Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Destroyer
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Техника » НЛО

Следующее творение »
« Предыдущее творение


Госпитальер
10
Скачать творение

Госпитальер
Когда я начинал его делать, раз пять приходила в голову мысль удалить заготовку и пойти наконец-то заняться своим образованием. Но я всё-таки его доделал, с халтурой и кучей недоработок.
===
Госпитальер-это один из самых тяжёлых мехов НФГ, принятых когда-либо на вооружение. При росте в 10 метров он обладает колоссальной боевой мощью и прочностью, даже ходят слухи о том, что 200мм болванка при попадании в корпус меха просто смялась и отскочила в сторону-хотя это всего лишь слухи.
Изначально сам проект был экспериментальным, разрабатывался несколькими фирмами по принципу конкурса-только в жюри сидели не снобы, а генералы. Собственно Госпитальер как раз на подобном конкурсе и оказался победителем и приобрёл почётное звание тяжёлой машины нападения и обороны(на некоторых модификациях могли сниматься основные орудия и ставиться на плечи гаубицы). Только когда самого меха только начали производить, в государстве началась гражданская война-в конце концов чертежи машины...


Автор не указал теги к творению
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (6)
strike[R] · Пт, 18.10.2013, 16 #
0
...захватили силы Красных и он стал собираться уже на их заводах. Кстати говоря, сама внутренняя конструкция меха довольно проста в сборке и улучшении, отчего у данной машины есть множество модификаций-среди них артиллерийская, командирская, полицейская(да-да, только почти всю броню снимают и ставят водомёты) и множество других.
===
Изначально я его планировал для участия кое-где, а где именно я скажу позже(скорее всего-гораздо позже).

PELMESHKA · Пт, 18.10.2013, 17 #
0
Ну, Страйкер, в жёлтой прессе ты мастер - ни из чего болванка, ни чего болванка, и как она была запущена - не сказано. Не говоря уже о том, что фиг поймёшь, обо что она смялась-то. Да и навряд ли смялась - если из металла, то просто расплющилась, "растеклась".
strike[R] · Пт, 18.10.2013, 17 #
0
Так сказано же, что по слухам, на деле не испытывали.
Lavalys · Пт, 18.10.2013, 20 #
0
Мое мнение ты уже знаешь. R в качестве поощрения, но все-таки есть ряд недочетов. Надеюсь, в будущем учтешь их.
ju1ietta · Пт, 18.10.2013, 22 #
0
Я так понимаю, отражен стиль эры технократической деградации, которая характеризуется ломанными линиями, острыми углами, массивностью и неповоротливостью :)
Лайк однако
KoIIIak · Вс, 27.10.2013, 12 #
0
Многа букафф. Ставлю +

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz