Мини-чат


Добавлено новое творение!
Tiger I

Не хотите оценить творение?
TIOT-80999
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19.03.2010 - 18:12
#1
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13.12.2013, 23:42
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 02.09.2016 - 21:14
#3876
Svinkser, о да, конечно. Продолжай, продолжай. Твоего бана хотят тут все, наверно, все же, не без причин.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 02.09.2016 - 21:16
#3877
Лантедеон, И всё же ВЫ начали понижать репу за моё действие в сторону другого человека. ВЫ фактически понижали без причины.
Древнее зло пробудилось...
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 90
Репутация: 2
Отправлено 02.09.2016 - 21:19
#3878
Svinkser, причины есть, они все описаны в этой самой репутации. Ты ее даже можешь открыть и прочитать все эти причины. А вот ты как раз Игнасу, а теперь еще и Ториусу вполне себе беспричинно ее понизил. Да и еще ругнулся, после чего решил замазать свои следы, только тебе это не удалось. Получай то, что ты заслужил.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 02.09.2016 - 21:19
#3879
Svinkser, да, мы просто так начали "ныть", ага. Уж я не "ныл" бы, если бы причины не было.
Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 02.09.2016 - 21:30
#3880
Svinkser, прошу тебя прекратить флуд на форуме и в чате. В следующий раз бан будет увеличен десятикратно.
Лантедеон, Torius, с вашей стороны было тоже неправильно намеренно несколько раз понижать репу Svinkser'у. Я понимаю, что вам он очень не нравится, но все причины можно уместить в одном, максимум - двух понижениях. В следующий раз прошу такое не повторять. Еще одно понижение - вы тоже полетите в бан вместе с ним.

Чуть позже все зафиксирую и почищу.

Срач+флуд почищены
Отредактировано zlobnii4el - Пт, 02.09.2016, 21:50
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 02.09.2016 - 21:37
#3881
Ну да, то, что он раздражает тут почти всех оставшихся пользователей, и что они все видят то, что он тролль, да еще и клон - это ничего. Ну и ладно. Всё уже итак предельно ясно. И с той системой, которой похоже уже никто не придерживается - все понятно. А про то, что не так уж и давно на корпорации подобные занятия других людей вообще внимания не привлекали, можно забыть. Прекрасно. Верните мне мой 2014 год.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 02.09.2016 - 21:53
#3882
Лантедеон, ты тоже меня раздражаешь, тем не менее, это не повод тебя банить. Пока он не выходил за рамки - я его не банил. Когда он уже начал реально мешать - я принял меры. Что еще от меня требуется?
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 02.09.2016 - 21:55
#3883
zlobnii4el, оскорбления? Плевать. То, что он клон? Тоже плевать, ты забанил основной аккаунт, а не клона. Где вся эта система? Куда она делась? Что, низкая активность на корпорации дает причины не следовать этой системе? И мнение других пользователей, коих тут отписалось много, тоже ничего не значит? Да?
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 02.09.2016 - 22:11
#3884
Поддерживаю Лантедеона. Если это клон, тем более тролля и неадеквата, то его надо банить. Иначе зачем нужны правила, если модератор, игнорируя их, поступает как хочет?
(И, знаете, если корпа остаеется такой, я уйду. И, думаю, не только я.)

https://www.youtube.com/channel/UC_hgimGELXBWaamIaGmFBcA - мой канал на YouTube
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 16
Репутация: 40
Отправлено 02.09.2016 - 22:14
#3885
Лантедеон, я не буду писать никаких объяснений и оправданий, т.к. ты тупо их игнорируешь. Много раз объяснял, почему не забанил Свинксера, повторяться не буду, ищите мой пост сами. К тому же, сие не было оскорблением.
Цитата
Да, может быть, я, как и другие, тупо докапываемся до этого Свинксера, но факт остается фактом.

В точку.

Цитата
Где вся эта система? Куда она делась?

А она вообще сейчас нужна?
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 02.09.2016 - 22:18
#3886
MrIgnusss,
Цитата zlobnii4el
Много раз объяснял, почему не забанил Свинксера, повторяться не буду, ищите мой пост сами.


Цитата MrIgnusss
сли это клон, тем более тролля и неадеквата, то его надо банить.


Цитата zlobnii4el
Пока он не выходил за рамки - я его не банил. Когда он уже начал реально мешать - я принял меры. Что еще от меня требуется?


Цитата MrIgnusss
И, знаете, если корпа остаеется такой, я уйду. И, думаю, не только я.


Пожалуйста. Твое право.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 02.09.2016 - 22:21
#3887
Действительно, зачем? Зачем ее придумывали? Для того, чтобы игнорировать? Прекрасно, просто прекрасно. Перечитала то, что было на прошлой странице. И что?
Цитата zlobnii4el ()
В случае нарушения будет перманентный бан на клон-аккаунт и бан за нарушение на основной аккаунт.

Забанили однако навсегда не клона, а основной аккаунт. Больше я там нигде никаких этих объяснений не вижу. Ты предлагал посмотреть, как он будет вести себя дальше. Ну что, он себя показал. Показал и флудом с оскорблением (пусть и совсем слабым) в мини-чате и флудом тут, в этой теме. Бан на три дня для такого тролля - слишком маленькое наказание. Хотя да, нафига это всё, я уже прекрасно поняла, что теперь уже ни мнение других людей, ни система, прописанная в правилах не действуют. Прекрасно, тут действительно делать нечего. Я пойду тоже. Ничего, корпорация вполне поживет, как я вижу, и без меня. И Игнаса. И всех остальных.
Отредактировано Лантедеон - Пт, 02.09.2016, 22:22

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 02.09.2016 - 22:25
#3888
А как же порядок, царивший тут до этого? Именно он отличал корпу от остальных сайтов. Да, система и дисциплина. Так зачем же предавать идеи, цели и принципы корпы? Ведь на просторах сети может пропасть один (а может и единственный) из наиболее дисциплинированных бастионов споротворчества.
Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 02.09.2016 - 22:26
#3889
Цитата Лантедеон ()
Бан на три дня для такого тролля - слишком маленькое наказание.

Маш, ты лучше не бузи пока. Давай подождем три дня в тишине и спокойствии, а потом посмотрим, как себя поведет Свинкстер после возврата. Разбуянится - у тебя будут доказательства для Злобного, как неопровержимый факт. Успокоится - и слава богу. Я думаю, что кипишь раньше времени не нужен, может он еще одумается и перестанет флудить, троллить и заниматься непотребствами.
Отредактировано Arrow - Пт, 02.09.2016, 22:28

What's up, Doc?
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 69
Репутация: 266
Отправлено 02.09.2016 - 22:30
#3890
Ну все, неужели придется ливать с корпы? Я не хочу этого. Но похоже этака ситуация доведет до этой неизбежности. Но неизбежности, только в случае, если всякие тролли, неадекваты и вообще источники таких срачей, споров, и ругани останутся вольными птичками. Знаю, что вы мне хотите сказать. Мы сговорились? В какой - то степени да. Но мы лишь просто пытаемся достучаться до кого - нибудь. Да, у меня примерно такое же мнение как у Лантедеона и Игнаса, но я понимаю, что мы возможно сильно насели на вас. И то, что вы все равно будете отстаивать свое мнение. Хотя я бы на вашем месте прислушалась бы к народу. Ну сами подумайте, сколько человек уже сказали это? Много. Но решать вам и только вам. Но смотрите сами, корпа слабеет, народу надоедает то, что его никто не слышет. Вскоре Корпорация может развалиться, а ведь тут столько великолепных вещей, историй, творений. Может не будем это все губить? А послушаем основных активистов? Вы конечно можете нас перебанить. Но тогда останется мертвый сайт с одним гадким троллем, который зафлудит весь форум и уйдет на других сайтах разводить бардак. Так что смотрите сами.
Спасибо за внимание.

GARGAN UTY MaNi
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 14
Репутация: 18
Отправлено 02.09.2016 - 22:41
#3891
Difinta, Svinkser забанен на три дня. В следующий раз при попытке флуда будет забанен на 30 дней. Доброе утро.

Цитата Torius
А как же порядок, царивший тут до этого? Именно он отличал корпу от остальных сайтов. Да, система и дисциплина.


С вашей любимой системой, при поимке таких же и более лютых нарушителей, спокойнее, чем сейчас, не было. Было абсолютно то же самое, только с бюрократией.

Цитата zlobnii4el
сейчас наша цель - поддержание порядка на сайте, а не слепое следование правилам.


Цитата Arrow
Разбуянится - у тебя будут доказательства для Злобного, как неопровержимый факт. Успокоится - и слава богу. Я думаю, что кипишь раньше времени не нужен, может он еще одумается и перестанет флудить, троллить и заниматься непотребствами.


о, голос разума Совершенно верно. Еще одна попытка флуда - и он полетит в бан на месяц. Не поможет месяц, поможет перманент.

Всем желающим уйти с сайта. Идите, вас никто не держит. Удачи и скатертью дорога.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 02.09.2016 - 22:43
#3892
Цитата Difinta ()
Ну все, неужели придется ливать с корпы? Я не хочу этого. Но похоже этака ситуация доведет до этой неизбежности.

Дружище, это ну совсем никак не поможет. Ну, допустим, покините вы Корпу, человека три, как Жу. А толку то? Просто уйдут с Корпы несколько талантливых творцов, а тролли никуда не пропадут. Забастовка так не работает.
Ищите компромиссы с модерами, я выше уже предложил один к примеру.

Цитата Difinta ()
но я понимаю, что мы возможно сильно насели на вас

Не то что насели на Злобного, еще и ножки свесили :D

Цитата Difinta ()
Вскоре Корпорация может развалиться

Ой, да сколько раз уже говорили об этом ходячем полутрупе, не умрет она :) Все равно жизнь теплиться будет.
Цитата Difinta ()
Но тогда останется мертвый сайт с одним гадким троллем, который зафлудит весь форум и уйдет на других сайтах разводить бардак

Такого точно не будет. Сразу пинка за подобное дадут, в конце то концов, правила хоть и послаблены, но не отменены.
Отредактировано Arrow - Пт, 02.09.2016, 22:45

What's up, Doc?
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 69
Репутация: 266
Отправлено 02.09.2016 - 22:50
#3893
Arrow, твои слова, однако, согрели душу.
Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 02.09.2016 - 22:54
#3894
По поводу разъяснений о банах. Имеете право тут мне поставить фейспалм, так как я внятно все-таки ничего не объяснил. Порылся, не нашел.
В памяти сидит прочно, вероятно, поэтому подумал, что постил. Тогда расскажу вкратце.

Я не стал банить Svinkser'а, как только он появился, потому-что прошло достаточно немало времени с тех пор, как он появлялся как TheTisck. Он мог измениться в лучшую сторону, я решил оставить его в живых и дать шанс, с условием, что за одно нарушение будет дан перманент.
Причиной его появления могло быть желание быть на Корпе. Но быть на Корпе с -256 репутации, согласитесь, мягко говоря неприятно.
Формально он никаких правил не нарушал. Однако флуд, местами неадекватное поведение, значительно снизили к нему отношение. Честно говоря, это слабо похоже на троллинг, скорее на особенности умственного развития. Без обид.

Забанил я его основной акк, а не клон, лишь потому-что, повторюсь, находиться на Корпе с -256 репы... вдумайтесь.
Смысл был бы тогда давать ему шанс.

Смягчил следующее наказание с перманента до месяца, потому-что проявлять активность с риском оступиться и полететь в бан навсегда явно не успокаивает нервы. Тем не менее, за непослушание месяц будет достаточно суровым наказанием.

Сейчас я забанил его именно за флуд. Не на месяц, а на три дня, потому-что он может понять серьезность ситуации, и что от него хотят.
Может понять, потому-что почему-то при угрозе перманентного бана он вел себя значительно спокойнее, нежели раньше.
Не поймет, повторюсь - полетит в бан на месяц.
Отредактировано zlobnii4el - Пт, 02.09.2016, 22:57
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 02.09.2016 - 22:56
#3895
Что ж, тогда все на свои места встает. Мне больше говорить нечего.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 02.09.2016 - 22:59
#3896
Torius, приятно слышать :) То бишь читать, оговорился.
Отредактировано Arrow - Пт, 02.09.2016, 23:01

What's up, Doc?
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 69
Репутация: 266
Отправлено 02.09.2016 - 23:07
#3897
Arrow, Ну да, ты в чем - то конечно прав.
GARGAN UTY MaNi
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 14
Репутация: 18
Отправлено 03.09.2016 - 02:31
#3898
LOL
А вот в наше время такого не было!11

Тфу.

До слёз смешно на вас смотреть. Верные и неуклонные следователи порядка!
Я, конечно, не в восторге от этого недалекого, помешанного на мемасиках и пытающегося прыгнуть выше своей головы тов-ща Svinsker'a, однако, ваши потуги правосудия ещё более глупы, чем он. Столько громких слов и угроз от кучки болванов, которые спокойно не могут реагировать на одного малолетнего оболтуса. Довёл он их, бедненьких.

А как по мне, так он просто шут гороховый, и пускай дальше себе шутит. Местное развлечение.

Давайте на чистоту:
1) Вы - кучка требовательных эгоистов, которых временно сплотила ненависть к одному раздражителю.
2) Вы - кучка людей без своего мнения, которая тявкает следом за одной самой смелой тушкой, которой в свою очередь хватило бестолковости, но не хватило терпения и благоразумия, чтобы выложить своё недовольство (бомбёжку детскую) на незначительный раздражитель. И то, что вы не выговаривали ничего до неё и то, что вы твёрдо настаиваете на слепое следование правилам, только лишний раз это показывает.
3) Вы - кучка лицемеров, которая угрожает всем своим уходом. Хотите уйти? Уходите. Скатертью дорожка, насильно вас не держат. Корпа живёт не потому, что тут есть ВЫ, а потому что есть люди, которые хотят сюда возвращаться несмотря ни на что, которым интересно, возможно, взглянуть на деятельность других и поговорить на отвлеченные от местной тематики темы. Уже уходила куча людей, гораздо более ценная для сайта, чем вы, при этом отпевая себе перед уходом такие дифирамбы, что тошно было. Не вы первые, не вы последние.

Не люблю тыкаться в стереотипы, однако, из всех, кто отписался в теме, наиболее разумно мыслит только Arrow. Смотрим на возраст и... Ой, упс! А он действительно старше. Уж не юношеская глупость и максимализм кипит в остальных?

Zlobnogo же просто жалко.

В общем всё это - это детский лепет и пустая трата времени. Хотелось бы снять шляпу перед Svinsker'ом, что он раззадорил толпу, но... учитывая, что он недалекого ума, и вы, судя по вашей реакции, тоже не намного далеко ушли... не буду.

А уж в модераторы вас пускать - так это вообще жуть. Я лучше спокойно посмотрю на несколько шлакоблоков в споропедии, которые не шибко-то мешают, учитывая то, как ЧАСТО И МНОГО в неё попадает сейчас новых творений и как супер-активно вы их комментируете и рейтингуете, чем видеть вас с желтой рамочкой. Если вас так довёл один крайне неспелый овощ, то вам в модеры нельзя. Точка.

За сим откланиваюсь.

P.S. Хорошо, что хотя бы модератор остаётся при _своём_ мнении до сих пор.
Отредактировано LOL - Сб, 03.09.2016, 02:34

Если ты не сделаешь шаг, то результат будет отрицательный, а попытавшись, у тебя будет 50% на положительный исход.
Не бойся получить по носу... Лучше уж так, чем потом сожaлеть, что не решился...

***

When a man hath no freedom to fight for at home,
Let him combat for that of his neighbours;
Let him think of the glories of Greece and of Rome,
And get knocked on his head for his labours.

To do good to mankind is the chivalrous plan,
And is always as nobly requited;
Then battle for freedom wherever you can,
And, if not shot or hanged, you'll get knighted.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 152
Репутация: 355
Отправлено 03.09.2016 - 10:36
#3899
Что же, LOL, я не того склада ума и возраста, чтобы тебе достойно ответить. Поэтому я молча останусь на корпе. Уж извини, если буду мозолить глаза.
И я тут подумал... В чем-то вы тоже правы, а поэтому в дальнейшем продолжении этой темы я смысл перестал видеть. Я замолкаю.

Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 03.09.2016 - 12:28
#3900
Цитата Torius
И я тут подумал... В чем-то вы тоже правы, а поэтому в дальнейшем продолжении этой темы я смысл перестал видеть. Я замолкаю.


Не в чём-то, а прав он по большей части. Я практически полностью согласен с LOL и даже хотел написать что-то подобное в более спокойной манере (а может и зря), но увы, к мини-срачу малость опоздал, а поднимать эту тему опять когда все успокоились не хотелось (правда, при первой новой возможности всё равно бы написал).

Итак, поясню по-конкретнее свою точку зрения:

1.) Ваш этот Svinkser на тролля как-то не сильно тянет, разве что на какого-то совсем мелкого. Опять вспомню князя дварков (максимку) и для примера его деяний скину пару сообщений, сохранившихся в архивах:



К слову, это далеко не все его деяния. И после этого вы начинаете наезжать на одного-единственного активного модера? Стыдно должно быть, тем более учитывая что некоторые из вас тоже присутствовали при вышеуказанном князе дварков.

2.) Когда я писал про бан Svinkser'а, я не имел в виду сразу перманентный.

3.) Как писал выше LOL, вы угрожаете уйти с корпы навсегда из-за "тролля" (опять-таки возвращаемся к пункту 1 и это становиться совсем нелепо) и, мол, сайт после этого окончательно склеит ласты. Да ничего подобного не будет. Корпа уже лет пять как "умирает", только вот никак не умрёт. Ушло множество олдфагов, некоторые из которых ещё переодически появляются здесь, а некоторые, как Жу ,вроде как покинули сие место навсегда. Но корпа-то живёт. В результате если вы уйдёте, то рано или поздно вернётся кто-то из старых пользователей, ну или придут новые.

4.) Слепое следование правилам до добра не доводит, притом что они совсем не совершенны. Стоит ли вспоминать скандал, когда Pillager'а лишили модерки за пару лишних по правилам смайлов в сообщении?

5.) Ок, допустим, вы правы, и Svinkser действительно тролль. Тогда, извините, какого чёрта вы сами агритесь на малейшее его сообщение и удовлетворяете его интересы?! Неужели не ясно, что это и является целью любого тролля - довести кого-нибудь до белого каления. Ну а если это не удаётся, то они либо будет повышать ставки и вскоре нарвётся на пермо-бан, либо ему станет скучно и он просто уйдёт куда-подальше. Но ведь в таком случае получается, что вы же сами и усугубляете ситуацию, а ему при этом даже делать почти ничего не нужно.

Тем не менее, я не защищаю Svinkser, но считаю, что своё он на данный момент уже получил и пока 3-х дней вполне хватит, а там видно будет.
Отредактировано Iceblaze - Сб, 03.09.2016, 12:30

"Жизнь — бесценный дар, и её надлежит хранить…"

Эльф, "Ведьмак", Анджей Сапковский.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 134
Репутация: 210
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz