Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Lil' Bill
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19.03.2010 - 18:12
#1
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13.12.2013, 23:42
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 07.08.2016 - 23:17
#3851
Виновник: Sideral

Причина: 4.6.
Запрещено выкладывать однотипные творения (отличаются некоторыми деталями/ранее удаленные по пункту 4.7.), а также творения на тему "Грокс".



Итог: Удаление творения
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 08.08.2016 - 16:03
#3852
Грокс опять зарегался. IP совпадает.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 08.08.2016 - 18:15
#3853
Лантедеон, смысл его банить, если он пока не нарушает порядок? Натворит чего-нибудь - будет бан.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 08.08.2016 - 18:21
#3854
Такое ощущение, что здесь мониторят больше всего GROX'а
Бла-бла-бла
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 3
Репутация: 8
Отправлено 09.08.2016 - 15:16
#3855
С меня ведь и начинался этот раздел. lol
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 1
Репутация: -1
Отправлено 14.08.2016 - 19:53
#3856
Случайно обнаружил плагиат.

Пользователь: Maksim

Творение: Трицератопс

Отредактировано Vlabul - Вс, 14.08.2016, 19:56
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 112
Репутация: 253
Отправлено 14.08.2016 - 20:18
#3857
Vlabul, спасибо за наводку. Но... сейчас пользователь неактивен, нарушение было аж в апреле месяце. Имеет ли смысл выписать бан? (вопрос не риторический, нужно ваше мнение) Творку удалю.
Отредактировано zlobnii4el - Вс, 14.08.2016, 20:19
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 14.08.2016 - 20:25
#3858
zlobnii4el, В каком смысле "пользователь неактивен"? В карточке пользователя написано, что он сегодня заходил. А насчет бани, так это вроде его первое нарушение. А за это предупреждение + удаление творения.

П.С. Другие его творения смотрел, вроде его (предыдущих авторов нет).
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 112
Репутация: 253
Отправлено 14.08.2016 - 20:28
#3859
Правила сайта:

Важно! Считается, что пользователь нарушил правила сайта, лишь в том случае, когда есть доказательства, фиксирующие его нарушение (скриншот и/или ссылка).Если нарушение зафиксировано спустя более чем 1,5 месяца, то нарушение считается не действительным и замечание за него выдаваться не будет


Только сейчас заметил . :\
Отредактировано Vlabul - Вс, 14.08.2016, 20:28
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 112
Репутация: 253
Отправлено 14.08.2016 - 20:40
#3860
Vlabul, хм, ладно, каюсь, моя невнимательность х)
Но вот я и спрашиваю, имеет ли смысл наказывать за поступок, совершенный почти 3 месяца назад. По правилам да, нельзя, но какие-то меры должны быть приняты. Не висеть же плагиату в споропедии.
Может такое вариативное отступление от правил сайта не есть хорошо, но иначе никак - модерам правила изменять нельзя, Волтейж (Кспоркс) отказывался их дорабатывать.
Так или иначе, творку я удалил. Maksim'а оповестил.
Отредактировано zlobnii4el - Вс, 14.08.2016, 20:42
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 15.08.2016 - 16:07
#3861
Цитата zlobnii4el ()
Волтейж (Кспоркс) отказывался их дорабатывать.

Я не помню когда последний раз он был на сайте.

Древнее зло пробудилось...
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 90
Репутация: 2
Отправлено 18.08.2016 - 00:03
#3862
По поводу максима.

Как было написано выше Максим уже выкладывал плагиат.

    Теперь возникает подозрение о повторном плагиате.
    Вопрос: Какое наказание понесёт максим?
    В порядке правил или полноценное первое нарушение?

Древнее зло пробудилось...
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 90
Репутация: 2
Отправлено 31.08.2016 - 17:09
#3863
Также жалуюсь на Svinkser'а за мультиаккаунт. Причем мультиаккаунт одного очень нехорошего человека(А именно - TheTisck). Я, кстати, сталкивался с ним и на другом сайте. Под ником svinkser. И, знаете, он вел себя ДАЛЕКО не лучшим образом - матерился как сапожник, безосновательно оскорблял и проворцировал многих хороших людей(Ольмоэлин, например или Вероника Драко). Сам же выложил 3-4 наиднищенских творения и в ответ на негативные комментарии всё также сыпал матами. Сомневаюсь, что адекватный, нормальный человек станет себя ТАК вести даже "по приколу", и поэтому настаиваю если не на пермабане, то на хоть каком-то наказании.
Споропедия. В последнее время споропедия буквально кишмя кишит всякими далеко не лучшими творениями(зачастую не набирающими и четырех лайков). Нет, я, конечно могу и потерпеть, но лично мне неприятно смотреть, как корпорация, это древнее хранилище знаний, шедевров буквально превращается в Sporeland№2 из-за 1-4 пользователей. Может всё же стоит ввести премодерацию? А, если уже существующие модераторы не справляются со своими обязанностями(чистить споропедию), так может, поставить на этот пост нового? (И нет, я говорю не о себе, ибо у меня самого скоро начнется учебы и времени на личные дела будет очень, очень мало, а на корпорацию и подавно.)

https://www.youtube.com/channel/UC_hgimGELXBWaamIaGmFBcA - мой канал на YouTube
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 16
Репутация: 40
Отправлено 31.08.2016 - 17:14
#3864
И вот, у Свинксера хватило наглости появиться на корпе в своем первом аккаунте. Не знаю как других, а мне уже совершенно надоело то, что творится на корпорации. Клонов троллей, именно троллей, не банят, в споропедии понос какой-то, а модератор на это всё не смотрит. Я знаю, да и многие другие знают, каков этот Свинксер на самом деле. Его когда-нибудь прорвет и он начнет творить то же, что творил на спорленде. А как раздражает все эти попытки выглядеть "адекватным". Впрочем, это уже другая тема. Какой смысл дожидаться неизбежного, этого самого прорыва, если его уже можно предотвратить?
И споропедию тоже пора бы было уже начинать чистить от творений, которые за две недели рейтинга не набрали. На корпорации более чем достаточно активности для того, чтобы набрать хоть 5 звездочек за эти две недели. Да и если у модератора времени нет, то почему бы, действительно, не найти другого, а? Будто бы тут закончились все "активные" и "авторитеты". Зато из-за того, что споропедию практически не чистят, она из сборника интересных и качественных творений превратилась в спорленд.

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 31.08.2016 - 17:35
#3865
Я тут гулял со своей собакой и на те клон. Честно говоря я давно заметил наглость Свинксера, а также понял что он клон и тролль но, не был уверен в этом. Также говоря он провоцировал и оскорблял, покрывал матом многих нормальных пользователей не только Корпы, но и других похожих сайтов. Бан можно и не давать ему, а вот наказание можно дать.
Кстати о споропедии где чистка? Я хоть и понимаю, что активности мало, но это не повод не удалять творения.
Отредактировано vorgenator - Ср, 31.08.2016, 17:42
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 36
Репутация: 14
Отправлено 31.08.2016 - 17:36
#3866
Пришла с жалобой на того же пользователя, который является гадким человечишкой. Он уже бывал на других сайтах и учинял там хаос. Теперь он взялся за корпу. Понимаете, он неадекватный и гадкий тролль. Выкладывает сам полную фигню, но зато поливает грязью другие творки. А вам не кажется, что пришло время уже все это прекратить и забанить его? Тем более он создал мультиакк. Разве на корпорации это разрешается?
Ник его THeTisck. А ник мультиаккаунта Свинксер(Сам ник уже говорит о его сущности).
Короче, этот человек подлый тролль и школота. Ничего хорошего в нем нет и его стоит забанить. Или наша дорогая корпорация пострадает, а может и вообще окончательно умрет. Ибо с такими троллями на сайте сидеть не хочется. Который флудит, оскорбляет и ваще надоедает жутко.

GARGAN UTY MaNi
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 14
Репутация: 18
Отправлено 31.08.2016 - 17:39
#3867
Уже давно было ясно, что Svinkser является клоном пользователя THeTisck, который, как я уже где-то говорил, был довольно неадекватным, а также троллем.
Так почему же он до сих пор не забанен? Ведь правила должны соблюдаться, а нарушители наказываться. Ведь я верно думаю, да?
Что же касается ситуации на корпе... Ну... Очень обидно мне за нее.
Я помню корпу еще великим хранилищем знаний, шикарных творений. На ней были талантливые, адекватные пользователи, которые на сегодняшний день уже считаются легендами. Ох, я никогда не забуду своего первого входа на нее. Это было неописуемое чувство. А как же мне нравилось сидеть на ней, общаться с теми замечательными людьми, творить, вдохновляясь их великолепными работами. На ней также была очень приятная атмосфера.
А что теперь... Она превратилась в какую-то барахолку, где перестают действовать законы. Эти минутные творения, заполняющие споропедию... На корпорации безнаказанно сидят клоны, тролли и т.д. Что произошло? Почему корпа вдруг изменила своим целям и принципам, превратившись в это? Почему модерация ничего не предпринимает? Зачем добивать столь великолепный сайт, в конце концов? Разве вам не нравилось находиться на нем, общаться с прекрасными людьми, которых объединяла тяга к творчеству?
По-моему пора принимать какие-нибудь меры. Модерации стоило бы начать работать как полагается.

Изголодавшийся по идеям призрак

Пусть слоняется себе дальше
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 67
Репутация: 251
Отправлено 31.08.2016 - 18:02
#3868
Поддерживаю тех, кто написал жалобу выше. Напишу не много слов, так как и так уже понятно, какой мотив они будут содержать. Нельзя допустить, чтобы корпорация вот так просто умирала. Она еще нужна нам, как хорошее место для творчества. Нельзя допускать прощение таких нарушителей.
Либо забаньте негодяя, либо освободите место для более активных граждан корпы! Я за справедливость! Я ЗА СВОБОДУ ОТ ТЕРРОРИЗМА!!!

В spore с 2008 года. На лицензии с 2010, на сайте с 2014.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 114
Репутация: 165
Отправлено 31.08.2016 - 20:08
#3869
Ого, сколько народу внезапно набежало. Может конкурс организовать (правда сейчас начнётся учёба, и всех и след простыл...).

А если по делу, то я практически полностью согласен со всем вышенаписанным (троллям и клонам баны, мусор из спорепедии на свалку), но вот так наседать на одного единственного активного на данный момент модератора (если не ошибаюсь, то это zlobnii4el, больше в последние полгода, а то и больше вроде никто не занимался этим) как-то не хорошо. В таком случае, особенно учитывая что у большинства начинается учёба, нужно найти ещё хотя бы одного модера. Я, честно говоря, не знаю как много у меня будет свободного времени, но если нужно - постараюсь помочь. Всё-таки активность тут не особо большая, так что не думаю что для двух модеров будет что-то сильно напрягающее.

"Жизнь — бесценный дар, и её надлежит хранить…"

Эльф, "Ведьмак", Анджей Сапковский.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 134
Репутация: 210
Отправлено 31.08.2016 - 22:55
#3870
Слушать мою аргументацию, почему я решил не банить Свинксера, а дать ему второй шанс, никто не стал. Все об этом успешно забыли. Зато ныть во все горло, что "модераторы вообще не следят за Корпой, она умирает" - мы горазды. Равно как и о том, почему я перестал чистить споропедию. Да, пожалуй, активность в последнее время выросла, и пора бы уже начать это делать.
Только вот проблема в том, что, как отметил Iceblaze, я действительно один-единственный активный модератор. И я тоже человек, у меня есть свои дела и свои интересы. И чистить все то, что скопилось за такое огромное количество времени один я просто не собираюсь.
И мне противно от такого пренебрежительного отношения. Да, может, я не лучший модератор. Так не могли бы вы мне прямо, адекватно и спокойно сказать, что мне надо улучшить в своей работе, а не вопить о несправедливости и беззаконии? Или, может, сами попробовали бы подать заявку на модераторство? Я был бы только рад.
Я - доброволец. Я не получаю за свою работу ничего, кроме такого нахального поведения с вашей стороны. Я стараюсь поддерживать порядок здесь, но после такого у меня просто отпадает всякое желание это делать.
Почему я еще не бросил свой пост? Потому-что если я его брошу, модерировать будет тупо некому.
Если не нравится - пожалуйста, предлагайте свои кандидатуры. Мне лично уже надоело, что меня никто никогда не слушает.

Аккаунт TheTisk забанен навечно. Наказание для следующего нарушения Svinkser'a снижено с перманента до месяца бана.
Я не буду объяснять, почему. Вы все-равно меня не послушаете.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 31.08.2016 - 23:28
#3871
zlobnii4el, я бы мог помочь, только вот тема для набора модеров пока вроде закрыта. А так завтра могу присоединиться. График у меня не стабильный, но думаю времени на корпу должно хватить.
"Жизнь — бесценный дар, и её надлежит хранить…"

Эльф, "Ведьмак", Анджей Сапковский.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 134
Репутация: 210
Отправлено 01.09.2016 - 07:15
#3872
Iceblaze, открыл тему для набора модераторов. Попозже чиркну Кспорксу на разрешение на посвящение желающих в модераторы.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 01.09.2016 - 16:17
#3873
люди, у нас еще кспоркс жив? просто я думал он под поезд попал и пропал с сайта. (просто очень долго его тут не было)
Отредактировано Svinkser - Чт, 01.09.2016, 16:21

Древнее зло пробудилось...
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 90
Репутация: 2
Отправлено 02.09.2016 - 21:07
#3874
Надоело, надоело, надоело! Он уже напрямую оскорбляет тут других и просит, чтобы ему репутацию повысили, видите ли, зря ее понижали. Бана я не прошу, но стоило бы уже с этим вам Свинксером что-то сделать. Скриншоты из мини-чата прилагаю. Он уже задолбал не только меня.



Да, может быть, я, как и другие, тупо докапываемся до этого Свинксера, но факт остается фактом.
Отредактировано Лантедеон - Пт, 02.09.2016, 21:11

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 02.09.2016 - 21:13
#3875
Лантедеон, Вы 2 начали эту билеберду, якобы я понизил репу игнусу без причины. Если виноваты то ВЫ. Если бы не начали дружно НЫТЬ то этого бы не было.
Древнее зло пробудилось...
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 90
Репутация: 2
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz