Мини-чат


Добавлено новое творение!
Миляшка

Не хотите оценить творение?
Дизель Танк "Гончая"
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SPORE » Обсуждение игры » Особо опасен! (Троллей и даунрейтеров нужно знать в лицо!)
Особо опасен!
Отправлено 03.01.2011 - 20:43
#1
Итак, пока Макисис показывает свою полную несостоятельность в борьбе с тролльством и даунретингом, честные креаторы должны быть вооружены знаниями и быть готовы к отпору посягательств на их творческую свободу и честное имя.
Здесь мы будем информировать всех об известных троллях и даунрейтеров.

Начну с одиозной LOM (Life0nMars). Я знала её ещё под именем BeowuIf (оба эти имени вы можете найти среди бадди на моём старом профайле :) ). Когда она удалила все творения и бадди со своего первого профайла (но при этом была быстро обнаружена, хотя и скрывалась) под именем ЛОМ, в связи с очень узнаваемым cute- стилем), она объяснила это мифическими техническими проблемами. Сейчас её старый профайл вновь стал обрастать няшными бездарными творениями.

У меня был более полный список её аккаунтов, но он сгинул вместе со SporeMachinima.ru
Возможно совместными усилиями нам удастся восстановить этот список.

Есть подозрение что она связана с известным мастером в редакторе построек ExcaIibur. Сами они утверждают, что просто являются хорошими друзьями в реальной жизни (хотя, скажи мне, кто твой друг...), но некоторые утверждают, что ExcaIibur это один из многочисленных альтов ЛОМ. Не могу ничего утверждать (я считаю, что их стили несколько отличаются), но примечательно что ExcaIibur часто путается в определении собственного пола XD , и я сама читала некоторые его/её явно тролльские комментарии...

Вот вам ещё один даунрейтер - sharples63. Долго всех (и меня в том числе) увещевал в том, что ЛОМ - хороший человек - здесь и здесь. В конце-концов написАл мне буквально следующе: "Well.... I am a downrater and people bully me just because I downrate, so why can't I befriend Life0nMars? We make a good team :-D".

Если у вас есть какая-то информация по этой теме - прошу делиться...

Отредактировано ju1ietta - Пн, 03.01.2011, 20:45

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.01.2011 - 21:26
#2
Кажется, я знаю ещё один профайл Экскалибур. К сожалению, не могу дать ссылки на её профиль, т.к. потерял, только имя-ExcaliburSux.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 03.01.2011 - 21:36
#3
NewBog, то от как раз от техно. Или очередного антидруга ЛОМ.
Отредактировано darkkostas25 - Пн, 03.01.2011, 21:37
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 03.01.2011 - 21:47
#4
NewBog, чтобы получить адрес профайла просто добавляй к никнейму адрес: http://www.spore.com/view/myspore/
Таким образом профайл ExcaliburSux. Этот профайл создан с целью указать нечистых на руку креаторов. Очень удивило обнаружить там имя Rebdulls - я считала её весьма доброжелательной девушкой... Вот и кому теперь верить?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.01.2011 - 21:59
#5
ju1ietta, то её просто добавили. Она просто популярная уже на споре ком. И за её душу профаил происходит перетягивание каната.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 03.01.2011 - 22:00
#6
ju1ietta, это подстава. Там и Муш-как-там-его-кинг есть. И что? Его творения даунятся.
И вообще, мало ли где что может быть написано. Я щас тоже возьму и напишу, что я даунрейтер и занижаю чужим творениям рейтинг! И что? Ты мне поверишь?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 03.01.2011 - 22:11
#7
darkkostas25, NewBog, нет, не всё так просто... Пройдёмся по всему списку (там всего 12 имён, не сложно будет). BeowuIf = Life0nMars (точно!) = Mystique_4 (с большой долей вероятности, очень схож стиль, нулевой список бадди)
ExcaIibur (по собственному признанию близкий друг ЛОМ) = S0YLENTGREEN (никогда не скрывал/а этого)
tomographics, CyberGraphix, Kreaturnator - не могу сказать ничего определённого, но несколько раз их имена всплывали в связи со скандалом даунрейтинга.
Mushroomking1 - ТОЧНО не чист на руку! Очень странная история в связи с его "смертельной болезнью". Он смертельно заболел, лёг под нож, и полностью излечился менее чем за 1 неделю (не более 4-х дней, я с аппендицитом лежала никакая дольше). За это время его все жалели, он получил наибольшую известность и первые места в МПН. Тёмная история...
sharples63 - ну с ним уже всё ясно
WideWonder - совершенно новый для меня персонаж.
Rebdulls - o_O

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.01.2011 - 22:16
#8
ju1ietta, в общем, время покажет.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 03.01.2011 - 22:20
#9
ju1ietta, открывай снова на машиниме "Скандалы, интриги, расследования".
Про болезнь могу сказать одно. Может не смертельную(приукрасил человек). Пересадка органов и прочие операции в США проходят по новому способу "сваривания тканей"(спасибо одно в украинцу за этот метод). Потом пересадка органов происходит не быстро, да но при амбулаторном нахождении и магии "Хауса" медицины и вуаля!
Хотя болезнь это может быть и 100 пиаром. Я не отказываюсь от этого.
Про остальных говорить не буду. Но есть подозрения на Езри.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 03.01.2011 - 22:31
#10
darkkostas25, всё равно, он отсутствовал не более 2-х дней. И при смертельном заболевании всё, что его интересовало (за уши нельзя было оттянуть) - это Спора! О_О Чистый пиар! Я узнала о нём только благодаря этой истории, да и из-за того, что Эскалибур везде кричал, что его друг умирает...
Ezrie - очень древний креатор. Откуда такие подозрения?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.01.2011 - 22:36
#11
Езри подозреваю долго. Уж она как ескалибур любит задарить своих бадди. Ну и есть просто подозрения.
Хотя мне вся эта история очень тёмная. И не хочется в неё вникать только потому, что они творцы хорошие, а когда влезаешь в чью то голову таких ужасов можно увидеть. Блин меня всё дальше и дальше уносит не в ту степь.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 03.01.2011 - 22:41
#12
darkkostas25, не, по подаркам судить не стОит... Ведь это может быть просто благоданость... Это уже паранойя... У меня нет оснований подозревать Езри. К тому же его бадди-список сплошь состоит из весьма достойных креаторов (не в смысле отличных творцов, а в смысле отличных людей).
Отредактировано ju1ietta - Пн, 03.01.2011, 22:48

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.01.2011 - 22:52
#13
Ах да, и ещё история древняя, но отметить всё же нужно.
Обязательно разделяйте на офе профайлы techno605 (истинный профайл) и techno6O5 (ложный тролльский профайл, созданный с целью дискредитировать творца). Для многих это уже не секрет, но зафиксировать информацию всё же стОит.
Отредактировано ju1ietta - Пн, 03.01.2011, 22:53

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.01.2011 - 00:35
#14
0-silentium-0 тоже одна из "знакомых" Лом\ескалибур\беовульф\техно6о5\сойлентгрин(прошу прощение за русскую транскрипцию.)
http://www.spore.com/sporepedia#qry=usr-ExcaIibur%7C500525258156%3Asast-500697642043
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 06.01.2011 - 09:16
#15
0-silentium-0... Даже не знаю... Она может "дружить" с отличным креатором (а в таланте Эскалибур не откажешь) и не осознавать истинную сущность этого человека. Мне она также преподносила подарок... И что? Это может быть актом доброй воли, а может быть простым подхалимажем... Не угадаешь - это Интернет (пожимаю плечами). Нужны более веские доказательства, чем просто доброжелательный комментарий или присутствие в списке бадди. Тем более она немка, и английский ей не очень-то доступен, поэтому она может не разбираться во всех хитросплетениях отношений на офе.
Хотя о подозрении на 0-silentium-0 мне писАл ещё Cormorana - говорил, что как только она посылала ему комменты, тут же начинался даунрейтинг - но это могло быть просто совпадением.
Массовое помешательство и паранойя детектед, йес...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.01.2011 - 09:47
#16
Вспомнила ещё об одном упоминаемом альтернативном счёте LOM - CrimsonLights - в настоящее время нулевой список бадди и творений - счёт нужен только для даунрейтинга и троллинга.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.01.2011 - 11:37
#17
Ещё один тролльский счёт - LaughingAtYOU. Счёт триальный, 0 бадди, 0 творений. А вот, например, один из его комментариев Duhplantman'у: "LOL!! Welcome to the RED club!! Idiots like you always get downrated. Now go ahead and insult me because I don't care. You will still be RED!!!!!!! :D
You rant and rave just like stupid Slartifartfast. LOL Are you his wife???? LOL :D
No you are probably his illigitimate son. I heard he had lots of those. I think Techno605 is one. LOL :D Although some people say that Slarti and Techno got married. Did you go to the wedding??? LOL
No it's your turn to insult me. I have to go for now.....having fun with my friends today. I guess you wouldn't know anything about fun--you are much too busy kissing Slarti's big fat behind. LOL"

Перевод: "Ха-ха! Добро пожаловать в "Красный Клуб"! Идиоты, вроде Вас, всегда получают даунрейтинг. Теперь и впредь вы можете оскорблять меня - меня это ничуть не заботит (ну ещё бы, т.к. творений нет, до и добраться до тролля невозможно - моё примечание). Вы по прежнему будете КРАСНЫМ!
Вы разглагольствовуете и бредите, как глупый Slartifartfast (напоминаю, это отличный творец, который был навсегда забаннен по незначительной причине, вполне возможно по наводке таких вот троллей - моё примечание). Ха-ха! Вы его жена?? LOL :D
Нет, вы, вероятно, его внебрачный сын. Я слышал(а), у него много таких. Я думаю, Techno605 один из них. Ха! :D Хотя некоторые люди говорят, что Slarti и Techno поженились. Вы ходили на их свадьбу?? LOL
Нет, теперь ваша очередь оскорблять меня. Я должен идти сейчас..... веселиться с друзьями. Я думаю, вы ничего не знаете о веселье - вы слишком заняты целованием большого жирного зада Slarti. LOL"

serious Я ненавижу Максис за то, что они допустили такую систему, когда всякие уроды способны БЕЗНАКАЗАННО творить своё чёрное дело.

Отредактировано ju1ietta - Чт, 06.01.2011, 11:45

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.01.2011 - 11:59
#18
Я вот еще парочку знаю.

MrBiggie и Paco4me, по их словам - двоюродные братья. Творения у них есть (хотя и [/url]весьма посредственные), да и на заядлых солдат даунрейтинга они не похожи. Но они регулярно обзывают меня читером и нубом =\ В общем, веселая парочка. И я у них обоих в бадди, кстати.



диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 06.01.2011 - 12:01
#19
Ага, а вот и ещё тролльский счёт: TerribleTeddy. Признаки у всех одинаковые: счёт триальный, 0 бадди, 0 творений, пустой теглайн.

Кстати, возможности расширителей функциональности spore.сom позволяют увидеть адреса протролленых им творений. Т.о. можно устраивать "спасательные операции" ;)

Отредактировано ju1ietta - Чт, 06.01.2011, 12:03

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.01.2011 - 12:02
#20
=) Можно устроить службу спасения сайта, так сказасть КСМЧС.
Отредактировано GLUMA - Чт, 06.01.2011, 12:02


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 06.01.2011 - 15:15
#21
Дульетта, Максис не виноваты.
Не думаю, что при создании сайта они думали, что найдётся такой даунрейтер
Другое дело, что они не изменили систему голосования, хотя, если я не ошибаюсь, кним обращались.
Вообще, это глупо с их стороны
Скоро выходит даркспора, а многие позьзователи её просто не купят, побоясь даунрейтингования.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 241
Репутация: 42
Отправлено 06.01.2011 - 15:20
#22
Creepydoll01, очень хочу надеяться, что они извлекли некоторые уроки...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Форум » SPORE » Обсуждение игры » Особо опасен! (Троллей и даунрейтеров нужно знать в лицо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz