Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Гончая
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Игры » Sid Meier's Civilization: Beyond Earth (Новая Цивилизация)
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth
Отправлено 23.12.2014 - 06:20
#1
Как я такое мог пропустить, не знаю... Но выглядит круто!


Sid Meier's Civilization: Beyond Earth




обзор Альфа-версии от игромании




Новогоднее обращение генерала Козлова:


О том, что это за Козлов, что представляет из себя Коллапс и Славянская Федерация:

Ещё скриншоты:

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 445
Репутация: 184
Отправлено 23.12.2014 - 16:21
#2
Уже успел опробовать. Поначалу было очень непривычно, довольно много интересных новых фишек, но со временем всё это приедается и по сравнению с Civ 5 со всеми дополнениями кажется сыроватой. Если честно, толку от ресурсов и дипломатии, как мне кажется, стало меньше: можно просто застроить один остров и никуда больше не лезть (разве что исследователей отправлять), не нападать ни на кого, не заключать сделки и просто выиграть. Разнообразие пришельцев невелико, да и в поздней игре (в отличии от варваров в Civ 5) они умирают очень быстро. Мне кажутся немного несбалансированными модификации разного левела (уж очень сильно разнятся по силе). Сначала задания кажутся очень интересной фишкой, но после нескольких игр они начинают мешать и даже слегка мешают. Есть ещё много минусов (и плюсов тоже) этой части серии, но основные недостатки, на мой взгляд, я описал.
Отредактировано Iceblaze - Вт, 23.12.2014, 16:57

"Жизнь — бесценный дар, и её надлежит хранить…"

Эльф, "Ведьмак", Анджей Сапковский.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 134
Репутация: 210
Отправлено 24.12.2014 - 04:38
#3
Iceblaze, мне понравилось новое древо (а точнее сеть) технологий, более точно отображает суть. А дипломатия мне больше всего в 4 понравилась: "случайные" взрывы на АЭС особенно.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 445
Репутация: 184
Отправлено 24.12.2014 - 12:27
#4
BanterFace, согласен, сеть технологий очень удачная идея. Понравилось также наличие аванпостов. С одной стороны от городов государств сейчас толку меньше, так как они не имеют никаких полезных ресурсов, армии и с ними нельзя вести переговоры. Разве что торговые пути к ним дают вполне неплохой бонус, но в остальном они бесполезны. Также порадовало отсутствие серьёзных багов, наподобие таковых в Civ 5, где игра постоянно выпадала каждые пять минут, пока это не исправили. Понравилась идея с миазмами, а также возможность их создавать. Здоровье (аналог настроения) стало куда тяжелее контролировать в начале игры, да и от редких ресурсов оставили только бонус при от обработки специальным улучшением. Шпионаж стал куда лучше и разнообразнее. Очень много разных способов испортить врагу жизнь. Золото девать некуда, разве что в крайнем случае покупать здания и юниты, ибо можно играть без дипломатии. ИИ откровенно тупит. Играя на предпоследнем уровне сложности в Beyond Earth с ИИ, складывается впечатление, что в Civ 5 ему равносилен 3-4 уровень сложности из всех, по-моему, 8-ми. В общем, пока интереснее Civ 5. Да, поиграть можно и в Beyond Earth, но пока она очень сырая. Будем надеяться, что положение исправят DLC, если они будут.
"Жизнь — бесценный дар, и её надлежит хранить…"

Эльф, "Ведьмак", Анджей Сапковский.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 134
Репутация: 210
Форум » Болталка » Игры » Sid Meier's Civilization: Beyond Earth (Новая Цивилизация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz