Мини-чат


Добавлено новое творение!
Tiger I

Не хотите оценить творение?
Корабль золотого жука
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SPORE » Моды, дополнения и патчи » STAR WARS Captain Weapons 2.2 and Saberfighting от JimReinor (spore,star wars, spore wars,mod)
STAR WARS Captain Weapons 2.2 and Saberfighting от JimReinor
Отправлено 04.11.2020 - 17:42
#1
STAR WARS Captain Weapons 2.2 and Saberfighting от JimReinor

Улучшает характеристики капитанского оружия "Пульсация" и заменяет стандартные капитанские эффекты "Пульсация" на автоматические лазеры из Звездных Войн, и заменяет стандартный эффект оружия "Ракетница" 1 уровня на автоматический лазер из Звездных Войн, улучшая характеристики этого оружия.

Уменьшает наполовину затрату энергии оружия для ближнего боя - Молниеносец и Ножевой Кастет, затрата энергии остается для соблюдения баланса.
Убирает трату энергии для навыков Спринт, Парение и Мегапрыжок, и они теперь вообще не тратят энергию.

Все лазеры специально отбалансированы так, чтобы вы могли легко уничтожать второстепенных слабых персонажей типа солдат, но героя с защитой и увеличенным хп вам будет сложно уничтожить зажимом и в этом случае будет оптимальнее стрелять быстрыми одиночными выстрелами, чтобы уменьшить высокий расход энергии, который также является соблюдением баланса, иначе бы вам было легко уничтожить любых врагов.

Версия 2.0 - улучшен урон лазеров 2 и 3 уровня, эквавилентно урону стандартных способностей капитана: 2 уровень: с 30 до 35, 3 уровень: с 40 до 55

Изменения мода:

Пульсация уровень 1 (красный автолазер) - урон 25
Пульсация уровень 2 (зеленый автолазер) - урон 35
Пульсация уровень 3 (фиолетовый автолазер) - урон 55
Ракетница уровень 1 (золотой автолазер) - урон 35

Модификация легко удаляется без ущерба творениям, сделанным на чистой версии Spore и с другими модами. Несовместимостей и конфликтов не обнаружено.

Также она легко удаляется при изготовлении существ с этим модом, в случае удаления мода существа и капитаны вернут стандартные эффекты и характеристики оружия.

JimReinor благодарит TheChosen1GroxPL, автора мода на ускорение стрельбы фрагментов воина и отключение энергии, "No energy drainage for Captain tools", за предоставление доступа к ресурсам игры, давший вдохновение и возможность сделать полностью новый мод.

Установка мода: скопировать файл !!!!!!STAR_WARS_Captain_Weapons_mod в папку SPORE/SPORE_EP1/Data или если у вас другая версия игры, SPORE/Data.
Удаление модификации не повлияет на работоспособность творений, сделанных как до, так и после мода.

STAR WARS Captain Weapons mod by JimReinor and Saberfighting

Saberfighting - опциональная модификация, которая помимо предыдущих измений, увеличивает играбельность и эффективность оружия капитана ближнего боя всех уровней, балансируя их урон, позволяя использовать разные мувсеты и комбинации атаки для персонажей, делая бои более зрелищными.

Все то же самое, но у оружия ближнего боя - Молниеносец и Ножевой Кастет, для всех уровней (1,2 и 3) задаются одинаковые параметры урона - 115 и 90, и одинаковая скорость перезарядки.

Ставить по желанию. Если хотите, чтобы урон оружия ближнего боя был как в ванильной версии - ставьте первый вариант мода.

Версия 2.1
У ракетницы уровня 3 удалена анимация выстрела с прыжком и отдачей, отбрасывающая персонажа.
Повышена скорострельность ракетницы уровня 2 - урон 60 - пушка-пулемет и уровня 3 - урон 125 - скорострельный гранатомет. (Только в Captain_Weapons and Saberfighting)

Правка версии 2.1 от 07.04.2023 - увеличен урон лазера 1 уровня в обоих версиях: с 20 до 25.

Версия 2.2

Улучшено оружие шамана.

Отравленный клинок - улучшенная версия - Клинок Ворпала - острый клинок с повышенным уроном и быстродействующим ядом, отнимающим дополнительный процент здоровья цели.
Призыв насекомых - улучшенная версия - Отравленный выстрел, дезориентирующий противника и наносящий длительный урон ядом.
Лед - добавлен небольшой урон и добавлен эффект по площади, позволяющий заморозить нескольких врагов в радиусе действия.
Гипноз - увеличено время гипноза цели с 15 до 50 секунд и ускорена перезарядка.

Правка от 13.06.2023 - заменена иконка Отравленного выстрела на иконку яда.

У ракетниц 2 и 3 уровня полностью устранена отдача, отбрасывающая стрелка.
Снижен урон ракетниц 2 и 3 уровня до 40 и 80 при сохранении высокой скорострельности, для соблюдения баланса.

Правка от 15.06.2023 - у золотого лазера (ракетницы 1 уровня) удалена задержка перед выстрелом, теперь он эффективен и при отдельном использовании, а не только с лазерами пульсации.

Правка от 20.11.2023 - значительно увеличен урон способности "Атака льдом".

Правка от 20.12.2023 - полностью убраны затраты энергии для всего оружия. Теперь энергия используется только для работы Силового щита из снаряжения Фанатика.
Теперь вы можете эффективно использовать все виды брони капитана, включая силовой щит.
Силовой щит отлично защитит от легкого оружия, и смягчит урон от тяжелого, снизив его урон за попадание.

Правка от 03.02.2024 - восстановлена способность "Призыв Насекомых". По сравнению с оригиналом, увеличены урон и дальность. Способность "Отравленный выстрел" заменена на "Яд" и убрана в мод New Weapons.

Ссылка на мод MediaFire



Дополнительно прикрепил микромод Fire Breath 2.0 от ChocIce75, заменяющий укус 5 уровня на огненное дыхание. Так его легче будет найти. Я немного улучшил его характеристики, повысив ему урон и продолжительность горения.

Против героев он по-прежнему малоэффективен в целях баланса, но сжечь слабого врага - рядового вражеской армии с 50 хп вполне может.

Скачать его можно по ссылке MediaFire
Отредактировано JimReinor - Чт, 29.02.2024, 15:41

SPORE Wars & SPORE Improved

ВСЕ моды, какие я использую - ссылка на мой Яндекс.Диск

Я открыл их для всех, чтобы все желающие, если в случае чего, могли использовать мои моды, и качественные моды для своих нужд, и не бегать не качать, а расширять возможности игры)

https://www.mediafire.com/file/espcoh2j0f3smcq/Spore_All_mods_27_november_2023.zip/file

Spore ModAPI Launcher - конфигурация для поддержки всех моих модов, установленных с его помощью.
Без него некоторые моды не будут читаться в игре.

https://www.mediafire.com/file/z8jil3eegu53anh/Spore_ModAPI_Launcher_with_config_mods.zip/file

--------------------------------------------------------------------------------------------
Как установить Spore с модами с нуля, без каких-либо багов, в том числе на новый компьютер:

https://www.mediafire.com/file/19yd2cu394qjxb1/%2521Spore_with_Mods_clear_installation.txt/file
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 10
Репутация: 83
Отправлено 04.11.2020 - 18:07
#2
Небольшой ребаланс и косметика? Ну неплохо.
Как минимум для постановочных кадров по тематики SW
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 04.11.2020 - 18:17
#3
Цитата xSPORx ()
Небольшой ребаланс и косметика? Ну неплохо.
Как минимум для постановочных кадров по тематики SW


Не только для постановочных кадров и перестрелок с улучшенным оружием и ребалансом - приключения со столкновениями больших армий, и приключения жанра "орбитальные бои" на кораблях с этим модом красивейшие и эпичные теперь станут, с лазерными лучами на кораблях - и говорить без нареканий)
Отредактировано JimReinor - Ср, 04.11.2020, 18:20

SPORE Wars & SPORE Improved

ВСЕ моды, какие я использую - ссылка на мой Яндекс.Диск

Я открыл их для всех, чтобы все желающие, если в случае чего, могли использовать мои моды, и качественные моды для своих нужд, и не бегать не качать, а расширять возможности игры)

https://www.mediafire.com/file/espcoh2j0f3smcq/Spore_All_mods_27_november_2023.zip/file

Spore ModAPI Launcher - конфигурация для поддержки всех моих модов, установленных с его помощью.
Без него некоторые моды не будут читаться в игре.

https://www.mediafire.com/file/z8jil3eegu53anh/Spore_ModAPI_Launcher_with_config_mods.zip/file

--------------------------------------------------------------------------------------------
Как установить Spore с модами с нуля, без каких-либо багов, в том числе на новый компьютер:

https://www.mediafire.com/file/19yd2cu394qjxb1/%2521Spore_with_Mods_clear_installation.txt/file
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 10
Репутация: 83
Форум » SPORE » Моды, дополнения и патчи » STAR WARS Captain Weapons 2.2 and Saberfighting от JimReinor (spore,star wars, spore wars,mod)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz