Мини-чат


Добавлено новое творение!
"Апокалипсис"

Не хотите оценить творение?
Шагоход Архитекторов
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » SPORE » Коллекция рас » Этарги (И обратятся машины и рабы их в пепел!)
Этарги
Отправлено 03.06.2011 - 19:18
#26
Большие, небольшие. Чтобы войти в гипперпространство, надо разогнаться до скорости света и я сомневаюсь, что какая-то деревяшка выдержит такое напряжение.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 03.06.2011 - 20:43
#27
FAKTOR12, неа. Разгон до скорости света - примитивный и непродуктивный способ. Они пользуются варп-прыжками. Т.Е. через субпространство.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.06.2011 - 14:26
#28
FAKTOR12, Я опишу действие Крови Бога на молекулярные структуры дерева и самих Этаргов чуть позже.
Тоха, Посрясающий коллаж! R R R

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 07.06.2011 - 14:11
#29
Искандер, А ты не против, если и я попробую себя в строительстве космических этарговозов?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.06.2011 - 14:13
#30
Тоха, Я только за. Я тоже скоро выложу несколько. Уже готовы.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 07.06.2011 - 14:57
#31
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.06.2011 - 14:59
#32
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.06.2011 - 21:55
#33
Дополнены разделы расы!

Добавлены разделы:
~ Постройки
~ Средства передвижения
~ Священные животные
~ Звездный флот

Добавлен очерк:
~ Народ Этаргов

Изменены названия некоторых кораблей.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.06.2011 - 21:59
#34
Даже не знаю, думаю обидно стальным гигантам потерпеть поражение от деревянных посудин. tragic
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 08.06.2011 - 22:39
#35
Искандер, Как работает сокрушающий луч, напомни пожалуйста.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 08.06.2011 - 22:55
#36
Тоха, Думаю, так же, как "таранный удар" , только дистанционно.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.06.2011 - 23:03
#37
Ясно.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 09.06.2011 - 09:12
#38
Гонитель пороков, кзар Агорг Каменное сердце, смотрел с высоты своего сокрушителя, "Беспощадный" на истерзанную и опустошенную планету. Он чувствовал, что проклятые похитители лиц оставили здесь свой разлагающий след. Дух планеты был мертв. Ее кора быстро остывала, покрываясь льдами, а все живое умирало. Здесь побывали и рабы машин. Похоже, что две эти проклятые силы схлестнулись в битве, уничтожившей бедный мир.
Агорг объял своим ищущим взором пространство системы, пытаясь увидеть, куда делись его заклятые враги. Однако он ощутил нечто совсем другое – то что очень ему не понравилось.
К кзару, медленно передвигая окаменевшие колонны ног, приблизился великий кормчий "Беспощадного", Азур'мегран Тог.
– Флот готов покинуть систему Повелитель – сказал он – последние разведчики вернулись.
– Веди корабли по этому курсу, благородный Азур – ответил Агорг, мысленно открыв великому кормчему часть увиденного.

Три сокрушителя Этаргов величественно развернулись, уходя с планетарной орбиты и скрываясь в непроницаемой тьме огромного газового скопления. Маскирующее облако, окружавшее не менее пяти десятков кораблей, заклубилось, меняя форму и направление. Набирая все большую скорость облако тьмы неожиданно резко втянулось в субпространственную воронку вместе со всем флотом.
Отредактировано Искандер - Чт, 09.06.2011, 09:13

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 24.07.2011 - 20:32
#39
Красивые обезьяны) very_funny
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 84
Репутация: -38
Отправлено 25.07.2011 - 16:18
#40
Искандер, Ты реальный писатель!Лично я так не могу!
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 24
Репутация: 6
Отправлено 28.08.2011 - 20:50
#41
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 19.09.2011 - 20:22
#42
Давненько что-то этарги ни на кого ни набигали, а?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.09.2011 - 20:52
#43
Тоха, Ну их время еще придет. Я просто про них рассказики пописать хочу в теме "творчество".
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 19.09.2011 - 21:09
#44
не забывай кидать ссылки)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 09.12.2011 - 22:16
#45

Одна из сотен звёзд освещала зловещим красным светом одинокий газовый гигант и его спутник. Это место находилось вдалеке от торговых путей и полей битв, сюда не заглядывали исследователи, так как в полной импотенции этого места убедились многие годы назад.
Это было во всех отношениях идеальное убежище чтобы зализать раны, восстановить силы и продолжить путь. Подобных пятнышек в галактике тысячи тысяч, поэтому никто за тобой не придёт, не зная, что ты здесь.
Но гости это знали.
"Гибельный Клинок" осторожно двигался к низкой орбите планеты, внимательна обследуя пространство сенсорами.
-Господин, у меня ничего.
-Советник, Вы уверены, что он здесь?
-Да. Я чувствую, что он здесь. Безликий - наш старый знакомый. Уверен, мы найдём с ним общий язык.
Отредактировано Тоха - Пт, 09.12.2011, 22:27

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 09.12.2011 - 22:36
#46
Сенсоры Губительного клинка обнаружили на поверхности спутника полузасыпанные вулканическим пеплом останки большого корабля.
Но корабля ли?
Сканирование показало, что обломки состоят из окаменевшего дерева!
Более не было замечено никаких признаков присутствия кого или чего либо.
Место крушения располагалось среди высоких и острых как бритва, скалистых образований. Приборы фиксировали наличие непригодных для дыхания газовых скоплений, пролегающих ниже уровня поверхности спутника.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.12.2011 - 22:47
#47
-Рукотворный объект, чуть более пятисот метров в длину. Явно разрушен. Провожу спектральный анализ... - говорил офицер-сенсор, - Органика? - смешался он.
-Да не бубни ты! - гаркнул Корд.
Заурос в истрёпанном мундире осел, потряс головой и доложил:
-Господин! Мы нашли на поверхности нечто деревянное, искусственного происхождения. Так же в объекте присутствуют грубые сплавы металлов и неизвестный минерал.
Сидевшая на подлокотнике расширенного под гиганта капитанского трона птица щёлкнула клювом.
-Да, он определённо там.
-Деревянное?
-Тотлебен, что ты знаешь об этаргах?
-Ничего, Советник, - потупился воин.
-Прикажи закладывать грузовой. Мы тоже идём вниз.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 10.12.2011 - 19:05
#48
Шасси транспорта сразу же зарылись в метровый слой поблескивающего кварцем, черного пепла. Когда облака поднятой при посадке пыли вновь осели, из отворившегося грузового отсека вылетело несколько развед-ботов, сразу же прыснувших в разные стороны. Отряд тяжелого зоросского десанта, не теряя времени, рассредоточился вокруг места посадки. Сам Тотлебен в один огромный прыжок перемахнул пепельное озеро и оказался у места крушения таинственного корабля. Неразлучный ястреб вспорхнул на могучее плечо адмирала.
Пока техники выгружали научное оборудование, Корд успел окинуть опытным взглядом останки деревянной посудины, которая едва ли уступала размерами легкому крейсеру Империи, и составил собственное мнение о развернувшихся здесь в прошлом событиях.
Каким-то образом экипаж деревянного корабля выжил при крушении. Но выжившим повезло не надолго. Усиленное Хаосом, проницательное око адмирала замечало то тут то там следы яростного сражения. Под завалами и кучами пепла лежали растерзанные трупы могучих в росте и сложении воинов. Их покрытые темно-бурой шерстью тела были подвергнуты какому-то крисстализующему воздействию и по-этому хорошо сохранились, что впрочем не уберегло выживших от окончательного уничтожения. Большинство было просто разорвано на куски. И почти у всех отсутствовала кожа на лице. Трупы воинов безмолвно взирали на Тотлебена оголенными костями черепов.
– След ведет в одну из пещер. – Сказал голос внутри адмирала.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 10.12.2011 - 20:42
#49
-Передайте на "Клинок", полная готовность. Ожидайте гостей. Чего нам ждать, Советник?
-Охотники за Безликим, или его миньоны могут нагрянуть в любой момент.
-Райкер!
-Да, мой господин?
-Твоё отделение со мной. Второе охраняет обломки, третье - челнок.
-И соберите трупы. Они могут быть полезны, - бросила огненная птица, вновь поднимаясь в небеса и наблюдая с высоты за передвижением группы.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 11.12.2011 - 00:01
#50
След привел Тотлебена в пещеру, скрывавшуюся среди великого множества скальных расщелин этого мертвого мира. тонкие и широкие, бритвенноострые скалы резонировали между собой, издавая ни с чем не сравнимую сюрреалистическую симфонию звуков.
Два отделения развед-роты двигались в авангарде, освещая черноту прохода лучами своих фонарей и тепловизоров. Адмирал, презрев осторожность, не намного отстал от разведчиков, шествуя впереди плотных рядов бойцов штурмового десанта.
Они спускались все ниже и ниже.
Неожиданно – и это почувствовали все – отряд будто перешел какую-то невидимую черту.
– Адмирал, состояние окружающей среды изменилось! – Отрапортовал флаг-инженер. – Плотность воздуха повысилась, даже несколько более нормы. Содержание кислорода и прочих газов теперь примерно соответствует атмосфере Монтии. Вредных примесей и агрессивной микрофлоры не обнаружено. это совершенно стерильный воздух, пригодный для дыхания!
– Разведка докладывает, впереди проход расширяется в довольно большую пещеру с подземным озером. Датчики фиксируют наличие в озере значительного количества чистейшей воды. Со стороны озера исходит голубое свечение.
– Оставайтесь на местах и будьте наготове. – Приказал Тотлебен. – Дальше я пойду один.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Форум » SPORE » Коллекция рас » Этарги (И обратятся машины и рабы их в пепел!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz