Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Маша Ломаша
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Конкурсы » Конкурс "Живая планета" (ЗАВЕРШЕН)
Конкурс "Живая планета"
Отправлено 29.01.2011 - 19:42
#1
Много столетий назад во вселенной в результате мощнейшего взрыва образовалась новая галактика. В этой галактике зародилось множество звёздных систем. Но я не буду рассказывать про все системы. Я хочу поведать вам лишь об одной из них. Эта система ни чем не отличается от множества других. В её середине находиться звезда, обеспечивающая светом все пять планет, находящихся в системе. Две из этих планет, из-за близости к звезде представляют из себя сгустки лавы. Другие две планеты очень холодны и тоже не пригодны для жизни. И лишь одна планета, находящаяся на оптимальной удалённости от звезды является живой. Эта планета представляет из себя идеальное место для развития жизни.
Красивейшие природные ландшафты стали пристанищем многих удивительнейших созданий.

Вот об этих то созданиях и пойдёт речь в конкурсе.
Но сначала я расскажу вам о природе этой безымянной планеты. На планете расположены два крупных материка, на которых располагается много природных зон. Материки омываются водами океана. В океане располагается несколько небольших островов.

Леса


Лесами покрыто примерно половина поверхности первого материка. В лесах растут различные деревья, всяких пород и видов. В корнях этих деревьев строят норы причудливые мелкие зверьки. По тропам лесов ходит пугливая травоядная живность, на которую ведут охоту свирепые хищники. На ветках деревьев устраивают свои гнёзда разные птицы.

Болота


В самой середине густых лесов располагаются смертельные болота и трясины. В них нет ходу простым зверям-все кто туда заходит, погибает: кого-то затягивают трясины, кто-то погибает от болотных хищников. Эти хищники представляют из себя смертельную опасность для любого зверя, зашедшего на болота, ведь они прекрасно приспособлены для обитания в мутных водах болот.

Горы


Горы есть на обоих материках. Есть одиноко стоящие горы, но в основном они составляют горные хребты. Высота их колеблется от пары километров до пары десятков километров. Горы населяют многие живые существа. В горах есть небольшие долины, покрытые сочной зелёной травой, пригодной в пищу травоядным животным. Есть и скалы, на которых поджидают своих жертв хищники.

Пещеры


В горах находится много пещер. Глубокие и не очень, длинные и короткие, богатые минералами и абсолютно лишённые их, все они являются частью огромного горного царства. Хозяйничают в этом тёмном, лишённом света царстве полуслепые существа, охотящиеся друг на друга.

Равнины


Равнины населены травоядным зверьём, приходящим сюда для насыщения сочной травой и нежными листьями редких деревьев. Со склонов располагающихся рядом гор на равнины стекает половодными реками чистейшая вода.

Джунгли


Джунгли располагаются исключительно на втором материке. Влажный тропический климат идеален для существования здесь джунглей. Их населяет множество удивительных зверей, различных по своему образу жизни. Жизнь здесь идёт бурным потоком. В конях деревьев, на ветках, в кронах-везде есть жизнь.

Пустыня


В южной части второго материка располагается небольшая пустыня. Она простирает свои жаркие объятия над некогда плодородными землями. Сейчас это выжженная пустошь, с горами из песка и редкими чахлыми деревцами. Но и в этом казалось бы мёртвом месте есть жизнь. Чахлая, она борется за выживание не с другими обитателями этого места, а с самой природой этого места.

Степь


А между джунглями и пустыней простирается полоса "переходной" местности-степь. Здесь не так жарко как в пустыне, но и не так влажно как в джунглях. Жухлая трава стала пристанищем мелких грызунов и небольших хищников.

Океан


Он омывает своими водами оба материка. Он бывает суровым и добрым. В его водах плавают рыбы и млекопитающие. В его глубинах живут таинственные звери, невообразимые простому воображению.

Острова


Острова располагаются во всём океане. Вечное солнце и тропический климат делают их очень красивым и экзотическим местом. Причудливые существа и невообразимой красоты птицы обитают на них.

Льды


На этой безымянной планете помимо двух материков есть ещё и область вечной мерзлоты. Небольшой остров, покрытый льдом. Жизнь на этом острове еле теплится.

Небо


Что тут скажешь, небо оно везде небо. Место обитания всех летающих тварюг.

Итак, что же требуется от вас, участников этого конкурса? Да вы и сами наверное уже догадались, что от вас требуется заселить живыми существами эту планету.

Правила:
1. Вы должны создать живое существо, которое будет "обитать" на этой планете.
2. Вы можете создать любое фантастическое животное. Звери, птицы, рептилии, насекомые, рыбы-в общем всё что душе угодно!
3. Количество работ от одного участника-не более 24.
4. Только свои работы.
5. freedom и adddna разрешены.
6. Ни каких модов.
7. Конкурс частично открытый. Пользователи со статусом "Активный" и выше, могут выкладывать свои работы в споропедию. "Серые" новички должны присылать свои работы мне в ЛС. Выкладывание в споропедию только если работа будет очень хороша и будет одобрена лично мной.
8. Обязательные теги: forest/swamp/mountain/cave/plains/jungle/desert/steppe/ocean/island/ice/sky(в зависимости от типа местности)contestnewbog.
9. Описание существ приветствуются. Где живут, какой образ жизни ведут, их размеры...
10. Ссылки на свои творения, выложенные в споропедию, выкладывайте в этой теме в спойлерах путём редактирования сообщения, содержащего первую ссылку.
Сроки проведения конкурса:
конкурс продлится с 30 января по 16 марта.
Призы:
1. За любое творение на конкурс автор творения получит +1 очко репутации.
2. Первое место-+10 очков репутации и золотой кубок победителя.
3. Второе место-+6 очков репутации и серебряный кубок призёра.
4. Третье место-+3 очков репутации и бронзовый кубок призёра.
5. Победители будут в каждой местности. На голосование выставляются все творения. По итогам голосования будет отобрано лучшее творение от каждого автора. После сравнения голосов, из этих творений определятся лидеры, которые и займут 1, 2 и 3 места.
6. Будет проведён дополнительный конкурс на лучшее описание. Будет три места: +10, +6 и +3 очка репутации соответственно местам будет выдано победителям.
Участники:
RSA
Лоринор
Bartolomui
Roksim
Filipokmen
AnAE11
darkkostas25
Demon
konekt
Anami
ju1ietta
nagato
КоТ
NewBog
Artonkl_
Герой
Gurokiz
Quester
Betgor
Nfikf
Seishen

Отредактировано NewBog - Сб, 19.03.2011, 22:18

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 01.03.2011 - 15:57
#101
Можно выкладывать ранее созданные творения? Если да то я с удовольствием приму участие.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 416
Репутация: 383
Отправлено 01.03.2011 - 20:00
#102
Seishen, к сожалению нельзя. Но я могу продлить сроки конкурса, если ты починишь Спору и захочешь принять участие.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 01.03.2011 - 20:06
#103
NewBog, Продли плс. я тоже не успиваю сделать все творения
Подпись удалена из-за нарушения правил ПКС
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 42
Репутация: 0
Отправлено 01.03.2011 - 21:27
#104
Жаль, что голосование не анонимное. А участники конкурса имеют права голосовать?
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 38
Репутация: 0
Отправлено 01.03.2011 - 22:03
#105
Bearer, естественно имеют. А почему жаль?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 01.03.2011 - 22:14
#106
да собственно разницы нет, просто начитался тут про всяких groxов и ravов. подумал что анонимное было бы лучше
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 38
Репутация: 0
Отправлено 01.03.2011 - 22:36
#107
Bearer, подобный "пацЫентов" здесь давно не было, так что разницы между анонимным и открытым голосованием мало.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 02.03.2011 - 19:52
#108
NewBog, продлишь конкурс ???
Подпись удалена из-за нарушения правил ПКС
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 42
Репутация: 0
Отправлено 02.03.2011 - 20:13
#109
DarkSmail, я подумаю.
Quote (DarkSmail)
я тоже не успиваю сделать все творения

Стоп. А зачем делать ВСЕ творения?! Их не обязательно должно быть 24. Можно меньше. У меня вон вообще 2 и ничё.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 02.03.2011 - 21:51
#110
Quote (NewBog)
Стоп. А зачем делать ВСЕ творения?! Их не обязательно должно быть 24. Можно меньше. У меня вон вообще 2 и ничё.

Ну хочется чтобы было больше шансов на победу said

Подпись удалена из-за нарушения правил ПКС
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 42
Репутация: 0
Отправлено 04.03.2011 - 19:18
#111
Хвала официалке, я участвую!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 416
Репутация: 383
Отправлено 04.03.2011 - 21:21
#112
Seishen, а причём здесь официалка? curious
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 05.03.2011 - 13:29
#113
Какая разница? :)
Спору всё таки удалось починить
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 416
Репутация: 383
Отправлено 06.03.2011 - 19:25
#114
По просьбам нуждающихся я продлил конкурс до 16 марта. Больше продлевать не буду.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 06.03.2011 - 20:22
#115
фух а то совсем не успевал very_funny
Подпись удалена из-за нарушения правил ПКС
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 42
Репутация: 0
Отправлено 15.03.2011 - 19:04
#116
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 416
Репутация: 383
Отправлено 15.03.2011 - 20:49
#117
Завтра в 20:00 я закрываю конкурс.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 15.03.2011 - 22:32
#118
Я ещё успею доделать. Как раз у меня будет два часа ночи.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 659
Репутация: 74
Отправлено 16.03.2011 - 19:13
#119




А на доп. конкурс сущей надо самих отправлять? Или сам определяют?


Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 659
Репутация: 74
Отправлено 16.03.2011 - 19:42
#120
Действительно, обстановка с доп. конкурсом не разъяснена.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 16.03.2011 - 21:29
#121
Всё. Конкурс официально считается закрытым. Кто не успел, тот опоздал. Тему-голосование я открою завтра.

Лоринор, Betgor, вы про конкурс на лучшее описание? В этом конкурсе участвуют описания, добавленные вами к вашим существам. Ничего никуда дополнительно присылать не надо.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 10.05.2011 - 23:06
#122
Фига, сколько букофф Оо

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Конкурсы » Конкурс "Живая планета" (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz