Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Обломки БТР АВ
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19.03.2010 - 18:12
#1
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13.12.2013, 23:42
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 28.08.2012 - 22:48
#2076
Quote (ju1ietta)
Wayfinder, то, что ты сейчас написал - просто жуть! Т.е. по твоему, слово, написанное с ошибкой куда большее преступление, чем прямое оскорбление, написанное с соблюдением всех правил орфографии и пунктуации?! Ооо. Да ты будущий диктатор-грамотей! Прям сюжет достойный Свифта. Садить всех на кол, не знающих, чем причастный оборот отличается от деепричастного!


[сарказм]Именно так.[/сарказм]
Дело в том, что неграмотность - первый признак школоты. Она как бы ничего и не нарушает, но все же на сайте, где 70% пользователей безграмотные не нарушающие правил милашки, неприятно находиться.
За оскорбление банить надо, но, если оно, во-первых, совершено на форуме или в чате, а не в репутации, где дело пользователя, как реагировать на её изменения.
Банить за оскорбления в ЛС - это минимум глупо. Для того ЛС и созданы, чтобы вести приватные беседы.
Отредактировано Wayfinder - Вт, 28.08.2012, 22:48

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 28.08.2012 - 22:54
#2077
Quote (Wayfinder)
За оскорбление банить надо, но, если оно, во-первых, совершено на форуме или в чате

Что это за избирательность такая? Отчего это в кафе оскорблять нельзя, в подворотне можно? Оскорблять нельзя НИГДЕ!. Опять же без исключений. Это просто должно быть нормой поведения. а вот принятие в сердце своём двойных стандартов - уже прямая дорожка к лицемерию и прочим последствиям, увы, наших реалий. Вот и живём по двойным стандартам.
Репутация - открытая информация, доступная для всех и каждого и гадить туда непозволительно так же как и в других местах.
И если тебя устраивает, что тебя оскорбляют в ЛС - твоё дело, можешь не обнародовать. А я не позволю оскорблять себя нигде, в том числе и в ЛС, и от того потребую защиты в ГУБП. Собственное чувство достоинства я бы не стала путать с глупостью.
Отредактировано ju1ietta - Вт, 28.08.2012, 22:55

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.08.2012 - 23:00
#2078
Quote (ju1ietta)
Отчего это в кафе оскорблять нельзя

Потому что в кафе это нарушает общественный порядок, а в подворотне это дело сугубо двух людей, пусть сами разбираются и не путают общественность в свои разборки.

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 28.08.2012 - 23:03
#2079
Wayfinder, Какой же бред... Вы хоть слышите себя со стороны?
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 28.08.2012 - 23:05
#2080
Wayfinder, спорить бесполезно. Итак, лицемерие двойных стандартов ты уже принял в сердце своём. Можешь позволять себя оскорблять в подворотне (возможно когда-то не смог найти выхода их такой ситуации). А я не собираюсь позволять оскорблять себя нигде. И на том стоять буду.
P.S.: закон на стороне оскорблённого, не зависимо от места действия. Это может быть и за закрытыми дверями в квартире, и насилие в семье... Закон на стороне обиженного, вот только обиженный под давлением лицемерных взглядов общественности не спешит заявлять свои права. А всё терпит и терпит...
И ты туда же, Уэй...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.08.2012 - 23:10
#2081
Quote (ju1ietta)
Wayfinder, спорить бесполезно. Итак, лицемерие двойных стандартов ты уже принял в сердце своём. Можешь позволять себя оскорблять в подворотне (возможно когда-то не смог найти выхода их такой ситуации). А я не собираюсь позволять оскорблять себя нигде. И на том стоять буду.

С оскорблением в подворотне я смогу как-то сам разобраться и решить конфликт соответственно тоже смогу самостоятельно.
И не буду бежать в Гаагский военный трибунал, дабы нас там рассудили.
Тут не двойные стандарты, просто свои права и проблемы надо защищать|решать самостоятельно. Из-за оскорбления в суды идти - это как минимум глупо.

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 28.08.2012 - 23:12
#2082
Wayfinder, ты не прав.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 28.08.2012 - 23:13
#2083
Quote (Wayfinder)
Из-за оскорбления в суды идти - это как минимум глупо.

В том-то и дело, Уэй, что ты предлагаешь жить и поступать "по понятиям". В подворотне разборка двоих окажется в пользу того, у кого кулаки шире. Вот он и будет прав. А цивилизованный мир как раз к юристу идёт в таких случаях.
Отредактировано ju1ietta - Вт, 28.08.2012, 23:13

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.08.2012 - 23:15
#2084
Quote (ju1ietta)

В том-то и дело, Уэй, что ты предлагаешь жить и поступать "по понятиям". В подворотне разборка двоих окажется в пользу того, у кого кулаки шире. Вот он и будет прав. А цивилизованный мир как раз к юристу идёт в таких случаях.

Если ты считаешь, что помимо суда самостоятельно решить подобный конфликт можно только кулаками, то это глупо.

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 28.08.2012 - 23:16
#2085
Wayfinder, в подворотне за оскорбление можно ударить обидчика, в интернете нельзя. И дабы обидчик тут получил хоть какое-то наказание за свой поступок нужно обратиться к администрации с целью бана.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 28.08.2012 - 23:17
#2086
Да что ж вы все такие агрессивные - ударить, ударить...
Неужели помимо юриста и судов нету возможности мирного самостоятельного улаживания проблемы?
Отредактировано Wayfinder - Вт, 28.08.2012, 23:18

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 28.08.2012 - 23:18
#2087
Wayfinder, предложи ещё варианты.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 28.08.2012 - 23:20
#2088
NewBog, изнасиловать, отрезать голову, труп съесть
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 227
Репутация: 69
Отправлено 28.08.2012 - 23:21
#2089
Wayfinder, я считаю, что ЗАКОННЫЕ методы разрешения спора - единственно правильные. Я считаю, что оскорбление недопустимо нигде. Я считаю, что люди, позволяющие себе оскорблять других людей, уже не имеют каких-то необходимых внутренних тормозов, и, следовательно, нужны способы воздействия на них ДЕЙСТВЕННЫЕ, но и ЗАКОННЫЕ одновременно.
Естественно это не означает, что по каждому случаю оскорбления я писала заяву в суд. Это лишь аллегория. Но и общественное порицание, привлечение общественности является одним из способов воздействия.
На сайте такие способы определены. И всё это должно работать как часы. В незыблемости этого кроется основа стабильности сосуществования нас на сайте. Точка.
Отредактировано ju1ietta - Вт, 28.08.2012, 23:54

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.08.2012 - 23:24
#2090
StalkerHedgehog, ня ^_^ Но это тоже проявление агрессии, а я хочу узнать как Уэй собирается улаживать конфликт с человеком, его оскорбившим, без неё.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 28.08.2012 - 23:26
#2091
Quote (ju1ietta)
Я считаю, что оскорбление недопустимо нигде. Я считаю, что люди, позволяющие себе оскорблять других людей, уже не имеют каких-то необходимых внутренних тормозов, и, следовательно, нужны способы воздействия ни них ДЕЙСТВЕННЫЕ, но и ЗАКОННЫЕ одновременно.

Конечно же, оно недопустимо. Однако, черт побери, если злобный чел бы пошел жаловаться, я бы слова не сказал. В конце концов, их личное дело, их же дело, как урегулировать конфликт. Но он же не побежал жаловаться, следовательно не сочел нужным. Так зачем же вам всем лезть и нести Великую Справедливость, несмотря на то, что обе стороны в этой вашей Великой Справедливости не нуждаются?
Отредактировано Wayfinder - Вт, 28.08.2012, 23:26

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 28.08.2012 - 23:28
#2092
Quote (Wayfinder)
Но он же не побежал жаловаться, следовательно не сочел нужным.

А ты уверен, что он был вообще в курсе?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 28.08.2012 - 23:28
#2093
Quote (NewBog)
StalkerHedgehog, ня ^_^ Но это тоже проявление агрессии, а я хочу узнать как Уэй собирается улаживать конфликт с человеком, его оскорбившим, без неё.

Мирное урегулирование конфликта. Слова. Дипломатия, все дела.
Конечно, в некоторых случаях дать по морде просто необходимо. Если, конечно, обидчик не согласится никуда не уходить, пока ты к юристу сбегаешь.

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 28.08.2012 - 23:29
#2094
Wayfinder, Он просто создал свое прощальное творение... и именно этим он хотел обратить на себя Ваше внимание... но никто кроме меня по моему у него не спросил Что же случилось?
Отредактировано FANSPORE - Вт, 28.08.2012, 23:30

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 28.08.2012 - 23:29
#2095
Quote (NewBog)
А ты уверен, что он был вообще в курсе?

Я у себя дома написал на бумажке, что Вася дурак. Пришел мой знакомый, увидел бумажку, глубоко оскорбился и подал на меня в суд за Васю. Так?
Отредактировано Wayfinder - Вт, 28.08.2012, 23:30

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 28.08.2012 - 23:32
#2096
FANSPORE, это ты вообще к чему? А насчет всех этих прощальных творений, могилок, крестов - это полная ерунда, целью которой является, чтобы кто-то вроде тебя пожалел, погладил по головке и, может быть, репутацию со словами "Не уходи позязя :(" повысил.
Сами таких по 10 штук наделались в свое время.
Отредактировано Wayfinder - Вт, 28.08.2012, 23:32

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 28.08.2012 - 23:35
#2097
А что если я тогда был не в состоянии написать жалобу? Что, если у меня было ужасное состояние, которое прошло и в то же самое время я напрочь забыл об этом? А об этом никто не подумал?

Wayfinder, а ничего, что это было НЕ уходологией, а просто криком души мол "Депрессняк, творческий кризис, и т.д. и т.п.", но в такой форме? Для творца - даже временная гибель его творчества - это очень мрачное событие. Лично для меня - оно таково.
Отредактировано zlobnii4el - Вт, 28.08.2012, 23:40
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 28.08.2012 - 23:36
#2098
Wayfinder, :D и с какой же ты целью написал "Вася - дурак"?

Мирные способы предполагают и правила данного сайта - при незлостном нарушении (однократном) выдаётся всё же МИРНОЕ предупреждение. Так что никаких противоречий нет.

А по поводу того, что именно обидчик должен заявлять... Про долготерпимость я уже писАла... Вот пусть в жизни и терпят бесконечно. А здесь вполне возможно выметать сор поганой метлой вне зависимости от того, кто на этот сор первым обратил внимание.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.08.2012 - 23:37
#2099
Quote (Wayfinder)
Мирное урегулирование конфликта. Слова. Дипломатия, все дела.

Прям так и вижу, как к тебе подходит гопник, обливает дерьмом, а ты с ним по душам говорить начинаешь.
Quote (Wayfinder)
Я у себя дома написал на бумажке, что Вася дурак. Пришел мой знакомый, увидел бумажку, подал на меня в суд. Так?

Бред написал. Скажу по другому, раз не понял: где гарантия, что заметь оскорбление сам Злобный, он не написал бы сам заявку в это теме?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 28.08.2012 - 23:37
#2100
zlobnii4el, Продолжайте, если уж начали...
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz