Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
CHIBI Многолик
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Болталка » Флуд » Я ненавижу.... (Вроде везде смотрел, нигде не нашёл подобной темы.)
Я ненавижу....
Отправлено 24.04.2012 - 23:07
#51
Quote (ju1ietta)
Ge1i0N, человек уже оставил естественный отбор позади своего эволюционного пути. Соответственно ЛЮБОЕ насилие - это рудимент, который пока ещё остался нам в наследство от нашей животной природы. Но всё идёт к тому, что и этот рудимент отсохнет рано или поздно. Нам же следует приближать этот день


Quote
Ведь в социальном сообществе наибольшей эффективности достигают наиболее примитивные особи. Потому что человек разумный асоциален. Он не разделяет обезьяньих принципов и руководствуется привнесенными системами — моралью, этикой и проч. А наиболее упрощенные организмы, которые воспринимают в чистом виде размножение и доминантность, легче достигают результата. Именно потому обычно среди нуворишей наибольшее количество людей, которые не отличаются от питекантропов и бабуинов. Это — нормальное явление. Это — биологическая победа. Никакого отношения к социальным, этическим ценностям она не имеет

http://rusrep.ru/2010/06/savelev/

Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 25.04.2012 - 06:35
#52
Ччёрт, какое грубое передёргивание, подмена понятий... Даже противно. Неужели ты ведёшься на ТАКОЕ? КАЖДОЕ предложение - чушь и враньё. Как же легко, оказывается, манипулировать чужим мнением, если то не имеет тяги к критическому анализу!

Quote (Ge1i0N)
Ведь в социальном сообществе наибольшей эффективности достигают наиболее примитивные особи.

Ну не чушь ли?!! Т.е. Чингис Хан - наиболее примитивная особь? Билл Гейтс? Даже Сталин с Гитлером были ДАЛЕКО не примитивны. Судя по этой "логике" (а правильнее - по полному бреду) наибольшие перспективы в нашем обществе имеют дебилы. Странно, что именно хомо сапиенс стал царём природы, а не кольчатый червь (хотя надо и ему отдать должное - он своё тоже возьмёт).

Quote (Ge1i0N)
Потому что человек разумный асоциален.

Неужели и ЭТО требует опровержение? Вся наша жизнь строится на социальности. Мы живём в ОБЩЕСТВЕ, которое же САМИ и создали. Бред полный!

Quote (Ge1i0N)
Он не разделяет обезьяньих принципов и руководствуется привнесенными системами — моралью, этикой и проч.

Ну нужно путать божий дар с яишней. Мораль, БЕЗУСЛОВНО искусственная система - свод правил, принятых обществом (заметь, не человеком) ВРЕМЕННО, при данных условиях способствующих выполнению некоторых определенных задач. Задачи могут меняться, следовательно и нормы морали - также не вечны.
Но причём тут противопоставление "обезьяньим" (читай - животным) принципам? Одно признано дополнять другое.
Самый простой пример. Животный принцип - тяга к размножению. У нас (как и у любого зверя) он присутствует. Однако, в отличие от зверя, человек ПРИДУМАЛ такую уловку, как МОРАЛЬ, одной из целей которой является - КОНТРОЛЬ РОЖДАЕМОСТИ. Именно отсюда - запрет на добрачный секс (кто ж воспитывать ребёнка будет, если семья ещё не создана), запрет на ВНЕбрачный секс (ресурсы семьи ограничены, что бы растить ещё и чужих детей), закутывание женщины в глухие одежды, дабы не провоцировать мужчин... Ещё недавно, эти принципы морали были НЕЗЫБЛЕМЫМИ. Однако некоторые из них в настоящее время вымерли окончательно, другие дают трещины. Отчего бы это? Да потому что появились другие более ЭФФЕКТИВНЫЕ способы контроля рождаемости - фармакологические. Мораль - вещь непостоянная, а корректируемая временем. Нужно понимать её ограниченные цели и сиюминутность.

Quote (Ge1i0N)
Именно потому обычно среди нуворишей наибольшее количество людей, которые не отличаются от питекантропов и бабуинов.

Утверждение, притянутое за уши. Я такой статистики не знаю. Что бы быть успешным, нужно быть как минимум, не глупым. Другое дело, что СУЩЕСТВУЮЩИЕ нормы морали (не убий, не укради, не солги...) БЕЗУСЛОВНО препятствуют достижению поставленной цели по обогащению, ибо обогащение ведь идёт ЗА СЧЁТ других. Т.е сама ЗАДАЧА противоречит норме морали - не укради. Так как мораль вещь искусственная, то именно тот, кто сумеет её отринуть, будет наиболее близок к цели.
НО! Вот тут-то и давай вспоминать, что человек всё же ТОЧНО существо социальное и ему ПРИХОДИТСЯ жить в обществе, которое всё же существует, придерживаясь СУЩЕСТВУЮЩИХ норм морали (в массе своей). Именно, основываясь на этих нормах, строится вся юриспруденция, создаются законы. Меняется мораль, меняются и законы (когда-то прелюбодеяние каралось смертью, а кое-где и до сих пор). Но именно в них закреплено - не убий! не укради! Отмени эту систему, и общество ввергнется в пучину хаоса.

Поэтому между богатством и основами естественного отбора нет никакой связи (богачём может быть и калека, у которого в естественных условиях нет никаких шансов на выживание). Но, безусловно, есть связь со способностью отрицать условные моральные принципы, которые навязываются ОБЩЕСТВОМ.
Отредактировано ju1ietta - Ср, 25.04.2012, 06:36

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 25.04.2012 - 16:14
#53
Ненавижу навязчивую рекламу.
Нет, реально, бесит когда посередине экрана всплывает окно "ВЫ МИЛЛИОННЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ!!!!!!!11111АДЫНАДЫН111", когда пытаешься что-то нажать, и всплывает много сайтов, меня не интересующих. Бесит, когда всплывает реклама со звуком, когда чтобы её закрыть надо ждать 3 секунды, бесит когда эта самая реклама со звуком всплывает и ты не знаешь на какой она странице (Открывал несколько окон радикала). Иногда бесит реклама типа "КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗКО!!!! ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО 4 ЗНАКА ЗОДИАКА!!!!!111111АДЫНАДЫН1111", "УЗНАЙ СКОЛЬКО ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ!!!!1111АДЫНАДЫН111", и тому подобное.
А вот нормальные рекламные баннеры (Например те, что висят тут чуть ниже первого сообщения на странице) и те что на YouTube во время просмотра видео (Не перед просмотром) - такая реклама меня даже радует. Тихая, спокойная, незаметная.
Вылил душу.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 31.05.2012 - 00:05
#54
Ненавижууу...хмм
Да, пожалуй я ненавижу большую часть своих сверстников.
Ненавижу ездить в забитом транспорте - ладно еще, если более-менее свободно, но когда куча народу, все друг-друга толкают, пыхтят, мешаются, терпеть это не могу
Ненавижу точные науки. Химию там, физику. Ой, как я это не люблю
Ненавижу курение в любом виде, от этого запаха меня мутит. И особенно я ненавижу женское курение, вот таких вот теток убить охота, лопатой по затылку с размаху, или еще что-то вроде
Ненавижу предвзятое отношение к чему-либо, типа сам не знает, но что-то вякает
Ненавижу баклажаны, гадость мерзостная
И список у меня еще очень большой и я постоянно что-то ненавижу, но примеров уже привести таких конкретных не могу
Вот такие вот пироги. С кошатиной

Ore wa Kaizoku O ni naru otoko da!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 642
Репутация: 551
Отправлено 31.05.2012 - 11:21
#55
Quote (Anami)
Ненавижу предвзятое отношение к чему-либо

Quote (Anami)
Ненавижу баклажаны, гадость мерзостная

Хм.... ну и далее по списку - сплошная предвзятость :)

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 01.06.2012 - 15:32
#56
ju1ietta, я ж уточнила) так что никакая это не предвзятость)
Ore wa Kaizoku O ni naru otoko da!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 642
Репутация: 551
Отправлено 01.06.2012 - 16:51
#57
Я ненавижу КВ-1 в стоковой комплектации.
Отредактировано zlobnii4el - Пт, 01.06.2012, 17:06
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 01.06.2012 - 21:53
#58
Ненавижу советский союз.Со всеми вытекающими последствиями.
-----
А ещё ненавижу алексов-нубов-школьников, ноющих что их любимый КВ/ИС-4/ИС-7 не нагибает.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 01.06.2012 - 23:24
#59
Ненавижу людей кторые критикуют то в чем ни черта не понимают.
Ненавижу мультики нарисованные, как буд то пятой точкой. Не несущих в себе не какого смысла при чем еще и просто отвратительные, например X-утки (РЕДКОСНАЯ ГАДОСТЬ)


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 02.06.2012 - 11:55
#60
Strogton, на счет этих мультиков - как я тебя понимаю!
На этих гребаных уток и мультики, подобные им, смотреть противно dis_facepalm

Ore wa Kaizoku O ni naru otoko da!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 642
Репутация: 551
Отправлено 02.06.2012 - 13:53
#61
Anami, я про то же. И как только такое уродство попадает в эфир, да и еще на такие каналы которые дети смотрят. Потом спрашивают, почему дети такие придурки.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 02.06.2012 - 15:52
#62
Я.... Не сказать-бы что ненавижу, а просто меня немного бесит, когда в реале человек общается мемами, заменяя свои чувства тупыми фразочками ... Ну неужели нельзя весь дебилизм сдерживать в рамках нормального?

Еще не люблю когда человек пытается выдвинуть совершенно тупую, необоснованную теорию о том чего он не хочет видеть... Например сижу за компом заходит какой-нибудь из обитателей нашей квартиры... И говорит... не сиди за компьютером, он вот этими линиями в мониторе портит глаза.... Ведь глаза портятся не из-за линий в мониторе >.<
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 02.06.2012 - 17:49
#63
Дрейгон, согласег с тобой. Еще бесят луди которые говорят "а вот комьпьютер виноват что такой дурак, вот сигареты виноваты что здоровье плохое, а вот это виновато в проблемах, вот то виновато что так у меня". Да виноват сам человек который подается этому всему! И продолжает курьть, при этом виня сигареты за плохое здоровье, продолжает сидеть за компом виня его что зрение плохое. Да если у тебя силы воли нет, выкинь его к черту!
Бесят люди которые курят.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 02.06.2012 - 18:20
#64
Strogton, твоя надпись виновата в том, что я ослеп very_funny
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 02.06.2012 - 21:49
#65
Лоринор, very_funny

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 426
Репутация: 297
Отправлено 03.06.2012 - 16:34
#66
Quote (strike|R|)
Ненавижу советский союз


Когда же ты успел его так хорошо узнать, что бы так сильно возненавидеть?

Quote (Strogton)
Ненавижу мультики нарисованные, как буд то пятой точкой. Не несущих в себе не какого смысла при чем еще и просто отвратительные

Я думаю, это можно отнести к ЛЮБОЙ форме деятельности (зачем же выделять только мультки?)

Quote (Дрейгон)
меня немного бесит, когда в реале человек общается мемами, заменяя свои чувства тупыми фразочками

Хм, вообще-то мем - это любое устойчивое сочетание слов, несущих определённую идею. Т.е., например, пословицы и поговорки тоже являются часть мем-массива. Мем, высказанный вовремя и в точку меня ни сколько не раздражает.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.06.2012 - 16:47
#67
Ненавижу "Учебные пожарные тревоги".
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 03.06.2012 - 18:32
#68
zlobnii4el, пфф, а чего так? Наоборот, возможность пораньше свалить домой) я так их очень даже люблю)

По теме:
Ненавижу недо-троллей, один из которых в данный момент очень "умело" критикует мой рисунок вконтактике

Ore wa Kaizoku O ni naru otoko da!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 642
Репутация: 551
Отправлено 03.06.2012 - 19:49
#69
Anami, Мда, аналогично, правда на АК-Комикс
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.06.2012 - 20:09
#70
МИКСАН, критика твоих комиксов, та, что я видела, по крайней мере, похожа на критику
В моем случае это попросту поливание г**ном рисунка и меня, почти в прям смысле, кстати
Отредактировано Anami - Вс, 03.06.2012, 20:31

Ore wa Kaizoku O ni naru otoko da!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 642
Репутация: 551
Отправлено 03.06.2012 - 20:18
#71
Anami, НУ не знаю, комментарий "ВЫПИЛИ ЭТОТ ШРИФТ ОН Г""НО!" не очень то на критику похож! :)
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.06.2012 - 20:23
#72
МИКСАН, похоже это на критику. Слишком грубую, но обоснованную. В моем случае, повторяюсь, все совсем не так. Пришел какой-то молодец, и стал говорить, что рисунок г**но, потому я г*вно, и он один такой умный и хороший, а остальное все г**но. Что-то вроде этого
Ore wa Kaizoku O ni naru otoko da!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 642
Репутация: 551
Отправлено 03.06.2012 - 20:24
#73
Anami, Да, это частое явление
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.06.2012 - 20:29
#74
Anami, ну если свалить пораньше то тогда всегда пожалуйста, но вот это "Внимание! Учебная тревога! Все покиньте школу!", эта толпа которая прёт в раздевалку и негде пройти (Даже выдохнуть негде!), где еще нужно выбежать как можно скорее просто накинув куртку, запачкать сменную обувь, выйти в дождь на улицу, постоять 15 минут помёрзнуть, дальше продолжать занятия и по полчаса чистить обувь... Ну уж нет.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 03.06.2012 - 20:31
#75
zlobnii4el, нее, у нас все совсем по-другому)
Мы заранее все знаем, как только сигнализация звенит, тихо-мирно двигаемся к выходам, стоим на улице, возвращаемся за вещами и валим домой)

Ore wa Kaizoku O ni naru otoko da!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 642
Репутация: 551
Форум » Болталка » Флуд » Я ненавижу.... (Вроде везде смотрел, нигде не нашёл подобной темы.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz