Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Ходульник
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Болталка » Игры » Prime World (А ну айда все вместе!)
Prime World
Отправлено 30.10.2011 - 20:30
#226
ju1ietta, три поста подряд. По моему, больше уже никто не играет в эту игру. Кроме тебя, ясное дело.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 30.10.2011 - 21:02
#227
Я играл, но не долго. Меня постоянно валили :(
Игра красочная и красивая(но мне родная ДоТа ближе :) )
Отредактировано darkkostas25 - Вс, 30.10.2011, 21:02
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 30.10.2011 - 21:30
#228
Кефал, не нравится - не заходи. Я вообще не понимаю, что ты здесь делаешь, кроме как постишься? По-моему у тебя и к Споре-то нулевой интерес. Отчего это админ делает для некоторых исключение, когда в активные продвигает?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 30.10.2011 - 22:26
#229
ju1ietta, тема миннимум наполовину состоит из твоих постов. Страницы 13-14 яркое тому доказательство. Темы по Майнкрафту и Team Fortress вместе меньше чем эта, хотя игроков явно больше. И я не уверен что всю твою выложенную информацию кто-то читает.

Про исключение. Я точно не знаю, за что мне сделали такую поблажку - спроси у Спора. Но я знаю, что я её заслуживаю. Вчера мне стукнуло год на этом сайте. Через три дня мне будет 500 дней на сайте Уэя. Там я создал 8 тем, 2 статьи, 6 файлов, которые описывали секреты игры, элементы из версии 2005 года, модификации, и даже как запустить Spore: Hero Arena через эмулятор. Некоторая информация из этого есть и здесь, но особым вниманием она не пользуется.

Согласен - мне Spore уже не интересна как игра. Я успел в неё наигратся. Spore уже не игра для меня. Spore - это моя жизнь. В Ролевой Уэя я был одной из самых главных шишек. Я, зная секреты и тонкости игры, а также имея качества лидера, создал клан тогда, когда все думали что это бесполезно. Мы бросили вызов гигантам, которые существовали за двесте-триста лет до нас, и победили.

Я пишу книгу, на которую меня вдохновила Spore, и даже есть серъёзные намеренья её продавать. Ведь людям и издательству понравилось. Благодаря Spore я знаю, чем я буду зарабатывать на хлеб в будующем.

У меня есть своя Ролевая. В ней конечно полно школоты, которые мало что умеют, но они искренне любят её. Когда у меня ещё была работа, и у меня пальцы болели от печатанья я всё равно приходил туда, и всё свое время я тратил там.

Да, ты права - мне нечего здесь делать. Я просто здесь болтаю, и всё. Но что мне делать, если я не умею делать существ, и всё что знаю я знаете вы? Здесь у меня много друзей. Я общаюсь с ними, помогаю им, даю идеи, критикую рассказы, пытаюсь хоть чем-то здесь помочь. Прошу прощения за оффтоп.

Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 30.10.2011 - 22:46
#230
Кефал, тебя отсюда никто не гонит. Но только все описанные тобою достоинства мне не известны. Видимо все они остались на сайте Уэя. Нет даже возможности оценить твои литературные таланты, ибо ЗДЕСЬ в ролевой ты особо не засветился.
Таким образом, ЗДЕСЬ твой вклад невелик.
И нечего меня укорять количеством постом, ибо ВСЕ они несут информативную нагрузку (кому надо, тот оценит), а не бла-бла-бла, которое я вижу в твоих постах.

Кстати, большое интервью разработчиков по теме.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.11.2011 - 18:17
#231
Первая новость: я приглашена на закрытое тестирование Prime World Test Realm.
Вторая: пополнение героев:

Крысолов (докт) / Повелитель крыс (адорнийец)
Класс: Поддержка








Здоровье 625
Энергия 625
Скорость 50
Сила 60
Разум 64
Хитрость 55
Проворство 55
Стойкость 52
Воля 55

Таланты:


Сила многих
За каждое существо, которое ему служит, герой получает бонус к Силе Атаки и Регенерации Здоровья.


Нашествие крыс
Указанная область наполняется тысячами крыс, которые наносят урон врагам в радиусе действия. Если данная область находится на родной территории, крысы будут наносить урон чаще, но через небольшой интервал времени территория в области действия трансформируется в нейтральную. После изучения таланта Крысиная болезнь сила и скорость врагов, укушенных крысами, снижаются на короткий промежуток времени.


Зов флейты
Герой зачаровывает указанное существо игрой на волшебной флейте. Вражеский герой будет в течение небольшого промежутка времени ходить за ним по пятам; солдаты же станут слугами героя навсегда. Количество бойцов, которых может контролировать герой, строго ограничено! Талант Одурманивающая песня уменьшает защиту зачарованного героя, а Сила флейты добавляет увеличивает здоровье и скорость регенерации зачарованных существ.


Крысы-разбойницы
Герой рассылает самых быстрых и ловких крыс на разведку. К каждому герою противника устремляется одна крыса, которая показывает герою все, что видит на своем пути. Достигнув вражеского героя, она наносит ему небольшой урон и ворует у него прайм, после чего бежит обратно к хозяину. Если ей удастся добежать до хозяина, тот получит украденный прайм. Если же на обратной дороге ее кто-нибудь убьет, он получит прайм, который несла крыса.


Чарующая мелодия
Пока герой играет на флейте, на всех противников действует эффект оглушения. После окончания мелодии все солдаты, попавшие в радиус действия, становятся слугами героя на длительный промежуток времени. После изучения таланта Завораживающая музыка вражеские герои, услышавшие мелодию, на короткий промежуток времени замедлятся и потеряют возможность использовать свои навыки.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.11.2011 - 18:26
#232
Также появились такие герои, как:

Жнец Душ и Душелов.

В игре добавлены герои Лучница и Амазонка, но информация о них есть только на закрытом форуме.

Также внесены значительные изменения в баланс, таланты, базовые умения существующих героев, но информация также закрытая.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 14.11.2011 - 17:09
#233
Лучница (докт) / Амазонка (адорнийка)
Класс: боец



Здоровье 683
Энергия 748
Скорость 50
Сила 60
Разум 60
Хитрость 55
Проворство 56
Стойкость 54
Воля 56

Таланты:

Зачарованные стрелы
Атаки и классовые таланты героини наносят одновременно и физический, и магический урон.


Разящий шквал
Героиня натягивает лук и выпускает стрелы в указанном направлении, которые наносят физический и магический урон всем врагам на своем пути. После изучения таланта Подавляющие выстрелы враги, задетые Разящим шквалом, замедляются на несколько секунд. При использовании с родной земли талант также уменьшает Проворство задетых им противников. Уменьшение Проворства зависит от Разума героини.


Новая позиция
Героиня переносится в указанное место. При использовании с родной земли уменьшается время восстановления Новой позиции. Талант Выгодная позиция позволяет героине увеличить свою Хитрость на несколько секунд после перемещения. После изучения таланта Активная защита героиня может использовать талант даже будучи обездвиженной. Перед перемещением она снимает с себя 1 отрицательный эффект и при появлении в указанном месте получает на несколько секунд щит, который может поглотить некоторое количество наносимого ей урона.


Прицельная стрельба
Атаки героини наносят врагу дополнительный урон, равный части максимального Здоровья атакованного противника. Дополнительный урон не может превысить определенный уровень, величина которого зависит от Силы или Разума героини, в зависимости от того, какая характеристика у нее выше.


Решающий выстрел
Героиня поражает вражеского героя с наименьшим Здоровьем в большом радиусе, нанося ему физический и магический урон. После изучения таланта Двойной выстрел героиня поражает двоих противников с наименьшим Здоровьем.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 17.11.2011 - 21:28
#234
Коготь (докт) / Клык (адорнийец)
Класс: штурмовик



Здоровье 764
Энергия 638
Скорость 56
Сила 61
Разум 58
Хитрость 50
Проворство 51
Стойкость 56
Воля 53


Магия крови
Атаки героя наносят дополнительный магический урон целям, чьё здоровье упало ниже 50%.


Зверь-одиночка
Если рядом нет союзных героев, атаки героя наносят дополнительный магический урон. После изучения таланта Заживление ран также увеличивается регенерация здоровья героя. Чем выше его разум, тем сильнее регенерация, а на родной земле его здоровье восстанавливается еще быстрее.


Вой зверя
При активации наносит урон всем врагам вокруг и уменьшает урон от их атак. После изучения таланта Дикий зверь становится еще менее восприимчивым к наносимому врагами урону при использовании таланта Вой зверя. Чем выше разум и чем больше врагов слышат Вой зверя, тем меньше урона получает Герой.


Звериное чутьё
Герой будет видеть вражеских героев на карте даже на большом расстоянии, если их здоровье упало ниже определённой отметки. Когда такие противники отображаются на карте, можно активировать талант, чтобы временно увеличить скорость передвижения героя. После изучения таланта Кровожадность, активация Звериного чутья также увеличивает Проворство героя. Если герой находится на родной земле, радиус обнаружения врагов увеличивается.


Проклятье зверя
Герой совершает длинный прыжок к указанному врагу и кусает его. После этого противник сильно замедляется и получает физический урон в течение 4 секунд. После изучения таланта Ликантропия, в случае смерти врага, находящегося под действием проклятья, на его месте возникает зверь, подчиняющийся герою.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 20.12.2011 - 18:37
#235


Читаете о Prime Worrld в январском 2012 года номере Игромании (поступил в продажу с 20-го декабря 2011).

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.01.2012 - 18:15
#236
ju1ietta, А ты получила (обещеного) дракона? (Вроде перед новым годом обещали каждому кто будет играть в это время, подарят дракона(персонажа). И сколько он "живет".
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 07.01.2012 - 18:23
#237
darkkostas25, получила, но так как его нужно ещё прокачивать и прокачивать, то он мне не показался более сильным по сравнению с той же Крио или Лисой (хотя последнюю сильно порезали, зря). Т.е у старых прокаченных героев больше преимуществ в любом случае.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.01.2012 - 18:56
#238
ju1ietta, Ага значит пускай просто будет, для численности :)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 07.01.2012 - 21:10
#239
Русская Dota это сильно конечно, но мою заявку что-то аппрувить не хотят, поэтому я отправлюсь в бета-тестирование Dota 2, куда меня любезно пригласили.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 07.01.2012 - 21:13
#240
Ge1i0N, это ОТКРЫТОЕ тестирование. Там не нужна заявка, а нужно лишь закачать соответствующий лаучер.
Отредактировано ju1ietta - Сб, 07.01.2012, 21:14

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.01.2012 - 23:52
#241
Ок, гляну что их игр этих лучше)
Видно что у наших идеи ГЛУБЖЕ, но вот зная как работают в этой стране...

UPD: Полтора часа реального времени стоит надпись "инициализация" при запуске лаунчера. Да у меня антивирус весь комп быстрее проверяет.
Отредактировано Ge1i0N - Вс, 08.01.2012, 00:57

Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 17.03.2012 - 22:11
#242
Итак, в игре уже давненько появилась возможность строить и развивать свой замок, а теперь ещё и появилась возможность регистрироваться, не создавая аккаунт в социальных сетях - просто через свой почтовый ящик. Присоединиться к тестированию стало ещё проще. Правда заход через Фейсбук или Одноклассники даёт всё же некоторые дополнительные бонусы.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 10.10.2014 - 16:05
#243
Вселенная Прайма теперь и на планшетах.
Мне понравилось: карточная игра с мудрёными тактическими боями.

Из описания:

Нашумевшая игра жанра Tower Defense – Prime World: Defenders – теперь и на Android!
“Если вы поклонник фентези и игр в оборонительном жанре, то данный проект обязателен к рассмотрению”, - mobile-review.com
“Defenders обладает всеми классическими свойствами игр своего жанра, но при этом вносит немало новых элементов”, - trashbox.ru
“Defenders от Nival достойна называться шедевром среди оборонительных стратегий”, - chezasite.com
Окунись во Вселенную Prime World и уничтожай орды монстров башнями и магией! Собери коллекцию карточек и прокачай свою оборону, развивай заклинания и таланты героя, используй уникальную стратегию для каждой из миссий и героического режима!
ОСОБЕННОСТИ:
● лучшая в своем классе 3D-графика с прорисовкой мельчайших деталей, мощные спецэффекты и завораживающая анимация;
● собственные, неповторимые наборы башен;
● усиление и перековка башен и магии при помощи карточек;
● полная адаптация игры, ставшей популярной на PC и iOS, под Android;
● делись своими достижениями с друзьями и зарабатывай больше ресурсов!
БОЕВАЯ СИСТЕМА:
● более 20 видов башен и до 25 уровней улучшения каждой из них;
● 13 типов магии и возможность прокачки каждой из них;
● 36 видов врагов — каждый со своими сильными и слабыми сторонами;
● неукротимые боссы с мощными способностями;
● продуманный сюжет, 23 отдельные миссии и дополнительные уровни;
● развитие талантов героя и свыше 100 достижений, открывающих путь к вершине мастерства.
БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:
● генератор случайных миссий;
● аномалии — места на карте, которые делают твои башни мощнее;
● вражеские строения, которые усиливают и лечат противников;
● несколько путей наступления врагов: разные сценарии обороны.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ NVIDIA TEGRA 4:
● улучшенные эффекты заклинаний;
● пост процесс-эффект свечения;
● мягкие тени от персонажей;
● эксклюзивный подарок на старте для пользователей Tegra 3 и 4;
● поддержка разрешения 1080p





Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Форум » Болталка » Игры » Prime World (А ну айда все вместе!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz