Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Липучкомёт TF2
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Техника » НЛО

Следующее творение »
« Предыдущее творение


Сципион
11
Скачать творение

Сципион
Внимание, данное творение является экспериментальным, а потому не нужно воспринимать его как творение самостоятельное, способное конкурировать с другими.Просто оцените и скажите, пойдёт ли подобный внешний вид(гладкий) Рейху или нет.


Сципион

Творений с похожими тегами нет в споропедии
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (12)
strike[R] · Вт, 08.05.2012, 21 #
0
Когда между рукавом Медузы и рукавом Андромеды был найден целый заброшенный флот, к нему сразу же потянулись разведчики Торианского Рейха, а вслед за ними и боевые флотилии, сопровождающие строительные корабли.Несколько лет анализа и исследований показали, что такое скопище кораблей появилось в этой галактике по воле случая-изначальная траектория флота проходила от галактики ТС-403 до галактики ТС-120, обходя стороной Млечный Путь.Учёные задались вопросом:кому подобная армада принадлежала?Как она сюда попала?Где её нынешние владельцы?Ответы на все эти вопросы были найдены весьма неожиданно-через историю Тории.Соединив информацию из флота и с Тории учёные нашли шокирующее открытие-этот флот принадлежит Торианцам!Но не тем, которые живут ныне, а гораздо более древним предкам, прибывшим сюда несколько тысяч лет назад.Их внешний вид неизвестен, но то что он значительно преобразился сомнений нет.И если даже древние Ториане прибыли сюда на этих кораблях, почему они сами ничего об это не знали?Вывод был весьма странным:пока в этих кораблях в состоянии анабиоза находились существа, произошёл процесс деградации.Всё заключалось в том, что в системе анабиоза произошёл сбой в результате которого были повреждены все капсулы с Торианцами-такая ошибка привела к их полному отуплению и возвращению на уровень "пещерных людей".Но как подобные существа попали на Торию, если флот находился далеко от неё?На этот вопрос ответа пока не нашли.Теперь о самом корабле:
После изучения кораблей армады стало очевидно, что потерю такого большого количества технологий Рейх потерять не может, а потому вокруг флота выстроили цепь из военных станций и баз, внутри которого находятся научные станции.Такой корабль как экспериментальная модификация "Сципиона" представляет из себя машину абсолютно новой концепции-орудия статичны, но мощны и скорострельны, манёвренность фрегата просто на высоте, но пришлось пожертвовать бронёй, которая стала ощутимо тоньше, однако подобный недостаток быстро теряется из-за мощных экранов.По предположениям конструкторов, "Сципион" идеально подходит для быстрых и внезапных налётов на флот противника.Прилетели-ударили-исчезли.Тактика проверенная и рабочая...

PELMESHKA · Вт, 08.05.2012, 22 #
0
Должен подойти.Хотя большиство истинно арийской техники угловатое, мрачное и суровое.
PELMESHKA · Вт, 08.05.2012, 22 #
0
"Пришёл-Увидел-Победил" © Основная мысль такова? :)
strike[R] · Вт, 08.05.2012, 22 #
0
PELMESHKA, не, пришёл-поовнил-свалил.Смыть, повторить.
strike[R] · Вт, 08.05.2012, 22 #
0
Таки угловатым мрачным и суровым у Рейха является наземная техника.А вот космические коробки смотрятся не эстетично, да и медленные.
xSPORx · Вт, 08.05.2012, 22 #
0
R
Есть ли версия, что часть этого флота все же спаслась когда-то давно, и развилась в этой галактике? Или представители вашей расы знают полностью свою историю?... said
PELMESHKA · Вт, 08.05.2012, 23 #
0
strike[R], Хотя не понимаю причину медленности "коробок".В космосе же вакуум, там нет "среды" в обычном понятии.В коробке больше полезного пространства -> больше оборудования.В обтекаемых формах разве что рикшетность большая, но от гауссовых орудий и рейлганов это спасёт мало..
strike[R] · Ср, 09.05.2012, 11 #
0
PELMESHKA, неэстетично же!Да и скорость зависит не только от вакуума, но и от двигателя.У Рейха раньше были большие, навешанные орудиями коробки.Итог:их легко обходили, брали на абордаж, уничтожали.Тут какбе ещё и технику перевели на новый уровень.Технологии завтрашнего дня, так сказать.
xSPORx, у меня есть другая версия, но эта мне тоже по нраву.А свою историю полностью знать мягко говоря проблематично.
Lavalys · Ср, 09.05.2012, 14 #
0
PELMESHKA, судя по всему, ты забыл, что при развитии скорости она увеличивается, если форма обтекаемая, вне зависимости от нахождения.
Тоха · Ср, 09.05.2012, 17 #
0
PELMESHKA, Истину глаголишь, верный адепт РеализЪма. Но есть замечание: вакуум - не полное отсутствие вещества, а его очень маленькое количество. Следовательно, на оооооооочень большой скорости аэродинамическая форма даст преимущество.

strike[R], R R R , но не для Рейха.
PELMESHKA · Ср, 09.05.2012, 23 #
0
Тоха, Ну, да, хорошо
Lavalys, Агась, много ли ты знаешь устройств, которые летают с ТАКОЙ скоростью, что плотность в 1 молекула / 1 см3 явлется такой помехой, что срочно нужны обтекаемые формы?Вот вундервафля-то наверно
PELMESHKA · Ср, 09.05.2012, 23 #
0
Тоха, Это технический вакуум!Не могу судить, но то, что я помню, так это то, что есть технический и физический.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz