Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Заготовка "You Loser"
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Алинский Протекторат: Общее описание
Алинский Протекторат: Общее описание
Отправлено 07.01.2016 - 19:12
#101
Подойдя к дайнмару, капитан смог его осмотреть намного ближе. Он действительно был весь испещрен шрамами, но они явно были все довольно старыми. Ожоги, которыми были покрыты лицо и конечности дайнмара, были наоборот, довольно новыми, похоже что он получил их при взрыве корабля. Сам дайнмар был одет в простую, ничем не примечательную, кроме большого количества и старых, и новых проженных огнем дыр, одежду, а рядом с кроватью, на тумбочке лежал его тенебриумовый шлем, также покрытый весь царапинами и выгравированными на нём неизвестными даррикорианину клиновидными рунами. Кроме шлема на тумбочке также стояла небольшая металлическая кружка с остывшим чаем.
Отредактировано Лантедеон - Чт, 07.01.2016, 20:21

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 07.01.2016 - 20:47
#102
- Хм, интересно... - ##########тихо взял шлем и стал его рассматривать, - Хм, это явно не рядовой боец... - подумал капитан.
Вдруг у него появилась сумасшедшая идея. В глазах его появилась ярость, ненависть. Он взял шлем в одну руку, а второй собирался удушить дайнмара.
Уже поднеся руку к горлу дайнмара ##########услышал голоса со стороны коридора, от чего резко развернулся и, нечаянно, зацепил шлемом кружку с чаем, которая полетела на лежащего дайнмара.
Отредактировано Torius - Вт, 16.01.2018, 17:09

Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 07.01.2016 - 20:58
#103
Рейгандаркмар, почувствовав, что на него разлилось что-то холодное, мгновенно открыл глаза, и увидев капитана штурмовиков, который мгновенно убрал руку, которой намеревался его задушить, громко и злобно зарычал. Спрыгнув с кровати, Рейгандарк схватил капитана штурмовиков за шею и слабо сдавил ее. Даррикорианин начал слабо кашлять.
- Что, хотел воспользоваться тем, что я ранен и добить меня?! - штурмовик посмотрел в пылающие глаза Рейгана, но ничего в них не увидел кроме ненависти и злости. В этот момент в комнату забежал Лантедеон, уже державший наготове револьвер. Со всей силы пнув дверь, Лантедеон увидел Рейгандаркмара, стоявшего посреди пустого лазарета и схватившего за шею капитана штурмовиков. Сам же капитан почувствовал сильный жар в области шеи, похоже что дайнмар, державший его, использовал какое-то заклинание огня.
- Проклятие! Ты что делаешь, а?! Отпусти его! - заорал Лантедеон, и Рейгандарк, с той же злобой на него посмотрев, отшвырнул штурмовика куда-то вбок. Ударившись со всей силы головой об пол, капитан потерял сознание. В это же время на звуки драки прибежало еще несколько рыцарей, которые после этого вместе с Лантедеоном отнесли капитана штурмовиков в комнату, где была Вирана, рассказав ей о том, что произошло и уйдя на ужин.
Отредактировано Лантедеон - Чт, 07.01.2016, 21:00

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 07.01.2016 - 21:37
#104
Капитан начал приходить в сознание. Слабо приоткрыв глаза он почувствовал боль в голове. Пытаясь справиться с болью штурмовик на ощупь анализировал место, где он лежит. Это была кровать.
Удивившись, капитан резко вскочил и обнаружил около себя ##########, сидящую на стуле.
- Ну что, боец, нагулялся? - злобно посмотрела на него ##########.
Штурмовик, не ожидая такого поворота, молча сидел и смотрел на ##########.
- Как ты посмел проявить самовольство? Да еще и чуть не совершил неисправимое. Этим ты подставил бы своих братьев! - Сорвалась на крик ##########.
- Я... я помню, что хотел сделать... Но... - штурмовик взялся за голову, - В тот момент руки меня не слушались...
##########резко смягчила свой взгляд и задумалась.
- И все же за такое самовольство ты должен понести наказание...
- Да, ##########, понимаю... - Он повесил голову.
##########смягчила тон.
- Старайся держать себя в руках, капитан... - тихо сказала ##########.
- Да, ##########...
Отредактировано Torius - Вт, 16.01.2018, 17:10

Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 08.01.2016 - 04:02
#105
Рейгандаркмар, сопровождая всё тем же взглядом капитана штурмовиков, которого уносили рыцари, слабо вздохнул. Почувствовав сильную слабость, он сел обратно на свою кровать, с грустью посмотрев на Лантедеона, уже давно спрятавшего свой револьвер и тоже довольно грустным взглядом смотревшего на Рейгана. Лантедеон, отпив из своей кружки чая, уже спокойно посмотрел на своего друга и сказал:
- Я тебя прекрасно понимаю, понимаю в каком ты сейчас положении. Не нервничай ты так из-за них, пожалуйста. Всё обойдется, - Лантедеон слабо похлопал по плечу Рейгандарка, забыв о его ожогах, из-за чего тот слабо зашипел, - проклятие, извини, забыл.
- Ничего страшного. Постараюсь. Кстати, - Рейгандаркмар сменил тему, - Что там с моим учеником, как он там?
- Насколько помню, он только возвращается в Цитадель после той операции с мутантами. Ну и ну, и как он еще держится, другие эльфы на его месте давно бы загнулись. Да и люди тоже. И дайнмары...
-Ну а что ты хотел, он же мой ученик, - Рейгандаркмар слабо зевнул, разогрел свою кружку с чаем и отпил из нее напитка,
- Кстати, а чего ты на ужин не пошел?
- Не знаю. Просто пока не голоден чего-то. Ну ладно, думаю не буду тебе мешать продолжать спать. И да, после того, как мы отдадим штурмовиков даррикорианам, мы отправим тебя в Цитадель.
- Да? Спасибо большое, - услышав эти слова, Лантедеон слабо улыбнулся, посмотрел на Рейгандаркмара и вышел, тихо закрыв за собой дверь. Рейгандарк, тихо и облегченно вздохнув, достал из-под подушки револьвер, проверил в нём пули, и, положив обратно, улегся, и через несколько минут снова заснул.

Через какое-то время после ужина, корабль Ордена стал подлетать к "Рагнароку". Он был уже виден и из иллюминатора комнаты, где были схваченные даррикориане, из-за чего те слабо забеспокоились. Дверь в их комнату открылась, и туда зашел один из паладинов, участвовавших в захвате корабля Союза. Спокойно посмотрев на Даррикориан, он сказал:
-Не надо беспокоиться. Это всего лишь небольшой разговор. Возможно это и неприятно, но терпимо. Идёмте. Мы уже прилетели.
Даррикориан провели в транспортный корабль, который через несколько минут приземлился в ангаре какого-то другого огромного корабля. После этого штурмовиков и Вирану провели по коридору, и в итоге они остановились около небольших дверей, ведущих в какую-то комнату. Первой туда завели Вирану, остальные вместе с паладинами ждали у дверей.

Зайдя внутрь, Вирана увидела обыкновенный зал с металлическими стенами. В комнате не было практически никакой мебели, только такой же металлический стол и несколько стульев около них. На стульях сидели Лантедеон и еще несколько каких-то воинов Ордена. На их доспехах были достаточно странно пересекающиеся полосы и не менее странные символы с гравировкой "XIV". Виране стало немного не по себе. Лантедеон, заметив это, слабо вздохнул и первым начал разговор:
- Ну что ж, здравствуй. Думаю ты уже знаешь, что после этого сеанса общения тебя отдадут Даррикорианской Империи. Ну да ладно, сейчас идет не об этом речь, - Лантедеон слабо вздохнул.

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 08.01.2016 - 17:02
#106
##########с серьезным, немного удивленным взглядом осматривала помещение и тех, кто в нем находился.
- Здравствуйте, - она села за стол, - давайте приступим к делу... - она с опаской посматривала на воинов Ордена, которые сидели рядом с Лантедеоном.
Отредактировано Torius - Вт, 16.01.2018, 17:10

Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 08.01.2016 - 20:56
#107
Лантедеон снова вздохнул, снял шлем и положил его на стол.
- В общем-то, я сейчас задам несколько вопросов, вот и всё, - Лантедеон снова вздохнул, - Какое у тебя было звание?

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 08.01.2016 - 21:01
#108
##########как-то странно, с удивлением посмотрела на Лантедеона.
- ##########второго порядка... Если это необходимо вам знать... - она села поудобнее и начала поправлять наплечную пластину.
Отредактировано Torius - Вт, 16.01.2018, 17:10

Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 08.01.2016 - 21:03
#109
- Что ж, хорошо, - Лантедеон сидел всё также неподвижно, пристально смотря на Вирану, - Как ты себя сейчас чувствуешь, какое у тебя психологическое состояние?
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 08.01.2016 - 21:07
#110
##########задумалась, отведя взгляд куда-то в пол.
- Чувствую себя хорошо. А насчет психологического состояния... я немного встревожена. Думаю, что вы меня понимаете...
Отредактировано Torius - Вт, 16.01.2018, 17:11

Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 08.01.2016 - 21:09
#111
Лантедеон немного, слегка грустно посмотрел на Вирану и ответил:
- Конечно понимаю. Хм... Что тобою руководило, когда ты вступала в группировку?

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 08.01.2016 - 21:13
#112
##########немного смутилась.
- Это прям уж так необходимо? Что же, ладно... Я люблю свой народ, своих братьев. Мне казалось, что таким образом я им помогу... И, если честно, я немного запуталась... - она опять отвела взгляд куда-то вниз.
- Можно ли поинтересоваться? А что тут делают эти бойцы? - с легкой опаской посмотрела на них ##########.
Отредактировано Torius - Вт, 16.01.2018, 17:11

Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 08.01.2016 - 21:40
#113
Лантедеон довольно и слегка злобно улыбнулся и сказал:
- Это псионники, которые только что просмотрели твое сознание и нашли всю информацию о Цинебирриусе, которую ты знаешь. В общем-то, это всё, что нам нужно было. Ты свободна. Паладины, которые вас всех проведут к транспортному кораблю, который перевезет вас в Даррикорианскую Империю там, - Лантедеон указал на дверь, находящуюся в противоположной стороне от той, куда вошла Вирана.

Узнав всю информацию из штурмовиков Цинебирриуса, паладины их провели на тот корабль, который вскоре вылетел и направился на территорию Даррикорианской Империи.

Лантедеон, слабо вздохнув, решил снова навестить Рейгандаркмара. Зайдя в лазарет, он спокойно посмотрел на пившего чай дайнмара и сказал:
- Наконец, этих штурмовиков наконец отправили в Даррикорианскую Империю. Думаю, придется использовать еще один корабль, чтобы доставить тебя в Цитадель... - На планшет Лантедеона, который был у него в кармане, поступило сообщение. Лантедеон слабо вздохнул, и, достав планшет открыл сообщение. Рейгандаркмар заметил, что чем дальше Лантедеон вчитывался в сообщение, тем больше менялся в чертах лица и становился всё более и более мрачным.
- Что там? - спросил Рейгандаркмар,
- Проклятье. Похоже, что я тоже полечу в Цитадель.
- Что произошло?
Лантедеон какое-то время молчал, после чего сорвался на крик:
- Проклятье! Эти проклятые винчийцы, чтоб их Хаос побрал, устроили системный марш и угоняют звезды, после чего ведут их по направлению к центру!
- Успокойся, - Рейгандаркмар тоже значительно помрачнел, - успокоительное там.
- Проклятье, ты постоянно так шутишь, как уже это надоело, сколько мо...
- Я не шучу. Тебе придется сейчас участвовать на переговорах с другими расами. Мало того, что у них психология в принципе отличается от нашей, мы не сможем договориться, если там кто-то будет так орать, как ты сейчас, - Лантедеон удивленно посмотрел на Рейгана.
- Ну... Ладно. Выпью позже. Сейчас надо как можно быстрее попасть в Цитадель, - Лантедеон попрощался с Рейгандарком и ушел на мостик.

Через некоторое время уже в центральном секторе Протектората, где раскинулись владения Империи Бионов, из гиперпространства вылетел линкор. Приблизившись к Зиреку, столице Империи Бионов, где также находилась Цитадель Ордена Опустошителей, из линкора вылетел транспортный корабль, который уже через несколько минут сажался на площадку в Цитадели.

Лантедеон быстрыми шагами пошел внутрь главного зала. Удостоверившись, что всё подготовлено к приёму, Лантедеон сел на свое место за длинным металлическим столом и стал ждать. Через несколько минут внутрь Цитадели зашел Рейгандаркмар. Не смотря на то, что он достаточно сильно шатался, в целом, во многом благодаря плащу, не было видно, что он тяжело ранен.
- Так зачем ты меня звал сюда?
- Тут вот-вот начнется конгресс, и на нем будут обсуждать, как остановить винчийцев.
- А, ну да, кого же еще в Ордене будут бросать на винчийцев, как не I и XIII взводы. Ладно.
Усевшись рядом с Лантедеоном, Рейгандарк посмотрел на часы и стал вместе с Лантедеоном ждать остальных участников конгресса.

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 08.01.2016 - 23:33
#114
К границам Протектората подлетел большой десятикилометровый красноватый линкор за которым подлетело еще четыре таких же красочных и блестящих трехкилометровых авианосца. Незамедлительно с корабля было послано сообщение, обращение:
-Здравствуй, Алинский Протекторат! Терразианский Союз прибыл для проведения переговоров. Отоприте свои ворота и дайте согласие нам для пролета на вашу территорию. Укажите где должен сойти наш великий представитель.

В spore с 2008 года. На лицензии с 2010, на сайте с 2014.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 114
Репутация: 165
Отправлено 08.01.2016 - 23:41
#115
С одного из крейсеров, патрулировавших границы, незамедлительно пришло сообщение:
- Разрешение и согласие даем. На линкор переданы координаты планеты, на которой будет конгресс. Там вас встретят другие корабли, и вам укажут, где необходимо приземляться и куда после этого идти.

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 09.01.2016 - 00:08
#116
Корабль Союза прибыл на Зирек. Из большого, приземлившегося корабля донесся марш Союза. Из аппарата вышел Алекс, глава боевого клана Союза. Он был одет в красочную, серую, красно-золотую одежду, на которой блестели оранжевые щиты. Он был почти в три метра ростом, потому те, кто последовали за ним казались просто карликами. Он шел ровным и умеренным шагом в сторону Цитадели. За ним же тихо проследовали создания в коричневых плащах, которые несли с собой причудливые черные тетраэдры, и два других неизвестных политика в серых одеждах. За ними вышел Элитный отряд Союза, который встал охранять корабль.
-Я думаю что скоро прийдут еще гости. Придержите "Ворота" для них -Сказал Алекс хриплым и басистым голосом встречающим его воинам.
Дальше он промаршировал в Цитадель где и сел на указанные для него стулья.
Остальные сели вокруг него, как это позволял круглый стол и избегая его взгляда переглядывались между собой.
Отредактировано CreatorGalaxy - Сб, 09.01.2016, 19:13

В spore с 2008 года. На лицензии с 2010, на сайте с 2014.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 114
Репутация: 165
Отправлено 09.01.2016 - 17:18
#117
На краю системы из гипер-пространства вышло пять кораблей. Идущий впереди корабль был побольше остальных четырех, которые сопровождали его.
Корабли двигались по системе...
- ##########Империя прибыла для проведения переговоров. Разрешите войти на орбиту заданной планеты.
Отредактировано Torius - Вт, 16.01.2018, 17:11

Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 09.01.2016 - 17:31
#118
С уже другого крейсера, патрулировавшего космическое пространство Зирека, пришло сообщение:
- Выход на орбиту разрешается. Координаты места посадки переданы.

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 09.01.2016 - 17:42
#119
- Принято.

Корабли остановились на орбите планеты. Показалось несколько небольших корабликов, вылетающих из большого линкора.

Корабли приземлились на заданной площадке и, отключив двигатели, открыли свои трапы-платформы. Из, судя по всему, главного корабля вышло две фигуры. Это были Император и Главнокомандующий, которые шли на одном уровне. За ними, маршируя в ритм, шло несколько штурмовиков. Главнокомандующий и Император, за которыми вслед шло два бойца со странно раскрашенной броней, продолжали свое движение, в то время как штурмовики выстроились в шеренгу около корабля. Так же сделали остальные штурмовики, вышедшие их приземлившихся кораблей.

Император и ##########быстро шли по направлению к Цитадели.
- Проводите нас в в зал, - обратился к стоящему рядом рыцарю Главнокомандующий.
Отредактировано Torius - Вт, 16.01.2018, 17:12

Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 09.01.2016 - 23:18
#120
Рыцарь Ордена, спокойно посмотрев на Ториуса и Императора, ответил:
- Хорошо. Только оставьте этих бойцов за пределами Цитадели.
Слабо вздохнув, рыцарь повел Императора и Ториуса внутрь Цитадели через мост, соединявший остров, на котором она находилась.
Дойдя до ворот, он обернулся, и удостоверившись, что за ним идут, дошел до ворот, ведущих в зал.
Император и Ториус зашли в достаточно просторный зал, по бокам которого шли камины на всю длину стены, обрамленные металлическими решетками, за которыми слабо потрескивал яркий огонь. Вдоль всего зала был расстелен черно-фиолетовый ковер, который вел к длинному столу, за которым сидели Лантедеон, Рейгандаркмар и представители Союза. На стенах висело большое количество слегка закоптившихся от огня скрещенных мечей и топоров и черно-фиолетовых знамен с яркими белыми птицами.

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 10.01.2016 - 15:40
#121
Поздоровавшись, ##########и Император заняли место за столом.
- Постойте, рано еще начинать, - ##########достал какой-то маленький диск, - еще не все пришли...
Он кинул этот диск куда-то вверх. Вместо того, что бы упасть, диск повис в воздухе, а затем рывком переместился к краю стола, начав испускать под собой свет. Этот свет начал сгущаться, образовывая четкую голограмму, из-за чего стали видны очертания некого существа.
- Приветствую вас, - стало понятно, что это один из генералов "##########", - ####################для проведения переговоров прибыл.
Из-за его длинного плаща с капюшоном, который охватывал все его тело, не представлялось возможным разглядеть глаза ##########. Было видно только слабое красное свечение, лившееся из-под капюшона.
Отредактировано Torius - Вт, 16.01.2018, 17:12

Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 10.01.2016 - 15:55
#122
Лантедеон, со злобой посмотрев на Ториуса и Императора, прорычал:
- Ну что, довольны, что теперь они, - Лантедеон перевел всё тот же полный злости взгляд на голограмму Гериона, - тоже будут слышать все планы и прочую информацию, которая будет тут произноситься? - слабо вздохнув, Лантедеон осмотрел всех, кто находился на переговорах и продолжил:
-Впрочем, сейчас не время для распрей и ссор, Лантедеон поднялся из-за стула, - Думаю, тут итак все знают, что винчийцы летят к центру галактики, и их необходимо остановить, а именно, дать им сражение. Для того, чтобы его не проиграть, а ведь оно будет решающим сражением, - Лантедеон скользнул взглядом по голограмме Гериона, - Нам необходима тактика. А чтобы составить правильную тактику, необходимо знать особенности винчийцев.

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 10.01.2016 - 16:02
#123
- Винчийцы очень непредсказуемы, - начал ##########, - чтобы шанс на успех данной операции был больше половины нам нужно иметь сразу несколько тактик в запасе...
- Полностью поддерживаю ##########, - добавил ##########, - там у них крупное скопление сил. Нельзя полагаться на одну тактику.
Отредактировано Torius - Вт, 16.01.2018, 17:12

Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 10.01.2016 - 16:05
#124
Дождавшись своей очереди встал дипломат Союза, сидевший рядом с остальными.
-Что ж, у нас есть некоторая информация насчет Винчийцев. Наш шпион побывал на их корабле. Видел их в лицо. И он говорит, что на корабле у них нет слабых мест. Слабое место - сам корабль. Они не разбираются в металлах, потому корабль построен из них достаточно, хаотичным образом. Где у них мостик - тоже не понятно, на мостике у них нет "окна", что-бы видеть внешнюю обстановку. Честно говоря, вообще не понимаю как они тогда "летают". Кроме того Винчийцев было достаточно сложно обмануть. Значит они не такие, как мы думали, они умнее. И тактика не должна быть построена только на их особенностях психологии.
Отредактировано CreatorGalaxy - Вс, 10.01.2016, 16:06

В spore с 2008 года. На лицензии с 2010, на сайте с 2014.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 114
Репутация: 165
Отправлено 10.01.2016 - 16:10
#125
Лантедеон недовольно посмотрев на Герриона и Ториуса, ответил:
- Это более чем очевидно, а то, что вы напоминаете об этом мне, говорит о неуважении ко мне и всему командованию Ордена, - слабо вздохнув, и переведя взгляд на дипломата, Лантедеон продолжил:
- Недооценивание противника - огромная ошибка. Они очень умны, очень, раз могут угонять звезды, - Лантедеон слабо рыкнул, - А вот то, что они плохо разбираются в металлах может пойти нам на руку. Из каких металлов сделаны их корабли?

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Форум » SPORE » Коллекция рас » Алинский Протекторат: Общее описание
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz