Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Nimilara battlecruiser
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Armaggorian Military Republic (AMR) (К черту ваши лозунги.)
Armaggorian Military Republic (AMR)
Отправлено 30.09.2011 - 20:53
#1
AMR
Armaggorian Military Republic






















Отредактировано GLUMA - Пн, 21.01.2013, 19:18
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 21.10.2012 - 21:04
#401
-Мы сами хотели оттуда свалить, потому что корабля лишились.И я думаю вам стоит тщательней наблюдать за территорией вокруг станции-НЛО там не зря, они что-то там ищут...
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 21.10.2012 - 21:07
#402
Очень хорошо. Ну, раз вы попали сюда совершенно случаянно и бескорыстно, то вы не будете против небольшого обыска. Надеюсь, вы понимаете, почему это необходимо.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 21.10.2012 - 21:30
#403
-Конечно.Оружие было на истребителе, поэтому мы его потеряли.Не учитывая пистолета, который я потерял.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 21.10.2012 - 22:08
#404
-Очень хорошо. Сейчас еще одну ракировку сделаем и хватит с вас.

Он выпустил Вульфа из комнаты и позвал командира внутрь.

-Присаживайтесь. Хотел бы вам сообщить, что помочь Торианскому Рейху в вашем преследовании неопознанных объектов нам вполне может быть интересно, но мы вас предварительно обыщем. Ах да, точно, ваш товарищ раскололся, не стоит его в этом винить.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 22.10.2012 - 14:58
#405
-Понимаю.Он у нас недавно служит, с ним ещё не проводили нужных процедур.Рад, что вы заинтересованы в преследовании НЛО.Можете обыскивать.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 21.11.2012 - 18:28
#406
Обыск не выявил ничего подозрительного. Заранее запланированная экспелиция на станцию была переподготовлена с учетом опыта, которым отряд Рейха не пожалел поделиться. Снаряжение гостей было отремонтировано, чего не доставало - заменили своими аналогами, было выдано оружие. Как только все было готово, группа из солдат обеих рас вылетела на станцию на транспортнике.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 21.11.2012 - 19:15
#407
Пока они летели в транспорте, Эрхсбург решил рассказать план, которого они будут придерживаться.
-Как только мы прибудем на место, нашей задачей будет пробить обшивку станции-пока нас не было противник успел залатать все дыры и заблокировать ангары. После этого начнём двигаться к самому сердцу этой штуки-большой пустой комнате с кучей колец в центре. Я не знаю за что она отвечает, но я точно знаю, что пришельцам оно очень нужно. Скорее всего мы встретим сильное сопротивление, но может быть и обратное. Удачи всем.
Через пару минут корабль прилетел к станции. Теперь она выглядела по другому-отремонтированная и блестящая, с маленькими пульсирующими красными жилами по всему корпусу.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.12.2012 - 20:18
#408
Люк корабля открылся и на станцию можно было буквально запрыгнуть, приложив чуть-чуть усилий.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.12.2012 - 21:05
#409
Это и сделали солдаты, выпрыгнув с шаттла на обшивку станции. И тут начались совсем странные вещи...
Прямо перед бойцами листы неизвестного металла просто сложились в гармошку и разошлись в разные стороны! При этом как только все зашли внутрь материя снова расправилась и закрыла проход. То же самое произошло и со второй стеной-то была своеобразная система шлюзов. Теперь перед торианцами и армаггорацами находилась пропасть, на дне который был яркий синий свет. А над самой дырой летали мелкие дроиды, представляющие из себя осколки кристаллов, собранные неизвестной силой и связанные между собой. При этом в центре этой конструкции был синий пучок энергии. Всё шло своим чередом и не было понятно, были ли обнаружены наши герои или нет. Роботы просто пролетали мимо и игнорировали их, а если к ним пытались притронуться, то они тут же отлетали назад.
-И как нам идти? Моста-то нету.
Эрхсбург решил немного поэкспериментировать и бросил вниз пустую гильзу, завалявшуюся у него в кармане. Через несколько секунд этот же самый предмет упал сверху!
-Чертовщина какая-то. Должно быть внизу портал и свет идёт от него.
Недолго думая торианец прыгнул в пропасть. Вульф только хотел поймать его за одежду, но не успел. И снова, через небольшой промежуток времени, Эрхсбург оказался наверху.
-Можете прыгать, тут безопасно. И по-моему нечто удерживает меня от набора скорости падения...
Послушав совет торианина, Вульф и армаггорцы прыгнули вниз. И снова, через тот же промежуток времени, они оказались на другой стороне провала. Перед ними снова оказалась стена, и она также, как и в предыдущий раз, сложилась. На этой станции скорее всего очень запутанная система шлюзов. А может это просто материя способна легко разрывать себя?
На этом Эрхсбург решил себя на заострять и всё также продолжал идти впереди всей группы. Но уже теперь они оказались в том самом реакторе. В центре гигантского помещения была лишь дыра, на дне которой было уже красное сияние, как и сверху. Над пропастью левитировала большая, кроваво-красная сфера, удерживаемая неизвестной силой, состоящая из из жидкости того же цвета. Вокруг неё крутились синие кольца, при этом их количество было чётным, а двигались они все симметрично в разные стороны-иначе говоря равное количество этих конструкций двигалось и по, и против часовой стрелки. Но что нужно было делать с этой штуковиной?

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.12.2012 - 22:13
#410
-А если мы ее... Ну, того? -Дорин сделал жест, ударив пару раз кулаком в ладонь, что не означало хороших намерений.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.12.2012 - 22:38
#411
-Может быть.
Эрхсбург достал пистолет и несколько раз выстрелил в сферу. Материя, из которой состояла комната, начала дрожать и поменяла цвет с белого на красный. Сфера уменьшилась в размерах и резко увеличилась, выплеснув наружу большое количество энергии, которое откинуло бойцов назад и сбило с ног. Статичное кольцо, на котором находились наши герои, также стало красным, а из колец у сферы стало появляться нечто невероятное...
Прямо из материи, нарастая, поднималась вверх алая жидкость, из которой сформировалось странное существо небольшого размера на двух копытах. Оно всё горело, а вместо рук у этого образования также были копыта, в которых неведомым образом удерживалось два чёрных меча с красными проблесками. Глаза были тёмно-алые, в них виднелся злой взгляд. Существо посмотрело на солдат и, немного пожанглировав мечами, прыгнуло на них!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.12.2012 - 22:42
#412
-Да я ваши сраные идеи знаете куда е... -Торн не успел закончить фразу и быстро схватил автомат, который он обронил, после чего дал по существу плотную очередь.



диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 09.12.2012 - 22:45
#413

Все пули, что попали в тварь, просто застряли в ней, а затем выпали. Существо показательно ударило мечами по полу и медленно превратилась в алую лужу. Неясно было, что оно сделает, но было ясно одно: сейчас будет нехорошо...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.12.2012 - 22:59
#414
-Ррррарр!! -неведомая тварь явно перепугала даже видавшего виды командира. Удерживая сильно трясущийся от отдачи пулемет, он направил очередь сначала на лужу, а потом на пространство, в котором находился зверь. Боезапас в барабане кончился и Торн потянулся за следующим,
-Это бесполезно! -остановил его Мигель.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 10.12.2012 - 15:53
#415
-У меня есть идея! -выкрикнул Эрхсбург, и тут же достал из внутреннего кармана странную штуку размером с пистолет округлой формы. Он направил её на вновь собирающуюся из жидкостью тварь и резко выдвинул руку вперёд-навстречу существу полетела звуковая волна, которая тут же разнесла на кусочки противника!
Но не тут-то было, через несколько секунд оно снова собралось, но уже вместо мечей было два железных когтя на каждом копыте, и теперь агрессор стал нырять в жижу и делать резкие выпады когтями в сторону ног пришельцев...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 23.12.2012 - 23:53
#416
-Просто продолжай стрелять, а я, это... -в этот момент Торна чуть не цапнуло когтем за ногу, но он успел уйти от удара и отпрыгнутьв сторону,
-Ай! Мы как-нибудь... -Тварь снова безрезультатно махнула когтем
-Да пошла ты!


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 24.12.2012 - 14:24
#417
-У вас есть что-нибудь с вентилятором? Эту хрень можно "смыть" с платформы!
Только Эрхсбург хотел продолжить, как чуть не лишился ноги. В ответ он взял нож и махнул в сторону твари, но тот просто растворился в ней.
-Да она ещё и токсична!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 24.12.2012 - 19:05
#418
-Ну конечно же! Я весь в вентиляторах, разве не видно?!

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 24.12.2012 - 19:20
#419
-Как смешно!
Эрхсбург снова пальнул из пистолета в тварь-та отлетела назад и снова превратилась в жидкость. Но теперь-то этих существ стало двое. и сдаваться они явно не собирались...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 25.12.2012 - 00:38
#420
-Так! Тут кислород-то есть?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 25.12.2012 - 10:12
#421
-Ну раз у меня баллон не подключён, значит есть!
Неожиданно конструкция громко загремела и затряслась. Из сферы начали выходить еле видимые сгустки энергии, очевидно, что сейчас должно произойти нечто исключительное...
-Думаю, нам пора отсюда сваливать!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 25.12.2012 - 22:42
#422
-А как насчет по дороге пробить стену, чтоб их давлением выкинуло?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 26.12.2012 - 13:25
#423
-Неплохая идея, думаю так и сделаем!
Эрхсбург неожиданно рванул назад, что сделали и остальные члены отряда.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 26.12.2012 - 18:27
#424


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 26.12.2012 - 18:39
#425

Отряд быстро бежал обратно, к своему кораблю, преодолевая всё тот же путь, что и раньше. Твари следовали за ними, и вскоре они оказались у той самой дыры. Та снова послушно открылась и в помещении началась разгерметизация-существ засосало в космос, откуда они улетели далеко-далеко, что вскоре их не было видно. Весь отряд оказался внутри корабля.
-Думаю пора улетать. С этой штуковиной происходит что-то странное!
Шаттл тронулся обратно к станции. Неизвестная конструкция буквально задрожала в пространстве и засияла фиолетовым цветом. Через пару секунд на её месте ничего не было, лишь космос.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Форум » SPORE » Коллекция рас » Armaggorian Military Republic (AMR) (К черту ваши лозунги.)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz