Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Фрегат "Бульдог"
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Техника » Наземная техника

Следующее творение »
« Предыдущее творение


Hummer M1025(HMMWV)
Ремейк моего ноябрьского "хамви"(на корпорации он появился в декабре). Хотя ремейком это трудно назвать, так как делался он полностью с нуля. Сожрал всю сложность во freedom'е. Делался более 10 часов(не засекал, но строил достаточно долго даже в сравнении с БТРом).

Описание по тибериевой вселенной:
Используется силами ГСБ. Является самым подвижным наземным транспортом на поле боя после багги Нод. Имеет слабое бронирование, высокую скорость, и низкую огневую мощь в виде пулемета. Уничтожайте багги с дальних дистанций, стреляя из гранатомета(или другого аналогичного оружия) на упреждение.

Создано для цикла приключений:
[Black Hand]
, Моды не использую
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (2)
TURBOGROX · Вт, 29.03.2022, 02 #
0
Картинки:
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage
My WebPage

Описание:

HMMWV или Humvee ([hʌmˈviː], сокращение от англ. High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle — «высокоподвижное многоцелевое колёсное транспортное средство», читается «Хамви́») — американский армейский вседорожник, стоящий на вооружении в основном у ВС США, а также вооружённых сил, полицейских и иных служб некоторых других стран. Автомобиль обладает высокой проходимостью, пригоден к транспортировке по воздуху и десантированию парашютным способом.

Заводское и одновременно экспортное словесное название машины — HUMMER («Хаммер») с момента разработки является зарегистрированной торговой маркой её изготовителя, — корпорации AM General, — используется для рекламы корпорации и продвижения её продукции на международный рынок, а с 1992 года под ним реализуются переоборудованные модели вседорожника для гражданских пользователей.
TURBOGROX · Вт, 29.03.2022, 02 #
−-1
Ну что, инферник, я все еще яркий пример "бездарности, неопытности и глупости."?)

P.S. А если честно, до покраски он смотрелся намного лучше, да и на скриншотах он выглядит совсем иначе. Получился довольно высоковат, и с пропорциями еще нужно поработать, но это потом, еще через пару месяцев.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz