Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Rbontos' DarkVersion (неигр.)
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Железо, Софт, Интернет » Искусственный интеллект (Общение с ботами)
Искусственный интеллект
Отправлено 20.07.2012 - 18:44
#1
Существует немало программ, призванных запудрить человеку голову, выдавая себя за разумное существо.

На недавнем конкурсе победила программа российских разработчиков - почти 30% участников эксперимента не почувствовали подвоха, посчитав, что общаются с живым 13-летним подростком из Одессы, весьма едким на язык, с отличным чувством юмора и непростой судьбой (ещё бы, ведь ему угораздило родиться в мировой столице юмора в семье гинеколога)

Предлагаю и вам пообщаться с пареньком. К сожалению одессит понимает только английскую речь.
Если получится забавный диалог - выкладывайте. Не поленитесь сделать перевод.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 20.07.2012 - 19:26
#2
Он меня пытается троллить. И обзывает дурачком и что бы я купил карту раз не знаю расположение Англии(Великобритании). Но вроде по доброму отнеся на мой упрек в адрес его юмора. Вроде.
Теперь он обиделся, сказав уверен ли я в своих последних словах(Я ему сказа раз над ним смеются друзья, возможно они не настоящие)
Теперь спрашивает про работу и почему я так сужу.
Рассказал он мне про свой класс, и учителя биологии. который хотел в научно-образовательных целя вскрыть всеми любимую морскую свинку Били(или Вили?).
Я ответил ему что это хоть и имеет научную и образовательную ценность, и я и он должны это понимать, но это как-то выглядит со стороны странно.
Потом он долго пытался разузнать у меня где я живу. В ответ я написал, что так уж и быть, скажу, я не думаю что это наделает кучу бед, если об моём месте проживания узнает ещё один человек(да так и написал).
На что он уже начал напрашиваться приехать, как-бы сюда(в Кривой Рог), хоть я ему и сказал что это далеко не тихий и мирны город, которым он кажется на первый взгляд конечно.
На что он ответил что я наговариванию. Ведь оттуда выходят(происходят, живут) такие хорошие(красивые) люди. и что это красивое место(Явно он ИИ)
Отредактировано darkkostas25 - Пт, 20.07.2012, 19:52
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 20.07.2012 - 23:31
#3
ju1ietta, Явно неплохая программа. Завтра его помучаю. >:) Интерестно он умет обучаться...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 05.06.2013 - 20:20
#4
Жаль что на английском. Интересно на каком принципе он реализован - не на эмоляции-ли нейронных сете?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 81
Репутация: 133
Отправлено 05.06.2013 - 22:38
#5
Uranium-235, э, чего?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.06.2013 - 00:37
#6
ju1ietta, я так понял, он хотел написать "Эмуляция нейронной сети".

Интересно, а паренёк понимает буржуинский в рамках школьной программы седьмого класса?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.06.2013 - 04:42
#7
Тоха, проверь
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.06.2013 - 06:22
#8
По мне так типичный чатбот. Если бы он действительно был гениальным искусственным интеллектом, он бы не сломался на первом же моем вопросе "What is the most annoying sound in the world?". Он даже не понял, что я у него спросил. А еще он не понял, что Russland - это по-немецки Россия, а когда я ему это попытался пояснить, он воскликнул что-то в духе "А, Россия, это же ближайший сосед Украины!". В общем, то, что кто-то не отличил его от реального человека - это все из-за неожиданности.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 06.06.2013 - 10:35
#9
GLUMA, он же для американцев сделан, ну very_funny
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.06.2013 - 10:45
#10
О чем речь? ИИ - одним словом...
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Форум » Болталка » Железо, Софт, Интернет » Искусственный интеллект (Общение с ботами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz