Мини-чат


Добавлено новое творение!
Iguana

Не хотите оценить творение?
Дизель Танк доргов
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Техника » НЛО

Следующее творение »
« Предыдущее творение


Афина-Прайм
3
Скачать творение

Афина-Прайм
Колонизированная не так давно планета Тэта-4, изначально видящаяся прекрасным местом, оказалась прибежищем огромных чудовищ, создающих проблемы для населения и инфраструктуры. Пережившим первую волну колонизации грозило бесперспективное существование исключительно в глубине земли, ведь со своим технологическим развитием быстро покинуть планету они не могли.

Но один юный учёный-конструктор, Миксвиль, в ходе несанкционированной вылазки смог обнаружить остатки огромного робота неизвестного происхождения. Миксвиль придумал как вновь заставить работать древний механо-организм и пробудил... как оказалось ЕЁ от многолетнего сна.

Несмотря на свою неразговорчивость робот оказалась дружелюбной. Её первоначальные данные были практически стёрты. Миксвиль дал ей новое имя: Афина-Прайм — в честь древней богини войны.

Теперь она охраняет колонию от чудовищ и помогает устранять стихийные бедствия. Для её размещения был предоставлен ангар, где в свободное от работ
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (1)
весЁлый · Вс, 04.05.2025, 21 #
0








Творение является марионеткой. Её можно крутить, хоть и с небольшими сложностями. Лучше всего двигать цилиндры "костей", а не сферы "суставов"... Так позы становятся более анатомически верными... хотя иногда я двигал и сферы.



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2025
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz