Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Винтовка SR
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Существа

Следующее творение »
« Предыдущее творение


Боевой дроид Ладья
4
Скачать творение

Боевой дроид Ладья
Боевой дроид Ладья - модернизация проекта "Башенный дроид Фромма". Модернизация была разработана Корпоративным Альянсом, по просьбам владельцев дроидов.
Был добавлен генератор щита, а также спаренный бластер на башню. Основное оружие - 4 установки взрывных репульсорных ядер с самонаведением. Эффективен против всех видов подразделений.

Башенный дроид является продуктом гения Тига Фромма, созданный молодым дизайнером перед битвой при Явине. Эти устройства тысячами сходили с конвейеров его секретной базы на пустынной планете Инго.

Дроид имеет симметричные нос и корму. Высотой в четыре метра, он передвигается на шести широких пневматических колесах. Шины сделаны пробоеустойчивыми и снабжены самовулканизирующим механизмом, что позволяет дроиду легко пересекать большинство типов открытой местности. На ровных участках трассы башенный дроид способен достигать максимальной скорости сто километров в час.
Darkspore Parts, UPE, Skynkraft, Delta Paints, New Drone Parts, Pandora Toolbox, CB Color Pack 4.0
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (1)
JimReinor · Пт, 21.10.2022, 17 #
0
Модернизация башенного дроида Фромма до Ладьи оказалась очень простой и удачной, так как позволила заметно улучшить его и исправить недостатки оригинальной конструкции. Также, пакет улучшений был довольно дешевым, поэтому многие владельцы оставшихся дроидов, в частности революционеры, торговцы оружием и частные коллекционеры, предпочли улучшить их до Ладьи.

Ладья является мощной универсальной машиной, способная защищать пехоту своим генератором щита и высоким силуэтом, стрелять по вражеской пехоте из 4 бластеров, а также благодаря хорошему обзору, может открывать огонь из бластера на башне на большом расстоянии.

Благодаря наличию генератора щита, легкого и тяжелого оружия, дроид эффективен как в защите, так и в нападении, и в качестве осадной бронемашины.








Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz