Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Скейлорн-боец.
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Республика Неруа (Небольшое, но гордое государство)
Республика Неруа
Отправлено 30.05.2011 - 16:13
#1
Тема в разработке

Республика Неруа – молодое государство, расположенное в начале рукава Медузы и укрепившееся на трёх планетах: Джерд, Каракром и Серьян. Два основных направления республики: создание очень мощного флота и армии, и получения прибыли за счёт торговли ценными ископаемыми (Подробнее в разделе "Политика").

Представители республики – раса Неруа.

Средний рост – 2,4м.
Средний вес – 80кг.
Средняя продолжительность жизни – 45 ступеней (90 земных лет).

Общая информация



О планетах



О системе управления и взаимосвязях с другими расами



Техника и флот



Возможно появление новых разделов.
Отредактировано Zig_Zag - Сб, 21.01.2012, 16:39
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 30.05.2011 - 18:51
#2
После окончания войны с Астральным Союзом пионерские флотилии Империи Зорос вновь принялись бороздить космос. И вот, экспедиционный отряд обнаружил новую космическую державу...

Недалеко от планеты Серьян выходят пять кораблей Империи Зорос:
"Пионер"
Транспорт класса "Мриам"
Звено из трёх эсминцев (2 - класса "Воин", 1 - лидер класса "Чемпион").

Идёт подача некоего сигнала на всех частотах.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 31.05.2011 - 04:47
#3
-Внимание, мы обнаружили сигнал со стороны инопланетной цивилизации. К торговой планете Серьян подходят пять кораблей. Они желают вступить с нами в контакт, по всей видимости, - прозвучал доклад в коммуникаторе.
-Отлично. Нужно встретить наших гостей. Отправьте им навстречу корабль сопровождения, чтобы указал место приземления. На всякий случай приготовьте группу истребителей, но всё же не забывайте, что все проблемы можно решить словами.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 31.05.2011 - 19:42
#4
Сигнал продолжал менять кодировку и издавать различные звуки, пока наконец они не сложились в хриплый механический голос:
-Вас приветствует Империя Зорос. Наш исследовательско-дипломатический флот уполномочен устанавливать дипломатические отношения от лица правителя Хаафенского Квадрата. Запрашиваем стыковку.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 01.06.2011 - 05:04
#5
-Добро пожаловать на территорию нашего государства. Республика Неруа приветствует вас. Стыковку разрешаем.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 01.06.2011 - 06:37
#6
И да, начаты разделы "Представители" и "Хронология". В скором времени "Хронология" будет закончена.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 01.06.2011 - 10:01
#7
Шлюз сошёлся с трудом, скрипом и скрежетом. Но специальный уплотнитель решил проблему герметичности. Вскоре, через стыковочный отсек прошёл посол в сопровождении почётного караула из гвардейцев.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 02.06.2011 - 04:59
#8
-Стыковка произошла успешно. Гости уже на борту нашего корабля.
-Отлично. Направьте им нашего посла.
Вскоре к гостям из империи Зорос подошёл посол в сопровождении двух телохранителей.
-Здравствуйте. Пройдём в комнату переговоров. Там поговорим на официальном уровне.
Дверь открылась, и послы пошли по коридору, практически безмолвно. Вскоре коридор закончился и послы зашли в комнату. Посол республики включил коммуникатор и положил его недалеко от себя.
-Присядьте. Итак, что вы хотели обсудить с нами?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 02.06.2011 - 14:31
#9
-Я - Марк Ваерс - полномочный посол Империи. Наша экспедиционная флотилия нашла ваш народ. Мы бы хотели заключить дипломатические и торговые соглашения. Так же Империя располагает неплохими технологиями и многолетним опытом строительства звездолётов и ведения войн. Возможно, наши знания могут вам пригодиться.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.06.2011 - 04:48
#10
-Нам не помешает торговое соглашение. Можем вам предложить прочные металлы с планеты Каракром. Что же касается технологий, так они нам явно могут пригодиться, ведь наша республика ещё не так развита, как многие соседи. Вот только что мы можем предложить вам взамен?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 03.06.2011 - 15:39
#11
(В какой части галактики мы находимся?)
-Например, можете разрешить нам обосновать здесь небольшую базу.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.06.2011 - 16:05
#12

- Мы не против, если вы основываете её с мирными намерениями. Мы готовы подписать данное соглашение. Дело остаётся за вашим решением.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 03.06.2011 - 16:16
#13


-Мы просим вас разрешить развернуть на этой базе небольшие патрульные силы. А так же мы предлагаем вам договор о транзите грузов по маршруту Империя Зорос - Архизоириды.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.06.2011 - 16:35
#14

-Патрульные силы будут, ибо ваша база скорее всего будет располагаться на территории нашего государства, а для нас защита границ - это довольно важное дело. Насчёт транзита грузов мы также согласны.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 03.06.2011 - 16:38
#15
-Тогда скрепим договора подписями. Так же хочу предложить вам культурный обмен. Уверен, двум рептилойдным расам есть чем поделиться в сфере высокого!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.06.2011 - 16:44
#16
-По рукам. Культурный обмен сблизит наши государства. Итак, если это всё, то я считаю, что этот переговор можно завершить. Надеюсь, вам эти соглашения тоже будут полезны.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 03.06.2011 - 17:11
#17
-Совершенно верно. Да будут наши отношения долговечными и продуктивными.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 28.08.2011 - 06:26
#18
Потихоньку начинаю браться за тему...
Убран раздел "Хронология", добавлены разделы "Религия" и "Космический флот" заполнен раздел "Информация о планетах", начата разработка раздела "Политика", уменьшен средний рост и вес представителей. Планируется раздел "Технологии", а также информация о космической станции Республики.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 22.09.2011 - 17:54
#19
У орбиты Сарьяна появилось дипломатическое судно Империи Зорос.
-Говорит посол Имперского Дипломатического Корпуса. Мы желаем провести переговоры.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 23.09.2011 - 04:21
#20
Неруанцы были сильно заняты внутренними проблемами, поэтому подобных визитов они явно не ожидали.
Дипломатическое крыло правительства Серьяна отослало встречное сообщение с координатами впридачу:
- У нас в данный момент небольшие проблемы, но переговоры мы провести можем. Приземляйтесь на планету по заданным координатам, мы будем ожидать вас там.
Хоть это был обычный визит, Неруанцы на редкость стали волноваться... И скорее, не из-за возможных неприятных вестей от Империи, а от своих государственных проблем, которые так сильно подпортили состояние в Республике.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 23.09.2011 - 18:03
#21
Челнок плюхнулся на посадочную площадку и оттуда вышел заурос в невзрачном наряде.
-Приветствую вас, народ неруа, - сказал тот, приветствуя встречающих, - Мне приказано провести с вами конфиденциальные переговоры. У вас озабоченный вид, что-то случилось?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 24.09.2011 - 04:22
#22
- А, нет, ничего... - сказал один из встречающих.
Конечно, что-то случилось, но Неруанцы просто не рассказывают это. Таков был приказ от главного министра.
- Давайте не об этом, - сказал посол, назначенный для встречи. - Давайте приступим непосредственно к переговорам.
Заурос пожал плечами, после чего кивнул. Послы государств прошли по сети коридоров, и оказались в просторной комнате, в центре которой стоял большой стол.
- Присаживайтесь. Итак, что вы хотели с нами обсудить?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 24.09.2011 - 23:45
#23
-Хорошо, тогда, сразу к делу. Мы ищем союзников в будущем противостоянии. В галактике зреет масштабная война между Коммуной Грозес и Тёмным Братством. Империя полагает, что победитель имеет все шансы получить галактику на блюдечке, ибо третьей активной и равной по мощи силы нет. Мы считаем, что нужно создать эту силу. Империя Зорос формирует военно-политический блок, который будет связан обязательствами по взаимной защите и помощи. Мы предлагаем вступить в этот альянс.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.09.2011 - 11:49
#24
Посол стал ещё больше смущаться. Он задумался, и стал размышлять, что будет, если Республика вмешается в этот конфликт.
- Разрешите оставить вас одного на минуту? Мне необходимо связаться с правительством, всё-таки, это довольно важный вопрос.
- Хорошо.
Посол вышел из комнаты, достал коммуникатор и быстро набрал номер.
- Вас слушает приёмная президента. Что вы хотите? - прозвучал голос.
- Мне срочно нужно связаться с первым министром. По поводу начавшихся переговоров.
- Сейчас.
Трубку взял главный министр.
- Чем могу помочь, Ларт? (Ларт Эстин - так звали посла)
- Я знаю, что ваше присутствие сейчас невозможно на Серьяне, но мне нужна ваша помощь, - посол изложил все слова, которые сказал Заурос пять минут назад.
- Как же не вовремя отсутствует президент... Решать здесь и действительно трудно. Я думаю, что придётся вступить. Мы должны помочь нашим товарищам. Скажи дипломату, что мы согласны оказать помощь, и разузнайте дополнительные детали. Я пока отдам приказ о подготовке армии, и, возможно, даже мобилизации. Ресурсов, благо, много наторговали.
- Будет сделано, - сказал посол, после чего выключил коммуникатор и вернулся в зал.
Ларт и сам не ожидал, что переговоры с главным министром будут такими быстрыми. Он ещё сильнее взволновался, хотя держался уверенным и спокойным.
- Вы решили, что делать? - спросил Заурос.
- Да. Мы согласны выделить свои силы, и вступить в альянс. - твёрдо произнёс Республиканский посол.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 106
Репутация: 116
Отправлено 25.09.2011 - 12:42
#25
-Это замечательно. Но я даже не сказал о деталях. Никаких войн мы не предусматриваем. Планируется лишь поддержание военного и политического паритета в галактике. А если противоположная сторона решит разрядить обстановку силовым путём.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Республика Неруа (Небольшое, но гордое государство)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz