Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Аметикам.
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Космические приключения » Приключения из цикла "ТК" (С чего все начиналось...)
Приключения из цикла "ТК"
Отправлено 23.10.2009 - 22:07
#1
От автора: это одна из старейших тем в разделе "космические приключения" на данном форуме. В прошлом она активно развивалась, но сейчас закрыта по причине морального старения и используется только как хранилище информации. Тем не менее, все приключения доступны для скачивания.

Эта тема посвящена приключениям, которые так или иначе связаны с Империей Технократии.





[spoiler=Разработки] Здесь я буду время-от-времени выкладывать кое-какие новые творения.

Кампания ТК (9 миссий +1)
Campaign TK, 1 part (9missions+1).rar
ТК1 "Первая кровь"
ТК2 "Заповедник"
ТК3 "Предчувствие"
ТК4 "Отступление"
ТК5 "Концлагерь"
ТК6 ""Земля" в иллюминаторе"
ТК7 "Титановая пята"
ТК8 "Осада"
ТК9 "Гидра"
ТК10 "Из пепла" ТК10 Из пепла.rar

ТК11"Безмолвие" TK11 Silence.rar
ТК12 Другие (4 в 1) ТК12 Другие (4 в 1).rar
ТК13(1,2) "Спички детям не игрушка" ТК 13(1,2) СПНИ.rar

Исправленное ТК13(2)
ТК13(2).rar

Люди, если кто будет ТК13 скачивать, не забудьте вот это в "постройки" впихнуть.

Забыл в архив вложить.

ТК13(4) "Момент истины" - действие происходит на планете Джааба, на стационарной базе ТК "Химера", и за ее пределами. Вы узнаете всю правду о машинах времени, кто создал самый первый темпоральный портал, а также увидите, как исчезнут ВСЕ МВ.
ТК13(4) Момент И.rar


Дополнительный приключения:
"Белая смерть" Белая смерть (ТК доп.).rar
"Уровень опасности - красный!" Ур.оп.кр.! (ТК доп).rar


Планируется:
ТК13(3) "СталкЁр" - прямое продолжение ТК13(1,2) ("Саммит", "Пригородок").
Главная особенность - большое количество разнообразных аномалий.
Наш герой, за которого мы в них играли, попадает через аномалию в центр разрушенного города. Нужно пройти через лабиринт из самых разных опасных (и не очень) аномалий, пробиться через тьму монстров и выродков, и найти, наконец, сбитый корабль.
Отредактировано gradeol - Пн, 17.06.2013, 10:14
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 14.05.2010 - 12:51
#251
warning В титульном сообщении добавлен новый раздел
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 14.05.2010 - 13:21
#252
gradeol, если я разовью идею с операцией "Кокон", будут ли созданы приключения (дополнительные), рассказывающие о тяжелых буднях технократов на постапокалиптическом Альба-Атаре?
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 14.05.2010 - 13:25
#253
Quote (Wayfinder)
gradeol, если я разовью идею с операцией "Кокон", будут ли созданы приключения (дополнительные), рассказывающие о тяжелых буднях технократов на постапокалиптическом Альба-Атаре?

Скорее всего, да. Сам знаешь, я пытаюсь цепляться за любое важное событие и устанавливать связь между приклами разных авторов. Это моя цель здесь, в каком-то смысле...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 14.05.2010 - 16:15
#254
Существа с "не дрыгай телом", на мой неразбирающийвредакторе взгляд, хороши. Разве технократы могут быть плохи?
Кстати, это хорошая (ИМХО) задумка для версии м6...

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 14.05.2010 - 16:16
#255
Мне они тоже понравились.
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 14.05.2010 - 16:20
#256
Хорошо. Скоро введу в строй новый тех. стандарт м6.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 16.05.2010 - 09:54
#257
Gradeol,

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 16.05.2010 - 18:10
#258
Gradeol, скажи какие творения должны быть в Тк 12 (во всех частях) , а то они заменяются максисовскими
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 113
Репутация: 26
Отправлено 16.05.2010 - 20:39
#259
Karak, скачай архив из титульного сообщения^^^. Если у тебя не идут творения, которые в архиве ТК12, значит твоя версия игры не дотягивает. ТК12 делал на лицензионке с патчем 1.06 и применением Bot Parts. В архиве есть все нужные творения, проверено.

Добавлено (16.05.2010, 19:39)
---------------------------------------------
GGGrrrO0XXX,

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 17.05.2010 - 00:16
#260
gradeol, ты меня не понял, творения идут, но они заменяются творениями максис, и я просто не знаю какие куда надо вставлять.например в первой части Тк 12 у меня не заменился труп технократа, а два других заменились( все творения из архива отображаются), скажи что это за творения(название), а то когда вместо технократов угнетенцы из ТХТ-5000 это не то что должно быть
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 113
Репутация: 26
Отправлено 22.05.2010 - 12:46
#262
Здравствуйте.
Градеол, я прошел все твои приключения (кроме Пришествия). Всё сделано отлично, за исключением ТК10. По-моему, слишком аляповато сделано клонирование: клонированный имперрон появляется до того, как принесешь генный материал, то есть в первом акте.

Далее, диалог с имперроном: он разговаривает так, как будто бы у него память за несколько минут до гибели. Во-первых, во время клонирования никак не может сохранится личностная память. Во-вторых, если бы технократы построили чудо-юдо-машину, сохраняющую каким-то образом сознание, то первая фраза имперрона звучала бы примерно так: "Моя рука! Моя рука! Как больно! Воды! *Бьется головой об пол в агонии*".

И еще одно: добавь, пожалуйста, для скачивания архив с творениями "Пришествия".

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 31
Репутация: 20
Отправлено 27.05.2010 - 20:02
#263
Блин у меня капитаны не загружаются в приклы потому что у них превышен ред. сложности. warning warning warning
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 221
Репутация: 8
Отправлено 28.05.2010 - 22:27
#264
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 06.06.2010 - 15:53
#265
Vir
Градеол, ПРИВЕТ!!! Я рад сообщить, что я вернулся из другого измерения)))) Комп был поломан, а игры не было) Я думал вы на меня забросили, я установил игру и пришел на сайт.. НО УВЫ!! ВСТРЕТИЛИ МЕНЯ good ))) Я рад что вернулся!! Надеюсь ты с экзаменов придешь уже скоро)))
I'm <AiR><A><Ghost>]AND[
AND - AiR NoT DeAD
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 52
Репутация: 22
Отправлено 28.06.2010 - 13:43
#266
Решил вот вернуться из небытия и написать рецензию на ТК-12...
Итак, ТК-12. Другие - часть 1..
Начало. Мы в аппсолютной пустоте вокруг выходим из корабля. Никакого мало-мальски декоративного элемента - все скупо и четко, люк и парочка деревьев.
Заходим в люк. Уже нечто красивее, картинки на стенах висят, лестница спускается сверху....Кстати, интересно, коим образом сей зонд спускался по лестнице?
Традиционная расцветка Технократии радует глаз. Естесно, не удержавшись от любопытства, раньше срока любопытныя зонд лезет во все двери и в конце концов забывает, откуда пришел. Просто идеальный лабиринт для секретной подземной базы.
Кстати, если уж мы заговорили о секретности, почему люк в эту базу так...эмм...буквально на виду?
В коридоре рядом со стеной стоит связной компьютер, характерно потрескивая. При попытке связи с глубинными компьютерными духами наш герой слышит что-то вроде "АРРГХ!" на иностранном языке. Зонд же наш иностранному не учился и принял это за помехи. Наверное, поэтому другие потом на него так отчаянно набросились - они очень обидчивы...
Дальше нас проят найти какую-то ключ-карту внешнего доступа. Хотелось бы посмотреть на ключ-карту внутреннего доступа...
Акт 2. БА-БАХ! ЭТО ВЗРЫВ ВИШНЕВОГО ВКУСА! Испугавшийся зонд медленно поворачивается и видит выросшую из-под пола неизвестную окаменелость. От неожиданности попятившись немного, зонд попадает... в туалет? Я понимаю, что работающие на подземной базе тоже лю...технократы, но все же туалет с секретной базой не-не-не вяжется...
Затем мы видим вывороченный умывальник, причем вывороченный вместе со стеной, надо полагать, из-под которого бьет струя воды. По вонючему фиолетовому дыму, доносящемуся из-под вывороченного унитаза (вот ведь изверги! Все выворотили!) понимаем, что тут что-то не в порядке. Опятьже в страхе попятившись, выходим из санузла...
Кстати, пока я тут пишу рецензию, зонд под струей воды весь промок. Он, надеюсь, изолирован?
Затем заходим в столовую, где видим беспорядочное кол-во фруктов, мяса и вина. Неудивительно, что у ефрейторов так разболелись животы, что они просто лежат и ничего не делают.
Чем дальше, тем хуже. Прохожу через дверь в столовой - один бедолага вообще на плиту для жарки мяса упал...Рядом стоят 2 холодильника. Один почему-то открыт, а другой закрыт, причем закрыт так, что даже лазером его не разрубить. Странно, аднака...
Больше там нет ничего интересного. Выхожу из столовой. Захожу в третью дверь...
Опять этот противный фиолетовый дым! Здесь-то он что делает? Один бедолага вообще ТАК нанюхался...
Захожу в дверь далее. Вижу некоего так называемого "протектора", придавленного книжным шкафом. Помнится, Wayfinder говорил про фразу "Этот протектор был библиофилом", что это является некоей отсылкой на него самого. Это правда?)
После него зонд идет далее и просто фигеет от того, СКОКА тут книжек. После этого он начинает понимать, что он погорячился, называя 4 книжных шкафа "неслабой библиотеккой".
Затем зонд вспомнил, что давно ничего не читал, и, потихоньку просматривая заголовки, бродит по книжным лабиринтам. И вдруг....ААА!....застревает между полок. Судорожно двигаясь из стороны в сторону и расходуя энергию на рывок, невидимость и парение одновременно, пробирается дальше и видит... золотой ключик? Это предзнаменование!
Пока устал писать, буду пополнять...
А общая оценка приключения - 5 баллов из пяти.
Дополнительно. Как и у многих, творения пошли, но аппсолютно все заменились на максисовские. Полтора часа сидел, пока сообразил, что куда. Как ни странно, в последующих 3-х приклах все было нормально (sic!).
Отредактировано GGGrrrO0XXX - Вт, 29.06.2010, 08:43

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 28.06.2010 - 14:16
#267
Сам я не играл в это приключение, но рецензия очень понравилась good loudspeaker
[Содержание подписи нарушает УК КС]
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 60
Репутация: 0
Отправлено 28.06.2010 - 14:24
#268
Quote (GGGrrrO0XXX)
выходим из корабля

Вообщето это мобильный телепорт,а так рецензия хорошая good !

Чаво смотришь сюда, тут нет подписи!

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 80
Репутация: 8
Отправлено 28.06.2010 - 14:25
#269
Это только 1/16 всей рецензии...
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 28.06.2010 - 14:28
#270
*упал_в_обморок_во_2_раз*
[Содержание подписи нарушает УК КС]
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 60
Репутация: 0
Отправлено 28.06.2010 - 19:53
#271
Кхм-м...
Всем здрасьте.
Моя экзекуция немного затянулась.
Надеюсь, вы все смогли хорошо отдохнуть от меня
Добавлено (28.06.2010, 18:04)
---------------------------------------------
Quote (GGGrrrO0XXX)
Решил вот вернуться из небытия и написать рецензию на ТК-12...

Оо, товарищч Гггррооокскскс.. и не лень тебе это писАть... Ну чтож, спасибо за иронию. Если творэние вызвало реакцию, значит не зря делал.
В тебе погибает Белинский. Закинь свою математику куда подальше, и непременно начни писАть рецензии для сайта AG!
[

Добавлено (28.06.2010, 18:53)
---------------------------------------------
Не знаю, когда вернусь к приключениям. Я в депрессии...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 28.06.2010 - 21:19
#272
Quote (gradeol)
Надеюсь, вы все смогли хорошо отдохнуть от меня

Угу, отдохнули... К черту такой "отдых". Я к примеру, отдохнул от одного из двух критиков моих приключений sad
Quote (gradeol)
Я в депрессии...

Что же такое?

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 28.06.2010 - 21:42
#273
Quote (Wayfinder)
Что же такое?

Экзамены, друг мой... После такого психологического давления трудно восстановиться sad

Добавлено (28.06.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Посмотрю приключения, их на сайте много накопилось. Может идеи какие появятся.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 29.06.2010 - 09:35
#274
Quote (Wayfinder)
Угу, отдохнули... К черту такой "отдых". Я к примеру, отдохнул от одного из двух критиков моих приключений sad

Полностью согласен. Ско-о-олько слез было пролито, ско-о-олько раз менялся глава Альянса Ученых...
Quote (gradeol)
В тебе погибает Белинский.

*Судорожно роется в Википедии*...Не, до него мне еще далеко-о....И что это за сайт AG?
Quote (gradeol)
Если творэние вызвало реакцию, значит не зря делал.

В общем и целом - согласен.
Я вот купил лицензионную SPORE....Правда, это длилось недолго. Затем под видом благодушной пиратки SPORE GA мне опять подсунули эту Complete Edition...Вот и в раздумьях, оставаться с пропатченной лицухой без ГА или играть в свою надоевшую пиратку. С одной стороны, с патчами всяко лучше, а с другой, мне еще ПХК-5 нужно как-то доделывать....Видел моих дроидов (пока без кап. снаряжения) из серии MEHSKIT?

Добавлено (29.06.2010, 06:54)
---------------------------------------------
Кстати, товарищ gradeol, хотелось бы узнать, нужен ли тебе еще тот мод, о котором ты писАл в ЛС?

Добавлено (29.06.2010, 08:35)
---------------------------------------------
Фото на память о твоем возвращении! XD (щелкните для увеличения)


Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 29.06.2010 - 09:46
#275
Quote (gradeol)
Экзамены, друг мой... После такого психологического давления трудно восстановиться

Ничего-ничего, у меня тоже самое было, через две недельки восстановишься.
Quote (GGGrrrO0XXX)
И что это за сайт AG

Известнейший игровой сайт. Типа плэйграунда - www.ag.ru
Quote (GGGrrrO0XXX)
ско-о-олько раз менялся глава Альянса Ученых...

Блин, это вообще что-то... Сначала GGGrrrO0XXX, потом Лавлюз, наконец Седмин, который буквально вчера в ролевой... У.Ж.О.С.

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Форум » SPORE » Космические приключения » Приключения из цикла "ТК" (С чего все начиналось...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz