Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
СЗУ "Страж"
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 03.10.2011 - 19:34
#776
Вопреки всем ожиданиям, преследователь не появился. Рендерион в конце концов подошел к Гамме и лизнул его ладонь.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.10.2011 - 00:08
#777
"Завтра будет сложная и долгая работа!"- только и сказал Гамма себе.
Они легли спать вместе, но Гамма всё ещё был на чеку.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 00:16
#778
- Надо поговорить.
Киров резко обернулся, тень стояла в метре от него.
- Как ты влез в мою квартиру?!
- Это не так уж важно. Скажи, ты давно знаешь своего начальника?
- На кой черт мне тебе это рассказывать?!
- Я лишь прошу о помощи...вернее эта информация, поведай ты ее мне, может косвенным образом помочь тебе.
Отредактировано Лоринор - Вт, 04.10.2011, 00:16

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.10.2011 - 00:26
#779
- Я о нём мало знаю!- чесно признался Киров
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 17:35
#780
- Оно и видно...что за поручение вы сейчас выполняете? Его приказ?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.10.2011 - 19:11
#781
- НЕ твоё дело, парень!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 19:22
#782
- Парень...странное слово. Дело как раз мое, мне об этом деле известно больше, чем тебе. Возможно я помешаю тебе совершить ошибку.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.10.2011 - 20:04
#783
Киров ничего не ответил больше.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 21:34
#784
- Молчишь? Уважаю выбор. Быть может, мы еще встретимся. Живи, аргот, пока можешь.
Крагор посмотрел куда-то в сторону, Киров, заинтересовавшись, посмотрел туда же, а когда вернул взгляд в прежнее положение, тень уже исчезла.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.10.2011 - 21:54
#785
"Мда, командир, попадаешься на старые уловки... что же дальше?"- спросил он себя с иронией
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 23:43
#786
- Субэфир заполнен такими сообщениями! Вы должны что-нибудь сделать!
- Это в мои обязанности не входит, а какого-либо желания у меня нет, - крагор старался быть безразличным и рассудительным, но все равно думал прямо противоположно своим словам.
- Не вх...вы правы. Я...я могу сам разобраться с Синкодиром, просто позаботьтесь, чтобы вся эта заварушка как-нибудь накрылась.
- Очистить СМИ еще можно, но разум...это невозможно, ваши спецы провалились.
- Провалились?! Я и не давал им такого задания! Это...это произвол...значит я получаюсь не при чем!
- Это вы не мне будете доказывать. Я спас их шкуры - этого должно быть достаточно, чтобы вы наконец выяснили, что за защитная система строиться в центре.
- Но вы же сами там были, чего ж не посмотрели?
- Я как раз собирался, но ваш спец отряд перегородил мне дорогу.
- Понятно...
- Ваша просьба невыполнима, сами расхлебывайте эту кашу.
- Но я...
- Прощайте.
Крагор нажал на КПК и изображение собеседника пропало.
- Теперь нужно найти диск.

В номере Мересьева зазвонил телефон.
- Алло!
- Тут к вам какой-то парень, говорит, что вы его знаете. Он вроде как по делу. Назвать ему номер вашей комнаты?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 05.10.2011 - 00:06
#787
Мересьеву это не понравилось, но он сказал:
- Хорошо, пусть войдёт.
НА всякий слуцчай, в потаёном месте он спрятал пистолет

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 05.10.2011 - 23:25
#788
В комнату постучались. Мересьев открыл, и в комнату вбежал знакомый тип из бара, который искусственно выращивал органы.
- Оух...это снова я. Здравствуй. Слушай-ка, ты давно у своего штаба не был?
Отредактировано Лоринор - Ср, 05.10.2011, 23:25

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 05.10.2011 - 23:35
#789
-Так... вообще, кто ты и какого хрена тебе от меня понадобилось?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 05.10.2011 - 23:42
#790
- Да это ж, я...мы с тобой вместе в баре сидели, когда взрыв прогремел...помнишь? Там еще темный тип такой был с псиной какой-то...я ж говорил, что он что-то замышляет. Вобщем...у вашего департамента такая толпа собралась...просто ужас!..некоторые вооружены.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 05.10.2011 - 23:45
#791
- Я имел ввиду твоё имя и на кого ты работаешь?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 05.10.2011 - 23:47
#792
- Я...как-ты можешь задавать такие вопросы, когда твоих начальников берут штурмом?!..Меня зовут Айдер, я работаю на самого себя, но у меня есть несколько приспешников. Суть своей работы...я тебе вроде уже объяснял.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 05.10.2011 - 23:50
#793
- Что там происходит, мне нужны подробности
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 05.10.2011 - 23:54
#794
- Толпа собралась прямо у здания. Среди них есть несколько вооруженных демонстрантов, а также сотрудников Upward. Полиция и ваши охранники пытались их разогнать, но пока что все бесполезно. Если блюстители порядка откроют огонь, то начнется перестрелка. Ваша работа, вроде как, не допускать вот таких вот случаев...
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 05.10.2011 - 23:57
#795
Дальнейшее Мересьев не услышал, так как понёсся на выход, попутно набирая всем сообщения:
"Боссу приходит крышка. Встреча у главного здания."

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 00:01
#796
Отряд стремглав подбежал к зданию, тем не менее подойти ближе не рисковал - разъяренная толпа могла сделать что угодно.
- ...вчера они похищали людей, сегодня напали на конкурентов, что же завтра? Может порабощение планеты?! Мы не сдадимся! Долой имплантанты, долой TVA!
- Народ на редкость проницателен, - отряд резко обернулся, слова были произнесены Орой.
- Это еще кто?! - воскликнули все, кроме Мересьева.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.10.2011 - 00:27
#797
- Без разницы, нужно пробится внутрь и узнать, что с главным.
Киров стал искать обходные пути, а Голосов внезапно похлопал того по плечу.
- Есть идея... но я надеюсь все не разучились бегать по крышам и прыгать через них?
Он указал на лесницу на одном из зданий и крышу дома, которая оканчивалась рядом с небоспрёбом.
- А дальше?
- Дальше глянем, но расстояние там не такое уж и далёкое.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 18:45
#798
При ближайшем рассмотрении дом оказался чем-то вроде сторожки, так что строение мало интересовало окружающих. Совершив названные Голосовым операции, отряд оказался на крыше сторожки. Вокруг не было достаточно низких зданий, но они заметили, что могут проникнуть в здание через канализационную решетку у подножия небоскреба TVA.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.10.2011 - 18:47
#799
- Опять слазить?
Голосов лишь пожал плечами.
Они спустились и когда Киров открыл люк и все запрыгнули туда, дринулись по карте Мересьева.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 18:58
#800
Все в...нечистотах, они вылезли в уборной где-то на нижних этажах здания.
- Отличный план! - саркастически сказал Мересьев.
- Забудем об этом.
- Но нам еще идти и идти...в таком виде? Нет уж, увольте, пора же и честь знать!
- Спокойно, Мерсьев, я думаю в здании народу немного.
Они вышли через дверь и оказались в регистрационном зале, насколько им было известно, он находился на 2-ом этаже.
-...мы будем следить за ситуацией. Стой, оператор, ну-ка камеру назад!, - доносилось с телеэкрана, на котором креспондент стояла на фоне бушующей толпы демонстрантов, -Вот!..Э-кх...полиция открыла огонь! Напоминаю, что некоторые демонстранты вооружены, а потому съемочная группа покидает площадь департамента TVA. Мы будем следить за развитием событий! Оставайтесь с нами!

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz