роботами нужна, блин, и не отношение "вы никто, на всё воля Божья".
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 583
Репутация: 870
Отправлено 05.08.2014 - 12:10
#2457
О, и да, кстати: на Юкозе давно появилась возможность из профиля просматривать отдельные сообщения пользователя (сейчас у нас выводятся темы, в которых оставлены сообщения) и темы, созданные пользователем. Было бы ОЧЕНЬ полезно эту функцию включить.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 583
Репутация: 870
Отправлено 05.08.2014 - 12:53
#2458
Цитата AnAE11 ()
Вернувшийся админ прямым текстом сказал, что на наше мнение (не Пиложора, а нескольких модераторов и кучи авторитетов) ему плевать, и больше не реагировал на предложения по сайту под предлогом "всё будет на новой Корпорации".

Окей, давай пробежимся по последним предложениям.







Цитата AnAE11 ()
прямым текстом сказал, что на наше мнение ему плевать
А где это посмотреть можно, покажешь?
Цитата AnAE11 ()
всё будет на новой Корпорации

Цитата AnAE11 ()
Да ничего там не будет

Цитата AnAE11 ()
всё будет

Цитата AnAE11 ()
пользователи старой Корпорации туда не придут

А на это я даже и не надеюсь. Там другая тактика применяться будет, но это уже совсем другая история.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 05.08.2014 - 12:55
#2459
Цитата AnAE11 ()
О, и да, кстати: на Юкозе давно появилась возможность из профиля просматривать отдельные сообщения пользователя (сейчас у нас выводятся темы, в которых оставлены сообщения) и темы, созданные пользователем. Было бы ОЧЕНЬ полезно эту функцию включить.

Покажешь где включить? Или хотя бы ссылку дай, где написано об этом
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 05.08.2014 - 13:04
#2460
xSPORx, особо нигде не расписывалось, делается ссылками определённого формата:
/forum/0-0-1-45-ID — сообщения с сортировкой по возрастанию даты
/forum/0-1-1-3-ID — темы с сортировкой по возрастанию даты обновления
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 583
Репутация: 870
Отправлено 05.08.2014 - 13:10
#2461
AnAE11, первое не работает. У второго нет счета. Будет только в качестве ссылки.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 05.08.2014 - 13:14
#2462
xSPORx, оно ссылками по идее и делается. Первое работает, я проверял.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 583
Репутация: 870
Отправлено 05.08.2014 - 17:26
#2463
xSPORx, и да, если ты не собираешься участвовать в жизни сообщества и принимать решения, то может хотя бы дашь возможность это делать Анаэлю, как твоему заместителю? Или это должность так, для красоты, как у Миксана?

NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 05.08.2014 - 19:49
#2464
Pillager, для красоты. И я уже давно сомневаюсь, далось оно мне или нет.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 583
Репутация: 870
Отправлено 05.08.2014 - 19:50
#2465
Цитата Pillager ()
для красоты

Отличительная плашка + пара функций, а так та же самая модерка
Отредактировано Ser_Martin - Вт, 05.08.2014, 19:51

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 05.08.2014 - 19:53
#2466
Цитата Pillager ()
и да, если ты не собираешься участвовать в жизни сообщества и принимать решения, то может хотя бы дашь возможность это делать Анаэлю
, а может сразу тебе? Мародер, ты только оправдываешь свой ник, вечно суясь туда, куда не просят и потихоньку подсирая остальных. Повторюсь, не твоего ума дело.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 05.08.2014 - 21:40
#2467
Цитата Pillager ()
участвовать в жизни спорах, ссорах, срачах и руганей сообщества
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 06.08.2014 - 11:05
#2468

Если по теме. Легенда о новой корпорации гуляет уже достаточно давно. Можно узнать хотя бы приблизиииительную дату готовности бета версии сайта? Просто ну ээ.. любопытно уже, что там такое, что оно так долго готовится.
Ну и не знаю, говорить что споропедия важнее форума, как мне кажется, немного неправильно.
В споропедии работы появляются уже реже, творения там уже никто не критикует, то есть это что-то смахивает на простое вбрасывание пнгшечек и ожидания почюхивания ЧСВшного брюха лайками.
На форуме же, люди могут общаться, обсуждать какие-то важные или не очень проблемы, возможно, критиковать,творчество друг-друга, ролевить в конце концов. Те же машины Пилада да Кисеры до сих пор живут.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 307
Репутация: 418
Отправлено 06.08.2014 - 11:33
#2469
Цитата Aimm29 ()
достаточно давно

Цитата Aimm29 ()
приблизиииительную дату готовности

Ну не знаю. Я в команде разработчиков один. И дерьмо здесь разгреби, и сайт новый запили... А еще у меня есть хобби и личная жизнь, так что - да, спасибо, что спросили.
Следите за блогом. Там время от времени публикую информацию для масс.

Цитата Aimm29 ()
Ну и не знаю, говорить что споропедия важнее форума, как мне кажется, немного неправильно.

Вы стали забывать, для чего нужен именно этот веб-сайт. Большинство в споропедию вообще не заглядывает просто потому что. А ведь дело-то простое: опубликуй, оцени, повтори на следующий день. Вы стали жить форумом, и считаете этот сайт неким подобием сообщества. Ну, в принципе сейчас он таким и является, но не по игры.

Цитата Aimm29 ()
общаться, обсуждать какие-то важные или не очень проблемы, возможно, критиковать, творчество друг-друга, ролевить в конце концов

Какие обсуждения? Не смешите. Обычно у многих такой порядок: общаться, ролевить, критиковать творчество друг-друга, по возможности при расхождении мнений или взглядов обсуждать какие-то важные или не очень проблемы устраивать споры, перерастающие в срачи в конце концов.

Цитата Aimm29 ()
В споропедии работы появляются уже реже, творения там уже никто не критикует, то есть это что-то смахивает на простое вбрасывание пнгшечек и ожидания почюхивания ЧСВшного брюха лайками.


Автоматизировав некоторые процессы в споропедии на новой Корпорации, исправить это положение будет возможным. На новой Корпорации сразу точно не будет форума. Изначально там будет только то, что должно быть: споропедия и конкурсы. И смотря как там дальше пойдет будут рассматриваться остальные варианты. Вас притягивает форум, а там его не будет, и поэтому вы туда не перейдете? Хоспати, да оставайтесь здесь. Я никого за уши таскать туда сюда не собираюсь.
Отредактировано xSPORx - Ср, 06.08.2014, 11:33
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 06.08.2014 - 11:34
#2470
Цитата xSPORx ()
Вы стали жить форумом, и считаете этот сайт неким подобием сообщества. Ну, в принципе сейчас он таким и является, но не по игры.

Сказал бред, ну да ладно :D

Цитата Pillager ()
участвовать в жизни сообщества и принимать решения

Под жизнью сообщества ты имеешь ввиду споры, а под принятием решений - решать кто из вас прав, а кто виноват?
Отредактировано xSPORx - Ср, 06.08.2014, 11:39
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 06.08.2014 - 11:48
#2471
Цитата xSPORx ()
На новой Корпорации сразу точно не будет форума. Изначально там будет только то, что должно быть: споропедия и конкурсы

Признайся честно, тебе просто лень делать остальное... -_-
Цитата xSPORx ()
Я в команде разработчиков один

Я не бог весть какой дизайнер, но нарисовать макет в Фотошопе и элементы оформления сайта могу. Ещё немного разбираюсь в CSS.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 583
Репутация: 870
Отправлено 06.08.2014 - 12:31
#2472
Цитата Pillager ()
участвовать в жизни сообщества и принимать решения

AnAE11, признаюсь: не вижу необходимости, и подобного рода высказывания напрочь отбивают желания что-либо делать вообще для вас. Но вам повезло, что я могу найти лазейки в себе. Как вы уже успели заметить: мне нужна я предоставлю вам функциональную споропедию. Большее для вас теперь делать не хочу, по крайней мере сейчас.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 06.08.2014 - 17:24
#2473
PELMESHKA, а что пишет?
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 06.08.2014 - 17:30
#2474
xSPORx, Страница недоступна. Браузер Google Chrome. Хотя, может, это РосКомНадзор балуется. Сейчас посмотрю
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 06.08.2014 - 17:32
#2475
Ага, точно, через Tor всё ок. Не пойму, чего Кровавой Гэбне не понравилось в твоём блоге

Или у меня какие-то проблемы. Хз, что за магия
Отредактировано PELMESHKA - Ср, 06.08.2014, 17:39

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Форум » Архив » Архив » Административные темы » Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz