Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Сахира жрица
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Болталка » Флуд » Ваши кошмары. (Пишите здесь о том что вас пугает, или чего вы боитесь.)
Ваши кошмары.
Отправлено 20.04.2012 - 13:08
#26
Да уж, у меня тут есть 3 категории:
1. Старые страхи
2. Оставшиеся страхи
3. Сильное воображение

Старые страхи - это боязнь боли, темноты.
Темноту я как то поборол, правда остался один недостаток - я не люблю, когда если оказываюсь в помещении, от которого выходят множество выходов и ты не знаешь, что за ними может быть. Именно в такие ситуации мне всегда кажется, что кто то подходит ко мне со спины. (Даже в Маинкрафте (О_о) я не люблю такое, и всегда иду волчком, чтобы следить за спиной.) Я люблю спать, когда вокруг темно. Однако когда на улице светло, это не даёт мне нормально спать.
В начальной школе и немного в средней боялся боли, но сейчас (я не знаю как) перестал её иногда замечать. Например я могу порезать палец, а потом обнаружить это только когда пойму, что запачкал кружку чая кровью. С того времени может пройти много времени.

Сейчас у меня есть лишь 2 страха - боязнь высоты, 2 зеркала напротив друг друга.
Боязнь высоты тут тоже не совсем обычно. Если я смотрю вдаль, то наоборот высота даже нравится, но если я посмотрю вниз... если я стою на балконе или у обрыва, у меня сразу же начинает складываться ощущение, что здание, или этот обрыв наклоняются вперёд и я сейчас туда свалюсь.
Не знаю почему (может из-за суеверия), но 2 зеркала напротив друг друга меня немного пугают. Особенно я ненавижу из-за этого нашу раздевалку - там как раз 2 зеркала так расположены.
НУ и напугать меня можно, если сделать что то резкое (например тихо подойти из-за спины и вскрикнуть), но тут это может сработать на 50%, ибо с такой же вероятностью я могу и внезапно влепить по лицу кулаком (причём автоматически)

А вот сильное воображение - это не совсем страхи, но из-за моей сильной визуализации, это может немного меня испугать.
Например, мне приснился сон, где в моей руке проросло какое то растение, и я хоть и с болью, но вытащил её, но из-за какой то слизи в дырках рука не могла нормально затянуться и зажить. Поэтому вспоминая этот сон, меня колотит и выворачивает на изнанку, и появляется желание расчесать руку аж до крови. Брррр.
Или же, например, после просмотра передач о пришельцах, и о том, как они контактировали с нами, я ложусь спать, но мозг просто таки настолько всё вырисовывает в голове, что становиться не по себе, и кажется ещё мгновение - и у тебя в комнате появятся яйцеголовые пришельцы. Но с этим легко я борюсь - просто после таких снов или видео я читаю. Очень хорошо помогают кодексы Вахи и книга правил, а так же Игромания.

А вот остальные распространённые страхи на меня как то не действуют. Увидел вдруг таракана - ногой или рукой его прихлопнул (если находиться пинцет под рукой, то жарю его на газовой плите diablo ). Вижу собаку - прохожу мимо, а если ещё и пёс милый, что нибудь хорошее скажу, может даже вкусненькое дам. Насекомых не боюсь, даже иногда люблю взять паучка, который внезапно оказался на парте в универе, положить на руку и показать женской части аудитории. very_funny А особенно ОБОЖАЮ взять в ладонь божью коровку. :3
Отредактировано МИКСАН - Пт, 20.04.2012, 13:17

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.04.2012 - 14:34
#27
Вообще боюсь (Панически) пчел, ос, шмелей, ещё больше - пауков (Раньше даже крохотных боялся, сейчас только огромных), больше всего боюсь скорпионов. Больше всех из них боюсь маленьких - т.к. могут заползти в штанину\рукав и ужалить. Когда их несколько (Особенно маленьких) - это не просто паника, это дикий ужас. (Спасает то, что в Москве скорпионы только в местных террариумах.)
Также есть боязнь змей. Не самая дикая боязнь конечно, но встретится с гадюкой мне бы точно не хотелось.
P.s.
Quote (МИКСАН)
Боязнь высоты тут тоже не совсем обычно. Если я смотрю вдаль, то наоборот высота даже нравится, но если я посмотрю вниз... если я стою на балконе или у обрыва, у меня сразу же начинает складываться ощущение, что здание, или этот обрыв наклоняются вперёд и я сейчас туда свалюсь.

Сочувствую. Правда я почему-то рефлекторно начинаю ложится на спину, и стремится уйти как можно дальше.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 20.04.2012 - 15:50
#28
zlobnii4el, оводы умеют откладывать личинки в тело человека. Вечеро покажу видео.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 20.04.2012 - 16:09
#29
Ge1i0N, может, не надо? scary
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 20.04.2012 - 16:12
#30
ju1ietta, Поддерживаю!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.04.2012 - 18:27
#31
МИКСАН, однако страхи у нас похожие :)
Хотя высота меня скорее завораживает, нежели пугает.
Инопланетяне - точь в точь.
Темноты боюсь, как ни странно, лишь когда НЕ один...я боюсь, что меня кинут, так что ли? very_funny Непонятно, вообщем. Ну и в многокомнатных помещениях тоже.
Зеркала для меня лишь объект, который всегда трудно найти, если причесаться надо)
Иногда у меня воображение даже из корней дерева вырисовывает SCP-xyz (номера не помню) и т.д. и т.п., но это редко пугает.
Пауков и тараканов в руки не беру, т.к. на то кроме объективных причин есть и неприязнь, т.е. мне ощущение не нравится. По той же причине ненавижу комаров и мух - но с ними разговор короткий (с тараканами обычно тоже, т.к. они забиваются в угол, когда их атакуют).

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.04.2012 - 19:56
#32
Беременных и детей просим удалить сайт с закладок.


Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 20.04.2012 - 20:41
#33
Во Всем нужно видеть Позитив их же лечат sings ... и куда смотрит их служба контроля за животными и их Гринпис curious
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 20.04.2012 - 21:00
#34
А ещё опухоли лечат опарышами.
Отныне это криппи тред!)

Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 20.04.2012 - 23:02
#35
Зрелище конечно неприятное. Однако я не вижу в этом причины паниковать. Не так страшен чёрт, как его малюют.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 21.04.2012 - 13:59
#36
Ge1i0N, moar.
Страдаю клаустрофобией; страхом темноты, огня, газа. Собак не боюсь, ибо знаю элементарные способы обойти их стороной без проявления страха, который, они, как известно, чуют. Не люблю насекомых, особенно пауков. Высоты боюсь, только если мне грозит реальная опасность свалиться вниз (даже если вся высота - полуметровый сугроб снега) Страх уронить на себя тяжёлый предмет, способный расконсервировать мне голову (бывает в спортзале). Боюсь смерти, соответственно трупов и кладбища. Страх большой аудитории, обобщения моей личной тайны. Если вспомню ещё что-нибудь, то подправлю пост.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 515
Репутация: 171
Отправлено 21.04.2012 - 14:02
#37
Теперь я знаю, на что у вас надавить, чтобы шантажировать вас... diablo
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 21.04.2012 - 14:59
#38
Lavalys, Злодей! :o
very_funny
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 21.04.2012 - 19:51
#39
Lavalys, Я тоже знаю, что на тебя подействует! >:) "шопотом" - кидайте ему аниме. Много аниме
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.04.2012 - 20:04
#40
Точно, главный кошмар Лавлюза нам известен sings
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 21.04.2012 - 20:06
#41
Пф-ф-ф. Горе-шпионы. Сурового чукотского парня с нордическим характером не напугать анимешной ерундой.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 21.04.2012 - 22:02
#42
Lavalys, не зарекайся. Тебе подкинем FLCL. Если не пробьет сразу - ты не человек...
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 21.04.2012 - 22:03
#43
Седмин, что за FLCL?
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 21.04.2012 - 22:06
#44
Lavalys, Хм, появляется подтверждение версии Джульетты.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.04.2012 - 22:13
#45
Lavalys, FLCL - это распостранитель ужастной болезни - синдром фуриктонического дефекта Евы. Иначе говоря, у тебя рога выростут и из башки роботы лезть начнут... Симптомы - безудержный смех, странное поведение и желание вмазать кому-нибудь по башке Электрогитарой... Также, проявляется безудержная любовь к мотороллерам Vespa SS 180.
Процент заболеваемости - близок к 100%. Если ты все же не заболеешь синдромом фуриктонического дефекта Евы, то я звоню в службу по отлову инопланетян.
Отредактировано Седмин - Сб, 21.04.2012, 22:19

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 21.04.2012 - 22:17
#46
Седмин, Коллега? very_funny Дайте пять!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.04.2012 - 22:20
#47
МИКСАН, даю... very_funny
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 21.04.2012 - 22:29
#48
Седмин, или я просто суровый чукотский парень с нордическим характером.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 21.04.2012 - 22:33
#49
Lavalys, Кстати, кто то удалил тут "СЛУЧАЙНО" кошмар, который я выкладывал здесь, поэтому я его вновь выложу.

Потому что их боится не только Лавлюз (мой знакомый с универа например, как ни смешно! :D )

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.04.2012 - 22:38
#50
МИКСАН, черт возьми, мне они тоже... неприятны...
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Форум » Болталка » Флуд » Ваши кошмары. (Пишите здесь о том что вас пугает, или чего вы боитесь.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz