Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Клановая кузница
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Техника » НЛО

Следующее творение »
« Предыдущее творение


Надан
10
Скачать творение

Надан
Тяжелый десантный крейсер Надан уникальный в своем роде. Он способен приземляться на планеты, даже несмотря на свой огромный вес, благодаря сверхмощным антигравитационным установкам в крыльях. способен вести огневую поддержку войск с воздуха. В тремезианской Империи существует в единственном экземпляре.


Автор не указал теги к творению
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (8)
Седмин · Чт, 14.07.2011, 22 #
0



PELMESHKA · Чт, 14.07.2011, 22 #
0
Бред.Если он единственный, то СМЫСЛ использовать его в качестве боевого транспорта?Его ведь расфигачать как нефиг сделать, и твоя раса останется с носом.А если она произведёт ещё, то почему бы не наклепать хотяб штук 20, а то и вообще не развернуть массовое производство?
Творению R R
Седмин · Чт, 14.07.2011, 22 #
0
А кто тебе сказал, что он принимает участие в боевых действиях? То были его характеристики и возможности. В реале, это больше парадный звездолет. Да и не воюет ни с кем Тремезианская Империя. Их слишком мало.
Azrukhald · Чт, 14.07.2011, 23 #
0
R R
PELMESHKA · Чт, 14.07.2011, 23 #
0
Седмин, ?А СМЫСЛ ему тогда пушки и возможность опускаться на планету??И к тому же, на парадах показывают ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ МАССОВОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!!Или у нас на 9 мая проезжают одни экспериментальные образцы техники типа УАЗ-3000?
Седмин · Чт, 14.07.2011, 23 #
0
PELMESHKA, блин, прости. Ты же не знаешь истории этой Империи. Родная планета Тремезиан была уничтожена кометой (Как с динозаврами у нас. Сама планета цела, но жить на ней почти невозможно.). Но Тремезиане успели построить странствующий колонизационный флот (типа того, который был в Звездном крейсере Галактике), поскольку в ближайших районах космоса все пригодные для заселения планеты были заняты. Год этот флот мотался по космосу, пока не обнаружил пригодную планету. Часть флота использовалось для постройки поселений, а остальная часть была перестроена в военный флот, поскольку недалеко от звезды был естественный Гиперпереход (Червоточина), и выходила она в обжитые района галактики.
Раньше это был грузовой корабль, но затем потребовался военный транспорт. Планировалось создать 17 кораблей (именно столько было во флоте). Но проект переделки этого колосса обошолся слишком дорого, и проэкт закрыли. А серию заменили на менее дорогие транспортники.
Он стоит на вооружении (не пропадать же добру), но его использование только в случае экстренного положения.
gradeol · Пт, 15.07.2011, 10 #
0
R
Скрины, скрины покрупнее..
Интересная предыстория.
ju1ietta · Пт, 15.07.2011, 17 #
0
gradeol, скрины достаточно крупные, но их ужимает админский код (просто открывай их в новой вкладке).
Мне нравится ледяной дизайн R

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz