Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Мальвина
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Существа

Следующее творение »
« Предыдущее творение


Наемник Тенлосс
Наемники Синдиката Тенлосс, обученные Ассоциацией Натори. Во взводе 3 отделения по 3 человека. Могут быть вооружены как бластерными карабинами EE-5, так и дезинтеграторными винтовками DXR-6, способными с легкостью уничтожить большинство противников.

Синдикат Тенлосс отличается от большинства других преступных организаций тем, что у него на самом деле есть относительно законные подразделения в своей организации.
Он зарабатывает огромные суммы денег на незаконной продаже оружия, и многие классифицировали бы организацию в первую очередь как торговца оружием и поставщика контрабанды.

Только когда его операции находятся под угрозой, Тенлосс начинает действовать, и когда это происходит, он обрушивает на своих врагов всю мощь своего незаконного оружия и звездолетов.

Наемники с бластерным карабином и с дезинтеграторной винтовкой DXR-6 доступны в архиве по кнопке "Скачать приключение".
Darkspore Parts, UPE, Skynkraft, Delta Paints, New Drone Parts, Pandora Toolbox, CB Color Pack 4.0, Human Heads
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (1)
JimReinor · Пт, 07.04.2023, 11 #
+1
Хотя сам синдикат Тенлосс не распространен (представителей и интересов Тенлосс относительно немного по сравнению с другими межзвездными преступными организациями, такими как Черное Солнце), оружие и корабли Тенлосс можно найти практически где угодно.

Он отвечает за массовое производство ряда популярных видов оружия, в том числе дезинтеграторов, а также звездолетов и космических станций. Синдикат Тенлосс занимается высокими технологиями и использует свою легальную деятельность для финансирования незаконной торговли.



Дезинтеграторная винтовка DXR-6

При выстреле дезинтегратор создает мощный энергетический луч разрушающий объекты на молекулярном уровне. Если же целью оказывалось существо из плоти и крови, от него в лучшем случае оставалась горстка пепла на оплавленном полу.

Если вести стрельбу на низком уровне мощности и большом расстоянии, дезинтегратор (в том числе DXR-6) редко обращал жертву в пепел, но все равно гарантировано наносил смертельные раны, прожигая небольшую сквозную дыру. Если выстрел не задевал жизненно важные органы, он наносил страшные болезненные раны. Жертва могла умереть от болевого шока.

Все без исключения дезинтеграторы были очень редким, достаточно дорогим и всегда незаконным видом оружия. С их производством и распространением боролись во все времена, начиная еще со Старой Республики. Покупка, хранение и применение дезинтеграторов было строжайше запрещено. При имперской и республиканской власти, если вас ловили с дезинтегратором, это было достаточным основанием для вынесения смертного приговора.



Остерегайтесь наемников Синдиката Тенлосс, вооруженных дезинтеграторными винтовками DXR-6. Они могут поразить вас с дальней дистанции и нанести серьезный урон. В бою с ними уничтожайте их в первую очередь, поскольку луч дезинтегратора игнорирует защиту и блоки световых мечей.





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz