Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Винни-Пух
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19.03.2010 - 18:12
#1
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13.12.2013, 23:42
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 19.11.2015 - 01:42
#3826
Ребята, давайте не будем выискивать какие-то отдельные нарушения и просто сожжём его на костре трезво оценим ситуацию - пришёл какой-то чувак, в первый же день делает запрос на модераторство, откровенно хамит пользователям и не идёт на адекватный контакт.
И да, пока я не увижу анимацию я имею полное право считать ту работу плагиатом.
В общем, ещё пара выходок с его стороны и баню к чертям собачьим - троллинг слишком очевиден. Ну, а если он сам по себе так ведёт себя, то тут мы ему ничем не поможем.


NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 19.11.2015 - 11:18
#3827
Цитата Celser ()
Напишу сюда жалобу на одного пользователя:
Товарищи, вам не кажется даже слишком, чем подозрительным пользователь THeTisck? Последнее его творение очень сильно тянет на плагиат(я видел точно такое же на SporeLand'е). Да и уж слишком он жирный тролль. В комментах пытается троллить администрацию(и других пользователей).
И ещё. Посмотрите на его подпись.
Цитата THeTisck
Летать это как падать-только по горизонтали. @THeTisck

Я, конечно, ничего не имею против хороших подписей, но тут явно всё плохо. На самом-то деле, это подпись моего друга со SporeLand'а. А этот, простите за немного грубое слово, /censor/, присваивает(!) эту подпись себе.
В общем, это всё, что я, пожалуй, про него скажу. Тролль как тролль. Но только ещё и жирный к тому же.
Предлагаю вам предупредить его процентом замечаний, или же вовсе, забанить такого непутёвого тролля навсегда.
Надеюсь, мой пост кто-нибудь увидит, и примет к сведению...

ТЕбя уже банили за мат. На других сайтах не помнишь как на старом добром Hispore тебя забанили в первый же день за мат и плагиат!? Насчет творений я уже написал модераторам. Если хочешь я тоже буду разводить подобны ср*ч на пол творения! Сейчас зайду в споропедию и начну объявлять тебя в плагиате!

Летать это как падать-только по горизонтали. @THeTisck
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 15
Репутация: -262
Отправлено 19.11.2015 - 15:58
#3828
Ударом на удар, значится...
Парень, да у тебя походу не всё в порядке с головой.
Твои "слишком весомые причины" обвинить меня во вранье и плагиате кажутся слишком глупыми и смешными. Какой ещё к чёрту Hispore? Данного сайта никогда и не существовало даже. А то, что я не матерюсь вообще, на сайте тебе подтвердит каждый.
И не запугивай меня своими жалобами модераторам. Я всё равно знаю, что я- человек честный, и плагиатить мне совсем ничего не нужно.

В общем, кончай флудить в административном разделе, или ты точно напросишься на процент замечаний(а то и вовсе на пермабан) от администрации.
Я тоже заканчиваю писать сообщения на эту тему, и всё что хотел- сказал.




Война на пороге!
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 21
Репутация: 22
Отправлено 19.11.2015 - 16:21
#3829
Виновник: THeTisck

Причина:2.1.
Провокация пользователей, мат, оскорбление, троллинг.



Итог: Выдача предупреждения в виде нейтральной репутации

P.s. не говорите о том, что нарушения в большинстве своем притянуты за уши. И так очевидно, что он пока ничего кроме вреда не приносит.
Отредактировано zlobnii4el - Чт, 19.11.2015, 16:26
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 22.11.2015 - 21:32
#3830
Цитата Celser ()
Hispore

То-есть забыл!? А вот я нет! Не помнишь как обо мне говорил весь сайт!? А ты сидел забаненный! За мат и плагиат. Прости но твоя катушка скора снова кончится и всё вернётся на места. [color=blue]Хочу сказать тебе что хвалится не зачем!

Добавлено (22 Ноя 2015, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата THeTisck ()
Летать это как падать-только по горизонтали. @THeTisck

и такой подписи я нигде не видел. Кстати скажи ты мне почему [size=9]КАЖДЫЙ подтвердит!? покажи мне хоть одну причину так судить.

Летать это как падать-только по горизонтали. @THeTisck
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 15
Репутация: -262
Отправлено 22.11.2015 - 21:40
#3831
THeTisck, прекрати устраивать срач в этой теме. В любом случае ты нарушил многие правила этого сайта, и в любом случае ты за них получишь после предупреждения замечания.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 23.11.2015 - 19:33
#3832
Не, походу у тебя реальные проблемы с головой...
Советую тебе как можно скорее посетить психиатра.
Твои доказательства моей вины в плагиате и других грехах очень нелепы(особенно если учесть тот факт, что ты выдумываешь их на ходу). И ничего назад не вернётся. Я- честный человек, и мне нечего бояться. А вот у тебя, походу, намечаются огромные проблемы, дружок(ибо ты обратил против себя весь сайт).
И ещё кое-что:
Цитата THeTisck ()
и такой подписи я нигде не видел.

А это тогда что?

И что же ты теперь скажешь в своё оправдание?
Ладно. Я заканчиваю писать здесь, и ухожу.
P.S- И напоследок:
Цитата THeTisck ()
скора

Ну, тут всё понятно...
Совет от меня на будущее- подучи русский язык(особенно орфографию и пунктуацию)!




Война на пороге!
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 21
Репутация: 22
Отправлено 24.11.2015 - 14:35
#3833
Виновник: THeTisck

Причина:2.1, 2.2

В доказательствах не нуждается - все и так прекрасно знают о нём.

Итог: Последнее предупреждение - бан на три дня. Дальше бан будет навсегда.


NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 27.11.2015 - 10:12
#3834
Виновник: TheTisck

Причина:4.7. Если творение не набрало рейтинг более 4 за неделю после ее добавления, то оно будет удалено.
(Наказание: удаление творения)



Итог: Вряд ли нуждается в объяснении.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 30.11.2015 - 10:24
#3835
Ser_Martin, Э! у рыбы киборга 27 ноября был рейтинг 4!
Летать это как падать-только по горизонтали. @THeTisck
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 15
Репутация: -262
Отправлено 30.11.2015 - 12:11
#3836
THeTisck, допустим, рейтинг был 4. Однако, что бы работу не удалили рейтинг нужен 5

NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 30.11.2015 - 18:46
#3837
Цитата Ser_Martin ()
Виновник: TheTisck

Причина:4.7. Если творение не набрало рейтинг более 4 за неделю после ее добавления, то оно будет удалено.
(Наказание: удаление творения)

Итог: Вряд ли нуждается в объяснении.


Хочу братить внимание на эту строку:
Цитата Ser_Martin ()
Если творение не набрало рейтинг более 4 за неделю после ее добавления, то оно будет удалено.
БОЛЕЕ 4 !

Прошу открыть глаза.

Летать это как падать-только по горизонтали. @THeTisck
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 15
Репутация: -262
Отправлено 30.11.2015 - 19:21
#3838
THeTisck, все правильно. > 4, а не 4.
Отредактировано zlobnii4el - Пн, 30.11.2015, 19:21
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 11.07.2016 - 19:58
#3839
http://spore-cr.ucoz.com/index/8-2980

Мало того, что пиарит группу, вероятнее всего является клоном THeTisck, так как в группе находится только он.

Доказательство.
Отредактировано Лантедеон - Пн, 11.07.2016, 19:59

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 11.07.2016 - 20:39
#3840
Лантедеон, проверил айпи. Похожи, но не одинаковые. Может быть и клон, но даже если так, предлагаю ориентироваться на его поведение на сайте.


По поводу его сообщения в чате - здесь пока не знаю, как поступать. На явную рекламу не похоже. Если это будет единственное его сообщение с ссылкой на группу, думаю, можно закрыть глаза. В ином случае выдам предупреждение, и далее по уставу.
Отредактировано zlobnii4el - Пн, 11.07.2016, 20:51
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 11.07.2016 - 20:42
#3841
То, что это клон, могут подтвердить и Весёлый, и Ториус, так как в группе аккаунт именно вышеназванного пользователя. Ну и да, как бы себя на сайте этот клон уже проявил - пропиарил группу ВК.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 11.07.2016 - 20:53
#3842
Лантедеон, предлагаю посмотреть, что он будет делать дальше, и тогда уже решать.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 11.07.2016 - 20:58
#3843
Мне больше говорить нечего. Хотя... Какой смысл наблюдать, если уже очевидно, что это клон совершенно неадекватного человека? Даже не основной аккаунт, а именно клон. Это нарушение же правил прямое. Или они не действуют уже?
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 11.07.2016 - 21:05
#3844
Лантедеон, сейчас наша цель - поддержание порядка на сайте, а не слепое следование правилам. Если он будет вести себя неадекватно - накажем. Тем более, откуда тебе знать, исправился он или нет? Ты лично общалась с ним?
Пока-что я вижу, что он ведет себя достаточно тихо. Если так будет и дальше - ему можно дать шанс стать полноценным пользователем Корпорации.

UPD: пожалуй, я поторопился насчет того, что он ведет себя тихо. Буду наблюдать за ним
Отредактировано zlobnii4el - Пн, 11.07.2016, 21:08
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 11.07.2016 - 21:07
#3845
Подтверждаю, он неадекватУС. Клон скорее всего точно он, т.к. если бы это был другой чел, то и в группе его было на одного человека больше. Однозначно клон.
!!!БАРДЫ РУЛЯТ!!!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 19
Репутация: 63
Отправлено 11.07.2016 - 21:11
#3846
Лантедеон права. Мы сталкивались с этим человеком ранее. Показал он себя не с лучшей стороны.
Что касается клона, так все указывает на то, что пользователь, который пропиарил свою группу (а это, по-моему, нарушение), является клоном вышеупомянутого THeTisck (Тоже как бы нарушение). Под "все" я имею в виду аналогичность имен пользователей (Александр), один-единственный участник в пропиаренной группе.

Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 11.07.2016 - 21:20
#3847
Хм... в таком случае, я предлагаю оставить его в покое до первого серьезного замечания. В случае нарушения будет перманентный бан на клон-аккаунт и бан за нарушение на основной аккаунт. При этом я предупрежу его, что он находится под наблюдением. Если увидите такое нарушение (оскорбление\троллинг\разведение срача) - пишите мне в ЛС или здесь.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 01.08.2016 - 22:19
#3848
Виновник: Олежа
Причина:2.1. (троллинг)
Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование оскорбительных выражений по отношению к пользователям сайта, нецензурных слов, брани, а также запрещено использовать их читабельные аналоги (те, которые читаются, как оригинальные слова и выражения, включая тот случай, когда буквы заменены на символы).



Итог: Бан на 3 дня.

Не понял с первого раза - полетел в бан. Я предупреждал.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 02.08.2016 - 12:22
#3849
Да, я конечно всё понимаю, но этот "троллинг" был уже достаточно давно. Какой смысл банить сейчас? Ты тогда тоже присутствовал, но почему-то в бан Олежа не полетел. Полетел только сейчас. Мало того, первые замечания же делаются в виде нейтральной репутации. Где они? Клонов, которые банятся навечно сразу же, не блокируешь, зато за где-то замеченный троллинг сразу же даешь три дня бана. И как это называть?
Отредактировано Лантедеон - Вт, 02.08.2016, 15:21

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 02.08.2016 - 15:45
#3850
Лантедеон,
Когда я увидел, что он творит - я выдал предупреждение. Когда я увидел, что он благополучно проигнорировал предупреждение - я выдал ему бан. Возможно мне стоило действовать оперативнее, но я тоже живой человек со своими интересами и увлечениями, и я не хочу мониторить ситуацию на сайте каждые 5 минут свободного времени. Как могу - так и действую.
Этот троллинг был не месяц назад, а меньше недели. Учитывая общую активность Корпы, это совершенно не критичное значение.
Я не думаю, что кому-то понравилось бы, если бы он продолжил бы троллить, игнорируя все предупреждения и доставляя неудобства. И, повторюсь, даже неделя - не такой огромный срок, чтобы закрыть глаза на его нарушения. Но суть даже не в этом. Он продолжил их совершать, несмотря на предупреждение. Его вчерашний комментарий - прямое тому доказательство. Он нарушает порядок, и он должен быть наказан.

UPD:
Я сталкивался пока только с одним клоном, проявляющим какую-то активность. Я уже аргументировал свое мнение по этому вопросу, так что если тебе нужны ответы - пролистай выше и почитай. По поводу троллинга я тоже все расписал. Это не где-то замеченный троллинг, это - продолжение троллинга. Просто кто-то не отличается внимательностью при просмотре дат сообщений.

Я уже не вижу никакого смысла во всей этой бюрократией. По идее, я должен был выдать ему только 20% замечаний вместо бана. Но это бы явно ничем не помогло ситуации. К тому же, суть предупреждений в нейтральной репутации как раз таки предупредить пользователя, что он нарушил что-то. Я предупредил его в чате, и он это предупреждение увидел (доказательство на скриншоте). Большего не требуется.
Отредактировано zlobnii4el - Вт, 02.08.2016, 15:51
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz