Баны, нарушения, замечания - Страница 157 - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Воспех

Не хотите оценить творение?
Воин тиародокс

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 157 из 157«12155156157
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19 Мар 2010 - 18:12
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13 Дек 2013, 23:42

Администратор
Отправлено 02 Сен 2016 - 22:54
По поводу разъяснений о банах. Имеете право тут мне поставить фейспалм, так как я внятно все-таки ничего не объяснил. Порылся, не нашел.
В памяти сидит прочно, вероятно, поэтому подумал, что постил. Тогда расскажу вкратце.

Я не стал банить Svinkser'а, как только он появился, потому-что прошло достаточно немало времени с тех пор, как он появлялся как TheTisck. Он мог измениться в лучшую сторону, я решил оставить его в живых и дать шанс, с условием, что за одно нарушение будет дан перманент.
Причиной его появления могло быть желание быть на Корпе. Но быть на Корпе с -256 репутации, согласитесь, мягко говоря неприятно.
Формально он никаких правил не нарушал. Однако флуд, местами неадекватное поведение, значительно снизили к нему отношение. Честно говоря, это слабо похоже на троллинг, скорее на особенности умственного развития. Без обид.

Забанил я его основной акк, а не клон, лишь потому-что, повторюсь, находиться на Корпе с -256 репы... вдумайтесь.
Смысл был бы тогда давать ему шанс.

Смягчил следующее наказание с перманента до месяца, потому-что проявлять активность с риском оступиться и полететь в бан навсегда явно не успокаивает нервы. Тем не менее, за непослушание месяц будет достаточно суровым наказанием.

Сейчас я забанил его именно за флуд. Не на месяц, а на три дня, потому-что он может понять серьезность ситуации, и что от него хотят.
Может понять, потому-что почему-то при угрозе перманентного бана он вел себя значительно спокойнее, нежели раньше.
Не поймет, повторюсь - полетит в бан на месяц.
Отредактировано zlobnii4el - Пт, 02 Сен 2016, 22:57

Модератор
Отправлено 02 Сен 2016 - 22:56
Что ж, тогда все на свои места встает. Мне больше говорить нечего.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 02 Сен 2016 - 22:59
Torius, приятно слышать :) То бишь читать, оговорился.
Отредактировано Arrow - Пт, 02 Сен 2016, 23:01

What's up, Doc?

Авторитет
Отправлено 02 Сен 2016 - 23:07
Arrow, Ну да, ты в чем - то конечно прав.
GARGAN UTY MaNi

Пользователь
Отправлено 03 Сен 2016 - 02:31
А вот в наше время такого не было!11

Тфу.

До слёз смешно на вас смотреть. Верные и неуклонные следователи порядка!
Я, конечно, не в восторге от этого недалекого, помешанного на мемасиках и пытающегося прыгнуть выше своей головы тов-ща Svinsker'a, однако, ваши потуги правосудия ещё более глупы, чем он. Столько громких слов и угроз от кучки болванов, которые спокойно не могут реагировать на одного малолетнего оболтуса. Довёл он их, бедненьких.

А как по мне, так он просто шут гороховый, и пускай дальше себе шутит. Местное развлечение.

Давайте на чистоту:
1) Вы - кучка требовательных эгоистов, которых временно сплотила ненависть к одному раздражителю.
2) Вы - кучка людей без своего мнения, которая тявкает следом за одной самой смелой тушкой, которой в свою очередь хватило бестолковости, но не хватило терпения и благоразумия, чтобы выложить своё недовольство (бомбёжку детскую) на незначительный раздражитель. И то, что вы не выговаривали ничего до неё и то, что вы твёрдо настаиваете на слепое следование правилам, только лишний раз это показывает.
3) Вы - кучка лицемеров, которая угрожает всем своим уходом. Хотите уйти? Уходите. Скатертью дорожка, насильно вас не держат. Корпа живёт не потому, что тут есть ВЫ, а потому что есть люди, которые хотят сюда возвращаться несмотря ни на что, которым интересно, возможно, взглянуть на деятельность других и поговорить на отвлеченные от местной тематики темы. Уже уходила куча людей, гораздо более ценная для сайта, чем вы, при этом отпевая себе перед уходом такие дифирамбы, что тошно было. Не вы первые, не вы последние.

Не люблю тыкаться в стереотипы, однако, из всех, кто отписался в теме, наиболее разумно мыслит только Arrow. Смотрим на возраст и... Ой, упс! А он действительно старше. Уж не юношеская глупость и максимализм кипит в остальных?

Zlobnogo же просто жалко.

В общем всё это - это детский лепет и пустая трата времени. Хотелось бы снять шляпу перед Svinsker'ом, что он раззадорил толпу, но... учитывая, что он недалекого ума, и вы, судя по вашей реакции, тоже не намного далеко ушли... не буду.

А уж в модераторы вас пускать - так это вообще жуть. Я лучше спокойно посмотрю на несколько шлакоблоков в споропедии, которые не шибко-то мешают, учитывая то, как ЧАСТО И МНОГО в неё попадает сейчас новых творений и как супер-активно вы их комментируете и рейтингуете, чем видеть вас с желтой рамочкой. Если вас так довёл один крайне неспелый овощ, то вам в модеры нельзя. Точка.

За сим откланиваюсь.

P.S. Хорошо, что хотя бы модератор остаётся при _своём_ мнении до сих пор.
Отредактировано LOL - Сб, 03 Сен 2016, 02:34

Если ты не сделаешь шаг, то результат будет отрицательный, а попытавшись, у тебя будет 50% на положительный исход.
Не бойся получить по носу... Лучше уж так, чем потом сожaлеть, что не решился...

When a man hath no freedom to fight for at home,
Let him combat for that of his neighbours;
Let him think of the glories of Greece and of Rome,
And get knocked on his head for his labours.

To do good to mankind is the chivalrous plan,
And is always as nobly requited;
Then battle for freedom wherever you can,
And, if not shot or hanged, you'll get knighted.

Авторитет
Отправлено 03 Сен 2016 - 10:36
Что же, LOL, я не того склада ума и возраста, чтобы тебе достойно ответить. Поэтому я молча останусь на корпе. Уж извини, если буду мозолить глаза.
И я тут подумал... В чем-то вы тоже правы, а поэтому в дальнейшем продолжении этой темы я смысл перестал видеть. Я замолкаю.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 03 Сен 2016 - 12:28
Цитата Torius
И я тут подумал... В чем-то вы тоже правы, а поэтому в дальнейшем продолжении этой темы я смысл перестал видеть. Я замолкаю.

Не в чём-то, а прав он по большей части. Я практически полностью согласен с LOL и даже хотел написать что-то подобное в более спокойной манере (а может и зря), но увы, к мини-срачу малость опоздал, а поднимать эту тему опять когда все успокоились не хотелось (правда, при первой новой возможности всё равно бы написал).

Итак, поясню по-конкретнее свою точку зрения:

1.) Ваш этот Svinkser на тролля как-то не сильно тянет, разве что на какого-то совсем мелкого. Опять вспомню князя дварков (максимку) и для примера его деяний скину пару сообщений, сохранившихся в архивах:

К слову, это далеко не все его деяния. И после этого вы начинаете наезжать на одного-единственного активного модера? Стыдно должно быть, тем более учитывая что некоторые из вас тоже присутствовали при вышеуказанном князе дварков.

2.) Когда я писал про бан Svinkser'а, я не имел в виду сразу перманентный.

3.) Как писал выше LOL, вы угрожаете уйти с корпы навсегда из-за "тролля" (опять-таки возвращаемся к пункту 1 и это становиться совсем нелепо) и, мол, сайт после этого окончательно склеит ласты. Да ничего подобного не будет. Корпа уже лет пять как "умирает", только вот никак не умрёт. Ушло множество олдфагов, некоторые из которых ещё переодически появляются здесь, а некоторые, как Жу ,вроде как покинули сие место навсегда. Но корпа-то живёт. В результате если вы уйдёте, то рано или поздно вернётся кто-то из старых пользователей, ну или придут новые.

4.) Слепое следование правилам до добра не доводит, притом что они совсем не совершенны. Стоит ли вспоминать скандал, когда Pillager'а лишили модерки за пару лишних по правилам смайлов в сообщении?

5.) Ок, допустим, вы правы, и Svinkser действительно тролль. Тогда, извините, какого чёрта вы сами агритесь на малейшее его сообщение и удовлетворяете его интересы?! Неужели не ясно, что это и является целью любого тролля - довести кого-нибудь до белого каления. Ну а если это не удаётся, то они либо будет повышать ставки и вскоре нарвётся на пермо-бан, либо ему станет скучно и он просто уйдёт куда-подальше. Но ведь в таком случае получается, что вы же сами и усугубляете ситуацию, а ему при этом даже делать почти ничего не нужно.

Тем не менее, я не защищаю Svinkser, но считаю, что своё он на данный момент уже получил и пока 3-х дней вполне хватит, а там видно будет.
Отредактировано Iceblaze - Сб, 03 Сен 2016, 12:30

"Жизнь — бесценный дар, и её надлежит хранить…"

Эльф, "Ведьмак", Анджей Сапковский.

Авторитет
Отправлено 03 Сен 2016 - 13:42
Цитата Torius ()
Поэтому я молча останусь на корпе. Уж извини, если буду мозолить глаза.

Да мне вообще всё равно. Остаёшься? Молодец. Нет? Ок. ¯\_(ツ)_/¯ С каких пор меня должно волновать то, что не оказывает на мою жизнь никакого влияния.

Мне просто надоели ваши наезды и показательные возгласы в теме, так что пришлось макнуть вас лицом туда, куда вы сами макаться не хотите и предпочитаете не замечать, либо, в силу своего ужасного субъективизма и недалекости, не замечаете совсем.

Если ты не сделаешь шаг, то результат будет отрицательный, а попытавшись, у тебя будет 50% на положительный исход.
Не бойся получить по носу... Лучше уж так, чем потом сожaлеть, что не решился...

Авторитет
Отправлено 03 Сен 2016 - 13:48
Цитата Iceblaze
3.) Как писал выше LOL, вы угрожаете уйти с корпы навсегда из-за "тролля" (опять-таки возвращаемся к пункту 1 и это становиться совсем нелепо) и, мол, сайт после этого окончательно склеит ласты. Да ничего подобного не будет. Корпа уже лет пять как "умирает", только вот никак не умрёт. Ушло множество олдфагов, некоторые из которых ещё переодически появляются здесь, а некоторые, как Жу ,вроде как покинули сие место навсегда. Но корпа-то живёт. В результате если вы уйдёте, то рано или поздно вернётся кто-то из старых пользователей, ну или придут новые.

Попрошу заметить, что лично я такого не говорил. И делать подобного не собираюсь. Перестаньте обобщать.
Все мы сиделали выводы и многое поняли, ...
Цитата Torius
... поэтому в дальнейшем продолжении этой темы я смысл перестал видеть.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 03 Сен 2016 - 15:09
Ну я так ваще не понимаю что происходит. -_-
Я буду на корпе, просто этот тролль меня уже на нескольких других сайтах достал, вот и всеее.
А ваще вам решать, как содержать сайт, мне честно пофиг. Тему закрою. Я в этом больше не участвую, надоело.

GARGAN UTY MaNi

Пользователь
Отправлено 03 Сен 2016 - 15:18
Бла-бла-бла, стадо, эгоисты, лицемеры. Всё уже. Закрыта эта тема. Все тут уже решили согласиться с тем, чтобы посмотреть на то, как ваш этот Свинксер будет себя вести, пожалуйста. Всё, нету смысла дальше продолжать срачи, называть нас как-то и страдать прочей херней.

Мне просто надоели ваши продолжения срача, причем бессмысленные, когда уже тут всем все нормально наконец-то таки объяснили ситуацию. Думайте дальше, что тут у всех полыхает прямо от тролля. Пожалуйста, не баньте этого Свинксера, мне-то что. Это не самое важное в моей жизни. Сами себе хуже делаете, в конце концов. Более в этой хрени участвовать не хочу.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 03 Сен 2016 - 15:27
Лантедеон, со Свинксером тему мы уже давно закрыли. Дело уже касается вас и вашего поведения. Ведь если не разъяснить все сейчас, то в будущем вы так и продолжите действовать на нервы, по крайней мере, мне. А лично мне этого очень не хочется, поэтому буду очень признателен, если вы все-таки прислушаетесь и переосмыслите свое поведение, если, конечно, вы не хотите порушить порядок Корпы собственными же руками. Потому-что даже у модератора нервы не стальные.

Модератор
Отправлено 03 Сен 2016 - 15:37
zlobnii4el, да, теперь, после того, как ты объяснил свою позицию, у меня лично мнение на эту тему слегка поменялось. Мне тема эта не интересна тоже, но другим людям похоже интересна. Все вопросы к ним. Я свою позицию разъяснила, по крайней мере попыталась разъяснить. Наблюдайте за этим Свинксером и разбирайтесь с ним сами. Да, может с понижением репутации мы действительно переборщили. Может, еще посты, которые тут писались до этого, тоже выглядят грубовато. Всё, больше я тут ничего ужасного в своем поведении не вижу. И разговаривать на эту совершенно идиотскую тему, которую раздули из жалкого понижения репутации, на которое никто и внимания не обращал, когда это делали другие люди. Теперь мне точно говорить нечего больше. Продолжайте клоунаду без меня.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 03 Сен 2016 - 15:59
Ты там опять пытаешься что ли показать, что ты хоть сколько-нибудь умная?
Цитата Лантедеон ()
Это не самое важное в моей жизни.

Не нужно использовать мои фразочки.
Цитата Лантедеон ()
Бла-бла-бла

Более умного ответа от тебя ведь всё равно никто не ждал.
Цитата Лантедеон ()
Более в этой хрени участвовать не хочу.

А участвуешь.
Цитата Лантедеон ()
Теперь мне точно говорить нечего больше. Продолжайте клоунаду без меня.

Тебе нечего было сказать с самого начала, у тебя просто рванул пердак. И ты сама же затеяла эту клоунаду, а теперь с умным видом из неё сливаешься.
Цитата Лантедеон ()
Да, может с понижением репутации мы действительно переборщили. Может, еще посты, которые тут писались до этого, тоже выглядят грубовато.

И этого более, чем достаточно, чтобы...
Цитата Лантедеон ()
Всё, больше я тут ничего ужасного в своем поведении не вижу.

Видеть тут ужасное:

Что вы, как геенки, набросились на одного модератора с горящей задницей без вменяемой на то причины.

Если остальным ещё есть шанс поумнеть, они вон, даже признали ошибку в своих угрозах по поводу ухода, и я в них верю, то конкретно ты - высокомерная выскочка (а я бы и грубее сказал, если бы не правила сайта), которую никак никто на место не поставит. Иди учи уроки, а заодно учись в причинно-следственные связи. Читать твои ответы тошно.
Отредактировано LOL - Сб, 03 Сен 2016, 16:01

Авторитет
Отправлено 03 Сен 2016 - 16:04
Я уже все сказала на эту тему, в том числе и то, что да, где-то я допустила ошибки. Додумывай всякую чушь тоже, вроде того, что я организатор всего этого, или что тут прямо были жуткие нападки на модератора.. Судя по ответам твоим, ты сам ничуть не менее, а может и более высокомерный, чем я. Продолжай клоунаду один, повторюсь, мне эта тема не интересна.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 03 Сен 2016 - 16:11
Цитата Лантедеон ()
Я уже все сказала на эту тему, в том числе и то, что да, где-то я допустила ошибки. Додумывай всякую чушь тоже, вроде того, что я организатор всего этого, или что тут прямо были жуткие нападки на модератора.. Судя по ответам твоим, ты сам ничуть не менее, а может и более высокомерный, чем я. Продолжай клоунаду один, повторюсь, мне эта тема не интересна.

Настолько не интересна, что ты заглянула сюда ЕЩЁ РАЗ ещё до того, как я попросил тебя заглянуть сюда, чтобы прочитать чей-то ответ и, к тому же, ОТВЕТИТЬ на него и снова показать, какая ты глупая.

А я не высокомерный, я просто в рамках правил сайта выражаю своё недовольство тобой.

И да, чем серьёзнее и разумнее ты пытаешься себя выставить, тем глупее выглядишь со стороны. Самый правильный способ не показать свою недалёкость - молчать. В тряпочку.

Авторитет
Отправлено 04 Сен 2016 - 10:39
LOL, однако же,не стоит навязывать человеку, когда ему "молчать в тряпочку", каждый имеет право высказать свое мнение. Абсолютно каждый. И каждый ведет себя соответственно своей модели поведения - не нам пытаться эту модель в человеке изменить "как нам привычнее".

LOL, Лантедеон, Если вы двое так уж не нравитесь друг другу, то просто игнорьте друг друга уже, или ведите свое общение в ЛС или мини-чате, в любом случае не вынося это в Административную тему.

You may say I'm a dreamer,
but I'm not the only one
I hope someday you'll join us.
And the world will live as one.

Модератор
Отправлено 07 Окт 2016 - 22:58
Виновник:3Dcat http://spore-cr.ucoz.com/index/8-3036

Причина:некорректное название творения.4.3
Запрещены названия типа "Фотография 1", "Оцените плиз!!11", "Не придумал названия", "Это я сделал!" и т.п. т.д.

[spoiler=]
[/spoiler]

Итог:прошу удалить творение.
Отредактировано Svinkser - Пт, 07 Окт 2016, 22:59

Ничто не истинно – всё дозволено
https://vk.com/55spore-Моя группа.

Фус-ро да,Файм Зи-Грон Каан-Дрем Грон! Зулл Мей-Гут! Струн ба-кво! Джор-за Фрул!

Активный
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Страница 157 из 157«12155156157
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz