Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Gold 13mm
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Новости » Играй в реальность!
Играй в реальность!
Отправлено 02.08.2012 - 19:39
#51
Выглядит странно. Больше похоже на мод для любителей клубнички. С трудом верится, что Уиллу интересны такие глупости как размер сосков :\
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.08.2012 - 19:44
#52
ju1ietta, ну, это не графика игры, это лишь ролик снят фанатами творчества Уилла, собственно это всего лишь Симс 3. Размер сосков это конечно же не главное, но возможность его изменения крайне важна в этой игре с моральной точки зрения. Second Life даёт свободу творчества, и когда ты узнаёшь что в игре можно менять размер сосков своего персонажа ты понимаешь что в игре тебе дают не просто свободу, а самую настоящую, доходящую до абсурда, свободу. К тому же Уилл Райт фанат глупостей.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 02.08.2012 - 19:48
#53
Кефал, я хочу сказать, что рекламный ролик ИМЕННО заточен на пикантностях. Создаётся впечатление, что главная фишка игры именно в этом.
Поживём увидим, что за фрукт...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.08.2012 - 19:55
#54
Ну, мне это в глаза не бросается. Что-то акое обязательно должно было быть в ролике, а сцена с мытьём машин... Забавно показывает интересы среднестатистических мужчин. Хотя может мне не бросается в глаза потому что я по философии извращенец и мне кажется это нормальным.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 15.09.2012 - 12:01
#55
буду ждать этой реальности но я что то сомневаюсь что она будет хорошей если конечно не выйдет в году 2015
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 36
Репутация: -56
Отправлено 17.09.2012 - 19:04
#56
Какой смысл обсуждать то, на что нет и намёков почти? Мы никак не можем судить, хорошей игра будет или плохой. И будет ли вообще. Так что ждём.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 515
Репутация: 171
Отправлено 17.09.2012 - 22:41
#57
Обсуждать? Нет, смысл таких тем в том чтобы мечтать, оценивать уже имеющиеся понятия об идеях игры, пытаться делать какие-то выводы имея минимум фактов, когда-то появятся новые новости, кто-то обломается, кто-то скажет "Ахахаха, я знал это с самого начала!".
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 20.11.2012 - 15:49
#58
Задумка в принципе интересная, но играть в свою же жизнь, как то действительно бессмысленно, одно дело играть за себя в каком-то необычном мире, или там, где ты бы хотел побывать, добавить себе какие-то способности и путешествовать,а играть в жизнь, решать реальные жизненные проблемы как то скучно. И вообще, лучше бы они Spore 2 сделали и добавили туда побольше реалистичности и научности. Вот моё мнение.
Полёт верхом на драконе, что может быть лучше.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 44
Репутация: 148
Отправлено 08.04.2013 - 22:55
#59
Недовольна.
В такую игру я бы не играла. Ни за что.
Я до сих пор преданна Споре именно из-за того, что в ней можно скрыться от реальности. От жестокости мира, от глупости и жадности людей, от всего того, с чем приходится сталкиваться в жизни. А вам было бы интересно играть в ахинею, именуемую Жизнь В России?
Хотя, бред я несу окда?
Разве какая-то там игра сгенерирует мне ту долбореальность, в которой мы живем? Либо нет, либо она не будет достаточно долбанной хД
Идея, мягко говоря, не оч.

И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
То я приму её...на воле...
Wolf's Rain

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 28
Репутация: 5
Отправлено 11.08.2016 - 12:52
#60
Врываюсь в доисторическое обсуждение.

Ребят, а мы ведь пропустили кое-что. Этот проект, Thred, вышел ещё в прошлом году, и оказался излишне амбициозным приложением для смартфонов, даже не игрой. К слову, теперь оно недоступно, а Уилл Райт исчез с радаров.

Разочарование.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 515
Репутация: 171
Отправлено 29.06.2022 - 04:43
#61
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 1
Репутация: 0
Отправлено 01.07.2022 - 00:19
#62
И что это?
иногда они возвращаются
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 154
Репутация: 315
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Новости » Играй в реальность!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz