Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Разбейрож
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19.03.2010 - 18:12
#1
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13.12.2013, 23:42
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 10.09.2011 - 13:39
#1551
Миксан святой, против него ничего нельзя сказать... Стоило один коммент отминусовать в творении Миксана, как начался срач, кровь и содомия. Страйк тоже отминусовал, но все комменты в его творении. И Миксан начал бугуртить. На защиту сразу встал Костя, на меня начали наезжать, я стал говорить про свободу слова, Миксан перешел на личности, я ему ответил про шизофренутость "Крейсеров линкорного типа" и потом я ушел спать...
Прихожу я сегодня на Корпу, и тут ВНЕЗАПНО узнаю, что я забанен Оо
И за что? За оскорбление!
А теперь вопрос - кого, когда и как я оскорбил?!

Скопировал с мини-чата.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 10.09.2011 - 13:41
#1552
Quester, с моей стороны это было проверкой на вшивость.Один из таких примеров-Пельмень.Комменты в творении отколомётили,он тут же отреагировал,написав что "какая школота понизила оценку комментов?".То же самое и с Миксаном-ИМХО,нормальному человеку всё равно,какая оценка у комментария-это как на Ютубе спрашивать у комментирующих,почему им не понравилось видео и ещё яро пытаться доказать,что всё окей.А в сраче учавствовал только из-за скуки(ну не идти же мне на улицу к интеллектуальному большинству,верно?).А вообще я решил вчера с утра в мини-чате не болтать,но я дома просто со скуки помирал,а Цивилизейшон 5 и ТиФе 2 поднадоели как-то.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.09.2011 - 13:43
#1553
То есть началось все с минуса в комментарии к творению?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 401
Репутация: 268
Отправлено 10.09.2011 - 13:43
#1554
Quester, yeah
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.09.2011 - 13:46
#1555
А из-за чего собственно был поставлен минус?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 401
Репутация: 268
Отправлено 10.09.2011 - 13:47
#1556
Quester, я так,от скуки влепил.Но только после прочтения соответствующих комментов,ибо после уже ещё в два раза больше захотелось отминусовать.
Отредактировано strike[R] - Сб, 10.09.2011, 13:49

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.09.2011 - 13:47
#1557
Quester, мне просто не понравился этот коммент. Это мое личное мнение, и у меня есть право его выражать. Не думал, что за минус к комменту банят.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 10.09.2011 - 13:51
#1558
А что за коммент вы отминусовали?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 401
Репутация: 268
Отправлено 10.09.2011 - 13:52
#1559
Quester, я все,кроме Глуминых.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.09.2011 - 13:56
#1560
strike[R], неумно как-то
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 10.09.2011 - 13:56
#1561
Я девятый коммент в последнем творении Миксана.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 10.09.2011 - 13:58
#1562
А кто участвовал в холиваре? И на чьей стороне?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 401
Репутация: 268
Отправлено 10.09.2011 - 14:12
#1563
Quester, я поначалу учавствовать не хотел,но посмотрев на то,что на защиту миксана сбежался люд решил поучавствовать в противоположной стороне.
Wayfinder, мне тоже не понравился кораблик.Дело в том,что я не очень люблю округлые формы и ещё потому что так же не люблю всякие гибриды вроде "Крейсер-дредноут" и "Тяжёлый крейсер линкорного типа".

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.09.2011 - 16:20
#1564
Жду нормального ответа на мой вопрос...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 401
Репутация: 268
Отправлено 10.09.2011 - 16:25
#1565
Quester, Миксан, я, Пельмень, Страйкер, Костас. Миксан, Пельмень и Костас начали наезжать на нас со Страйкером, мол, что мы уже достали всех троллить, что мы такие плохие-сякие, что мы стали не лучше Спорлэнда...
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 10.09.2011 - 16:30
#1566
Lavalys, а они начали наезжать на вас только из-за минуса в комменте? Если так, то откуда они вообще узнали, что это вы проминусовали посты?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 401
Репутация: 268
Отправлено 10.09.2011 - 16:32
#1567
Quester, я и до этого минусовал-опять же от скуки.Так что догадаться не сложно.А в последнее время я просто стал плюсовать минусованные комменты и минусовать плюсованные.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.09.2011 - 16:43
#1568
Lavalys, Мда, тебя послушаешь и всё окажется "наезжащим"

Вообщем расскажу что и как было.
Дело в том, что я, заглянув на своё творение обнаружил, что кто то (я не знал кто именно тогда) отминуцсовало все комменты, кроме Глумовских. НУ я бы на это не обратил внимание, если бы не обнаружил, что отминусованны даже те, которые говорили, что творение им понравилось. Я спросил, кто это сделал, я хотел узнать причину столь глупого посупка (ладно мои, мне на это как то пофигу, но чужие за что). И тут же они начали говорить об этом. В результате стало изваесно, что минусовали Лавлюз и Страйк, паричём я знал, что Лавлюз отминусовал один коммент, попросил его объяснить, с чем он именно не согласен (коммент следующий - "В этом вся Коммуна!"), он же начал приводить такие несуразные доводы, что понять его было невозможно. Подключится Страйк и сразу же спалился о том, что он минусовал все комменты. Так же они перевели весь разговор в сторону моей псевдосвятости, от которорого у меня было примерно такое выражение лица: 0_0. Какая святость? Я вообще впервые это слышал. Но я к сожалению не сразу понял, что они просто троллят и хотят получить лулзов (Спасибо Глуме и Дарку, что подсказали это.) Подключились Пельмешка и Дарк, между Дарком и Лавлюзом произошла короткая словесная перепалка, где Лавлюз стал говорить чтоы тот не геройствовал, что если такие герои то идите лучше ветеранам помогайте, что то там ещё, а не здесь сидите (точно не помню, не за всем уследил). В результате Дарк обозлился на всех и ушёл. Вскоре СПОР меня спросил о случившемся и я тогда унал, что Дарк собрался уходить.
Это всё, что я знаю. Так же ещё Глума сказал, что такая ненависть от Страйка тянется ещё со времён ролевых.
Отредактировано МИКСАН - Сб, 10.09.2011, 16:46

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 10.09.2011 - 16:47
#1569
Quote (strike|R|)
А в последнее время я просто стал плюсовать минусованные комменты и минусовать плюсованные.

Дико извиняюсь, но кроме этого - facepalm мне нечего сказать.

МИКСАН, спасибо за ответ, но...

Quote (МИКСАН)
Так же они перевели весь разговор в сторону моей псевдосвятости


Если это так, то хочется спросить у обвиняемых, в какой псевдосвятости вы обвиняли Миксана?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 401
Репутация: 268
Отправлено 10.09.2011 - 16:48
#1570
Quester, говорили же, они недовольны тем, что дело о 6 строках у святого Миксера не рассматривают, а нубов банить горазды.
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 10.09.2011 - 16:49
#1571
Quester, НУ якобы что если кого то обвинят, на это никто не обратит внимание, а если меня - так сразуц все их считают врагами народа.

Так они мне сказали

Я об этом слышу вообще впервые. Я всегда считал, что я простой член Корпорации, как и все и просто прихожу сюда, общаюсь, создаю и делюсь своими творениями
Отредактировано МИКСАН - Сб, 10.09.2011, 16:52

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 10.09.2011 - 16:53
#1572
Ну впринципе так я и думал. И...

Quote (Quester)
Как я уже и писал в миничате, Миксана я не банил потому, что решил, что принадлежность к Джентельменам не считается за большую подпись.


Тем более, Миксан уже изменил свою подпись.

Но... Лавлюз говорил, что проминусовал коммент Миксана из-за недовольства о содержании поста, а не из-за того, что обвиняет Миксана в "неприкасаемости". Нестыковочка, господа.
ghost
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 401
Репутация: 268
Отправлено 10.09.2011 - 17:06
#1573
Почитала, и решила для себя, что выводы сделанные мною ранее, абсолютно верные.
Страйкер заслужил бан 100-процентно. Ибо, минусуя коммент он вовсе не выражал своё мнение, а злобствовал из-за скуки. Т.о. пусть отправляется в бан, приведёт сначала свои мозги в порядок (авось дело ещё не безнадёжное).
Лавлюз должен посидеть в бане по другой причине - оскорбление Костаса. Его минусование комментов здесь ни при чём - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выразил своё отношение к конкретному комменту.

А вообще причиной всему - нерасторопность администрации. Если бы сразу отреагировали на справедливое замечание, ничего бы и не было.

Миксану же тоже следует задуматься над своим поведение - его шовинизм несколько достал.

Предлагаю всё вернуть на свои места и прекратить холивары.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 10.09.2011 - 17:08
#1574
Но для начала предлагаю дождаться Лавлюза и послушать его ответ на счет "неприкасаемости" Миксана.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 401
Репутация: 268
Отправлено 10.09.2011 - 17:09
#1575
ju1ietta, НУ споритьт с тобой небуду, только... когда я шовинизмом занимался? :?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz