Мини-чат


Добавлено новое творение!
Iguana

Не хотите оценить творение?
RX-206 `Oswald`
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Результаты поиска
Отправлено 25.05.2011 - 18:49
#676 | Тема: Нгаа
Раскалённый камень приземлился посреди тропы и поджёг траву. Сидящие в засаде зауросы переглянулись и вновь прильнули к прикладам своего оружия.
Деревню пираты обошли стороной и уже обогнали колонну дикарей, которые спасались от вулкана. Теперь бойцы расселись в укромных местах около дороги. Один держал светошумовую гранату, двое были с сетемётами.
Вскоре появилась колонна. Они шли с кое-какой утварью, кто-то волок за собой скотину различных форм, размеров и назначения. Все были явно напуганы активностью вулкана.
Сафар коротко взмахнул рукой, и металлический цилиндр с красной маркировкой упал куда-то в колонну. Хлопок, вспышка, испуганные крики, бегущая не разбирая дороги животина, шелест сетей... Всё кончилось очень быстро. Кто-то успел разбежаться, но основную массу плотно спеленали сети.
-"Шиш", приём! Челноки сюда! Один пустой, второй - с дюжиной бойцов. Пусть второй сядет где-нибудь в стороне.
-Есть, капитан.

Десять минут прошли в ожидании. Зауросы и Тузик сняли шлемы и картинно скалились, от чего нгаа ещё плотнее сбивались в кучу. Кто-то из мужчин пытался сопротивляться, но буйных усмиряли ударами шокера.
Погрузка прошла с трудом, но, в конце-концов, оба корабля взмыли в затянутые дымом небеса.

Аэль-Сафар стоял позади пилотов в кабине первого челнока.
-Это Второй! У нас от этой пыли двигатели забились совсем. Тяга падает. Уходим на посадку, сядем в паре-тройке квадратов отсюда и прочистим движки.
-Понял вас, второй. Смотрите, чтобы лавой не накрыло.
-Как у нас, Джон?
-Тяга есть, но чёртова пыль... Проклятье!!!
Аэль поднял взгляд и увидел несущуюся навстречу лавовую бомбу. Джон Хартински пытался увести челнок от удара, но опасность он заметил слишком поздно... Спустя долю секунды аппарат тряхнуло так, что капитан вылетел из кабины в грузовой отсек, где многоголосым хором выли пленники.
А потом всё смешалось... Удары, крики, скрежет...
Пришёл в себя Аэль лёжа на потолке, вцепившись в какой-то кусок каркаса. Он огляделся... Челнок был перевёрнут и пуст, рядом валялись разорванные сети, но ни крови, ни трупов не было. Правый борт и задняя аппарель отсутствовали почти полностью.
-Кэп, вы живы?
-А? Я? Вроде...да.
Джон стоял над ним, весь перемазанный сажей и кровью. Он протянул Аэлю руку и помог подняться. За его спиной стоял нервно переминающийся Тузик, из которого торчала пара дротиков.
Раздался оглушительный грохот, остов челнока закачался. После по обшивке что-то затарабанило подобно дождю. Аэль с ужасом заметил, что обшивка начинает раскаляться и течь. Через пол секунды в потолок воткнулся раскалённый камешек.
-Бежим!
Снаружи небо было уже чёрным, а на его фоне возвышался поистине исполинский вулкан, выдыхавший пламя... С неба огненными стрелами сыпалась порода.
Ручища Тузика дёрнула Аэля за подол мундира, и он повалился в расселину за мгновение до того, как поверхность накрыло огнём. Они стояли в узком тоннельчике. Джон зажёг фонарь.

-...жет быть...ыть...ыть...ть... - донесло откуда-то эхо. Следом раздался звон и грохот.
-Не может быть! - выдохнул Аэль, узнав голос грозесианина.
Отредактировано Тоха - Ср, 25.05.2011, 18:50

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 18:53
#677 | Тема: Кисеры

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 19:02
#678 | Тема: Нгаа
ju1ietta, деревню специально обошли, ибо раб-старик никому не нужен. Дети ценятся больше very_funny
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 19:39
#679 | Тема: Нгаа


Аэль-Сафар смотрел на разодетых архаровцев, которые совершенно неожиданно появились из-за поворота. Грозесианин и его дружки где-то успели прибарахлиться аналогами пендосовской силовой брони. А может - и ей самой.

Деться в узком коридоре было некуда, поэтому он напустил на себя абсолютную невозмутимость.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 19:43
#680 | Тема: Кефальская Федерация
BoCToK^, Вы только что нажили себе врагов в виде пан-ящеройдных рас)))
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 20:03
#681 | Тема: Нгаа
МИКСАН, Зауросов не осталось. Аэль - альтурк, ростом 1.85, за ним стоит пендос ростом 1.90 и хельтиец ростом 4.05. У Аэля есть фазовый клинок и вибро-пистолет, у пендоса - здоровый сверкающий револьвер, а у пса - А-10.

Клинок уткнулся в сочленение доспехов Персона, а Тузик уже высоко поднял свой автомат. Джон же только тянулся к пистолету, продолжая светить фонарём куда-то в пупок грозесианина. Начни кто-нибудь стрелять, и свод потолка гарантированно обрушится.

-Эм... Переговоры? - нашёлся Сафар.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 20:06
#682 | Тема: Архизоириды
Кефал, Заметьте, военный союз только один. Остальные - сугубо мирного характера.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 21:16
#683 | Тема: Нгаа
Неожиданно Варину схватила сзади чья-то рука, а у горла появился жужжащий подобно мухе клинок.
-Одно движение, красный, и её голова отправится в ад вместе с моей.
Отредактировано Тоха - Ср, 25.05.2011, 21:16

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 21:19
#684 | Тема: Архизоириды
BoCToK^, Они должны быть зависимыми, иначе получится второе СНГ.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 21:29
#685 | Тема: Нгаа
Нормально.

Обрезанный клинок, продолжая работать, заскользил вдоль тела, срезав пальцы на стопах... Варина упала и вскрикнула от боли. Кровь хлынула на раскалённый камень.

Аэль удивлённо смотрел на оплавившуюся культю и тлеющий мундир.
Отредактировано Тоха - Ср, 25.05.2011, 21:42

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 21:33
#686 | Тема: Нгаа
ju1ietta, Могу руки, так будет лучше?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 21:38
#687 | Тема: Нгаа
ju1ietta, Э, не, око за око. Тем более, что сабля у Аэля была длинная, и к горлу он руку не прижимал. Но я на руку согласился. Хочу ответного жеста. :)
Так что, лучше брать груди.
Либо можем откатить всё на ход назад.
Отредактировано Тоха - Ср, 25.05.2011, 21:46

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 21:41
#688 | Тема: Нгаа
ju1ietta, Ничего личного, грудь просто выпирает. Была бы она мужиком, срезало бы другую выступающую часть тела very_funny
Ладно, сойдёмся на уполовиненных стопах.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 21:43
#689 | Тема: Нгаа
Поправил.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 21:44
#690 | Тема: Кефальская Федерация
Кефал, зря бахвалишься. Палишь фишку.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 21:45
#691 | Тема: Нгаа
Да ладно, обсуждение доставляет не хуже самой ролёвки, оставь. :)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 21:49
#692 | Тема: Нгаа
Она незамедлительно схватила своими щупальцами, которые создавали "гриву" этому льву, одного из спутников Персона и отправила в рот. Хрустя костями она начала говорить:
-Персон, Персон... ням-ням... Такой смышлёный грозесианиням-ням... А не знаешь, что в Варпе любят альтурков. Это дети Тени, дети Варпа. И я - Аэль-Сафар, твоими... ням-ням... усилиями переродился! хрум-хрум...
Отредактировано Тоха - Ср, 25.05.2011, 21:50

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 21:54
#693 | Тема: Нгаа


Чего молчат оппоненты?
Отредактировано Тоха - Ср, 25.05.2011, 21:55

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 21:58
#694 | Тема: Кефальская Федерация
Это ужасно. Надо тебя голопередолом подколоть в лице Четвёртой Эскадры Экспедиционного Флота. xd
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 22:11
#695 | Тема: Нгаа
МИКСАН, Это априорно. Когда нечестивый ксенос дотронется до святого доспеха, нужны будут длительные ритуалы очищения.

ДА, читай предыдущий пост ВНИМАТЕЛЬНО.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 22:23
#696 | Тема: Нгаа
1) С вождём всё в порядке. Он прижигает раны сестре.
2) Никто из спутников не погибал, его слопали живьём. И Жульетта отписала, кто это был, и что её подопечные с этим смирились.

Персон сидел на краю жерла, в котором сгинула платформа. Рядом с ним с потолка шлёпнулся болтер... Грозесианин резко отпрыгнул назад, но тварь, обошедшая сверху, достала его таки когтями. На одной из лап висела энергетическая система экзоскелета.
-Недостаточно энергии... - проговорил ЦП костюма, и тот начал стремительно тяжелеть.
-М-м-м... Сладкое грозесианское мяяясо... - протянул демон, шагая вперёд.
Отредактировано Тоха - Ср, 25.05.2011, 22:42

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 22:33
#697 | Тема: Нгаа


Кто упал? Куда упал? Ты о чём?

-Предусмотрительно! - ощерился демон и разинул пасть.
Персон успел только увидеть, что у льва в глотку врос альтуркский вибротрон...
"Защита Включена" - сообщил ЦП.
Демон издал ужасный, почти осязаемый рёв, поток волн, искривляющих пространство, рванулся на грозесианина...
"Уровень заряда 20%"
"Уровень заряда 10%"
"Уровень заряда критический, защита отключена..."
Экзоскелет начал плавиться, кроме наплечников, которые Персон снял с трупа. Они оставались прохладными, а жуткий крик обходил их.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 22:37
#698 | Тема: Нгаа

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 22:44
#699 | Тема: Нгаа
Отредактировано Тоха - Ср, 25.05.2011, 22:44

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.05.2011 - 23:06
#700 | Тема: Нгаа


Когда могучая перчатка смяла вибротрон, он взорвался, и персона отбросило в глубь коридора. Лев с трудом уцепился за выступ с той стороны жерла. Он был обезглавлен, но его это ничуть не смущало. Он лёгким движением перемахнул через жерло обратно в тоннель. Рядом с ним появился каменный голем, родившийся из провалившегося туда камня. Его плотно оплела перекрученная до неузнаваемости энергосистема экзоскелета. Её провода, подобно щупальцам, оплели все суставы каменной куклы.
Персон содрогнулся от жуткой мысли... Если жерло вулкана обрушится внутрь портала...

Где-то позади послышалось уханье... Несколько светящихся зарядов плазмы пронеслись по коридору и воткнулись в демонов. Каменной создание покачнулось и улетело вниз.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2025
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz