Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Akord'QA
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Кино » Кровью и потом: Анаболики (Кровью и потом, Анаболики,кино,фильм,ju1ietta)
Кровью и потом: Анаболики
Отправлено 03.03.2014 - 18:24
#1


Хочу представить фильм, который только что просмотрела и который оставил неизгладимое впечатление, разобраться в котором, однако, мне еще предстоит.
Режиссер Майкл Бэй, известный вам по "Трансформерам", "Плохим парням", "Армагеддону", "Перл Харбору", меня удивил. Я понимала, что он способен снять визуально грамотное кино, но вот что бы настолько... неожиданное и противоречивое! "Плохие парни" и "Перл Харбор" - фильмы весьма посредственные, плоские, а "Армагеддон" к тому же и глупый. "Трансформеров" не смотрела и смотреть не собираюсь, но зауважала Майкла Бэя я именно после просмотра сего фильма. Теперь буду следить.
Очень сложно отнести фильм к какому-то жанру. Это даже черной комедией назвать сложно, но фильм безбашенный - это точно. То, что иначе как "и смех, и грех" не назовешь.
Он также без сомнения не для слабонервных. Если вам, к примеру, фильмы Тарантино (и в особенности "Криминальное чтиво") не по вкусу, то и здесь проходите мимо. А вообще в России фильм получил возрастной рейтинг 16+.
Марк Уолберг здесь играет качка, и его игре приходится верить ;)
А еще здесь играет качок Дуэйн Джонсон (Скала) ну в очень очаровательной роли качка, которая ему безумно идет :D Безусловно лучшая роль рестлера на данный момент - большой плюс в его актерское портфолио.
Собственно «Потом и кровью» — это первая картина Бэя, где у него актеры играют, а не используются в качестве декораций.
А еще, что выгодно выделяет этот фильм на фоне того же "Криминального чтива", он снят на основе РЕАЛЬНЫХ событий. И будто в насмешку над зрителем, забывшемся у экрана с разинутым ртом, в самые сумасшедшие моменты всплывает надпись: "Вы все-еще смотрите реальные события".
Описывать сюжет - дело неблагодарное.



Отредактировано ju1ietta - Вт, 04.03.2014, 10:13

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Форум » Болталка » Кино » Кровью и потом: Анаболики (Кровью и потом, Анаболики,кино,фильм,ju1ietta)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz