Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Храмовый шатер
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19.03.2010 - 18:12
#1
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13.12.2013, 23:42
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 28.03.2010 - 12:37
#51
Лидер, спасибо за заботу, но за кого ты меня держишь - за слепую или за идиотку? Не видишь сам, что в тексте моего поста стоят символы именно этих смайлов?

Вот теперь заработало! signs loudspeaker cheerful good_thought hint idea very_funny warning
Спасибо!

Добавлено (28.03.2010, 11:37)
---------------------------------------------
Хочу в качестве назидания дать ссылку на одно творение-диалог. Это к тому, что всё скрытое рано или поздно становится явным (не пытайтесь лгать и увиливать). А во вторых, нет ничего позорного в том, что бы в качестве основы для своих творений использовать шаблоны других авторов. Но!!! Уважайте их труд - ссылайтесь на них. Так вы только дополнительное уважение к себе завоюете, как к человеку ответственному, благодарному. А иначе сидеть вам в обезьяннике ГУБП...
Итак вот творение Betgor
А это творение-первоисточник от donkeyslayer56

Кстати, творение donkeyslayer56 также не является оригинальным. Но он об этом прямо говорит в описании к творению, благодарит FunkyMomma за предоставленный шаблон, а тот, в свою очередь в комментировании хвалит donkeyslayer56 за то, что последний улучшил его творение.
Учитесь взаимовежливому и уважительному общению творцов!
Это творение FunkyMomma.

Отредактировано ju1ietta - Вс, 28.03.2010, 14:25

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.03.2010 - 12:58
#52
Betgor, Betgor, а-я-яй hint
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 02.04.2010 - 02:16
#53
Давно вы не получали вестей от GROX'a-Никиты? Ну так я вам их принесла...
Надо признаться с 13-летними маньяками мне ещё сталкиваться не приходилось... Но вот, что действительно беспокоит, что его отроческий возраст когда-нибудь закончится, и я действительно вижу перед собой асоциального типа, сильно и конкретно больного на голову. cry А, следовательно, пострадать от него могут вполне конкретные живые люди, а не аватары в виртуальном Интернет-пространстве bad
Ему не лень было разыскать меня в одной из социальных сетей (сделать, кстати, это несложно, так как я в отличие от нашего "героя" не меняю имён), и доставать меня уже там. Я процитирую его письмо в мой адрес (пунктуация и орфография авторские):

"Твоё упорство мне не страшно ! Ты сопротивляешься мне ! Меня только заблокировали , но я всё на сайте вижу и слышу ! Строишь из себя крутую ! Ты только нарываешься !
Я снова зарегистрироваться могу на том батанентском сайте - spore-cc/net !
Ты ещё пишешь , что мне место в обезьяннике ! Зато не в бомжатнике , как те которые думают , что самые крутые и умные !
Например сотрудники Губп ! Но ты ещё хуже ! Обрушил бы я на вас всех всю свою армию , и скинул бы на ваши тупые голове по гегениратору ! Умри !!!!!!!!!!!!!!
И на вашем сайте я как .................. !!!!!!"

Здесь я обрываю цитату - GROX называет имя одного из новых пользователей сайта, под которым, по его утверждению, он прячется. Это может быть правда (хотя когда это GROX говорил правду), но есть и вероятность, что это просто провокация, направленная на выживание с сайта конкурентов... Поэтому имя я не произнесу, но следить за развитием ситуации буду. GROX, только дай мне повод, и твоё инкогнито будет раскрыто!

И ещё, Grox имел возможность убедиться, что я вышла из подросткового возраста, но разве маньяка это остановит...

Отредактировано ju1ietta - Пт, 02.04.2010, 02:19

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.04.2010 - 06:47
#54
возможно он просто немного повредился в рассудке когда встретил гроксов. он ведь думает что он их король, вожак, военный предводитель и у него есть силы?
чтож... пусть так. Пусть он думает что мы все придурки и идиоты. Его мысли меня не тревожат поскольку в его голове вероятно уже давно появилась ненависть быть может и безумие. Для 13 летнего он хитрый. Но по остальным признакам он не дотягивает до 10 летки. Он строит коварные планы но его легко разоблочить. Быть может в будущем он станет гопником или ещё кем похуже...
хотя пожалуй я не видел ещё ни одного опасного пацана до 16 лет. Обычно все в душе дружелюбные и только на людях притворяются крутыми. Но грокс не такой. Как он может жить когда уже поддался тени? Что он выдаст в этот раз мне не ведомо, возможно теперь мои знания о людях кончатся и я не смогу понять что придумала его чёрна фантазия...
МОжно конечно его заблочить совсем но это только придаст ему сил для нового плана. Остаётся только ждать....
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 127
Репутация: 37
Отправлено 02.04.2010 - 11:44
#55
Очень обидно, что ты, GROX, видишь в наших сообщениях только критику, а если ты просчитаешься, то ты поймешь, что нам не хочется тебя заблокировать, банить и т.п. Мы хотим чтобы ты исправился...
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 02.04.2010 - 12:50
#56
Quote (ju1ietta)
Твоё упорство мне не страшно ! Ты сопротивляешься мне ! Меня только заблокировали , но я всё на сайте вижу и слышу ! Строишь из себя крутую ! Ты только нарываешься !
Я снова зарегистрироваться могу на том батанентском сайте - spore-cc/net !
Ты ещё пишешь , что мне место в обезьяннике ! Зато не в бомжатнике , как те которые думают , что самые крутые и умные !
Например сотрудники Губп ! Но ты ещё хуже ! Обрушил бы я на вас всех всю свою армию , и скинул бы на ваши тупые голове по гегениратору ! Умри !!!!!!!!!!!!!!
И на вашем сайте я как .................. !!!!!!"
- кричал GROX, вырываясь из рук психиатров.
Quote (ju1ietta)
гегениратору

Он моему заикаться стал после всего этого, нет?
Quote (ju1ietta)
Обрушил бы я на вас всех всю свою армию

Lisa in the Sky with Diamonds...
Quote (ju1ietta)
но я всё на сайте вижу и слышу

Заиграла музыка из "Властелина Колец", показали Всевидящее Око.
Quote (ju1ietta)
Твоё упорство мне не страшно ! Ты сопротивляешься мне !

Мвахаха! Перейди на темную сторону Силы!
Quote (ju1ietta)
Умри !!!!!!!!!!!!!!

SPORE-CC.Net'ская резня бензопилой. Надеюсь, на моем сайте такого никогда не будет.
Отредактировано Wayfinder - Пт, 02.04.2010, 12:51

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 02.04.2010 - 13:43
#57
А кто знал что так поступать начнет? НИКТО!!! А ты не беспокойся, Wayfinder, через это все сайты проходят...
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 02.04.2010 - 14:03
#58
Wayfinder, я тебе уже на твоем сайте упоминал...
Отредактировано gradeol - Пт, 02.04.2010, 14:03
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 02.04.2010 - 14:08
#59
Quote (gradeol)
Wayfinder, я тебе уже на твоем сайте упоминал...

Он появлялся Бог весть когда в последний раз... Толку-то стрелять по призракам?

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 02.04.2010 - 16:20
#60
Quote (ŞPØŖĘ)
Очень обидно, что ты, GROX, видишь в наших сообщениях только критику

В том то и дело, что он даже смысла понятия "критика" не понимает. Вот, что видят его глаза: его никто не любит, все настроены против него, все желают ему только зла, все для него - враги!
И он совершенно не понимает, что лишь изменившись сам, он получит изменившееся к нему отношение.
GROX, у тебя мания величия - никто не желает тебе зла, просто ты такой как есть никому не нужен. Как ты можешь претендовать на искренние чувства, когда сам на искренность неспособен?


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.04.2010 - 17:29
#61
быть может он уже не сможет изменится?

Добавлено (02.04.2010, 16:29)
---------------------------------------------
и есчо, гроксы и всякие гегенираторы это всё вымышлено! Такого не существует!
Если же ты думаешь что центр вселенной действительно сторожат гроксы то ты псих

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 127
Репутация: 37
Отправлено 02.04.2010 - 18:35
#62
Quote (Armado)
быть может он уже не сможет изменится?

К сожалению должна признать, что 13 лет это достаточно старческий возраст для изменений в характере и мировоззрении... sad Кто-то уже очень хорошо "поработал" над психикой этого вьюноши. Но хочется верить в силу Добра, и что каждый имеет в жизни шанс на что-то хорошее, и каждый имеет силу и способность на то, что бы изменить свою карму и самостоятельно выбрать дорогу к будущему... Наша Судьба - в НАШИХ руках!


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.04.2010 - 21:17
#63
Он появлялся и у меня под именем rave.
После прочтённого тут я вовремя его забанил, но учитывая, что единственные мои активные юзеры немного неграмотны (извиняючь перед Grox123 и SPOREKINOKS), и то, что я перенёс на СПОРфоруме нашествие "Олегодимы" (спрашивайте у других СПОРфорумцев, это был полный...), этот GROX мне не должен быть особо страшен.
Но я надеюсь, что он всё-же изменится

З.Ы. - Сори, что нагло влез в диалог

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 227
Репутация: 69
Отправлено 02.04.2010 - 21:39
#64
Да я думаю тут есть право свободного голоса. Да и если дело идёт о слежении за кем-то (а он в наглую следит занами))) то любая информация важна
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 127
Репутация: 37
Отправлено 02.04.2010 - 23:25
#65
GROX подхватил эту заразу в SPORE, значит и лечится он сможет только там...
И еще TeranX1 предложил свою реплику, но к сожалению сам опубликовать ее не смог(из-за личных проблем), по этому попросил меня:
"Я пришел сюда уже после GROX'a, и мне ŞPØŖĘ сразу изъяснил ситуацию про него. Спустя неделю GROX заметил мою активность на сайте, и попытался втереться ко мне в доверие(подняв мне репутацию)..."
Хочу остановиться и обратить ваше внимание, что мы тогда уже наехали на GROX'a, то есть он попытался найти помощи и поддержки среди других пользователей, то бишь они бы могли его прикрыть и перейти на его сторону.
Продолжаю:
"...я конечно тогда ему поверил(хоть это звучало не убедительно), но после того как я подробно прочитал тему ГУБП, я сразу отвернулся от него. В общем, хорошо что я сюда пришел уже под конец(как говорит ŞPØŖĘ)Пилы 6"
То есть вывод таков: как уже кто-то говорил GROX пытается найти себе друга подобного на себя, сначала ставит хорошие отметки, повышает репутацию, добавляет награды, а потом он ждет очередного ответа от другого. Сейчас GROX рыщет по всем сайтам SPORE в поисках поддержки ему. НАВЕРНОЕ, это лишь мои разгадки...
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 02.04.2010 - 23:59
#66
он просто использует людей.
Quote (ŞPØŖĘ)
как уже кто-то говорил GROX пытается найти себе друга подобного на себя, сначала ставит хорошие отметки, повышает репутацию, добавляет награды, а потом он ждет очередного ответа от другого.

вот вот,если один раз его выгнали из сайта,то он ищет себе ''наживку''
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 36
Репутация: 15
Отправлено 03.04.2010 - 11:25
#67
еще один пользователь раскрыт, под маской Shket'a скрывается GROX
Итого:
GROX - 79.170.26.57
rave - 79.170.26.127
shredder - 79.170.24.202
Shket - 79.170.26.112
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 03.04.2010 - 11:41
#68
Так-так ... без паники.
Зарегистрировался 3-го марта (то-есть за пол-месяца ДО бана) Активность за всё это время - нулевая. даже не помню его в он-лайне...

Шкет пишет в своём профиле, что он из Твери. GROX - что он из Конаково (это административный центр в Тверской области). Это вполне может объяснять близость ip-адресов. В любом случае банить Шкета пока не за что. Но присмотреться к нему стОит...


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.04.2010 - 11:46
#69
Я его вообще не трогал, только нашел...
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 03.04.2010 - 12:55
#70
ого ещё один подозреваемый,ну GROX вообще обноглел

Добавлено (03.04.2010, 11:55)
---------------------------------------------
а можно и я вступлю в вашу группу ГУБП

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 36
Репутация: 15
Отправлено 03.04.2010 - 13:08
#71
Foxi-girl, это большая ответственность, и сильно влияет на психическое здоровье. тебе нужна эта головная боль? intetesting_qn very_funny very_funny

Добавлено (03.04.2010, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (ŞPØŖĘ)
GROX подхватил эту заразу в SPORE, значит и лечится он сможет только там


Да нет... ТАКОЕ нельзя подхватить в Spore... ТАКОЕ - результат воспитания, окружения... Даже боюсь представить среду, в которой он обитает в реальном мире...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.04.2010 - 13:40
#72
Quote (ju1ietta)
Да нет... ТАКОЕ нельзя подхватить в Spore... ТАКОЕ - результат воспитания, окружения... Даже боюсь представить среду, в которой он обитает в реальном мире...
А зачем тогда на коробках игр пишут ограничение возраста, потому что игра может влиять на психику...

Добавлено (03.04.2010, 12:40)
---------------------------------------------
у меня на коробке ограничитель +12

Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 03.04.2010 - 14:18
#73
cheerful loudspeaker cheerful cheerful cheerful cheerful У меня на коробке "Сборник игр LEGO" - +16. cheerful loudspeaker cheerful cheerful cheerful cheerful
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 03.04.2010 - 17:55
#74
Оффтоп!
Quote (ju1ietta)
Да нет... ТАКОЕ нельзя подхватить в Spore... ТАКОЕ - результат воспитания, окружения... Даже боюсь представить среду, в которой он обитает в реальном мире...

Согласен. Это же не ГТА.

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 03.04.2010 - 18:17
#75
Quote (ŞPØŖĘ)
А зачем тогда на коробках игр пишут ограничение возраста, потому что игра может влиять на психику...

Quote (Wayfinder)
Это же не ГТА.

Об это давно спорят психологи и все, кому не лень... Где яйцо, где курица...
Я УБЕЖДЕНА, что КООРДИНАЛЬНО повлиять на мировоззрение отдельные медийные продукты не в состоянии. Мы все играли в Дум, контрел страйк и даже ГТА... Однако, выключив компьютер, мы не хватаем биты и не идём крушить всех подряд... Во время компьютерных игр мы прекрасно абстрагируемся, понимая, что есть реальность, а что - условность... Мир игр - это мир соревновательности, и более ничего!...
Когда я слышу параноидальные сообщения, что подростки убили бабушку, предварительно наигравшись в ГТА - мне грустно и смешно, потому что причины ищут совсем не там!
Убеждена, что на мировоззрение, в первую очередь, оказывает влияние БЛИЖАЙШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ! Именно там, подхватив заразу человеконенавистничества, индивидум переносит своё мирвосприятие в виртуальную (ох, с каким наслаждением он тогда мочит старушек!), а затем и в реальную среду!

Ну а возрастные ограничения на коробке - это выдумки американских поборников морали, ратующих за пресловутую политкорректность и пуританскую этику :) В конце концов я тоже попала под СЕРП этого их возрастного рейтинга...

Добавлено (03.04.2010, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Лидер)
У меня на коробке "Сборник игр LEGO" - +16.

Лидер, я своими глазами видела фото АБСОЛЮТНО НЕПРИСТОЙНЫХ творений, сделанных с помощью Лего! cheerful cheerful cheerful cheerful
Проблемы не в материале, а в головах людей!
Отредактировано ju1ietta - Сб, 03.04.2010, 18:22

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz