Баны, нарушения, замечания - Страница 156 - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Воспех

Не хотите оценить творение?
Майкл

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 156 из 157«12154155156157»
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19 Мар 2010 - 18:12
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13 Дек 2013, 23:42

Администратор
Отправлено 31 Авг 2016 - 20:08
Ого, сколько народу внезапно набежало. Может конкурс организовать (правда сейчас начнётся учёба, и всех и след простыл...).

А если по делу, то я практически полностью согласен со всем вышенаписанным (троллям и клонам баны, мусор из спорепедии на свалку), но вот так наседать на одного единственного активного на данный момент модератора (если не ошибаюсь, то это zlobnii4el, больше в последние полгода, а то и больше вроде никто не занимался этим) как-то не хорошо. В таком случае, особенно учитывая что у большинства начинается учёба, нужно найти ещё хотя бы одного модера. Я, честно говоря, не знаю как много у меня будет свободного времени, но если нужно - постараюсь помочь. Всё-таки активность тут не особо большая, так что не думаю что для двух модеров будет что-то сильно напрягающее.

"Жизнь — бесценный дар, и её надлежит хранить…"

Эльф, "Ведьмак", Анджей Сапковский.

Авторитет
Отправлено 31 Авг 2016 - 22:55
Слушать мою аргументацию, почему я решил не банить Свинксера, а дать ему второй шанс, никто не стал. Все об этом успешно забыли. Зато ныть во все горло, что "модераторы вообще не следят за Корпой, она умирает" - мы горазды. Равно как и о том, почему я перестал чистить споропедию. Да, пожалуй, активность в последнее время выросла, и пора бы уже начать это делать.
Только вот проблема в том, что, как отметил Iceblaze, я действительно один-единственный активный модератор. И я тоже человек, у меня есть свои дела и свои интересы. И чистить все то, что скопилось за такое огромное количество времени один я просто не собираюсь.
И мне противно от такого пренебрежительного отношения. Да, может, я не лучший модератор. Так не могли бы вы мне прямо, адекватно и спокойно сказать, что мне надо улучшить в своей работе, а не вопить о несправедливости и беззаконии? Или, может, сами попробовали бы подать заявку на модераторство? Я был бы только рад.
Я - доброволец. Я не получаю за свою работу ничего, кроме такого нахального поведения с вашей стороны. Я стараюсь поддерживать порядок здесь, но после такого у меня просто отпадает всякое желание это делать.
Почему я еще не бросил свой пост? Потому-что если я его брошу, модерировать будет тупо некому.
Если не нравится - пожалуйста, предлагайте свои кандидатуры. Мне лично уже надоело, что меня никто никогда не слушает.

Аккаунт TheTisk забанен навечно. Наказание для следующего нарушения Svinkser'a снижено с перманента до месяца бана.
Я не буду объяснять, почему. Вы все-равно меня не послушаете.

Модератор
Отправлено 31 Авг 2016 - 23:28
zlobnii4el, я бы мог помочь, только вот тема для набора модеров пока вроде закрыта. А так завтра могу присоединиться. График у меня не стабильный, но думаю времени на корпу должно хватить.
"Жизнь — бесценный дар, и её надлежит хранить…"

Эльф, "Ведьмак", Анджей Сапковский.

Авторитет
Отправлено 01 Сен 2016 - 07:15
Iceblaze, открыл тему для набора модераторов. Попозже чиркну Кспорксу на разрешение на посвящение желающих в модераторы.

Модератор
Отправлено 01 Сен 2016 - 16:17
люди, у нас еще кспоркс жив? просто я думал он под поезд попал и пропал с сайта. (просто очень долго его тут не было)
Отредактировано Svinkser - Чт, 01 Сен 2016, 16:21

Ничто не истинно – всё дозволено
https://vk.com/55spore-Моя группа.

Фус-ро да,Файм Зи-Грон Каан-Дрем Грон! Зулл Мей-Гут! Струн ба-кво! Джор-за Фрул!

Активный
Отправлено 02 Сен 2016 - 21:07
Надоело, надоело, надоело! Он уже напрямую оскорбляет тут других и просит, чтобы ему репутацию повысили, видите ли, зря ее понижали. Бана я не прошу, но стоило бы уже с этим вам Свинксером что-то сделать. Скриншоты из мини-чата прилагаю. Он уже задолбал не только меня.

Да, может быть, я, как и другие, тупо докапываемся до этого Свинксера, но факт остается фактом.
Отредактировано Лантедеон - Пт, 02 Сен 2016, 21:11

Рыг.

Авторитет
Отправлено 02 Сен 2016 - 21:13
Лантедеон, Вы 2 начали эту билеберду, якобы я понизил репу игнусу без причины. Если виноваты то ВЫ. Если бы не начали дружно НЫТЬ то этого бы не было.

Фус-ро да,Файм Зи-Грон Каан-Дрем Грон! Зулл Мей-Гут! Струн ба-кво! Джор-за Фрул!

Активный
Отправлено 02 Сен 2016 - 21:14
Svinkser, о да, конечно. Продолжай, продолжай. Твоего бана хотят тут все, наверно, все же, не без причин.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 02 Сен 2016 - 21:16
Лантедеон, И всё же ВЫ начали понижать репу за моё действие в сторону другого человека. ВЫ фактически понижали без причины.

Активный
Отправлено 02 Сен 2016 - 21:19
Svinkser, причины есть, они все описаны в этой самой репутации. Ты ее даже можешь открыть и прочитать все эти причины. А вот ты как раз Игнасу, а теперь еще и Ториусу вполне себе беспричинно ее понизил. Да и еще ругнулся, после чего решил замазать свои следы, только тебе это не удалось. Получай то, что ты заслужил.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 02 Сен 2016 - 21:19
Svinkser, да, мы просто так начали "ныть", ага. Уж я не "ныл" бы, если бы причины не было.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 02 Сен 2016 - 21:30
Svinkser, прошу тебя прекратить флуд на форуме и в чате. В следующий раз бан будет увеличен десятикратно.
Лантедеон, Torius, с вашей стороны было тоже неправильно намеренно несколько раз понижать репу Svinkser'у. Я понимаю, что вам он очень не нравится, но все причины можно уместить в одном, максимум - двух понижениях. В следующий раз прошу такое не повторять. Еще одно понижение - вы тоже полетите в бан вместе с ним.

Чуть позже все зафиксирую и почищу.

Срач+флуд почищены
Отредактировано zlobnii4el - Пт, 02 Сен 2016, 21:50

Модератор
Отправлено 02 Сен 2016 - 21:37
Ну да, то, что он раздражает тут почти всех оставшихся пользователей, и что они все видят то, что он тролль, да еще и клон - это ничего. Ну и ладно. Всё уже итак предельно ясно. И с той системой, которой похоже уже никто не придерживается - все понятно. А про то, что не так уж и давно на корпорации подобные занятия других людей вообще внимания не привлекали, можно забыть. Прекрасно. Верните мне мой 2014 год.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 02 Сен 2016 - 21:53
Лантедеон, ты тоже меня раздражаешь, тем не менее, это не повод тебя банить. Пока он не выходил за рамки - я его не банил. Когда он уже начал реально мешать - я принял меры. Что еще от меня требуется?

Модератор
Отправлено 02 Сен 2016 - 21:55
zlobnii4el, оскорбления? Плевать. То, что он клон? Тоже плевать, ты забанил основной аккаунт, а не клона. Где вся эта система? Куда она делась? Что, низкая активность на корпорации дает причины не следовать этой системе? И мнение других пользователей, коих тут отписалось много, тоже ничего не значит? Да?
Рыг.

Авторитет
Отправлено 02 Сен 2016 - 22:11
Поддерживаю Лантедеона. Если это клон, тем более тролля и неадеквата, то его надо банить. Иначе зачем нужны правила, если модератор, игнорируя их, поступает как хочет?
(И, знаете, если корпа остаеется такой, я уйду. И, думаю, не только я.)

https://www.youtube.com/channel/UC_hgimGELXBWaamIaGmFBcA - мой канал на YouTube

Пользователь
Отправлено 02 Сен 2016 - 22:14
Лантедеон, я не буду писать никаких объяснений и оправданий, т.к. ты тупо их игнорируешь. Много раз объяснял, почему не забанил Свинксера, повторяться не буду, ищите мой пост сами. К тому же, сие не было оскорблением.
Цитата
Да, может быть, я, как и другие, тупо докапываемся до этого Свинксера, но факт остается фактом.

В точку.

Цитата
Где вся эта система? Куда она делась?

А она вообще сейчас нужна?

Модератор
Отправлено 02 Сен 2016 - 22:18
MrIgnusss,
Цитата zlobnii4el
Много раз объяснял, почему не забанил Свинксера, повторяться не буду, ищите мой пост сами.

Цитата MrIgnusss
сли это клон, тем более тролля и неадеквата, то его надо банить.

Цитата zlobnii4el
Пока он не выходил за рамки - я его не банил. Когда он уже начал реально мешать - я принял меры. Что еще от меня требуется?

Цитата MrIgnusss
И, знаете, если корпа остаеется такой, я уйду. И, думаю, не только я.

Пожалуйста. Твое право.

Модератор
Отправлено 02 Сен 2016 - 22:21
Действительно, зачем? Зачем ее придумывали? Для того, чтобы игнорировать? Прекрасно, просто прекрасно. Перечитала то, что было на прошлой странице. И что?
Цитата zlobnii4el ()
В случае нарушения будет перманентный бан на клон-аккаунт и бан за нарушение на основной аккаунт.

Забанили однако навсегда не клона, а основной аккаунт. Больше я там нигде никаких этих объяснений не вижу. Ты предлагал посмотреть, как он будет вести себя дальше. Ну что, он себя показал. Показал и флудом с оскорблением (пусть и совсем слабым) в мини-чате и флудом тут, в этой теме. Бан на три дня для такого тролля - слишком маленькое наказание. Хотя да, нафига это всё, я уже прекрасно поняла, что теперь уже ни мнение других людей, ни система, прописанная в правилах не действуют. Прекрасно, тут действительно делать нечего. Я пойду тоже. Ничего, корпорация вполне поживет, как я вижу, и без меня. И Игнаса. И всех остальных.
Отредактировано Лантедеон - Пт, 02 Сен 2016, 22:22

Рыг.

Авторитет
Отправлено 02 Сен 2016 - 22:25
А как же порядок, царивший тут до этого? Именно он отличал корпу от остальных сайтов. Да, система и дисциплина. Так зачем же предавать идеи, цели и принципы корпы? Ведь на просторах сети может пропасть один (а может и единственный) из наиболее дисциплинированных бастионов споротворчества.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 02 Сен 2016 - 22:26
Цитата Лантедеон ()
Бан на три дня для такого тролля - слишком маленькое наказание.

Маш, ты лучше не бузи пока. Давай подождем три дня в тишине и спокойствии, а потом посмотрим, как себя поведет Свинкстер после возврата. Разбуянится - у тебя будут доказательства для Злобного, как неопровержимый факт. Успокоится - и слава богу. Я думаю, что кипишь раньше времени не нужен, может он еще одумается и перестанет флудить, троллить и заниматься непотребствами.
Отредактировано Arrow - Пт, 02 Сен 2016, 22:28

What's up, Doc?

Авторитет
Отправлено 02 Сен 2016 - 22:30
Ну все, неужели придется ливать с корпы? Я не хочу этого. Но похоже этака ситуация доведет до этой неизбежности. Но неизбежности, только в случае, если всякие тролли, неадекваты и вообще источники таких срачей, споров, и ругани останутся вольными птичками. Знаю, что вы мне хотите сказать. Мы сговорились? В какой - то степени да. Но мы лишь просто пытаемся достучаться до кого - нибудь. Да, у меня примерно такое же мнение как у Лантедеона и Игнаса, но я понимаю, что мы возможно сильно насели на вас. И то, что вы все равно будете отстаивать свое мнение. Хотя я бы на вашем месте прислушалась бы к народу. Ну сами подумайте, сколько человек уже сказали это? Много. Но решать вам и только вам. Но смотрите сами, корпа слабеет, народу надоедает то, что его никто не слышет. Вскоре Корпорация может развалиться, а ведь тут столько великолепных вещей, историй, творений. Может не будем это все губить? А послушаем основных активистов? Вы конечно можете нас перебанить. Но тогда останется мертвый сайт с одним гадким троллем, который зафлудит весь форум и уйдет на других сайтах разводить бардак. Так что смотрите сами.
Спасибо за внимание.

GARGAN UTY MaNi

Пользователь
Отправлено 02 Сен 2016 - 22:41
Difinta, Svinkser забанен на три дня. В следующий раз при попытке флуда будет забанен на 30 дней. Доброе утро.

Цитата Torius
А как же порядок, царивший тут до этого? Именно он отличал корпу от остальных сайтов. Да, система и дисциплина.

С вашей любимой системой, при поимке таких же и более лютых нарушителей, спокойнее, чем сейчас, не было. Было абсолютно то же самое, только с бюрократией.

Цитата zlobnii4el
сейчас наша цель - поддержание порядка на сайте, а не слепое следование правилам.

Цитата Arrow
Разбуянится - у тебя будут доказательства для Злобного, как неопровержимый факт. Успокоится - и слава богу. Я думаю, что кипишь раньше времени не нужен, может он еще одумается и перестанет флудить, троллить и заниматься непотребствами.

о, голос разума Совершенно верно. Еще одна попытка флуда - и он полетит в бан на месяц. Не поможет месяц, поможет перманент.

Всем желающим уйти с сайта. Идите, вас никто не держит. Удачи и скатертью дорога.

Модератор
Отправлено 02 Сен 2016 - 22:43
Цитата Difinta ()
Ну все, неужели придется ливать с корпы? Я не хочу этого. Но похоже этака ситуация доведет до этой неизбежности.

Дружище, это ну совсем никак не поможет. Ну, допустим, покините вы Корпу, человека три, как Жу. А толку то? Просто уйдут с Корпы несколько талантливых творцов, а тролли никуда не пропадут. Забастовка так не работает.
Ищите компромиссы с модерами, я выше уже предложил один к примеру.

Цитата Difinta ()
но я понимаю, что мы возможно сильно насели на вас

Не то что насели на Злобного, еще и ножки свесили :D

Цитата Difinta ()
Вскоре Корпорация может развалиться

Ой, да сколько раз уже говорили об этом ходячем полутрупе, не умрет она :) Все равно жизнь теплиться будет.
Цитата Difinta ()
Но тогда останется мертвый сайт с одним гадким троллем, который зафлудит весь форум и уйдет на других сайтах разводить бардак

Такого точно не будет. Сразу пинка за подобное дадут, в конце то концов, правила хоть и послаблены, но не отменены.
Отредактировано Arrow - Пт, 02 Сен 2016, 22:45

What's up, Doc?

Авторитет
Отправлено 02 Сен 2016 - 22:50
Arrow, твои слова, однако, согрели душу.

Рыг.

Авторитет
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Страница 156 из 157«12154155156157»
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz