Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
"Минотавр" ИЗ
Комментарии

Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Космические приключения » Приключения от Gurokiz'а
Приключения от Gurokiz'а
Отправлено 11.07.2010 - 18:52
#1
Планирующиеся циклы:
ПХК (Планета Холодной Крови)
Готово: 4 приключений из 9.
Ссылка на скачивание первых 4-х частей ПХК:
ПХК-1 rm: http://narod.ru/disk/26681927000/ПХК-1%20remake.rar.html
Приключение в архиве заменить на ниже представленное и добавить творения.

Творения



+биоробот босяр из споропедии. Или этот, точно не помню какой:

ПХК-2 rm
ПХК-3 rm
ИРРБ контакт - http://narod.ru/disk/11953192001/ИРРБ контакт 2'2.rar.html
Исправленная версия приключения:

Желательно играть с чит-кодом highresTextureLevel high
На скачивание части 5(2): http://narod.ru/disk/23658555000/%D0%9F%D0%A5%D0%9A-5(2).rar.html
На скачивание части 5(3): http://narod.ru/disk/25447276000/%D0%9F%D0%A5%D0%9A-5(3).rar.html
ПУС (Путь Ученика Смерти)
Готово: 0 приключений из ???.

Проект "Кокон": Операция "Оковы Льда"
Готово: 1 приключений из 5.
Ссылка на первое приключение:

Планирующиеся работы по циклам:
Классификация клонобосиков: готовится.
КР: общая информация:

Отредактировано Gurokiz - Пн, 20.06.2011, 10:24

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 04.05.2011 - 18:25
#351
Gurokiz, поиграл, приключение мне не всё понравилось. Было много багов с ГГ и с другими персами. То существо которое на букву А... с ним ещё в самом первом акте нужно поговорить. Так вот на кой фиг ты его в низ засунул? Короче я прошёл прикл только в редакторе приклов, в проверке. Куча багов... Вот понравилось несколько моментов. Это как нужно бежать искать вроде как ядро заражения или что там. И ещё шутка, когда про Рилотов, что им нужно много кислорода, мне этого не понять... фраза убила. sings и у тебя была жёсткая ошибка. Когда перелетаешь на корабль Рилотов и подходишь близко к окну видно какое то здание в левом углу. Или может так задумано, хотя это космос. В общем я бы посоветовал доработать, но это лично моё мнения, а приклу. R R- R
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 659
Репутация: 74
Отправлено 04.05.2011 - 19:11
#352
Quote (Betgor)
Так вот на кой фиг ты его в низ засунул?

Никуда я его не совал оО Оно на невидимом попрыгуне должно висеть.
Quote (Betgor)
и у тебя была жёсткая ошибка. Когда перелетаешь на корабль Рилотов и подходишь близко к окну видно какое то здание в левом углу. Или может так задумано, хотя это космос.

Да, моя недоработка... Вскоре выпущу патч и постараюсь это исправить.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 04.05.2011 - 19:14
#353
Quote (Gurokiz)
Никуда я его не совал оО Оно на невидимом попрыгуне должно висеть.

Либо у меня глюк, либо ты не так сделал. Может то, что существо такое маленькое он ниже нужного места падает и попадает прямо на стрелку? Такое у меня уже было.


Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 659
Репутация: 74
Отправлено 05.05.2011 - 07:39
#354
Betgor, существо я и вправду уменьшил до минимума, но остальную часть твоей речи я не андестендю оО
UPD: Забыл впихнуть одно творение в архив (как всегда =_= *самофейспалм*)
Отредактировано Gurokiz - Чт, 05.05.2011, 07:46

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 05.05.2011 - 07:53
#355
Патч версии 2.5. Исправлена ошибка в описании, клонотентакля водружена на стойку (и пусть только попробует упасть еще раз >б)

И, да, чуть не забыл: лучше играть с читом highresTextureLevel high, ибо без него текстуры превращаются в УГ.
Отредактировано Gurokiz - Пт, 06.05.2011, 10:36

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 05.05.2011 - 14:55
#356
ИРРБ контакт
Хоть ничего и не заменилось, играть пришлось в редакторе т.к. Адьютант РБ куда-то провалился так, что поговорить с ним не возможно. Капитан и Дроид похоже тоже очень хотели провалиться, но у них это не получалось, поэтому вели они себя довольно странно. Корабль прекрасен, особенно с кодом для улучшения текстур. Коридор к капитанскому мостику сделан не аккуратно, или это так специально? На корабле ИР какой-то странный пол - кривой, это делает его менее похожим на к. корабль. Всё о чём я не написал мне понравилось.
Оценка:7/10
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 174
Репутация: 38
Отправлено 05.05.2011 - 15:32
#357
Quote (Fergergrox)
Адьютант РБ куда-то провалился так, что поговорить с ним не возможно.

Я не знаю, с чем это может быть связано. У меня даже после удаления базы творений и загрузки всех творений для прикла заново адьютант никуда не проваливался.
Quote (Fergergrox)
Коридор к капитанскому мостику сделан не аккуратно, или это так специально?

Специально, да.Его же в самом конце постройки корабля достраивали, торопились) Да и не такой он уж и стратегически важный, всего-то разок Миртокнолу помог.
Quote (Fergergrox)
На корабле ИР какой-то странный пол - кривой, это делает его менее похожим на к. корабль.

Кривой? оО А по-моему, весьма себе прямой.
Прошу ранее отписавшихся рассказать, понравился ли им сюжет и оформление корабля, над которыми я старался больше всего.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 05.05.2011 - 15:57
#358
Quote (Gurokiz)
Прошу ранее отписавшихся рассказать, понравился ли им сюжет и оформление корабля, над которыми я старался больше всего.

Сюжет хороший, но я как чувствовал, что что-то с кораблём произойдёт. А вот корабль тоже хорош, но Миртокнол всё время застревал в полях и в стенах. Я проходил по не сколько раз из за этих багов. Но всё же прошёл и в том месте где нужно уничтожить кокон босиков меня всё время бесило, что когда главного героя кусают у них отнимается энергия на защиту... Жутко трудно было. Пришлось мочить всех из далека. Ну, а после всего этого было уже легче.


Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 659
Репутация: 74
Отправлено 05.05.2011 - 16:33
#359
Gurokiz, замени постройку полом из ландшафта
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 05.05.2011 - 16:34
#360
Gurokiz, кстати насчёт корабля Рилотов-его ТАК перекосило-у стены дыра вниз!(
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 05.05.2011 - 16:36
#361
Quote (strike|R|)
Gurokiz, кстати насчёт корабля Рилотов-его ТАК перекосило-у стены дыра вниз!(

Скрин, пожалуйста.
Quote (strike|R|)
Gurokiz, замени постройку полом из ландшафта

А что, тебе это чем-то мешает? Ну уж извини, пока кроме тебя на пол из построек никто не жаловался. Если будут еще жалобы, заменю.
Отредактировано Gurokiz - Чт, 05.05.2011, 16:37

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 05.05.2011 - 16:44
#362
Gurokiz, ок.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 08.05.2011 - 07:06
#363
M@N
Не очень у меня получается нормальные рецензии писать, так что перескажу, указав на пару ошибок (их мало)
ИРРБ контакт
Итак. Главный герой приключения, Миртокнол трен Киртонек (надеюсь, без ошибок его имя написал) летит на корабле РБ. Приключение начинается с того что он заходит на капитанский мостик, но капитана там не оказывается. Миртокнол интересуется у адъютанта (с ним проблем у меня никаких не было) где капитан, и есть ли какие то нам сообщения, оказывается капитан в стратегическом отсеке и он совсем рядом, капитана, с того места, с которого мы начинаем … 0_о как Миртокнол его не заметил? Миртокнол узнаёт, что к кораблю РБ приближается корабль БР («как неожиданно xD») Китонек спешит к капитану, и тот приказывает подготовить корабль к бою, а сам (как утверждает Миртокнол) ничего не умеет, без образования. Как тогда его допустили к командованию кораблём? но тут происходит взрыв и капитан исчезает, утащенный босярами. ГГ. спешит к терминалу, управления, и оказывается что всё уже заблокировано, а я думал что клонобосики на это не способны. Митокнол решает, двигаться через зараженный отсек корабля, назад на капитанский мостик. По ходу сражаясь с клонобосиками, он опять добирается до капитанского мостика, и тут (вот это действительно неожиданно) встречает целого капитана. Он говорит что некий корабль отпугнул БР и те отпустив его улетели. На экране красуется корабль ИР. ГГ. отправляется туда, он оказывается в помещении корабля Рилотов (что это за часть корабля, я так и не понял) Иседует их приборы и растения (понравилось мнение Миртокнола) и неожиданно корабль РБ взрывается. Это как? БР же улетели, или они там бомбу оставили? Вобщем Миртконол на корабле Рилотов (кстати, если бы ты мне не сказал что это за корабль, то я бы и не догадался бы) и уже слышыт шаги хозяев коробля, и тут приключение заканичавется. Действительно, встреча, а не контакт…
Оценка 5-/5 Причина : Есть огрешности, да и минус добавило то что мы даже не встретили Рилотов в живую…а так всё хорошо)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 08.05.2011 - 11:12
#364
Quote (M@N)
БР же улетели, или они там бомбу оставили?

Ну да, что-то в этом роде. Не забывай, что несмотря на то, что БР улетели, на корабле остались Клонобосики.
Quote (M@N)
Как тогда его допустили к командованию кораблём?

Это очень хороший вопрос. Как я тебе уже рассказывал, народ Роболандцев частенько бунтует против Йортика и Миртокнола, и именно поэтому организаторы маршрута и отправили корабль в самый опасный сектор рукава Ориона на верную смерть, ибо знали, что там будет Миртокнол, но не знали, что он умеет обращаться с оружием.
Quote (M@N)
мы даже не встретили Рилотов в живую…

Я хотел устроить встречу, но очень боялся, что неправильно передам характер Рилотов, и поэтому решил отказаться от этой идеи)
Благодарю за отзыв)
Отредактировано Gurokiz - Вс, 08.05.2011, 11:12

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 08.05.2011 - 13:18
#365
M@N
Gurokiz,
Теперь твоя очередь)))
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 01.06.2011 - 13:38
#366
Что-то давненько тема не обновлялась...
Парочка скриншотов из ХДО-1 - Битва при Дракситипсе.
Полуразрушенный космопорт роболандцев

Индастриал, так сказать. Алсо полуразрушенный.

Помещение завода - единственного, пожалуй, практически целого здания
Отредактировано Gurokiz - Ср, 01.06.2011, 13:42

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 01.06.2011 - 16:22
#367
M@N
Gurokiz,
Интересно, жду приключение)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 01.07.2011 - 13:20
#368
Гуро, я так понимаю, идея с машинимой загнулась. Еще до новогода ты собирался что-то снимать на тему РБ (помимо чиби-корпорации).
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 01.07.2011 - 13:47
#369
gradeol, нет-нет. ни в коем случае. Процесс идет, но очень-очень медленно,ибо спора регулярно переустанавливается и материалы для машинимы теряются.
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 01.07.2011 - 13:57
#370
Значит еще есть шанс это узреть. Напомни пожалуйста, о чем это будет?
И еще вопросец: могут ли быть у Миртокнола (твой персонаж) пси-способности?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 01.07.2011 - 14:03
#371
gradeol, машинимэ будет о скитаниях Раннекулора в подземных пещерах, его встрече с Босярами и о том, как он попал на ту зараженную КБ планету из ПХК-5. В общем, будет пересказывать события частей 4(2) (той самой, глючной, в которой у тебя существа из-за ассимхака не шли и кэп в пещеры проваливался) и последующих, вплоть до ПХК-5(2).
У Миртокнола... Чис теоретически, да, но не природные, а искусственно стимулируемые.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 13.07.2011 - 08:32
#372
Недавно приступил к сьемкам еще одной машинимы, повествующей о Катастрофе на Дракситипсе. Должен сказать, эта идея вдохновляет меня гораздо больше, нежели предыдщая - сейчас активно проектирую города Роболандцев до Великой Кибернетизации...
Первые полторы минуты машинимы уже готовы.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 13.07.2011 - 09:00
#373
M@N
Gurokiz,
Интересно, будем ждать)))
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 13.07.2011 - 09:03
#374
Gurokiz, отлично, наконец-то будет что посмотреть.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 08.09.2011 - 16:21
#375
ХДО-1 Битва при Дракситипсе завершено. Прошу любить и жаловать.
Играть с ХайресТекстурЛевелом (практически обязательно)
Вступительный текст(читать не обязательно, но желательно):
... В 34 Обороте от Великой Кибернетизации на Дракситипс, и так изрядно ослабевший под бесконечным натиском армад БР, была проведена последняя, решающая атака. Легионы босяр сыпались буквально на голову роболандцам, выжигая одним лишь взглядом буквально все, до чего могли дотянуться. У Роболандцев не было шансов на снисхождение.
С захватом планеты возможность победы над Босярами, и так находившаяся на критически низкой отметке, стала равна нулю. Прочие 7 колоний могли кое-как отбиваться от рядовых нападений Босяр, каждый раз после этого долго и тяжело восстанавливаясь, но попытаться отвоевать у БР хоть одну планету они чисто физически не смогли бы.
И вот, в 49 Обороте от ВК, более или менее восстановив силы, восьмерка Манипуляторов обьединилась с таинственным орденом Перфекционистов, мастерами тайного боя и владеющими огромными запасами информации, для отвоевания Дракситипса. Именно первая вылазка этого ордена положила начало одной из величайших битв в истории Роболандии...
Отредактировано Gurokiz - Чт, 08.09.2011, 16:29

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Форум » SPORE » Космические приключения » Приключения от Gurokiz'а
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz