Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Gigabot - Robot Tank
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SPORE » Космические приключения » Цикл ПДПВ (Приключения о армагдеддоне и экологии.)
Цикл ПДПВ
Отправлено 18.02.2011 - 16:56
#1
Тема о моём первом цикле. Буду здесь писать, как продвигается работа и слушать ваши замечания(пожелания).
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 7
Репутация: 9
Отправлено 18.02.2011 - 17:05
#2
А где информация????
Живи, что бы работать
И работай, что бы выжить....
Палач - Смерть без церемоний
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 357
Репутация: 16
Отправлено 18.02.2011 - 17:07
#3
Prosozdatel, тему стОит открывать, только если у автора есть информация, мысли и идеи, которыми он хочет поделиться. При отсутствии оных - открытие темы считается нарушением: "3.5. Создание бессмысленной и непонятной темы, карается баном на 2 дня и удалением этой темы".
Если в течение данного вечера не заполнишь тему информацией - я выполню свои модераторские обязанности.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 18.02.2011 - 17:29
#4
Постапокалиптические приклы уже заезженная до дыр тема... даже смотреть не буду, если выйдут.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 18.02.2011 - 17:35
#5
Lavalys, поверь, ТАКОГО ты еще не видел.
Не в похвалу приклам сказано, учтите.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 18.02.2011 - 19:45
#6
История: Ваш персонаж-это усталый от жизни в мегаполисе охранник супермаркета, его семья задержалась на пару деньков в городе. Вы же уехали первым. И тут начинается катастрофа-леса в огне, метеоритный дождь и мутировавшие животные... Веник совершенно ничего не понимает, он пытается выжить и попутно начинает разбираться, что собственно произошло. Он знает лишь одно - в происходящем замешаны учёные с ядерного полигона.
Сегодня начну переделывать начальную вкерсию ПДПВ-2, но до релиза ещё очень далеко. Сей час скажу, что во второй части герой встретит ещё выживших.
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 7
Репутация: 9
Отправлено 18.02.2011 - 19:52
#7
Prosozdatel,
1)Ссылка на приключения.
2)Приключение УГ R- .
3)Идея пост-апокалипсиса БОЯН.Особенно с твоими руками...
4)Орфография.
5)Мда...даже первый пост не удосужился отредактировать.
Вывод:ФТОПКУ!1!!!1расрас!1
Продолжать?)

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 19.02.2011 - 13:06
#8
strike[R], коллега, к сожалению, я не нахожу большинство ваших аргументов достаточно обоснованными и убедительными.
Quote (strike|R|)
2)Приключение УГ R- .

Ну-ну, коллега, первый опыт надо уважать. Я надеюсь, вы не хотите выставить себя гением, у которого с первого же приключения начали получаться шедевры.
Quote (strike|R|)
3)Идея пост-апокалипсиса БОЯН.Особенно с твоими руками...

Согласно моим данным, а я полагаю, что они достаточно надежны, задумка этих приключений появилась задолго до того, как на корпорации постапокалипсис сформировался в отдельный жанр приключений, а приключения про него были редкими исключениями из правил. Если быть точнее, первые сюжетные наброски "Последних дней" появились примерно два года назад.
Quote (strike|R|)
4)Орфография.

Лично я не вижу в приключениях никаких значительных орфографических ошибок(к мелочам прошу не придираться). В любом случае, странно слышать упреки об орфографии от человека, который каждое второе предложение пишет с маленькой буквы.
Quote (strike|R|)
5)Мда...даже первый пост не удосужился отредактировать.

Коллега, я полагаю, что вам прекрасно известно, что рядовые пользователи на этом сайте в настоящий момент не имеют права редактировать свои сообщения.
Прошу принять мою критику к сведению, многоуважаемый strike[R].

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 19.02.2011 - 13:12
#9
Gurokiz,
Quote (Gurokiz)
Коллега, я полагаю, что вам прекрасно известно, что рядовые пользователи на этом сайте в настоящий момент не имеют права редактировать свои сообщения.

Как то уже давно забыл.
Quote (Gurokiz)
Я надеюсь, вы не хотите выставить себя гением, у которого с первого же приключения начали получаться шедевры.

Как раз нет.У меня тоже приключения не шик,но оцениваю все таки строго.ИМХО первый прикл должен быть нормальным.

Quote (Gurokiz)
Согласно моим данным, а я полагаю, что они достаточно надежны, задумка этих приключений появилась задолго до того, как на корпорации постапокалипсис сформировался в отдельный жанр приключений, а приключения про него были редкими исключениями из правил. Если быть точнее, первые сюжетные наброски "Последних дней" появились примерно два года назад.

Я же говорю не о зарождении пост-апокалипсиса два года назад я про сейчас.Идея невероятна шаблонна.Взял планету,напихал мутантов и выживших-готово!
Quote (Gurokiz)
В любом случае, странно слышать упреки об орфографии от человека, который каждое второе предложение пишет с маленькой буквы.

Намёк?

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 19.02.2011 - 13:20
#10
Quote (strike|R|)
Как раз нет.У меня тоже приключения не шик,но оцениваю все таки строго.ИМХО первый прикл должен быть нормальным.

Мне тоже так кажется, коллега, но право свободного человеческого выбора надо уважать. Если человек посчитал, что это приключение достойно того, чтобы его выкладывать, его мнение нужно уважать. А при оценивании хотя бы делать скидку на то, что это ПЕРВЫЙ прикл. Так делал Градеол. Так делаю йа. И много кто еще.
Quote (strike|R|)
Я же говорю не о зарождении пост-апокалипсиса два года назад я про сейчас.Идея невероятна шаблонна.Взял планету,напихал мутантов и выживших-готово!

Насчет шаблонности я с вами не соглашусь.
Заметь, в приключении постапокалипсис не описывается как таковой. Постапокалипсис предполагает жизнь ПОСЛЕ "конца света", в этом же цикле описывается сам конец света(как он происходил), к тому же дается невероятно редкий для такого рода приклов "шанс все исправить". Так что насчет оригинальности я остаюсь при своем мнении.
Quote (strike|R|)
Намёк?

Абсолютно точно

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 19.02.2011 - 13:24
#11
Quote (Gurokiz)
Так делал Градеол. Так делаю йа. И много кто еще.

Но это не значит что я так делаю said .
Quote (Gurokiz)
в этом же цикле описывается сам конец света(как он происходил),

Я это видел.При этом также было исполнено непроффесионально.
Quote (Gurokiz)
Так что насчет оригинальности я остаюсь при своем мнении.

Я же не пытаюсь тебя переубедить.Это моё личное ИМХО.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 19.02.2011 - 13:49
#12
Чтож, третий должен разрядить ситуацию. Я рассмотрел несколько моментов горячего разговора Гурокиза и Страйкера. Так вот:
Quote
Я надеюсь, вы не хотите выставить себя гением, у которого с первого же приключения начали получаться шедевры

Quote
странно слышать упреки об орфографии от человека, который каждое второе предложение пишет с маленькой буквы

Гурокиз, терпеть не могу такое отстаивание своей точки зрения. Кстати говоря, есть четкие правила ведения спора, а такие фразы в нем расцениваются как "Косвено оскорбляющие собеседника, с целью заставить его усомниться в своей правоте". ИМХО можно было легко обойтись без этого.
Quote
Если человек посчитал, что это приключение достойно того, чтобы его выкладывать, его мнение нужно уважать. А при оценивании хотя бы делать скидку на то, что это ПЕРВЫЙ прикл

Считаю такие поблажки несправедливыми. Если человек, как сказано, считает приключение достойным публикации, значит он готов принять критику и обязан обратить на нее внимание. Отговорки - вещь крайне неприятная, если уж выложил приключение, от не надо говорить на право и налево "Ну это же мое первое приключение!". Гурокиз, как я уже понял, ты как бы...знакомый Просоздателя, вроде, но это ведь не значит, что его надо почитать больше других новичков. Я неоднократно видел посты (может и не твои, но тогда это не вызывало такого протеста с твоей стороны), в которых говорилось "Если это твое первое приключение, это не значит, что мы должны его хорошо оценивать. Если хочешь хорошей оценки сначала натреннеруйся создавать по-настоящему хорошие приключения". Вот и что тут думать? Аналогичная ситуация.
Так, теперь разбор полетов с тобой, Страйкер.
Quote
У меня тоже приключения не шик,но оцениваю все таки строго.ИМХО первый прикл должен быть нормальным

В сущности все верно, но смотря что подразумевать под "первым приклом" (первый вообще или первый выложенный) и под "нормальным".
Несмотря на то, что с некоторыми твоими доводами можно согласиться, ты слишком выделяешь свою точку зрения резкими фразами, торопишься с оценкой и просто, если верить этому посту
Quote
Я же не пытаюсь тебя переубедить.Это моё личное ИМХО

не видишь какой цели добиваешься этой дискуссией.
Пожалуй это все.
Отредактировано Лоринор - Вс, 20.02.2011, 13:13

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.02.2011 - 14:17
#13
Лоринор, некоторые моменты в твоей критике действительно подмечены очень верно.
Я не спорю, что критики приключение заслуживает. Однако, в страйкеровском случае о какой критике может идти речь?! Он высказал всего лишь категоричное и субьективное суждение абсолютно ни на чем не обоснованное. А у меня банальная мания отстаивать справедливость или то, что я считаю справедливостью.
И я не прошу, чтобы к Просоздателю относились лучше как к моему знакомому. Я прошу, чтобы к нему относились лучше как к адекватному человеку. Ведь из ЛЮБОГО адекватного человека может выйти создатель приключений.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 19.02.2011 - 19:21
#14
Gurokiz,
ты прекрасно знаешь, адекватным я не был никогда!
Новая информация о цикле: Скупо скажу, что следующее приключени цикл будет скорее ролевым, чем боевиком.
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 7
Репутация: 9
Отправлено 19.02.2011 - 19:28
#15
Насчёт орфографии - я просто от волнения иногда пропускаю или путаю буквы. Ну читать-то ведь можно?
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 7
Репутация: 9
Отправлено 19.02.2011 - 20:25
#16
Где история,культура? :R-:
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Отправлено 20.02.2011 - 09:59
#17
Forward○_○, эммю-э... Чья история? Чья культура?
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 16.03.2011 - 18:45
#18
Какая ... делать ПДПВ2! пока отложу-2 часть точно не скоро.
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 7
Репутация: 9
Отправлено 15.04.2011 - 18:58
#19
Мне надоело, я наверно не буду продолжать цикл. Но, возможно, сделаю прикл. о сложной судьбе моего новоиспечённого альянса Террорк
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 7
Репутация: 9
Форум » SPORE » Космические приключения » Цикл ПДПВ (Приключения о армагдеддоне и экологии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz