Баны, нарушения, замечания - Страница 154 - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Воспех

Не хотите оценить творение?
Адская пчела

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 154 из 157«12152153154155156157»
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19 Мар 2010 - 18:12
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13 Дек 2013, 23:42

Администратор
Отправлено 05 Сен 2015 - 22:29
MrNekii, не за что.

Модератор
Отправлено 08 Сен 2015 - 12:33
Виновник: MrNekii vorgenator, valra123, Dimon, Oksanka

Причина:4.7
4.7. Если творение не набрало рейтинг более 4 за неделю после ее добавления, то оно будет удалено.

Итог: Кви.

NO U

Модератор
Отправлено 18 Ноя 2015 - 20:38
Напишу сюда жалобу на одного пользователя:
Товарищи, вам не кажется даже слишком, чем подозрительным пользователь THeTisck? Последнее его творение очень сильно тянет на плагиат(я видел точно такое же на SporeLand'е). Да и уж слишком он жирный тролль. В комментах пытается троллить администрацию(и других пользователей).
И ещё. Посмотрите на его подпись.
Цитата THeTisck
Летать это как падать-только по горизонтали. @THeTisck

Я, конечно, ничего не имею против хороших подписей, но тут явно всё плохо. На самом-то деле, это подпись моего друга со SporeLand'а. А этот, простите за немного грубое слово, /censor/, присваивает(!) эту подпись себе.
В общем, это всё, что я, пожалуй, про него скажу. Тролль как тролль. Но только ещё и жирный к тому же.
Предлагаю вам предупредить его процентом замечаний, или же вовсе, забанить такого непутёвого тролля навсегда.
Надеюсь, мой пост кто-нибудь увидит, и примет к сведению...
Отредактировано zlobnii4el - Ср, 18 Ноя 2015, 21:33

Война на пороге!

Активный
Отправлено 18 Ноя 2015 - 20:51
Celser, банить пользователя только потому, что он якобы своровал подпись у твоего друга? Ну и да, не буду пожалуй озвучивать своё мнение об этой подписи. Тем не менее, выдавать замечания пользователю есть за что, например за его гениальнейший стишок. Говорить, что какое-то творение сильно тянет на плагиат, не проверив его... Я не знаю, как это называть. Это творение, которое все массово считают плагиатом, я проверила. Нет, оно не воровано, как бы то странно ни было.
Итог - единственное, за что ему пока можно дать замечание или еще что-то - мат. Ну и еще может за провокации. У меня пока что всё.

Рыг.

Авторитет
Отправлено 18 Ноя 2015 - 20:56
Ах да, точно. А про его стишок я вовсе забыл. За такое смело можно давать банан.
З.Ы- Странно. Говоришь, что творение не воровано? Не знаю. Всё равно подозрительно. Я, повторюсь, такое творение уже видел(сами уже знаете, где). Так что мои подозрения остаются, и никуда не деваются. То, что он переделал творение не с офф. сайта не значит, что творение не плагиат.
Ну а за подпись, это уже чисто по дружески...
У меня тоже всё.

Война на пороге!

Активный
Отправлено 18 Ноя 2015 - 21:04
Celser, да, не воровано. Творение принадлежит пользователю "Admin". Другие творения, выставленные им тоже принадлежат этому пользователю. И да, я тоже подобное творение видела, и даже делала, и даже публиковала на официальном сайте.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 18 Ноя 2015 - 21:25
Celser, учти, что правило сейчас нарушил уже ты (оскорбление других пользователей). Так что прошу прекратить и в дальнейшем больше ничего не нарушать. Я не вижу смысла вестись на провокацию, либо самим провоцировать конфликт с ним. Присваивание подписи другого пользователя с другого сайта - не нарушение правил, по поводу мата отправлю предупреждение.
P.s. скидывайте сюда все пруфы нарушений, если найдете. Пока нет времени даже на частую проверку Корпы. Буду очень признателен.
P.p.s. отдельная просьба - не разжигайте срачи. Пожалуйста.

Модератор
Отправлено 19 Ноя 2015 - 01:42
Ребята, давайте не будем выискивать какие-то отдельные нарушения и просто сожжём его на костре трезво оценим ситуацию - пришёл какой-то чувак, в первый же день делает запрос на модераторство, откровенно хамит пользователям и не идёт на адекватный контакт.
И да, пока я не увижу анимацию я имею полное право считать ту работу плагиатом.
В общем, ещё пара выходок с его стороны и баню к чертям собачьим - троллинг слишком очевиден. Ну, а если он сам по себе так ведёт себя, то тут мы ему ничем не поможем.

NO U

Модератор
Отправлено 19 Ноя 2015 - 11:18
Цитата Celser ()
Напишу сюда жалобу на одного пользователя:
Товарищи, вам не кажется даже слишком, чем подозрительным пользователь THeTisck? Последнее его творение очень сильно тянет на плагиат(я видел точно такое же на SporeLand'е). Да и уж слишком он жирный тролль. В комментах пытается троллить администрацию(и других пользователей).
И ещё. Посмотрите на его подпись.
Цитата THeTisck

Я, конечно, ничего не имею против хороших подписей, но тут явно всё плохо. На самом-то деле, это подпись моего друга со SporeLand'а. А этот, простите за немного грубое слово, /censor/, присваивает(!) эту подпись себе.
В общем, это всё, что я, пожалуй, про него скажу. Тролль как тролль. Но только ещё и жирный к тому же.
Предлагаю вам предупредить его процентом замечаний, или же вовсе, забанить такого непутёвого тролля навсегда.
Надеюсь, мой пост кто-нибудь увидит, и примет к сведению...

ТЕбя уже банили за мат. На других сайтах не помнишь как на старом добром Hispore тебя забанили в первый же день за мат и плагиат!? Насчет творений я уже написал модераторам. Если хочешь я тоже буду разводить подобны ср*ч на пол творения! Сейчас зайду в споропедию и начну объявлять тебя в плагиате!

Пользователь
Отправлено 19 Ноя 2015 - 15:58
Ударом на удар, значится...
Парень, да у тебя походу не всё в порядке с головой.
Твои "слишком весомые причины" обвинить меня во вранье и плагиате кажутся слишком глупыми и смешными. Какой ещё к чёрту Hispore? Данного сайта никогда и не существовало даже. А то, что я не матерюсь вообще, на сайте тебе подтвердит каждый.
И не запугивай меня своими жалобами модераторам. Я всё равно знаю, что я- человек честный, и плагиатить мне совсем ничего не нужно.

В общем, кончай флудить в административном разделе, или ты точно напросишься на процент замечаний(а то и вовсе на пермабан) от администрации.
Я тоже заканчиваю писать сообщения на эту тему, и всё что хотел- сказал.

Война на пороге!

Активный
Отправлено 19 Ноя 2015 - 16:21
Виновник: THeTisck

Причина:2.1.
Провокация пользователей, мат, оскорбление, троллинг.

Итог: Выдача предупреждения в виде нейтральной репутации

P.s. не говорите о том, что нарушения в большинстве своем притянуты за уши. И так очевидно, что он пока ничего кроме вреда не приносит.
Отредактировано zlobnii4el - Чт, 19 Ноя 2015, 16:26

Модератор
Отправлено 22 Ноя 2015 - 21:32
Цитата Celser ()
Hispore

То-есть забыл!? А вот я нет! Не помнишь как обо мне говорил весь сайт!? А ты сидел забаненный! За мат и плагиат. Прости но твоя катушка скора снова кончится и всё вернётся на места. [color=blue]Хочу сказать тебе что хвалится не зачем!

Добавлено (22 Ноя 2015, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата THeTisck ()

и такой подписи я нигде не видел. Кстати скажи ты мне почему [size=9]КАЖДЫЙ подтвердит!? покажи мне хоть одну причину так судить.

Пользователь
Отправлено 22 Ноя 2015 - 21:40
THeTisck, прекрати устраивать срач в этой теме. В любом случае ты нарушил многие правила этого сайта, и в любом случае ты за них получишь после предупреждения замечания.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 23 Ноя 2015 - 19:33
Не, походу у тебя реальные проблемы с головой...
Советую тебе как можно скорее посетить психиатра.
Твои доказательства моей вины в плагиате и других грехах очень нелепы(особенно если учесть тот факт, что ты выдумываешь их на ходу). И ничего назад не вернётся. Я- честный человек, и мне нечего бояться. А вот у тебя, походу, намечаются огромные проблемы, дружок(ибо ты обратил против себя весь сайт).
И ещё кое-что:
Цитата THeTisck ()
и такой подписи я нигде не видел.

А это тогда что?

И что же ты теперь скажешь в своё оправдание?
Ладно. Я заканчиваю писать здесь, и ухожу.
P.S- И напоследок:
Цитата THeTisck ()
скора

Ну, тут всё понятно...
Совет от меня на будущее- подучи русский язык(особенно орфографию и пунктуацию)!

Война на пороге!

Активный
Отправлено 24 Ноя 2015 - 14:35
Виновник: THeTisck

Причина:2.1, 2.2

В доказательствах не нуждается - все и так прекрасно знают о нём.

Итог: Последнее предупреждение - бан на три дня. Дальше бан будет навсегда.

NO U

Модератор
Отправлено 27 Ноя 2015 - 10:12
Виновник: TheTisck

Причина:4.7. Если творение не набрало рейтинг более 4 за неделю после ее добавления, то оно будет удалено.
(Наказание: удаление творения)

Итог: Вряд ли нуждается в объяснении.

You may say I'm a dreamer,
but I'm not the only one
I hope someday you'll join us.
And the world will live as one.

Модератор
Отправлено 30 Ноя 2015 - 10:24
Ser_Martin, Э! у рыбы киборга 27 ноября был рейтинг 4!

Пользователь
Отправлено 30 Ноя 2015 - 12:11
THeTisck, допустим, рейтинг был 4. Однако, что бы работу не удалили рейтинг нужен 5

NO U

Модератор
Отправлено 30 Ноя 2015 - 18:46
Цитата Ser_Martin ()
Виновник: TheTisck

Причина:4.7. Если творение не набрало рейтинг более 4 за неделю после ее добавления, то оно будет удалено.
(Наказание: удаление творения)

Итог: Вряд ли нуждается в объяснении.

Хочу братить внимание на эту строку:
Цитата Ser_Martin ()
Если творение не набрало рейтинг более 4 за неделю после ее добавления, то оно будет удалено.
БОЛЕЕ 4 !

Прошу открыть глаза.

Пользователь
Отправлено 30 Ноя 2015 - 19:21
THeTisck, все правильно. > 4, а не 4.
Отредактировано zlobnii4el - Пн, 30 Ноя 2015, 19:21

Модератор
Отправлено 11 Июл 2016 - 19:58
http://spore-cr.ucoz.com/index/8-2980

Мало того, что пиарит группу, вероятнее всего является клоном THeTisck, так как в группе находится только он.

Доказательство.
Отредактировано Лантедеон - Пн, 11 Июл 2016, 19:59

Рыг.

Авторитет
Отправлено 11 Июл 2016 - 20:39
Лантедеон, проверил айпи. Похожи, но не одинаковые. Может быть и клон, но даже если так, предлагаю ориентироваться на его поведение на сайте.

По поводу его сообщения в чате - здесь пока не знаю, как поступать. На явную рекламу не похоже. Если это будет единственное его сообщение с ссылкой на группу, думаю, можно закрыть глаза. В ином случае выдам предупреждение, и далее по уставу.
Отредактировано zlobnii4el - Пн, 11 Июл 2016, 20:51

Модератор
Отправлено 11 Июл 2016 - 20:42
То, что это клон, могут подтвердить и Весёлый, и Ториус, так как в группе аккаунт именно вышеназванного пользователя. Ну и да, как бы себя на сайте этот клон уже проявил - пропиарил группу ВК.
Рыг.

Авторитет
Отправлено 11 Июл 2016 - 20:53
Лантедеон, предлагаю посмотреть, что он будет делать дальше, и тогда уже решать.

Модератор
Отправлено 11 Июл 2016 - 20:58
Мне больше говорить нечего. Хотя... Какой смысл наблюдать, если уже очевидно, что это клон совершенно неадекватного человека? Даже не основной аккаунт, а именно клон. Это нарушение же правил прямое. Или они не действуют уже?
Рыг.

Авторитет
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Страница 154 из 157«12152153154155156157»
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz